туристическая компания хочу в отпуск туристическая компания хочу в отпуск
поиск тура страны подбор отелей о компании хочу в отпуск отзывы туристов об отелях фотографии акции
спецпредложения полезная информация туристический форум подбор тура
Sand Beach 3*
(Санд Бич 3*)
Описание
Цены
Отзывы
Фотографии
 
версия для печати
Раннее бронировани
отдых в кредит 0%
7 причин покупать тур у нас
Способы оплаты туров
Региональным туристам: заказ и оплата туров
Ищем лучшего менеджера на работу

Последние отзывы

Все отзывы

Форум

""
автор:

Отели - Египет - Хургада - Старый город
Sand Beach 3* (Санд Бич 3*)

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
 
Категория      3*
Питание      HB, FB, ALL
Водные горки      нет
Спа      нет
Линия      Первая
Пляж      Песок
Рейтинг  7.22/10
(проголосовать)
 
оставить отзыв
 
Отзывы

18.06.2013 22:48 Яна

Две недели как вернулись из отпуска, а воспоминания об отдыхе не отпускают, хочется поскорее снова туда приехать, понежиться на солнце, поплавать в теплом и чистом море. Прекрасный отель на заявленные три звезды. Вежливый и приветливый персонал. Хорошая уборка. Обильное, разнообразное питание. Сказочное море. Поскольку были без маленьких детей, оценить пригодность для детского отдыха не берусь. Для нормально плавающего человека заход в море оптимальный — с пирса по трапу спускаешься прямо в чистейшую теплую воду. Тапки для купания не покупала, так как до дна не достала ни разу. Посетили четыре экскурсии: Луксор, шоу «1001 ночь», обзорная по городу, поездка на рифы. Восторг! Из отрицательного — тяжеловаты ночные переезды в автобусе, и в каждую поездку добавлены походы на парфюмерную, алебастровую и прочие фабрики. На это уходят силы и время, но желание посетить древний Египет пересилило. За организацию огромное спасибо Еве и наши рекомендации: по ценам это намного выгоднее, чем в отеле. Будет возможность — вернемся в этот отель ближайшей весной. И, конечно, присоединяемся ко всем тем, кто написал правдивые и позитивные отзывы об этом отеле.

 

07.12.2012 13:11 Мария  . время посещения: Октябрь 2012  

Отдохнули замечательно, тез тур очень порадовал, вообще никаких нареканий!
Отель маленький, кормят на 5 (вкусно, разнообразно, проблем с животом не было ни разу) , персонал замечательный, ответственный.
Анимации нет вообще, но развлечений в Хургаде хватает (Вы находитесь в городе, диско , кафе, все рядом есть).
Море теплое, погода супер 30-35, ночью пару раз одевала тонкую ветровку, брюки так и не одела! Риф полумертвый, но рыб много, морские ежи живут прямо в бухте, видели кальмарчиков, мурен, есть на что посмотреть, по 2 часа плавали с маской!
Интернет есть рядом в кафе, выходишь из отеля и направо.
За 2 недели, прошло 5 арабских свадеб , в течении 3ех часов с с 9до12, отель взрывается от шума, музыки о огромной толпы арабов, нам это не мешало, даже интересно было окунуться в их культуру, а бабушки и дедушки, которые привыкли ложиться спать рано - вешались!
Попали на праздник Курбан байрам (не рекомендую посещать этот отель в конце октября), все заполонили арабы, огромные семьи, на пляже все время едят, банки и шкурки от еды кидают прямо на землю, к концу дня чувствуешь себя как в помойке, дети орут не переставая, два рядом стоящих отеля тоже оккупировали арабские семьи, мы чувствовали себя явным меньшинством. Но, кроме шума и грязи от них больше никакого дискомфорта не было!
Так что, если Вы хотите с головой окунуться в арабскую культуру, смело отправляйтесь в сенд бич! Ребята из персонала с радостью гуляли с нами по городу, показывали где что находится, все очень хорошо говорят на русском!
Также в отеле хороший массажный салон! Большое спасибо Саиду за массаж и за советы! Он всегда отвечал на все наши вопросы, куда на чем доехать, где что и за какую цену купить! Каждое утро встречались на пляже улыбками и шутками, замечательный человек!
Огромный привет официантам Аделю, Ахмеду, Ханни, очень добрые и отзывчивые ребята, не давали нам скучать весь отпуск!

