туристическая компания хочу в отпуск туристическая компания хочу в отпуск
поиск тура страны подбор отелей о компании хочу в отпуск отзывы туристов об отелях фотографии акции
спецпредложения полезная информация туристический форум подбор тура
Doubletree Resort by Hilton Sanya Haitang Bay 5*
(ДаблТри Резот бай Хилтон Хотель Санья Хэйтэнь Бэй 5* )
Описание
Цены
Отзывы
Фотографии
 
версия для печати
Раннее бронировани
отдых в кредит 0%
7 причин покупать тур у нас
Способы оплаты туров
Региональным туристам: заказ и оплата туров
Ищем лучшего менеджера на работу

Последние отзывы

Все отзывы

Форум

""
автор:

Отели - Китай - о.Хайнань - Хайнань, Хэйтэнь Бэй
Doubletree Resort by Hilton Sanya Haitang Bay 5* (ДаблТри Резот бай Хилтон Хотель Санья Хэйтэнь Бэй 5* )

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
 
Категория      5*
Питание      BB, HB, FB
Водные горки      да
Спа      да
Линия      Первая
Пляж      Песок
Рейтинг  0/10
(проголосовать)
 
оставить отзыв
 
Отзывы

13.12.2012 19:44 Лана  . время посещения: июль 2012  



Напишу все по пунктам:

1. ОТЕЛЬ новый , красивый. Стандартные номера все очень хорошие, все с видом на море. Депозит 300$. Расположение не очень удачное. Находится в новой бухте, рядом никакой инфраструктуры, за территорию отеля пойти некуда, магазинов нет. Запасайтесь деньгами на такси. Персонал приветливый. При заселении дают теплые печеньки :) Если вы едете в свадебное путешествие, предупреждайте заранее оператора, могут быть приятные сюрпризы от отеля.

В номерах –СЕЙФ, чайник, чай, кофе, бутылка воды в день на человека, гладильная доска, утюг, фен, тапки, очень теплые халаты, даже пляжные сумки. Каждый день приносят – шампунь, кондиционер, лосьон для тела, мыло (все вкусно пахнет), шапочки для душа, ватки, палочки ушные, зубная щетка паста, расческа. В номере есть фонарик для ночных прогулок по пляжу, в одной из тумбочек у кровати.

Если у вас холодильник не морозит, а греет, это нормально) открываете дверь шкафа, в котором он стоит, будет чуть лучше)

2. ДЕНЬГИ. Местные юани, можно менять на ресепшен и у гида. Не меняйте в аэропорту, очень большая комиссия. 1 юань приблизительно = 5 рублям.

3. ЕДА и ЦЕНЫ. Завтрак (с 6.30 до 10.30) – очень обильный, в основном китайская еда, есть европейская, но не очень много. Не увлекайтесь китайской едой сильно, могут быть проблемы с желудком. Берите с собой ИММОДИУМ обязательно Обед – мы не обедали, ну максимум смуси на пляже( 60-70 юаней) завтрак достаточно плотный, хватало до вечера. Ужин: есть ресторан а-ля шведский стол «5 сезонов» – около 80$ с человека с морепродуктами и прочей фигней, там же можно заказывать по меню. Рядом лапшичная – есть пельмени, суп с лапшой, лапша с мясом, жареная и пр. В общем лапша с лапшой Все около 40-60 юаней за порцию. Если вы малоежки берите 1 на двоих, они очень большие. Пиво в ресторане 42 юаня, вино от 150 юаня!!! Езжайте в город и запасайтесь, пиво от 3 до 7 юаней, вино около 40 (только сухое).

4. ЧАЙ и ВОДА. Хороший – очень дорогой, небольшая пачка 200-300 юаней, 1 сорт. Высший сорт, еще дороже. Пуэр - хороший от 400 юаней. НО, один и тот же чай, если вы заварите в Китае и в России у них будет разный вкус. В Китае он вкуснее, так как там другое качество воды, она мягкая, мыло с рук смывается плохо из-за этого. Умывалась там мылом и не пользовалась кремом, кожа не была сухой.

5. МОРЕ и ПЛЯЖ, а так же БАССЕЙНЫ. Песок белый, море чисто, около буйков по колено(см. раздел «китайцы» почему), хотите купаться нормально без свиста спасителей уходите дальше. Один день были медузы. Почти каждый день большие волны, для тех то любит на них попрыгать – кайф. Лежаков ооооочень много, выбирай любой. Вставать в 5 часов и бежать занимать не надо). 2 бассейна на территории «double tree», 1 детский, джакузи, 2 бассейна на территории соседнего отеля Conrad, которым вы можете пользоваться. Лежака также везде есть свободные.

