туристическая компания хочу в отпуск туристическая компания хочу в отпуск
поиск тура страны подбор отелей о компании хочу в отпуск отзывы туристов об отелях фотографии акции
спецпредложения полезная информация туристический форум подбор тура
Sol Y Mar Royal Sharming Inn 4*
(Соль И Мар Роял Шарминг Инн 4*)
Описание
Цены
Отзывы
Фотографии
 
версия для печати
Раннее бронировани
отдых в кредит 0%
7 причин покупать тур у нас
Способы оплаты туров
Региональным туристам: заказ и оплата туров
Ищем лучшего менеджера на работу

Последние отзывы

Все отзывы

Форум

""
автор:

Отели - Египет - Шарм Эль Шейх - Рас Ум Эль Сид
Sol Y Mar Royal Sharming Inn 4* (Соль И Мар Роял Шарминг Инн 4*)

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
 
Категория      4*
Питание      ALL
Водные горки      нет
Спа      нет
Линия      Вторая
Пляж      Песок
Рейтинг  6.84/10
(проголосовать)
 
оставить отзыв
 
Отзывы

03.12.2012 10:21 Ирина  . время посещения: ноябрь 2012  

отдохнули хорошо ездили на экскурсию в израиль дорога тяжелая но нежалеем приехали ночью ужин принесли в номер плохой две булки с сыром и свжий огурец и не грамма воды за водой надо самим идти в бар а мы устали легли спать не поевши а в остальном все понравилось

 

14.01.2010 13:33 Жора  . время посещения: 01.2010  

1.Трансфер
Вылет из Домодедово в 10.00 (по факту на 35 мин позже),duty free в аэропорту - бред,цены неадекват, по прилёту в Шарме duty приемлемый.
Визы на месте 15$,небольшая заморочка с заполнением бланков.
В аэропорту Шарма Вас встречают представители турфирмы и распределяют по автобусам и доставляют в отель.
2.Отель
Без всяких проблем даёшь взятку на ресепшене и получаешь номер какой душе угодно.
В номере фена нет.С первого дня не работал в номере сейф,три дня добивались от них ремонта ,в итоге потом забили на это дело,соответственно так ничего и не починили.Видимо ,просто сами не знают как их чинить :)
На территории 2 бассейна (маленький - спокойный, с тёплой водой;большой - рядом бар,аниматоры,вода прохладная)
Солнце заходит рано,поэтому загорать придётся где-то часов до 16.00 - 16.30
Еда довольно разнообразная,делают тематические ужины.Но готовят без добавления специй и соли,всё довольно пресно и безвкусно.(по необходимости на столах:соль,перец,горчица ,соусы),что и спасало.
Вечером,если вдруг нет никаких планов,то можно смело убить время в амфитеатре с 22.00, просмотром деятельности аниматоров.
Что касается пляжей,то их два.
1.Платный
На ресепшене даёте 2$,выписывают пропуск и 5 мин пешочком от отеля до него.Народу тьма,вход в море ужасный.
2.Бесплатный
От отеля на бесплатном автобусе мин 7 езды.
Народу тьма,сражение на пантоне за каждый см площади,есть приличный участок пляжа прям возле моря,но места там необходимо отвоёвывать часов с 9 утра. Есть бар,бесплатно -безалкогольные напитки.
В завершении,хочу сказать,что если в приоритете море и хороший пляж,то соответственно данный отель не следует рассматривать,т.к. находится он на второй береговой линии.
Если же это не главное,то вполне подойдёт.
Адиос!

 

24.12.2009 18:02 отдыхавший в ном.201  . время посещения: декабть 2009г.  