 

07.12.2012 13:10 Сергей  . время посещения: апрель  

Были в этом отеле в ноябре 2011 и в апреле 2012. Сначала с сыном а после с дочерью. Этот Адель достал своими приглашениями в гости! Приходил даже на пляж. Пришлось врать-типа заболели дети и тому подобное. Очень навязчивый тип. Говорил так же что у него один пацан помер(видимо втулил кому нибудь сердобольному). Но мы в отличии от предыдущих туристов не повелись на его уговоры. Взгляд у него какой то недобрый. Мерзкая личность оказывается. Так что-будет подходить-вежливо отказывайтесь. Грубить арабу не надо-еще подсыпет чего в тарелку. А массажист на пляже-обычНый чмошник-достал своим приседаниями возле лежака. Надо втыкать рядом с собой табличку-ДРУГКААКДЕЛАХОРОШОМАССАЖНЕНАДОИДИНАТРИБУКВЫНЕМЕШАЙ-лично мой экслюзив проект против этого назойливого. А в остальном-все нормально. А-еще забыл-тот перец что выдает полотенца имеет обыкновение звонить по вечерам одиноким дамам в номер-предлагать сек услуги-был такой факт с нашими соседками. Ну тут уж-от желания. Но он паскудник тоже не бесплатно это делает. Так что вот так.

 

07.12.2012 13:10 Ольга  . время посещения: апрель 2012  

В Египте не первый раз, в принципе готовы были ко всему. Отель выглядит как на фото, претензий ни к питанию ни к персоналу нет. Все на 4-ку. Номера по правой стороне от ресепшен намного грязнее чем по левую, пыл не вытерается месяцами. При заселении обязательная такса 10 баксов, или прокуренный номер на первом этаже. Отель заселен менее, чем на 25%, на выходные на половину заселен местным населением, 2 раза проходили свадьбы, минусы очень шумно и громко, много грязи остается в бассейне. Плюсы -в принципе интересно посмотреть и не очень долго.Чаевые, подарки вымарщивают ежедневно и повсеместно. Про массажиста историй в инете много, добавлю про пожилого официанта Аделя. В столовой импозантный пожилой мужчина, седой ни с кем не перепутаешь очень приятный в общении и обслуживании. Часто убирал наш столик, в середине отпуска он спросил моего мужа говорит ли он по английски, на что мы сказали да немного. На след день он за обедом подошел к нам и пригласил нас к себе домой в гости, сказав , что его дети и жена будут рады таким гостям. Посоветовавшись в вездесущими тетушками отдыхающими, сбегав на рынок и притащив самый большой арбуз к 9 вечера мы были готоы на ресепшен и ждали нашего официанта.В 9 он появился передал нам пакет и попросил вынести его через ресепшен(скорее всего это были остатки ужина)Объяснив, что идти 5 минут, он предложил взять такси за 1 доллар, мы согласились.В такие катакомбы он нас завез-надо было видеть, живет в своем доме, 5 -ро детей.Приглашение гостей поставлено на поток, что видно из фотооальбома, арбузом нас так и не угостили, состояние жилища приводит в шок, при провожании нас до центральной дороги было неоднократно предложено взять его младшего ребенка себе или дать денег на его пропитание. Буьте аккуратны в Египте. А так в остальном отдых удался!

 

21.12.2010 12:02 Сергей  . время посещения: 19 12 10  

Плюсов больше.Неберите номер с видом в город-шумно.За 10$ дадут лучше.Неберите экскурсии угида на 20$дороже,лучше на пляже где маски на прокат.Зато рыбы,крабы,коралы,ежи все есть-видели до экскурсий в отличии от многих отелей.