6. ГОРОД и ТАКСИ. До города приблизительно 40 минут и приблизительно 100 юаней по счетчику. Такси лучше просить заказать гида, отельное такси в 2-3 раза дороже. Ели едите в город, чтобы поесть утку по-пекински, отправляйтесь в бухту Дадунхай, ресторан «Лена», вдоль по набережной от ресторана «СССР», очень вкусно и говорят по-русски. Утка рассчитана на 4-х человек (170 юаней), попробуйте виноградное пиво. Купите там фрукты, в отеле они дорогие, хотя по сравнению с Тайландом там они везде дорогие, тоже самое с море продуктами. Что еще делать в городе и куда сходить не знаю. Ноной жизни особо нет. Почти все работает до 23-00.

7. ШОППИНГ. Техника – если хотите купить дешевый китайский айфон и пр, лучше не стоит, как сказал гид могут отобрать в аэропорту и влепить штраф за контрабанду. Настоящая техника по таким же ценам как и в Москве. Тоже самое касается шмоток, хорошие по московским ценам, остальное ширпотреб, который в руках сыпется, нитки в разные стороны.

8. ЭКСКУРСИИ. Мы брали обзорную - на весь день с обедом в ресторане СССР за 25$ и остров обезьян термальные источники 85$ с обедом, можно взять из отдельно терм.ист.- 40, обезьяны- 45. Термальные источники стоит брать, когда прохладно, когда жарко горячая вода = не понравится. Ребята с которыми мы познакомились ездили на Будду, им понравилось, но тоже жаловались, что было жарко. Обезьян советую. Обзорная – везде будут разводить на «что-то купить».

9. МЕД.ЦЕНТРЫ, МАССАЖИ, ИГОЛКИ. Все очень дорого. В отеле массаж около 200$, в мед центре поставить иголки курсом, и травки попить около 1000$, и я не ошиблась с нулями:)

10. ПОГОДА. Мы были в конце июля. Жарко, душно, были дожди. Одним словом, не сезон.

11. АЭРОПОРТ и ДЬЮТИ фри. Аэропорт маленький, без кондиционера, по прилету регистрации прошла достаточно быстро. При отбытии, долго ждали когда откроют регистрацию. Санузел… - дырка в полу, без лишних удобств. Дьютик находится в городе, вроде большой, но мы там не были, покупки потом доставят в аэропорт. В аэропорту маленький магазинчик, в принципе пару бутылок высокоградусного и там можно купить. При регистрации отбирают зажигалки. Но в аэропорту есть место для курения(после регистрации направо, на улицу) там есть зажигалки, которые «вмонтированы» в железную стойку, чтобы прикурить и этого хватит, ну или спички берите)

12. КИТАЙЦЫ. О их тупости можно писать книги, поедете и сами все увидите. Была пара неприятных моментов и в городе, и в ресторане при отеле из-за их тупизма. Английский они не знают, есть пара уникумов. Они не умеют плавать, поэтому у них всегда висит на пляже красный флаг, для них маленькая волна уже цунами. Шумные, чихают, рыгают на всю Ивановскую. Если лежишь на пляже и вокруг полно лежаков, они лягут на тот, что рядом с тобой и будут «зырить». Плавать в бассейне рядом с тобой ну и прочее. Я не знаю, может они не привыкли, что вокруг много свободного пространства. Не пытайтесь понять логику китайцев, уверена они про нас думают тоже самое. Китайцы в отеле – с несколькими детьми, белые, толстые – все это показатель богатства, отель для очень богатых китайцев. По поводу внешнего вида не заморачиваются: резиновые шапочки, очки для купания, отельный халат и вперед в бассейн.

ПОСЛЕСЛОВИЕ. Надеюсь отзыв окажется полезным и объективным, без лишних эмоций. Старалась написать такой, который сама всегда ищу и о тех вопросах, которые насущны и интересны. Хайнань, а в частности Санья очень дорогое местечко, с небольшой историей, т.к городу 15 лет. Для многих Китайцев сложно получить визу, вот и ездят они туда отдыхать. Мало иностранцев, чуть больше русских. Когда мы были в отеле, было всего 36 чел. русских, отель не был полностью заселен. Вокруг ведется стройка, но она не мешает. Когда-то в этой бухте появится самый большой в мире дьюти фри. Туда стоит съездить тем, кто любит Азию, кто-то будет плеваться, кто-то будет в восторге. Одно хочу сказать – это отдых, наслаждайтесь им.