Отель нормальный, но отношение к нам к русским поганое, игнорируют в баре,но это и понятно, не разу не видела как русские там чаевые дают, селят в самые плохие номера, где мебель старая. Пляж далеко,но возят на автобусе, пешком минут 30-40,мы пару раз пешком прошлись ,прогулялись, центральная улица тоже далеко, возят на автобусе, не удобно, тк гуляешь или сидишь в ресторанчике и думаешь как бы не опаздать на автобус, который ходит как хочет, но есть такси 4-5 $. еда вкусная, были тематические ужины:то китайской, то арабской, то европейской кухни-здорово, но сок-просто ужас, помните уппи был в пакетиках. Анамация мне понравилась, у нас были мальчишки зажигалки! А вообще надо понимать куда едите, это отель эконом класса ,есть, конечно, отели на 1 береговой линии, но сами понимаете, это будут уже другие деньги

 

05.10.2009 16:41 Irena  . время посещения: сентябрь  

Во многом согласна с Vasilyeva
Отель нормальный, но отношение к нам к русским поганое, игнорируют в баре,но это и понятно, не разу не видела как русские там чаевые дают, селят в самые плохие номера, где мебель старая. Пляж далеко,но возят на автобусе, пешком минут 30-40,мы пару раз пешком прошлись ,прогулялись, центральная улица тоже далеко, возят на автобусе, не удобно, тк гуляешь или сидишь в ресторанчике и думаешь как бы не опаздать на автобус, который ходит как хочет, но есть такси 4-5 $. еда вкусная, были тематические ужины:то китайской, то арабской, то европейской кухни-здорово, но сок-просто ужас, помните уппи был в пакетиках. Анамация мне понравилась, у нас были мальчишки зажигалки! А вообще надо понимать куда едите, это отель эконом класса ,есть, конечно, отели на 1 береговой линии, но сами понимаете, это будут уже другие деньги

 

29.01.2009 21:31 Vasilyeva  . время посещения: 11/01/2009  

Отель так себе, отношение к нам к русским поганое, игнорируют в баре, номера простые, мебель старая, полотенца белые с серыми пятнами, полотенца на пляж не стирают, если сдаешь сухое, то кладут в ту же кучку от куда выдают. Пляж далеко возят на автобусе, пешком минут 30-40, еда съедобная, очень вкусная даже. Нам повезло в отеле были хозяева которые шугали своих работников, чтобы мышей ловили. Анамация так себе, но девченки приветливые.Бассейн с тухлой водой, подогревался только один, два других для красоты. Обманули с деньгами, купили ребенку мороженное дали 10$ сдачу предлагали в фунтах, потом пообещали принести в долларах и все на этом. За фен 20$, в номере фена нет. В день отъезда предложили за 40$ продлить пребывание вномере с 12 до 17 часов, хотя выезд был в 19-15.

 

15.01.2009 23:18 Марина  . время посещения: 07 января 2009по 14.01.2009  

Всё просто супер, не слушайте никого и отправляйтесь в этот отель и сами всё увидите, питание соответствует 5 звёздам по Турции. Внимательный и приветливый персонал. Нам очень понравилось, отдыхали семьёй из трех человек.

 

20.03.2008 22:26 Алина  . время посещения: март 2008  

Вернулись 8 марта. Отель говно!!! Первое, что сразу портит впечатление о нем - туалетная вонь, которая сшибает с ног при входе в отель, не говоря уже о столовой... Номера грязные, мебель старая, шкаф открывался с огромным трудом, с утра в номере появлялась огромная грязная лужа от мытья пола в коридоре, которую уборщики не очень - то хотели вытирать... , постельное белье тоже не первой свежести и с дырками. Пляж тоже далековато, бесплатным автобусом мы воспользовались пару раз, т.к. он ходит редко и народу на него о-очень много, ездили на такси за 2 бакса. Еда выглядит с первого взгляда красиво, но при ближайшем рассмотрении- дерьмо, не вкусно!!!! Про анимацию вообще не говорю- развлекались сами как могли! Короче, это далеко не все минусы этого отеля, но,если вам все равно куда ехать... то добро пожаловать!!!))) Отдых - это всегда хорошо, не смотря на этот отвратительнейший отель!!!)))

