туристическая компания хочу в отпуск туристическая компания хочу в отпуск
поиск тура страны подбор отелей о компании хочу в отпуск отзывы туристов об отелях фотографии акции
спецпредложения полезная информация туристический форум подбор тура
LK Legend 4*
(ЛК Легенд 4*)
Описание
Цены
Отзывы
Фотографии
 
версия для печати
Раннее бронировани
отдых в кредит 0%
7 причин покупать тур у нас
Способы оплаты туров
Региональным туристам: заказ и оплата туров
Ищем лучшего менеджера на работу

Последние отзывы

Все отзывы

Форум

""
автор:

Отели - Тайланд - Паттайя - Паттайя
LK Legend 4* (ЛК Легенд 4*)

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
 
Категория      4*
Питание      BB
Водные горки      да
Спа      нет
Линия      Городской
Пляж      Песок
Рейтинг  7/10
(проголосовать)
 
оставить отзыв
 
Отзывы

25.03.2013 05:59 Анна  . время посещения: 9.11-21.11 2012 год  

Мне этот отель запомниться надолго,так как с ним связано наше с мужем свадебное путешествие :) Когда приехали все было прекрасно,заселили нас правда не сразу,но спустя часа 2-3 мы попали в свой номер. Который был шикарен и чист,что самое главное. Все необходимое было в номере. Отель красивый,территория чистая и ухоженная, бассейн большой и чистый,вода не пахнет ни какими химикатами. Прямо не выходя из него можно пить напитки и коктейли. Часов в 9-10 вечера его выключают,но это не беда,мы купались и в 3-4 ночи,и ни кто нам ничего не говорил и не выгонял,вообщем повеселились :) Завтраки вкусные,много фруктов и соков. По всей территории работает Wi-Fi,только на ресепшене нужно взять пароль. Номера нам убирали каждый день что приятно удивило и даже постель меняли ежедневно. В целом отель тихий и спокойный,подходит для семейного отдыха,да я думаю и для молодежи подходит,кто захочет погулять неподалеку Walking street. Да и на территории отеля можно хорошо погулять если со своей компанией. Единственное что немного омрачило наш отдых,это то,что в номере изредка не было горячей воды,мылись холодной,а потом стоя на балконе-грелись :))) И большинство таксистов не знают как доехать до этого отеля,приходилось самим на пальцах объяснять куда нужно ехать. А в целом все хорошо было :) Нам понравилось!!!

 

26.11.2012 11:43 Марина  . время посещения: Май 2012  



В целом отель отличный. Лобби, номер, территория - все отлично. Большой бассейн, чистят раз в 2 дня, есть бар в бассейне, лежаков достаточно. Питание (завтраки) хорошее, разнообразное. Ресторан в гостинице - готовят вкусно, быстро. Есть фитнес зал. При выезде проблем не было вообще, ничего не пытались приписать, обмануть и прочее. Персонал отличный, вежливый, говорят по английски вполне хорошо.

Теперь о минусах... От моря далеко, пишут минут 10 пешком - вранье, полчаса как минимум по центральной улице идти. Вода в душе еле теплая, практически холодная. Очень громкие кондиционеры.

Русских в отеле очень мало, в основном одиночки старечки англичане, немцы с молодыми тайками. Много местных тайских семей.

В принципе отель рекомендую, если собираетесь отдыхать в Паттайе. Но сам город не понравился. Очень грязно, много людей, машин, мопедов. Улицы узкие, без тротуаров, мопедисты не привыкли пешеходам уступать, едут прямо на тебя, только успевай уворачиваться. Еда не вкусная.

Лучше ехать на острова!

 

