туристическая компания хочу в отпуск туристическая компания хочу в отпуск
поиск тура страны подбор отелей о компании хочу в отпуск отзывы туристов об отелях фотографии акции
спецпредложения полезная информация туристический форум подбор тура
Constance Moofushi Resort 5*
(Констансе Моофуши Резорт 5*)
Описание
Цены
Отзывы
Фотографии
 
версия для печати
Раннее бронировани
отдых в кредит 0%
7 причин покупать тур у нас
Способы оплаты туров
Региональным туристам: заказ и оплата туров
Ищем лучшего менеджера на работу

Последние отзывы

Все отзывы

Форум

""
автор:

Отели - Мальдивы - Ари Атолл - Ари Атолл
Constance Moofushi Resort 5* (Констансе Моофуши Резорт 5*)

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
 
Категория      5*
Питание      ALL
Водные горки      нет
Спа      да
Линия      Первая
Пляж      Песок
Рейтинг  8/10
(проголосовать)
 
оставить отзыв
 
Отзывы

25.11.2012 12:35 Алла  . время посещения: июль 2012  

Были в феврале.По прилету в Мале встретили, быстро перевезли в их лондж (напитки, легкие закуски, фрукты , интернет), гидроплан ждали всего 15 мин , летели до острова 25 мин. Русских в этом отеле всего было три пары. Встретили на высшем уровне (полотенца, приветственный коктейль, в номере бутылка шампанского, фрукты, пироженое-отмечу, что мы не были молодоженами). Номер достался очень хороший(бич вилла N 7). Виллы по размеру не очень большие, но все уютно. В номере: минибар (заполнение отличное-вино, пиво, безалк. напитки, шоколадки,чипсы, орешки, чай,кофе-все престижных марок)- мы даже в течение дня в бар не ходили; халаты -по 2 на каждого, тапки, сланцы, спасательные жилеты; в ванной все необходимое (шампуни хорошего качества). Уборка номера на отлично, а когда оставляли чаевые еще и минибар удваивали. В номер ежедневно приносили после обеда фрукты и пироженое, вроде полдника. В первый вечер украсили кровать и положили два кольца как молодоженам ( я думаю перепутали, но нам очень было приятно, особенно впечатлило 5 летнюю дочку). В ресторане питание просто замечательное ( всегда все свежее, вкусно приготовлено), морепродукты, рыба, мясо, сыры и т.д.(лобстеры за отдельную плату). Единственное не было супа на обед ( но я думаю это не так актуально кто без детей), но на ужин он был. Вино отличное (сомелье предлагает разные виды), было очень много разнообразных, в т.ч. экзотических фруктов , клубника в шоколаде и т. д. В барах готовили замечательные коктейли, каждый вечер в баре у ресторана диско ( так что есть где вечером потусить). Теперь о море- здесь все замечательно, купались прямо у виллы (дочка не выходила из воды, так что моей на Мальдивах было не скучно, хотя ни миниклуба, ни детской площадки в этом отеле нет). У берега плавают акулята,

скаты и множество рыбок. Но домашний риф не богатый, любителей возят бесплатно в другие места. Дайвинг на отлично(по мнению мужа-проф. дайвера, видел в этот раз всю живность (манты, разные акулы-леопардовую, белую, гитару) , кроме китовой- она уже ушла в другие воды. Спа в отеле мне лично очень понравилось ( все профессионально, качественно). Итог: на Мальдивы и в этот отель хочется еще вернуться, там полный релакс даже с детьми (кстати и детям такое море самый комфорт) и плюс нет практически часовой разницы, минус- дорогой отдых.

 

25.11.2012 12:34 Наташа  . время посещения: июль 2011  



В июле этого года 2 недели отдыхали в Constance Moofushi 5*. Выбирали сами, изучив огромное количество информации в интернете, и не разочаровались.

Летели Аэрофлотом. Рейс задержался на 3.5 часа. После прилета в Мале на минибасе нас перевезли в лонж отеля для ожидания трансфера на гидросамолете. В лонже - кондиционер, компьютеры с бесплатным Wi-Fi, бесплатные закуски и напитки. Там же заполняется необходимая для регистрации в отеле документация (и вы уже знаете номер вашей виллы), что очень удобно, так как непосредственно в гостинице больше никаких формальностей не требуется.

Размер острова 300м на 160м. При постоянной полной заселенности отеля - ощущение абсолютной уединенности. На всех фотографиях я всегда одна в кадре! Около 70-80% отдыхающих - китайцы (персонал оттеля сказал, что количество их меняется в разное время года). Менеджмент итальянский. Никаких претензий к персоналу. Все вежливые, предупредительные. Номер убирают чисто и в любое время суток (однажды, уплыв на дайвинг, забыли поменять табличку у двери, поменяли только около 13.00, через полчаса появился молодой человек и убрался).

Мы жили неделю в вилле на берегу и неделю в водной вилле (такой вариант предложила турфирма), и это оказалось интересно. Переезд занял 1 час и был совсем не обременительным.