 

11.03.2008 14:58 Алина  . время посещения: март 2008  

ув

 

09.01.2008 16:28 Елена-Золотое солнце  . время посещения: 21 декабря 2007  

Вернулась из Египта, и так полюбившегося сердцу отеля, недавно. Тут пишут. что особых молодежных тусовок не было.Не могу не возразить. Мы отдыхали большой шумной компанией, ребята из Питера, из Запорожья, Москвы, весело, активно, и даже очень слабенькая анимация не испортила никак впечатления. Сами аниматоры - отличные ребята. Питание нам не понравилось, на 6 день , хотелось картошечки и селедочки, славного украинского борщика. Выбор, конечно, огромный, но по вкусу еда так себе, не хватает какой-то остроты, насыщенности. Сладости и фрукты-покорили с первого укуса!!!Вот девушка писала, что поправилась, я лично похудела!!И все благодаря морю приятных впечатлений и ярких эмоций)))Для 4 звезд отель просто замечательный и сервис отличный!!Начальник охраны-просто замечательный человек!!

 

10.06.2007 02:21 Сергей  . время посещения: середина мая  

Был в Египте впервые (середина мая). Знал, что сервис в данной стране не самый лучший но решил таки сэкономить 250 $ и поехал в этот отель:)
Скажу честно, пожалел на второй день. Хоть и заплатил на ресепшене 20$, всеравно получил плохой номер: кондиционер шумел и не охлаждал. Холодильник так же шумел.
Попросили исправить кондиционер - не помогло. Через несколько дней на ресепшене ответили, что плохие кондиционеры это ПРОБЛЕМА всего отеля. Тут то и стало понятно, что требовать нечего, если купил отстой.
Так и пришлось привыкать к жаре, первое время отключали кондишен, чтобы уснуть, потом привыкли спали с ним, хоть плохо с шумом но всетаки попрохладней без него вообще не уснешь жара, отель весь прогревается.
Так, что ехать в этот отель просто НЕ советую, испортите себе отдых. Туристическим компаниям тоже не советую отправлять людей в Sol Y Mar Sharming Inn 4*, к вам клиент после этого не вернется.... Считаю что девушка которая продавала мне отель должна была предлагать только 5 звезд.
Что касается персонала отеля: естественно только мужчины, не знают англ языка, поэтому общаться приходится на пальцах. Вообще по персоналу чувствуется, что они просто ждут когда мы уедем, а к ним приедет новая партия туристов на которых они заработают.

 

09.04.2007 22:52 ilona  . время посещения: 16,12 06  

Ездили семьей с ребенком! отаплеваемый бассейн для ребенка.до моря 10мин. пешком. единственный минус еле передвигающийся персонал но правда иногда!

 

30.03.2007 17:54 Алена  . время посещения: 17.03.07-24/03/2007  

Отель просто супер, хотя и вторая линия, но до пляжа пешком 10 минут...)))) Все очень здорово!!!

 

26.03.2007 13:12 ольга  . время посещения: ноябрь 2006  

Я ездила сюда со своим молодым человеком, и если бы не суперские условия этого отеле, то у меня бы был испорчен весь отдых. Именно отличные условия сервиса и приветливость обслуживающего персонала, спасали из тяжёлых условий постоянной ругани с молодым человеком. Всё было на высшем уровне,очень понравилось питание - всё что можно только было представить из еды,всё здесь было. А особенные приемущества заключались в том, что помимо каких-то новых блюд, можно было попробывать и привычные, так милые сердцу угощения. Выпечка потрясающая, единмтвенное жаль, что бесплатные закуски не подавали в баре отеля. После такого кормления,я себе пообещала, что при следующей поездке в Египет, буду брать не трёхразовое питание,а двухразовае, т.к прибавув в весе пары килограмм начинает заметно ощущаться уже на 4 день отдыха. До пляжа можно было поехать на автобусе,который ходит туда довольно часто,но намного интереснее было прогуляться пешком и осмотреть город, к тому же это занимало всего 10-15 минут. Неудобно только то, что заход в море был по мостику и глубина сразу была на уровне 5 м, хотелось бы конечно как-то потепенно заходить в воду. А также хотелось бы пожелать,чтобы на дискотеке ставили не только местную, но и русскую музыку. А в остальном всё отлично - добродушный и приветливый персонал,который всегда с радостью готов вам помочь;бильярд,настольный тенис, тенис на корте - всё это присутствует.И конечно радует большое количество русских туристов, скоторыми можно весело и отлично провести время.