 

19.11.2010 13:14 Екатерина  . время посещения: 31.10.2010 00:47  

«Отзыв профессионала»!!!Отдых был на славу!!! Плюсов в отеле намного больше, чем минусов. Я работала в Египте год (была guest relation - администратор по работе с гостями) в 5-звёздочном отеле (крупная сеть SunRise). Недовольные туристы бывают везде, но всё зависит от человека! Вы, между прочим, едете в другую страну, к тому же довольно мусульманскую по сравнению с Турцией (это по поводу купания в одежде). Кстати, египтян в отеле не всегда много (всё зависит от их праздников и каникул), и египтяне отдыхают и в 5-ти звёздах.
Итак, об отеле Sand Beach. Номера - для 3 звёзд хорошие (а за лучший номер платят и в Турции, и в Египте, и в России и не только в 3-х звёздах, поверьте!), уборка и смена полотенец каждый день (бакшиш в размере 2 баксов оставляла всего 2 раза), питание - отличное (мясо, курица, рыба, овощи, сладости), персонал - дружелюбный, ненавязчивый , территория - очень хорошая. Море - просто сказка!!! Если умеете плавать, увидите и рыбок и кораллы прямо возле пирса. Отель расположен в городе, но вдали от шумного центра. Я специально выбирала именно этот район Хургады, очень удобный! Если хотите поехать за покупками или развлечься, 10-15 фунтов за такси, и вы в шумной Саккале. Моя мама впервые поехала в Египет, и я боялась, что ей не понравится сам город или отель (она - человек европейского типа). И я была очень рада, что маме очень понравился и отель и вообще всё!
Но будет нечестно не сказать о минуса, их не много, но они есть. Явно не хватает душа на пляже, лежаки и матрасы на пляже старые и их маловато, сам пляж не очень большой, иногда не хватает места. Но поверьте, это такие мелочи по сравнению с великолепным морем, солнцем и прекрасной погодой!!! Настраивайтесь позитивно, и ваш отдых будет незабываемым!!! Все остальные - добро пожаловать в Европу!

 

04.05.2010 16:02 Алёна  . время посещения: 19.04.2010-03.05.2010  

Я отдыхала с годовалым ребенком с 19 апреля по 03 мая 2010 года.Все просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.Номер дали отличный..рядом с бассейном.Отель уютный и семейный.Хороший пляж.Бухта.... ласковое и теплое море.Ресторан отличный.Даже малыш ел ресторанную еду.Много овощей и вкусное мясо.Очень вежливый и отзывчивый персонал.Почти весь персонал говорит на русском.В баре ни в чем мне не отказыывали и даже приносили любые напитки на пляж.Отношение отличное.Только уж очень кусачие мухи там.
НАМ С МАЛЫШОМ ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!

 

15.01.2010 16:41 Юля  . время посещения: 11.2009  

Если закрыть глаза на многое,то отель можно сказать-так себе,ничего,средненько=)
Территория небольшая, но расположена у самого моря,зеленая,ухоженная уютная (за территорию хоть 5 баллов ставь,но все остальное....)Сам отель в оживленной части города,есть где прогуляться: магазинчики, кафешки, клубы,все рядом. Отель один из первых в Хургаде, поэтому сооружения старые, требуют ремонта, а мебель замены. Номер нам дали хороший(заплатили 10$) B10,при выходе из номера сразу оказываешься на пляже,слышно шум моря и видно его из окна. мебель старенькая, очень пыльно, занавески уже забыли какого цвета должны были быть,душевая тесная и мне почему то вечно не везло с горячей водой,не попадала в те моменты когда она шла, еще поначалу была война с муравьями,но они вскоре отступили.

 

14.12.2009 13:09 Нельга

Были в ноябре 2009г., персонал отвратительный, обсуждают отдыхаюших, пришлось ходить к главному менеждеру на разбор полетов, бармен в баре где басейн редкостный мерзавец, за номер надо платить, ну это кто как договорится, ну минумум 10 баксов это точно, кормят вкусно, все понравилось, да и супчики их мне нравятся, из фруктовом виноград все время и апельсины. Есть мальчики и хорошие , а номер убирал так ваще молодец, и ничего у нас не пропало. Как расположен отель так за это я им прощаю все недочеты, и что это наверно идинственный отель где нет вина...в отеле много отдыхает арабов и проходят свадьбы так меня это ваще не напригало, а наоборот местный калорит. Поеду еще наверно туда и не смотря на персонал. Для трешки просто замечательно

 

