туристическая компания хочу в отпуск туристическая компания хочу в отпуск
поиск тура страны подбор отелей о компании хочу в отпуск отзывы туристов об отелях фотографии акции
спецпредложения полезная информация туристический форум подбор тура
Club Faru 3*
(Клаб Фару 3*)
Описание
Цены
Отзывы
Фотографии
 
версия для печати
Раннее бронировани
отдых в кредит 0%
7 причин покупать тур у нас
Способы оплаты туров
Региональным туристам: заказ и оплата туров
Ищем лучшего менеджера на работу

Последние отзывы

Все отзывы

Форум

""
автор:

Отели - Мальдивы - Северный Мале Атолл - Северный Мале Атолл
Club Faru 3* (Клаб Фару 3*)

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
 
Категория      3*
Питание      ALL
Водные горки      нет
Спа      да
Линия      Первая
Пляж      Песок
Рейтинг  0/10
(проголосовать)
 
оставить отзыв
 
Отзывы

29.12.2010 13:43 татьяна  . время посещения: 12.2010  

отдыхали с 27 ноября по 8 декабря 2010 года. Стоило увидеть мне из самолета невероятно красивые пятна-острова, как просто хорошее настроение превратилось в нирвану и на этой ноте оставалось до конца отпуска! Нет....не до конца...-до сих пор не проходит да и врядли когда-нибудь пройдет. Просторные номера с местной жительницей за зеркалом(ящерицей), отличная вседа вкусная и свежая еда, Болтающие попугаи, постоянно меняющаяся погода, веселая компания- все это создало какую-то неповторимую атмосферу отдыха,какой я еще никогда не встречала ни на одном курорте! А чего стоили дискотеки с веселой и заводной музыкой, а "вечерний телевизор" с любованием заката солнца над песчаной пустыней там, где еще утром была вода.... Ливни шли каждый день и не всегда быстропроходящие тропические, но от этого было почему-то еще веселей! Обслуживание в ресторане нормальное,если не учитывать пары официантов, относящихся к нашему столику не так,как к туристам с других стран...уж не знаю почему, но,видимо,им виднее было, почему всем в прощальный вечер украсили столы цветами, а нам нет. А в остальном все замечательно и очень-очень красиво! Особенно удивлял цвет воды, который менялся буквально каждые 10 минут. Не буду рассказывать как убирали в номерах, т к мне было не интересно да и некогда за этим следить-приходили в номер только поспать. Каждый день 2 бесплатные экскурсии на рифы и 1 бесплатная поездка в МАле. Кроме этого еще полно, чем можно заняться. Я отдохнула -удачного и вам отдыха!

 

29.12.2010 13:42 федя  . время посещения: 08.2010  

За такие деньги супер,но как и на всех островах после недели пребывания становится скучно.Нужно бесплатно ездить на снорклинг 2 раза в день,в Мале,торговаться там сильно.Только не в магазинах где гид ваш на откате,а рядом.Есть хорошие вещи.Туда не едут веселится,там негде.Нужно нырять и наслаждаться природой.Бухать и лежать у бассейна можно дешево в Турции.Острова есть лучше,менее загаженные и с большой полосой белого песка,но гораздо дороже.Тут большой плюс,до 24,00 абсолютно все везде для всех бесплатно.Выпивки местной нет,только импортная.Отравиться ничем нельзя,голова утром не болит,лед хороший.Завтраки скудноватые,обеды и ужины хорошие.У каждого свой стол и свой официант.Тебя всегда ждут.Особенно если иногда давать чаевые.Неплохо знать английский.Как в песне:янки,фрицы,макаронники,лягушатники и почти не слышно русской речи.Вернее вообще нет русских.Тишина и покой.Все не моторные средства бесплатны и доступны.Каяки,каноэ,доски разные,с парашутом,с парусом.Только учиться за деньги,если необходимо и все что на бензине платно.В местном магазине торг уместен,но в Мале дешевле.До Мале один раз бесплатно возят,пол часа на их дони.10 минут,на катере 2*200сил,шустро летают над океаном.Поездку на гидросамолете брать нет смысла.При взлете имеешь такие же,фотки,и те же пейзажи.При условии что летишь днем.Летал Трансайро.Нормально все,к Домодедову больше притензий.Свой риф не очень.Но у берега полно маленьких акул и скатов,гонялся за ними,фотографировал.Очень трусливы.На других рифах действительно полно черепах,больших акул(тоже трусливы),разных мурен,скатов,и кого только нет ,красное море более скудное,намного более.Устанешь фотографировать.Берите подводные чехлы для фотоаппаратов.На острове есль лагуна хорошая,там можно как в раю повалятся ,и фото не плохие сделать.Это самый близкий к аэропорту отель.Это и плюс и минус.Но за четыре тысячи у.е. на двоих за 12дней,все недостатки можно смело простить,он того стоит.На острове обитает много разных попугаев и летающих куниц,есть цапли.Если лететь компанией-просто супер бы было.Я считаю что хотя бы раз на мальдивах нужно отметиться.

