туристическая компания хочу в отпуск туристическая компания хочу в отпуск
поиск тура страны подбор отелей о компании хочу в отпуск отзывы туристов об отелях фотографии акции
спецпредложения полезная информация туристический форум подбор тура
TITANIC AQUA PARK 4 *
(Титаник Резорт энд аквапорк 4*)
Описание
Цены
Отзывы
Фотографии
 
версия для печати
Раннее бронировани
отдых в кредит 0%
7 причин покупать тур у нас
Способы оплаты туров
Региональным туристам: заказ и оплата туров
Ищем лучшего менеджера на работу

Последние отзывы

Все отзывы

Форум

""
автор:

Отели - Египет - Хургада
TITANIC AQUA PARK 4 * (Титаник Резорт энд аквапорк 4*)

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
 
Категория      4*
Питание      ALL
Водные горки      да
Линия      Вторая
Пляж      Песок
Рейтинг  0/10
(проголосовать)
 
оставить отзыв
 
Отзывы

25.11.2012 11:08 Мария  . время посещения: март 2012  

Отдохнуть решили как всегда спонтанно. За неделю увидела интересное предложение, подкупила цена - на 10 ночей на 2 взрослых и 2 детей 4 и 9 лет - 50000 вместе с топливом. Понравилось расположение отеля - недалеко "Клеопатра" и "Сензо Молл" (если выйти из отеля надо повернуть направо, идти около 10 мин.). По моему скромному мнению, сувениры лучше покупать в "Клео", а продукты в "Сензо" (брали там фрукты и конфеты для деток). Поселили нас сразу в главный корпус с видом на море, недалеко от лифта на 2 этаже. Без всяких доплат, номер 3052. Обслуживание вежливое, ненавязчивое. Питание понравилось: мясо, рыба, курица. За 10 дней несколько раз давали морепродукты. Животы не болели. Спиртное я не пью, муж брал пиво, говорит нормальное. Бассейны в аквапарке все подогревались, кроме самого первого к главному корпусу, там где бар в бассейне. Но некоторые все равно в нем плавали. Мы предпочитали подогреваемые бассейны. Горки понравились, бодигарды следят за безопасностью, заставляют снимать украшения с шеи. Мы сразу же написали заявление на ресепшен о том, что ответственность за 4-х летнего ребенка берем на себя, и муж катался с младшим сыном на 2 взрослых горках (зеленый тоннель и сплав на "таблетках"). Детский аквапарк тоже на уровне. Во время прогулок многие продавцы нам жаловались, что отели почти не заполнены. Наш "Титаник" был заполнен почти полностью. Отдыхали в "Джангле аквапарк", "Титаник" не хуже. Дискриминации по национальному признаку не заметили, все аниматоры, работники аквапарка были очень доброжелательны с нашим младшеньким: куда не пойдем, везде кричат "Саша!", здороваются за его ручонку, пытаются взять его на руки. Старший сын отрывался в водное поло и в футбол. Отдыхом довольны.

 

25.11.2012 11:08 Ирина  . время посещения: Февраль 2012  

Мы поехали в этот отель с моим мужем вдвоем, месяц выбрали не самый благополучный февраль, но так сложились обстоятельства. Собирались очень долго и планировали ехать в Синбад, но в последние дни все переиграли и поехали сюда. Начитались отзывов и были настроены что в отеле отдыхает очень много немцев.... Вообщем начну по порядку.
Летели компанией Трансаэро - перелет супер, мягко взлетели мягко сели все шоколадно. Встречала компания Тезтур - на протяжении всего отдыха очень понравилось с ними работать. По прибытию в отель нас тут же заселили. В отеле имеется главный корпус где находится ресторан, хол - для анимации и 2 дополнительных корпуса отдельно от главного. Мы попали в главный чему очень рады.
Когда приехали немцев было очень много. Везде слышали их, но мы не унывали знали куда едем. Вечерняя анимация шла вся на немецком языке для детей. Однообразная и поэтому даже я выучила слова всех песен и движения всех танцев. К середине отдыха русских стало больше и дети с радостью танцевали вместе с немцами. И взрослые русские поддерживали своих.
Во время дня в анимацию входили: аэробика, танцы живота, гимнастика, аквааэробика, вели девчонки с украины они хорошо говорят по английски. всегда звали нас и если что то не понимали с радостью нам объясняли на своем родном.
В аквапарке горок огромное количество, все даже не удалось опробовать, очень много ходило людей с синяками и переломами. Горки жесть для любителей адреналина и экстремалов. а вот детский аквапарк очень подойдет для отдыха с маленькими детьми.
На еду жаловаться не приходилось, меню было всегда разнообразным. Арабы тоже были вежливыми сами подбегали спрашивали про матрасы и с радостью их тащили. Был случай когда на пляже наш русский турист взял матрасы и сам потащил, дак араб закричал стал отбирать чтобы нести самому.
Отдых в этом отель следует делать главным образом на аквапарк, пляж ужасный. Довольно грязный, совсем мелко где очищено а потом начинаются кораллы. Они идут полосой и когда заканчиваются и начинается опять песок уже глубина где скрывает.
Нам отдых очень понравился, номер просто шикарный просторный хоть танцуй. Я думаю что если хочешь отдыхать преимущественно в отеле, что подходит для отдыха с детьми - это идеальный вариант!!!!