Береговые виллы - уютные отдельные домики, расположенные довольно близко друг от друга (но с соседями мы практически не встречались). Площадь не очень большая, но достаточная. Есть ванная комната с душем на открытом воздухе. Бесплатный интернет, большой телевизор и система для проигрывания CD и DVD (то же и вводных виллах), а так же зарядка для iphone. Бесплатный минибар, который ежедневно пополняется. На мой взгляд, если будет выбор, лучше попросить виллу с 5 по 20. Перед самыми первыми пляж слишком широкий и близко "общественные" лежаки, а в последних пляж узкий.

Водные виллы лучшие, начиная с 100-й, причем лучше нечетные (на сторону, противоположную той, где садится самолет).

Возле водных вилл можно плавать с маской и трубкой прямо у ступенек - много кораллов, рыбы самые разные. В 3-х метрах от нашей виллы мы плавали и с небольшими акулами (5 штук) и со скатом-орляком.

В эту поездку я так же имела свой первый опыт дайвинга - обучение с нуля, и затем еще 11 погружений. Слаженная итальянская команда. Все очень доброжелательные и компетентные. Если решите учиться - рекомендую с Валентиной! Просто супер - инструктор, не пожалеете!

И не берите много обуви! Можно 2 недели проходить босиком (ну если только на ужин обуть что-то легкое). Везде мелкий теплый белый песок!

 

25.11.2012 12:33 Валерий  . время посещения: декабрь 2010  



Новый отель, открылся осенью 2010 года. Полностью соответствует своим 5*. Отель не дешевый, но своих денег, на мой взгляд, стоит. Общее впечатление очень хорошее.

Номера (мы жили в Senior Water Villa) комфортные, со всем необходимым для отдыха. В номере большой телевизор, бесплатный Wi-Fi, мини бар (заполнение очень неплохое, пополняется ежедневно, а иногда и два раза в день). Можно спокойно брать Beach Villa или Water Villa, они чуть поменьше, а в остальном ничуть не хуже. Если отдыхаете с ребенком, можно попросить в номер игровую приставку (бесплатно). Убирают номера 2 раза в день, претензий никаких.

Питание в главном ресторане - шведский стол. Еда понравилась. В ресторане достаточно большой и не плохой выбор вин.

На каждые 7 дней отдыха - одно бесплатное посещение гриль-ресторана. В течении всего дня можно перекусить в баре.

Система все-включено очень не плохая, что редкость для Мальдив. Все напитки достаточно высокого класса, любые коктейли, свежевыжатые соки. В барах даже сигареты можно брать, кому надо. Ласты и маски выдают бесплатно. Включена одна экскурсия на выбор в неделю.

Сервис на уровне, персонал вышколенный и очень дружелюбный. Любые просьбы стараются выполнить.

Домашний риф, в принципе, не плохой, но интересные места надо поискать. Самый хороший риф, метрах в 300-500 напротив пляжа. Плыть далеко, но того стоит.

В общем, отель очень понравился. Всем рекомендую.


 
Публикация отзыва

Мы будем признательны, если Вы оставите свое мнение об отеле. Для этого Вам нужно заполнить поле "Имя" , а в поле отзыва поделиться своими впечатлениями об отдыхе в данном отеле. При заполнении поля "Ваш e-mail" появится возможность обратной связи с Вами в случае возникновения каких-либо вопросов у посетителей сайта.


*Ваше имя  
Ваш email  
Время посещения отеля  
Код на картинке  



Оцените отель   Опубликовать отзыв

Нажимая кнопку "Опубликовать отзыв" я принимаю
пользовательское соглашение

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
Посмотреть схему проезда контакты менеджеров Контакты питер
личный
кабинет
ВСЕ КОНТАКТЫ
Скидки на туры
Туристические сим-карты
Дисконтная система
Лучшие цены. Поиск тура
Туры в кредит
Принимаем кредитные карты

карта сайта

другие отели
курорта Ари Атолл

 5*

 4*

Rambler's Top100

Наши проекты

Мы рады предложить Вам: информацию по странам и курортам описания отелей (фотографии, отзывы) ежедневнообновляемые специальные предложения по отелям от ведущих туроператоров детализированный подбор отеля и систему поиска тура с возможностью он-лайн заказа покупку тура в кредит бесплатный выезд менеджера для заключения договора скидка 7% на любой отель от цены туроператора
поиск по сайту
перейти в раздел   
 сделать стартовой
 добавить в избранное
 
Главная | Поиск тура | Страны | Отели | Отзывы туристов |
Горящие туры | Подбор тура | Фотографии | Погода | О компании

Соглашение о конфиденциальности

о компании хочу в отпуск схема проезда
Constance Moofushi Resort 5*закрыть окно
  Расположение отеля    
  Номера/Сервис    
  Питание    
  Пляж/море    
  Контингент отдыхающих    
  Развлечения/Анимация    
  Условия для молодежного отдыха    
  Условия для отдыха с детьми    
  Условия для активного отдыха    
  Условия для спокойного отдыха    
  Инфраструктура вне отеля    
  Соотношение цена/качество    
  Оправдывает ли отель ожидания?    
  Впечатление в целом