 
Публикация отзыва

Мы будем признательны, если Вы оставите свое мнение об отеле. Для этого Вам нужно заполнить поле "Имя" , а в поле отзыва поделиться своими впечатлениями об отдыхе в данном отеле. При заполнении поля "Ваш e-mail" появится возможность обратной связи с Вами в случае возникновения каких-либо вопросов у посетителей сайта.


*Ваше имя  
Ваш email  
Время посещения отеля  
Код на картинке  



Оцените отель   Опубликовать отзыв

Нажимая кнопку "Опубликовать отзыв" я принимаю
пользовательское соглашение

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
Посмотреть схему проезда контакты менеджеров Контакты питер
личный
кабинет
ВСЕ КОНТАКТЫ
Скидки на туры
Туристические сим-карты
Дисконтная система
Лучшие цены. Поиск тура
Туры в кредит
Принимаем кредитные карты

карта сайта

другие отели
курорта о.Хайнань

 5*

Aegean Conifer Suites Resort S

Banyan Tree Sanya 5*

Baohong Hotel (Корпус 1) (ex.

Conrad Sanya Haitang Bay 5*

Crowne Plaza Hainan Spa & Beac

Days Hotel & Suites Sanya Reso

Doubletree Resort by Hilton Sa

Gloria Resort 5*

Grand Metropark Resort Sanya 5

Grand Soluxe Hotel & Resort 5*

Haohanpo International Resort

Hilton Sanya Resort & Spa 5*

Hna Kangle Garden Resort 5*

Hna Resort 5*

Holiday Inn Resort Yalong Bay

Holiday Inn Sanya Bay Resort 5

Horizon Resort & Spa 5* (Old b

Horizon Resort II 5* (New buil

Howard Johnson Resort Sanya Ba

Huandao Tide 5*

Huayu Resort & Spa Yalong Bay

Intercontinental Sanya Resort

International Asia Pacific Con

Le Meridien Shimei Bay Beach R

Luhuitou Guesthouse & Resort S

Mandarin Oriental 5*

Mangrove Tree Resort 5*

Marriott Resort Sanya Hotel 5*

Marriott Sanya Resort & Spa 5*

MGM Grand Sanya 5*

Nantian Hot Spring Resort 5*

Narada Resort & Spa Perfume Ba

Narada Resort & Spa Qixian Mou

Narada Resort & Spa Sanya 5* (

Ocean Sonic Resort 5*

Palm Beach Resort & Spa Sanya

Pearl River Garden 4*

Pullman Oceanview Sanya Bay Re

Pullman Sanya Yalong Bay 5*

Resort Golden Palm 4*

Resort Intime Sanya 5*

Sanya Huayu Resort & Spa (Crow

Sanya La Costa Resort 5*

Sanya Marriott Yalong Bay Reso

San­ya Timton International Ho

Serenity Coast Apartament Sany

Shanhai tian Sanya 5*

Sheraton Haikou Resort 5*

Sheraton Sanya Resort 5*

The Ritz-Carlton 5*

The St. Regis Sanya Yalong Bay

Tianfuyuan Resort 4*

Universal Resort Yalong Bay 5*

Yalong Bay Mangrove Tree Resor

Yalong Bay N5 Resort Villas &

Yuhai International Resort Apa

 4*

 3*

 2*

Rambler's Top100

Наши проекты

Мы рады предложить Вам: информацию по странам и курортам описания отелей (фотографии, отзывы) ежедневнообновляемые специальные предложения по отелям от ведущих туроператоров детализированный подбор отеля и систему поиска тура с возможностью он-лайн заказа покупку тура в кредит бесплатный выезд менеджера для заключения договора скидка 7% на любой отель от цены туроператора
поиск по сайту
перейти в раздел   
 сделать стартовой
 добавить в избранное
 
Главная | Поиск тура | Страны | Отели | Отзывы туристов |
Горящие туры | Подбор тура | Фотографии | Погода | О компании

Соглашение о конфиденциальности

о компании хочу в отпуск схема проезда
Doubletree Resort by Hilton Sanya Haitang Bay 5*закрыть окно
  Расположение отеля    
  Номера/Сервис    
  Питание    
  Пляж/море    
  Контингент отдыхающих    
  Развлечения/Анимация    
  Условия для молодежного отдыха    
  Условия для отдыха с детьми    
  Условия для активного отдыха    
  Условия для спокойного отдыха    
  Инфраструктура вне отеля    
  Соотношение цена/качество    
  Оправдывает ли отель ожидания?    
  Впечатление в целом