06.04.2009 15:31 Ольга  . время посещения: март 2009  

Для 3х звезд нормально. Бассейн холодный. В марте и на улице не жарко.
Во "все включено" вино входит. Пиво я не просила :-) Из фруктов - порезанные апельсины. Пляж свой, что редкость для 3х звёзд. Небольшой риф, есть рыбы, которых и на -20 метрах не всегда встретишь. Много ежей, но не у самого берега. Лучше заходить в воду в спец. обуви. Но моя мама и без обуви купалась. Жуликов не видела. Персонал кое-что говорит по-русски. "Как зовут" знают все. Но это не страшно. В Египте это учат в первую очередь. Сделаешь "морду кирпичем" - отстанут и даже зауважают. Менеджер сам подходил спрашивал, есть ли проблемы? насчет питания тоже спрашивал. О проблемах с одним из официантов я ему рассказала, он его сразу подозвал и тут же, при мне "вставил". Ну вот и славно...
Расположение отеля - главный плюс.

 

21.01.2008 14:39 Юлия  . время посещения: 01.01.2008-06.01.2008  

Юлия -время посещения 01.01.2008-06.01.2008
Отель для 3 х звезд нормальный правда номера в самом отеле не очень,точнее совсем не очень...питание нормальное-ужин и обед-одинаково кормят..фруктов нет!!!Чтобы поселится в нормальный номер надо платить!!!Персонал в принцепи дображелательный!!!Короче там тихо и спокойно -отдых точно не для молодежи..Бассеин холодный и море тоже было холодное...короче читайте и думайте сами ехать вам туда или нет!!!!!

 

03.10.2007 09:41 Сергей Герасимов, Москва  . время посещения: Сентябрь 2007 г.  

Отель (территория, номера) хороший, пляж удобный - но вот чужие катера в его акватории - бардак
Питание нормальное, но ОЧЕНЬ мало фруктов и овощей
Персонал - жулики и лентяи и плевать мне на их РАМАДАН, причем главный ворюга - управляюший
Странный "Все включено" - вино не не входит, а все остальное кроме БРЕНДИ - дрань
Бар - ДЕРЬМО, 15 минут просишь пиво - получаешь 40 г плюс 60 г пены, так за это расписаться 10 раз надо

Вопрос - как TEZ с таким отелем работает

 
Публикация отзыва

Мы будем признательны, если Вы оставите свое мнение об отеле. Для этого Вам нужно заполнить поле "Имя" , а в поле отзыва поделиться своими впечатлениями об отдыхе в данном отеле. При заполнении поля "Ваш e-mail" появится возможность обратной связи с Вами в случае возникновения каких-либо вопросов у посетителей сайта.


*Ваше имя  
Ваш email  
Время посещения отеля  
Код на картинке  



Оцените отель   Опубликовать отзыв

Нажимая кнопку "Опубликовать отзыв" я принимаю
пользовательское соглашение

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
Посмотреть схему проезда контакты менеджеров Контакты питер
личный
кабинет
ВСЕ КОНТАКТЫ
Скидки на туры
Туристические сим-карты
Дисконтная система
Лучшие цены. Поиск тура
Туры в кредит
Принимаем кредитные карты

карта сайта

другие отели
курорта Хургада

 5*

 4*

 3*

 2*

Rambler's Top100

Наши проекты

Мы рады предложить Вам: информацию по странам и курортам описания отелей (фотографии, отзывы) ежедневнообновляемые специальные предложения по отелям от ведущих туроператоров детализированный подбор отеля и систему поиска тура с возможностью он-лайн заказа покупку тура в кредит бесплатный выезд менеджера для заключения договора скидка 7% на любой отель от цены туроператора
поиск по сайту
перейти в раздел   
 сделать стартовой
 добавить в избранное
 
Главная | Поиск тура | Страны | Отели | Отзывы туристов |
Горящие туры | Подбор тура | Фотографии | Погода | О компании

Соглашение о конфиденциальности

о компании хочу в отпуск схема проезда
Sand Beach 3*закрыть окно
  Расположение отеля    
  Номера/Сервис    
  Питание    
  Пляж/море    
  Контингент отдыхающих    
  Развлечения/Анимация    
  Условия для молодежного отдыха    
  Условия для отдыха с детьми    
  Условия для активного отдыха    
  Условия для спокойного отдыха    
  Инфраструктура вне отеля    
  Соотношение цена/качество    
  Оправдывает ли отель ожидания?    
  Впечатление в целом