туристическая компания хочу в отпуск туристическая компания хочу в отпуск
поиск тура страны подбор отелей о компании хочу в отпуск отзывы туристов об отелях фотографии акции
спецпредложения полезная информация туристический форум подбор тура
Centara Grand Island Resort & Spa Maldives 5*
(Центара Гранд Айленд Пезорт и Спа Мальдивес 5*)
Описание
Цены
Отзывы
Фотографии
 
версия для печати
Раннее бронировани
отдых в кредит 0%
7 причин покупать тур у нас
Способы оплаты туров
Региональным туристам: заказ и оплата туров
Ищем лучшего менеджера на работу

Последние отзывы

Все отзывы

Форум

""
автор:

Отели - Мальдивы - Ари Атолл - Ари Атолл
Centara Grand Island Resort & Spa Maldives 5* (Центара Гранд Айленд Пезорт и Спа Мальдивес 5*)

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
 
Категория      5*
Питание      ALL
Водные горки      нет
Спа      да
Линия      Первая
Пляж      Песок
Рейтинг  0/10
(проголосовать)
 
оставить отзыв
 
Отзывы

22.11.2012 16:58 Елена  . время посещения: февраль 2012  

Месяц как вернулись с Мальдив, с Центары. Если сказать в двух словах - понравилось. Расскажу более подробно о том, что не понравилось.

1.виллы стоят очень! близко друг к другу между гамаками и лежаками есть небольшая растительность - но соседи лежат в 2-3-х метрах от вас. каждое утро соседи англичане выходили и здоровались, короче говоря - уединения не получилось...

2.13 пляжа вил в кораллах возле берега по которым больно заходить в воду. нам конечно же попал номер на этой 1/3 пляжа. я сама разгребла нам тропинку - по которой потом ходили и соседние виллы. и спуск к воде сделан небольшим обрывчиком сразу в кораллы...

3. Японцы! они берут вотер-вилла и потом бродят вокруг острова - то есть перед входом в домик, перед лежаками, за лежаками - они везде лазят и не стесняются!

В отеле работает WiFi - 5 долларов в сутки.

очень хорошее питание - тайский рекомендую. и в основном ресторане понравилось...

крепкие коктейли делают - алкоголя не жалеют... все вежливые. 2 раза теряла очки - их находили и сами мне в номер приносили.

Бесплатно на 2 часа номер продлили и бесплатно разрешили отобедать.(тк выселение в 12.00 и питание в это же время заканчивается). продление на 4 часа 400 долларов...либо доплата за олл - 80 долларов за человека, но без номера.

номера комфортные, большие. ванна под открытым небом меня покорила - хотя там ничего не было сверх естественного. просто купель и душ под открытым небом:)но как-то скучаем за этим.

Еще в отеле предлагают в отеле экскурсию на остров Робинзона - остров бомбезный. вывозят только вдвоем - дают кучу еды. они предлагают 2 пакета - 260 дол на чел и 325 (плюс налоги) - мы брали тот что дешевле, но положили все то,ч то входило в максимальный, только без бутылки шампанского. еды столько - что можно было бы человек 5 накормить... питья куча. остров красивенный - очень советую попасть на него, это частный остров Центары. там такие 2 косы красивенные:) на острове шезлонги для вас и в тени из дерева лавки и столик.

Второй раз не поеду туда - изза размещения(забыла еще написать - что первое время меня шаги соседей по лестнице шугали) - было впечатление - что ктото ко мне подходит). Но в принципе соотношение цена-качество - соответствует.


 

22.11.2012 16:56 Анна  . время посещения: май 2011  

Это настоящий РАЙ!!!

Всё действительно как на картинках: и солнце и океан и песок :)))

Безусловно природа Мальдив на каждом острове одинаково прекрасна, поэтому нет смысла описывать её красоты. Перейду сразу к отелю. На острове нас встречали цветами и свежевыжатым манговым соком (вкуса которого вы не забудете никогда! т.к. это настоящий, ароматный, прохладный тягучий напиток) это было очень кстати – т.к. между прочим 35 по Цельсию. Персонал отеля ОЧЕНЬ приветлив! Начиная от ресепшена и заканчивая рабочими, которые рубят по утрам кокосы и рыхлят пляж. После регистрации наш багаж погрузили на маленькую машинку и нас повезли в наше бунгало. Нас провезли по всему (небольшому, это особенность Мальдив) острову, показали все рестораны , магазинчики, SPA, и.т.д. всё что нужно …

Номер – бунгало (у нас скажу сразу было самое простое) это двухэтажный котеджик: где есть гостинная со всеми удобствами, огромная ванная комната с душевой в помещении и джакузи под открытым небом – это КЛАСС! На втором этаже спальня и ещё один санузел. Так же у вас терраса с лежаками и столиком, только ваш гамак между пальмами :) и только ваши лежаки возле океана.