 

13.07.2006 09:20 Лена  . время посещения: 4.07-12.07/2006  

Об отеле. Нам очень понравилось вернулись 12.07.06. Ездили с молодым человеком,Выберали отель спецально где нет русских, т.к. за своих стыдно очень. Отель произвел просто феерическое впечтление, вежливость, хорошее отношение вам гарантированно. Зимой отдыхали в Мариоте.Вот даже там считали сколько я выпила винаю, а в этом отеле без проблем, очень вкусное вино и уза. Так что если, вы хотите ехать в 4 звездочки, отель очень советую.
Анимация кстати очень хорошая, если поедите передовайте привет Филлипу, Андрэа.

 

11.04.2006 10:06 Лида  . время посещения: февраль 2006 г.  

Ездили втроем в один номер. Номер понравился - для 4* самое то!
Здесь все писали о питании - мол однообразное... - да, так нам показалось на 9-й день пребывания!! Так что если вы едете на неделю - ничего такого не заметите :)
Персонал очень понравился.Т.к. у нас нет проблем с английским - претензий по языку нет, и все-таки хочется отметить, что хоть по-русски в отеле почти не говорят - очень стараются помочь 8))) Так что всегда найдется возможность вас понять..
Каждый день уборка в номере, смена полотенец и после каждой уборки в номере остается произведение искусства в виде лебедей из одеял на кровати, сердечек, цветочков, мишек из полотенец!! Это зрелище стоит посещения сего отеля!!!!
Касательно анимации - слабенько - но видно, что по этому вопросу ведутся работы! В амфитеатре представление каждый вечер (а не 1-2 раза в неделю как кто-то ипсал!). аэробика, пляжный и водный волейбол - все это есть!! Только вот народу на эти мероприятия собирается не много.. Вообще можно сказать, что это больше отель для семейного отдыха. Каких-то нереальных молодежных тусовок замечено не было. Хотя те, кому нужно было веселье - всегда его находили!
Так что все зависит от вас!
От себя отмечу, что соотношение цена-качество очевидно.
Поэтому в следующий раз при наличии схожих условий (количества дней и денег) - этот отель можно смело выбирать!!
пс: позже выложу фото отеля 8)

 

07.04.2006 22:57 Татьяна  . время посещения: апрель 2006 г.  

Все хорошо.Но...Собственный пляж находится в 1 км от отеля! Автобус ходит не так часто. Неприятный осадок остался от последнего дня пребывания в отеле: в 11час 55мин позвонили с ресепшн в номер и сказали, чтобы мы освободили номер в 12-00. Если хотим еще остаться-плати.Заплатили 26 дол.США за 2,5 часов пребывания в номере до прихода автобуса в аэропорт.Обед для отъезжающих тоже был не предусмотрен.На наших глазах 2-х человек выгнали из ресторана.

 
Публикация отзыва

Мы будем признательны, если Вы оставите свое мнение об отеле. Для этого Вам нужно заполнить поле "Имя" , а в поле отзыва поделиться своими впечатлениями об отдыхе в данном отеле. При заполнении поля "Ваш e-mail" появится возможность обратной связи с Вами в случае возникновения каких-либо вопросов у посетителей сайта.


*Ваше имя  
Ваш email  
Время посещения отеля  
Код на картинке  



Оцените отель   Опубликовать отзыв

Нажимая кнопку "Опубликовать отзыв" я принимаю
пользовательское соглашение

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
Посмотреть схему проезда контакты менеджеров Контакты питер
личный
кабинет
ВСЕ КОНТАКТЫ
Скидки на туры
Туристические сим-карты
Дисконтная система
Лучшие цены. Поиск тура
Туры в кредит
Принимаем кредитные карты