26.11.2012 11:42 Лариса  . время посещения: Октябрь 2012  

Отдыхали с 3 по 16 октября 2012г. Вылет с Владивостока с опозданием на 3 часа, не удивились ведь это ПЕГАС, кормили ужасно. Отель порадовал, вечер 22-00, разместили на 7 этаже, вид не очень. Позвонили своему гиду, чтоб поменяла номер, попросила денег.Ха-ха-ха. Пошли на ресепшен и без проблем 2-й этаж вид на садик и бассейн, без доплат. номер 3206 43 метра, все как на картинке, номера чистые и большие, мебель отличная, миникухня, микроволновка, чайник. Мы купили гриль и жарили филе курици и стейки, так как через пару дней заскучали за соленой пищей. Завтраки отличные, европейские, шведский стол, правда три раза был индивидуальный завтрак было мало народу. Повар отличный, Хочется сказать ей спасибо. Спасибо говорим и горничным, полы мыли каждый день, постель меняли каждый день. Правда оставляли по 20 батт ради приличия. Сама видела как девочки мыли пенным раствором лестничные марши, чистили щетками. Отель на разных сайтах разной звездности и 5 и 4 и 3, мы по приезду прочитали кондоминимум. Местоположение отеля нам тоже понравилось, тихо и спокойно, нет скопища туристов. Рядом самый лучший из супермаркетов БИГ С ЭКСТРА, сходите, не пожалеете, даже если будете жить в другом отеле. Итак для тех кто остановится в этом отеле, выходите за ворота и на ЛЕВО 7 минут медленным шагом и вы у БИГ С, если едите на ВОЛКИН стрит, то переходить дорогу не надо, сразу на тук-тук и 10 минут и на пляже, на Волкин стрит. Интернет бесплатно и на лобби и в номере. На лобби все по английски, садись и работай. М ы купили айфон, но сами не смогли подключить, спасибо персоналу на ресепшен, помогли и мы в номере пользовались, работал без проблем. В басейне можно купаться в любое время. Брали на прокат мотоцикл на три дня, поездили по окресностям, сами посещали пляж военной базы , билет 80 батт. Поездив по островам, скажу так . Что вода везде как на Ко лане и басни, что там белоснежный песок И чистейшая вода это разводилово. Отличная экскурсия в парк Нонг Нуч, там шоу слонов и сам парк, катание на слонах 400 батт. река Квай хорошо. В Банкгкоке ничего интересного для меня не было. Были на Морских приключениях, советую брать на скоростном катере. В этот отель я бы вернулась с удовольствием. Заезжали в Кози бич, район очень растроился, отели там и Монтьен и Исланд, и Склиф и др. впечатление как в Сочи, одни русские. Добраться на тук-туке 150 бат оттуда на Волкин, обратно еще дороже. Поев там креветок мы отправились в свой отель, заехав за ворота мы с радостью вздохнули. Мы обязательно вернемся!!! Отдохнули хорошо. Погода порадовала, дожди были ночью. К предыдущему отзыву хочу добавить, чего бы мне хотелось когда я снова приеду отдыхать в этот отель. Хочу чтобы потише работал кондиционер и на завтрак чтобы были пирожные, хотя бы 2-3 раза в неделю. Можно даже и мороженое, ведь в отель приезжают и детки. Фруктов можно тоже побольше, я имею в виду их разнообразие. В данный момент был ананас, дыня, арбуз, папайя. На территории есть тренажерный зал, две парковки .

 

26.11.2012 11:42 Лариса  . время посещения: Октябрь 2012  

Я уже писала в отзыве, как мы хорошо отдохнули. Для нас с мужем очень важен комфорт на отдыхе и наличие большого бассейна. В этом отеле нас все устроило на 5, а главное мало туристов, для нас это стало плюсом так, как почти третья линия. На тук туке 10 минут езды до ФЕСТИВАЛЯ за 10 батт. Кто будет обратно ехать нужно выйти с ВОЛКИН СТРИТ на главную улицу , там с левой стороны стоят тук -туки до БИГ СИ ЭКСТРА едите и там выходите, переходите дорогу и прямо 5-7 минут ходьбы и вы в отеле. Можете ехать и на такси, только сами показывайте поворот, который идет к отелю ориентир БИГ СИ ЭКСТРА и поворот 50-80 батт. Возле отеля есть прачечная, в отеле тоже. Рядом с отелем есть маленький супермаркет 7элевен, там ложили деньги на телефон. Отель тихий, уютный, ничего не пропало, как то не доложили нам полотенце, мы собрались в бассейн а полотенца нет, на пальцах на рецепшен обьяснилии нам вынесли 4 разных. По всем вопросам мы всегда обращались на рецепшен, кто то жаловался на них в отзыве, а мы благодарны им за помощь, все наши обращения к ним решались сразу . И с картой мы к ним подходили, и плашетник наш они нам подсоединяли к интернету, и экскурсию нам организовали , говорят на английском, я вспоминала школьный запас. У нас номер был с смежной деревянной дверью, когда заселялись китайци на выходных то слышно было все, а говорят они громко. Я находила выход - в час ночи включала очень громко телевизор на 10 минут на русском канале и результат был потрясающий - ТИШИНА ЗА СТЕНКОЙ, проверяно два раза. Да, если кто хочет прогуляться пешком, то до Фестиваля 30 минут пешком, медленным шагом я сама проверяла, только жарковато. Мы не первый раз в Паттайе, мы пешком и на мотоцикле обошли и обьездили все окружности. Расположение отличное, а если у кого дети , то само то, завтрак отличный, вечером ходили отавариваться в БИГ СИ ЭКСТРУ, в этом супермаркете есть все, цены отличные, у на с во Владике такого супермаркета нет. Мороженое вкусное брали за 18 батт и за 65-125. Отличный тренажерный зал, две парковки. Да кто хочет сам поехать в Бангкок, то верх по улице от БИГ СИ по это стороне идете 5 минут в верх и стоят миккроавтобусы, ходят каждые 40 минут стоит 125-150 батт. Останавка в Бангкоке ПИК ВИКТОРИЯ. Обратно приезжают к супермаркету, 5 минут и вы в отеле. А на паралельной улице есть агенство где вы за 900 батт сможете уехать в Пхукет 6 часов в пути. Так что для нас с мужем - это наш отель, для нас все было рядом, До АЛЬКАЗАРА тоже 30 минут пешком, смотрите карту любой маршрут на тук-туке 10 батт. Удачного всем отдыха.