Номера прибирают ежедневно и не по разу, постельное меняют, как мне показалось через день. Бар в номере забит всяким вкусностями (разумеется платно). В номере есть всё необходимое для приготовления чая и кофе (бесплатно и действительно настоящий, а не тот бутор который у нас продается в магазинах). Каждый день приносят в бутылках питьевую воду.

Рестораны работают отменно! Кухня очень разнообразная! Кроме положенного 3-х разового питания постоянно можно было где-нибудь попить чаю с огромным и разнообразным количеством десертов. Очень понравились коктейли в барах – всё действительно готовится от души! И это не заискивающая обходительность персонала, это особенность этого народа, ну и конечно же высокое качество сети отелей Centara.

Великих экскурсий и дальних поездок к храмам и достопримечательностям здесь не найти – сюда едут за настоящим релаксом, уединением, для того чтобы радовать глаз! А это Мальдивы умеют, уж поверьте!

Стоит взять вечернюю рыбалку, очень азартное мероприятие :), ещё мы брали индивидуальную экскурсию на яхте к местам дельфинов: только вы и 3 человека из персонала, для вас закуски, шампанское и бескрайние просторы воды, воздуха и красок!

Я никогда не писала отзывов, но Мальдивы и «Centara» - поверьте – они на 100% стоят своих денег и времени которое вы затрачиваете на перелёт. У меня не хватит слов чтобы описать тех эмоций которые переполняют меня от увиденного! ЭТО НУЖНО УВИДЕТЬ!!!!!


 

22.11.2012 16:55 Ирина  . время посещения: май 2011  

Отличный отель!

Остров не очень большой. Белоснежный песок. Красивая природа. Отдельные домики. У каждой семьи свой кусок пляжа. Прекрасный домашний риф. Сказка!

Домик двухэтажный - это размещение стандарт. Ремонт не самый новый, но общее впечатление хорошее. Плазма. 2 ванные комнаты. Одна из них под пальмами. Сантехника новая.

30% русских, 60% - китайцев.

Питание супер. Манго, папая, морепродукты - вдоволь. Есть дни японской кухни.



Советую!

 
Публикация отзыва

Мы будем признательны, если Вы оставите свое мнение об отеле. Для этого Вам нужно заполнить поле "Имя" , а в поле отзыва поделиться своими впечатлениями об отдыхе в данном отеле. При заполнении поля "Ваш e-mail" появится возможность обратной связи с Вами в случае возникновения каких-либо вопросов у посетителей сайта.


*Ваше имя  
Ваш email  
Время посещения отеля  
Код на картинке  



Оцените отель   Опубликовать отзыв

Нажимая кнопку "Опубликовать отзыв" я принимаю
пользовательское соглашение

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
Посмотреть схему проезда контакты менеджеров Контакты питер
личный
кабинет
ВСЕ КОНТАКТЫ
Скидки на туры
Туристические сим-карты
Дисконтная система
Лучшие цены. Поиск тура
Туры в кредит
Принимаем кредитные карты

карта сайта

другие отели
курорта Ари Атолл

 5*

 4*

Rambler's Top100

Наши проекты

Мы рады предложить Вам: информацию по странам и курортам описания отелей (фотографии, отзывы) ежедневнообновляемые специальные предложения по отелям от ведущих туроператоров детализированный подбор отеля и систему поиска тура с возможностью он-лайн заказа покупку тура в кредит бесплатный выезд менеджера для заключения договора скидка 7% на любой отель от цены туроператора
поиск по сайту
перейти в раздел   
 сделать стартовой
 добавить в избранное
 
Главная | Поиск тура | Страны | Отели | Отзывы туристов |
Горящие туры | Подбор тура | Фотографии | Погода | О компании

Соглашение о конфиденциальности

о компании хочу в отпуск схема проезда
Centara Grand Island Resort & Spa Maldives 5*закрыть окно
  Расположение отеля    
  Номера/Сервис    
  Питание    
  Пляж/море    
  Контингент отдыхающих    
  Развлечения/Анимация    
  Условия для молодежного отдыха    
  Условия для отдыха с детьми    
  Условия для активного отдыха    
  Условия для спокойного отдыха    
  Инфраструктура вне отеля    
  Соотношение цена/качество    
  Оправдывает ли отель ожидания?    
  Впечатление в целом