 

25.11.2012 11:06 Пётр  . время посещения: июнь 2011  

Были с 20 по 30 июня. В целом поездка понравилась , не считая детского пляжа и пары дурацких экскурсий всё было замечательно. Берите побольше морских экскурсий если вас интересуют кораллы и морские обитатели или поездку в Луксор. Отношение персонала, качество еды и её разнообразие всё на высшем уровне. Аква парк тоже хорошо. Если на экскурсиях будут предлогать купить видео с экскурсией, брать или нет это ваше дело, но если закажите видео, деньги лучше отдавать после того как вы проверите качество записаного (в отеле есть компьютеры). Если у кого проблемы с солнцем, то в аптеках хургады продаётся болтушка лосьон CALAMYL стоимостью 3 фунта(15 рублей!!!!!!!!), моей супруге за два дня это средство кожу вылечило от солнечной аллергии.

 
Публикация отзыва

Мы будем признательны, если Вы оставите свое мнение об отеле. Для этого Вам нужно заполнить поле "Имя" , а в поле отзыва поделиться своими впечатлениями об отдыхе в данном отеле. При заполнении поля "Ваш e-mail" появится возможность обратной связи с Вами в случае возникновения каких-либо вопросов у посетителей сайта.


*Ваше имя  
Ваш email  
Время посещения отеля  
Код на картинке  



Оцените отель   Опубликовать отзыв

Нажимая кнопку "Опубликовать отзыв" я принимаю
пользовательское соглашение

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
Посмотреть схему проезда контакты менеджеров Контакты питер
личный
кабинет
ВСЕ КОНТАКТЫ
Скидки на туры
Туристические сим-карты
Дисконтная система
Лучшие цены. Поиск тура
Туры в кредит
Принимаем кредитные карты

карта сайта

другие отели
курорта Хургада

 5*

 4*

 3*

 2*

Rambler's Top100

Наши проекты

Мы рады предложить Вам: информацию по странам и курортам описания отелей (фотографии, отзывы) ежедневнообновляемые специальные предложения по отелям от ведущих туроператоров детализированный подбор отеля и систему поиска тура с возможностью он-лайн заказа покупку тура в кредит бесплатный выезд менеджера для заключения договора скидка 7% на любой отель от цены туроператора
поиск по сайту
перейти в раздел   
 сделать стартовой
 добавить в избранное
 
Главная | Поиск тура | Страны | Отели | Отзывы туристов |
Горящие туры | Подбор тура | Фотографии | Погода | О компании

Соглашение о конфиденциальности

о компании хочу в отпуск схема проезда
TITANIC AQUA PARK 4 *закрыть окно
  Расположение отеля    
  Номера/Сервис    
  Питание    
  Пляж/море    
  Контингент отдыхающих    
  Развлечения/Анимация    
  Условия для молодежного отдыха    
  Условия для отдыха с детьми    
  Условия для активного отдыха    
  Условия для спокойного отдыха    
  Инфраструктура вне отеля    
  Соотношение цена/качество    
  Оправдывает ли отель ожидания?    
  Впечатление в целом