 
Публикация отзыва

Мы будем признательны, если Вы оставите свое мнение об отеле. Для этого Вам нужно заполнить поле "Имя" , а в поле отзыва поделиться своими впечатлениями об отдыхе в данном отеле. При заполнении поля "Ваш e-mail" появится возможность обратной связи с Вами в случае возникновения каких-либо вопросов у посетителей сайта.


*Ваше имя  
Ваш email  
Время посещения отеля  
Код на картинке  



Оцените отель   Опубликовать отзыв

Нажимая кнопку "Опубликовать отзыв" я принимаю
пользовательское соглашение

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
Посмотреть схему проезда контакты менеджеров Контакты питер
личный
кабинет
ВСЕ КОНТАКТЫ
Скидки на туры
Туристические сим-карты
Дисконтная система
Лучшие цены. Поиск тура
Туры в кредит
Принимаем кредитные карты

карта сайта

другие отели
курорта Паттайя

 5*

 4*

 3*

Aiyara Palace3 *

All Seasons Pattaya3*

Astoria 3*

Baboona Beachfront 3*

Baiyoke Pattaya 3*

Balitaya 3*

Baliya Place A Boutique 3*

Baron Beach 3*

Basaya Beach Hotel&Resort (ex.

Baywalk Residence Pattaya 3*

Bella Villa Cabana (ex. Best W

Bella Villa Metro 3*

Botany Beach Resort 3*

Caesar Palace 3*

Camelot 3*

Century Pattaya 3*

Champ Pattaya 3*

Cholchan Pattaya Resort 4*

Citin Loft Pattaya 3*

Cosy Beach 3*

Crown Pattaya Beach 3*

Dragon Beach 3*

Dynasty Resort 3*

Eastiny Inn Hotel 3*

Eastiny Place Hotel 3*

Eastiny Plaza Hotel 3*

Eastiny Residence Hotel 3*

Eurasia Hotel 3*

Eurostar International 3*

Eurostar Jomtien Beach 3*

Fairtex Hotel and Sport Club W

Golden Beach 3*

Golden Cliff House 3*

Grand Jomtien Palace 3*

Grand Sole 3*

Green Park Resort 3*

HorseShoe Point 3*

Hotel Beverly Plaza 3*

Ibis Pattaya 3*

Isawanya Beach Resort 3*

Island View 3*

Jomtein Orchid Resort 3*

Jomtien Bayview 3*

Jomtien Dragon Beach Resort 3*

Jomtien Garden 3*

Jomtien Thani 3*

Leelawadee Lagoon Resort 3*

LK Royal Suite 4*

Loma Resort And Spa 3*

Mark-Land Pattaya 4*

Mercure Hotel Pattaya 3*

Mermaid's Beach Resort 3*

Mike Garden Resort 3*

Mind Resort 3*

Mountain Beach 3*

Naklua Beach 3*

Natural Park Resort 3*

Nirvana Boutique Resort 3*

Nova Gold Pattaya 3*

Pattaya Bay 3*

Pattaya Centre 3*

Pattaya Garden 3*

Pattaya Hill Resort 3*

Pattaya Hiso 3* (ex. Grand Cen

Pattaya Park Beach Resort 3*

Pinnacle Jomtien Resort & Spa

Piyada Residence 3*

Prima Villa 3*

Regent Marina 3*

Royal Cruise 3*

Royal Twins Palace 3*

Sabai Resort 3*

Sandalay Resort Pattaya 3*

Sarita Chalet & Spa Hotel 3*

Sawasdee Pattaya 3*

Sawasdee Sea View 3*

Sea Breeze 3*

Seri Place Hotel 3*

Shakespeare Inn 3*

Sigma Resort 3*

Sigma Resort Club 3*

Splendid Resort 3* (ex.White H

Sun City Pattaya (ex.Erawan 3*

Sunbeam 3*

Sunset Village 3*

T Six 5 Hotel 3*

The Green Park Resort 3*

Tim Boutique Hotel 3*

Town In Town 3*

Tropicana 3*

Tropicana Pattaya Hotel 3*

Welcome Jomtien Beach 3*

Welcome Plaza 3*

 2*

Rambler's Top100

Наши проекты

Мы рады предложить Вам: информацию по странам и курортам описания отелей (фотографии, отзывы) ежедневнообновляемые специальные предложения по отелям от ведущих туроператоров детализированный подбор отеля и систему поиска тура с возможностью он-лайн заказа покупку тура в кредит бесплатный выезд менеджера для заключения договора скидка 7% на любой отель от цены туроператора
поиск по сайту
перейти в раздел   
 сделать стартовой
 добавить в избранное
 
Главная | Поиск тура | Страны | Отели | Отзывы туристов |
Горящие туры | Подбор тура | Фотографии | Погода | О компании

Соглашение о конфиденциальности

о компании хочу в отпуск схема проезда
LK Legend 4*закрыть окно
  Расположение отеля    
  Номера/Сервис    
  Питание    
  Инфраструктура вне отеля    
  Соотношение цена/качество    
  Оправдывает ли отель ожидания?    
  Впечатление в целом