карта сайта

другие отели
курорта Шарм Эль Шейх

 5*

AA Amwaj Hotel & Resort (ex.Mi

Baron Palms Resort 5*

Baron Resort 5*

Concorde El Salam Front Area 5

Concorde El Salam Sport Area 5

Continental Garden Reef Resort

Continental Plaza Beach Resort

Coral Sea Holiday Village Reso

Coral Sea Sensatori Resort (ex

Dessole Royal Rojana Resort 5*

Domina Prestige Resort 5 *

Domina Coral Bay (Aquamarine)

Domina Coral Bay (King`s Lake)

Domina Coral Bay (Oasis) 5*

Domina Coral Bay (Sultan Beach

Domina Coral Bay (Sultan Pool)

Domina Coral Bay Harem 5*

Domina Prestige Resort 5*

Dreams Beach 5*

Dreams Vacation Resort 5*

Four Seasons Resort 5*

Grand Plaza 5*

Grand Rotana Resort & SPA 5*

Hilton Sharm Dreams 5*

Hilton Waterfalls 5*

Hyatt Regency 5*

Iberotel El Mercato 5*

Iberotel Palace 5*

Island View 5* (ex. Sunrise Is

Jaz Bab El Shams 5*

Jaz Belvedere 5*

Jaz Mirabel Beach Resort 5*

Laguna Vista Beach Resort 5*

Magic Life Sharm el Sheikh Imp

Maritim Golf & Resort 5*

Maritim Jolie Ville Resort & C

Maritim Royal Peninsula Hotel

Melia Sinai Sharm 5*

Movenpick Sharm El Sheikh (ex.

Novotel Beach 5*

Novotel Palm 5*

Nubian Island 5*

Oriental Resort 5* ( ex. Host

Premier Le Reve Hotel 5*

Pyramisa Resort 5*(ex.Sea Magi

Radisson Blu Resort 5* (ex.Rad

Raouf Hotel International (Su

Reef Oasis Beach Resort 5*

Reef Oasis Blue Bay 5*

Regency Plaza Resort 5*

Rehana Royal Beach & Spa 5*

Renaissance Golden View 5* (ex

Rixos Sharm El Sheikh (ex. Pre

Royal Albatros Moderna (Calime

Royal Albatros Moderna (ex. Ca

Royal Grand Azur 5*

Royal Grand Sharm5* (ex.Iberot

Savita Resort & SPA 5*

Savoy 5*

Sea Club 5*

Sharm Plaza 5*(ех. Crowne Plaz

Sheraton Sharm Resor 5*

Sheraton Sharm Main Building 5

Shores Amphoras Resort 5*

Sonesta Beach Resort & Casino

Stella Di Mare Sharm Beach Hot

Sultan Gardens Resort 5* (ex.

Sunrise Grand Select Arabian B

The Cleopatra Luxury Resort Co

The Ritz Carlton 5* VIP

Tropicana Grand Azur Resort 5*

Tropitel Naama Bay 5* (ex. Naa

Veraclub Queen Sharm 5*

Xperience Kiroseiz Park Land 5

 4*

 3*

Rambler's Top100

Наши проекты

Мы рады предложить Вам: информацию по странам и курортам описания отелей (фотографии, отзывы) ежедневнообновляемые специальные предложения по отелям от ведущих туроператоров детализированный подбор отеля и систему поиска тура с возможностью он-лайн заказа покупку тура в кредит бесплатный выезд менеджера для заключения договора скидка 7% на любой отель от цены туроператора
поиск по сайту
перейти в раздел   
 сделать стартовой
 добавить в избранное
 
Главная | Поиск тура | Страны | Отели | Отзывы туристов |
Горящие туры | Подбор тура | Фотографии | Погода | О компании

Соглашение о конфиденциальности

о компании хочу в отпуск схема проезда
Sol Y Mar Royal Sharming Inn 4*закрыть окно
  Расположение отеля    
  Номера/Сервис    
  Питание    
  Пляж/море    
  Контингент отдыхающих    
  Развлечения/Анимация    
  Условия для молодежного отдыха    
  Условия для отдыха с детьми    
  Условия для активного отдыха    
  Условия для спокойного отдыха    
  Инфраструктура вне отеля    
  Соотношение цена/качество    
  Оправдывает ли отель ожидания?    
  Впечатление в целом