 

29.12.2010 13:40 Елена  . время посещения: 04.2010  

Только что вернулись с мужем из этого отеля. Отдыхали с 24 апреля по 1 мая. Летели Трансаэро, без пересадок, 8,5 часов. До отеля на скоростном скатере 7-10 минут. Отель супер! Остров небольшой, пляж на севере острова самый лучший, мы жили в 97 номере, он ближе к этому пляжу. Вода всегда теплая, дождики были, но небольшие. Первый день было пасмурно, но мы успели сгореть именно в этот день. Берите с собой защиту от солнца не меньше 30! Даже если вы "никогда не сгораете":-))) Номера уютные, телевизора нет, но это не омрачает сам отдых. В номере при заселение 2 бутылочки воды, затем брали из ресторана. Берите с собой щампунь, гель для душа и т.д., т.к. при заселение только мыло и шапочки для душа. Полотенца меняют каждый день. Ящерицы маленькие иногда заползают в номер, на самой территории отеля их очень много. В океане встречали акул-детишек, скатов, очень много крабов. Бассейн шикарный, создается ощущение, что он бескрайний. Питание отличное, островатое немного, фрукты давали разнообразные: маракуйя, папайя, гуава, бананы, дыни, апельсины, яблочки. Морепродуктами не кормили, только рыбой. За 40-50 долларов предлагают поужинать на берегу океана лобстерами. Бесплатно: поездка в столицу (40 минут на катере) и поездка на катере до необитаемого острова, посмотреть на жителей индийского океана. Сервис ненавязчивый. Сувенирчики лучше покупать при поездке в Мале, но в тех магазинчиках, которые соседствуют с теми, куда водят туристов гиды . Там реально в два раза дешевле все. На территории сувениры дороже, в дьюти-фри тоже, чем в Мале. Вобщем отель отличный, не пожалеете!

 
Публикация отзыва

Мы будем признательны, если Вы оставите свое мнение об отеле. Для этого Вам нужно заполнить поле "Имя" , а в поле отзыва поделиться своими впечатлениями об отдыхе в данном отеле. При заполнении поля "Ваш e-mail" появится возможность обратной связи с Вами в случае возникновения каких-либо вопросов у посетителей сайта.


*Ваше имя  
Ваш email  
Время посещения отеля  
Код на картинке  



Оцените отель   Опубликовать отзыв

Нажимая кнопку "Опубликовать отзыв" я принимаю
пользовательское соглашение

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
Посмотреть схему проезда контакты менеджеров Контакты питер
личный
кабинет
ВСЕ КОНТАКТЫ
Скидки на туры
Туристические сим-карты
Дисконтная система
Лучшие цены. Поиск тура
Туры в кредит
Принимаем кредитные карты

карта сайта

другие отели
курорта Северный Мале Атолл

 5*

 4*

 3*

Rambler's Top100

Наши проекты

Мы рады предложить Вам: информацию по странам и курортам описания отелей (фотографии, отзывы) ежедневнообновляемые специальные предложения по отелям от ведущих туроператоров детализированный подбор отеля и систему поиска тура с возможностью он-лайн заказа покупку тура в кредит бесплатный выезд менеджера для заключения договора скидка 7% на любой отель от цены туроператора
поиск по сайту
перейти в раздел   
 сделать стартовой
 добавить в избранное
 
Главная | Поиск тура | Страны | Отели | Отзывы туристов |
Горящие туры | Подбор тура | Фотографии | Погода | О компании

Соглашение о конфиденциальности

о компании хочу в отпуск схема проезда
Club Faru 3*закрыть окно
  Расположение отеля    
  Номера/Сервис    
  Питание    
  Пляж/море    
  Контингент отдыхающих    
  Развлечения/Анимация    
  Условия для молодежного отдыха    
  Условия для отдыха с детьми    
  Условия для активного отдыха    
  Условия для спокойного отдыха    
  Инфраструктура вне отеля    
  Соотношение цена/качество    
  Оправдывает ли отель ожидания?    
  Впечатление в целом