туристическая компания хочу в отпуск туристическая компания хочу в отпуск
поиск тура страны подбор отелей о компании хочу в отпуск отзывы туристов об отелях фотографии акции
спецпредложения полезная информация туристический форум подбор тура
Intourist Paradise Beach(ex Aldiana Makadi) 5*
(Интурист Парадиз Бич (бывший Алдиана Макади)5*)
Описание
Цены
Отзывы
Фотографии
 
версия для печати
Раннее бронировани
отдых в кредит 0%
7 причин покупать тур у нас
Способы оплаты туров
Региональным туристам: заказ и оплата туров
Ищем лучшего менеджера на работу

Последние отзывы

Все отзывы

Форум

""
автор:

Отели - Египет - Макади Бэй - Макади Бэй
Intourist Paradise Beach(ex Aldiana Makadi) 5* (Интурист Парадиз Бич (бывший Алдиана Макади)5*)

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
 
Категория      5*
Питание      ALL
Водные горки      нет
Линия      Первая
Пляж      Песок
Рейтинг  9/10
(проголосовать)
 
оставить отзыв
 
Отзывы

14.12.2010 15:09 Anna  . время посещения: 18/11/2010  

Мы ехали в отпуск в ужасном настроении! начитались дурацких предыдущих отзывов!

приехали-отель чистый, спокойный, арабы не достают, за лежаки драться не нужно. еда хорошая, разнообразная и нам ни разу не попалось что-то несвежее).еду кстати готовят на кухне за рестораном и все это бред, что привозят из альдианы,я специально узнала. для детей есть детский клуб, но мы его не посещали. нам на пляже нравилось целый день проводить. по поводу купания- для детей идеально,для взрослых мелковато, мы ходили на пирс купаться, там глубоко, оборудованы лестницы, очень все удобно сделано, яхты и дайверы нам не мешали, море чистое.

когда на ресепшен мы спросили правда ли, что никуда нельзя за пределы парадайз, там очень удивились и рассказали, что гулять можно везде, кроме территории альдианы. мы ходили в мадинат макади, там шикарная прогулочная улица,с ресторанами,кафешками, магазинамии дискотекой. мы сходили в восточный ресторан-был замечательный ужин.

в общем нам со всех сторон понравилось и мы приедем еще обязательно.

я считаю, что если у вас проблема или есть вопросы, нужно идти на ресепшен сразу и жаловаться, приятный персонал, ни разу не отказали. девушка русская там работает, все объяснила.

я решила,что как приеду домой, обязательно напишу положительный отзыв!

 

14.12.2010 15:08 Сергей  . время посещения: 10.2010  

Отель новый, но на 5 звезд никак не тянет!Очень-очень маленькая территория (как европейский отель), один маленький бассейн, если заполнится весь отель не будет хватать места на пляже. Баров всего 2: один у бассейна (самый посещяемый), другой на 3-м этаже главного корпуса, но там никого никогда нет!Ресторан а ля карте- в Алдиане, но за дополнительную плату. Еда - отдельный разговор. В ресторане отеля ничего не готовят, кроме как на завтрак омлет, все привозят с немецкого отеля. Следовательно еда подогревается на грелках. Не бывает грилей! Только все в соусах!Если люди пишут что очень вкусная еда, то я им котегорически сожелею!КАК ЖЕ ВЫ ПИТАЕТЕСЬ ДОМА!Представте себе мясо, рыба, курица и все это ПЛАВАЕТ в жирных, острых соусах! Цель не обожраться!!! А от еды получить удовольствие!!! Съесть кусочек мяса, рыбы но натурального! Были дни когда в обед давали холодный омлет, сосиски!!Видимо то, что не доели немцы на завтрак!!Да, не буду врать завтраки нормальные (омлет,йогурт,хлопья с молоком), кроме булочек, они все вчерашние (пекутся в головном ресторане у немцев, либо привозят то что немцы не съели). Персонал отеля, номер понравился; убираются каждый день, белье меняют раз в два-три дня!. Персонал - дружелюбный, внимательный. Кроме конечно персонала Алдиана который бегает за тобой и загоняет обратно нас в свою резервацию. Объясняя тем, что немцы не хотят видеть на своей территории русских. И начинается старая история, что якобы русские когда напились и устроили драку, вот с тех пор и не пускают! Мы пытались объяснить что вообще не употребляем алкоголь, но это совершенно бесполезно!Вообщем если Вы готовы жить в резервации-то Вам туда!!!Пирс и пантон это тоже отдельный разговор. В первые дни как мы приехали на пантоне вообще не было лесенки в воду и обратно из воды народ втаскивается волоком, впечетления масса, особенно когда женщины обдирают ноги в кровь об малюсков которые облепили пантон. У пирса есть одна лесенка но она на два отеля!У пирса стоят 5 катеров. Как Вы понимаете предпочтение отдается катерам, а не людям так, когда они отплывают или приплывают всех разгоняют. Когда выходишь из воды на теле маслянные пятна. Жена испортила купальник, выбросили, все в масле. Вы знаете даже не знаю кому можно посоветовать этот отель. Смотрите сами - моря нормального нет, еды тоже как таковой (были ужины когда я ел черный хлеб с брынзой и зеленью), детям тоже там делать нечего, если только доводить своих родителей от скуки. Знаете я думаю пенсионерам можно туда ездить - дышать морским воздухом, но остается проблема с питанием не потравить бы наших пенсионеров! Да и цена для пенсионера я думаю не привлекательная!Ведь за само название необходимо заплатить ИНТУРИСТ!Хотя, как и мы на название я думаю народ долго еще будет попадаться!Всем хорошего отдыха!Писал впервые, поэтому прошу прощение за сумбур!

 

14.12.2010 15:07 UJin  . время посещения: 10.10  

Побывав в этом великолепном отеле, мне показалось что я нахожусь в раю. Всем всем советую ехать отдыхать только туда.

Во первых номера в отеле на столько сказочные что сразу как я туда попал я почувствовал себя как дома, хотя нет даже комфортнее. Во вторых персонал очень приветливый, всегда готовы во всем помочь, я не остался к этому равнодушен. Хорошее питание, все очень вкусно, но в отеле правда мало баров, но вы сами понимаете я туда не пить ехал а наслаждаться природой и шикарным морем. Что касаемо пляжа то все было опять-же супер, очень удобные лежаки, всегда есть свободное место, в море можно зайти как с пляжа так и с пантона, ну с пантоном у меня произошла вообще отдельная история...там постоянно укачивало одну девушки и приходилось её спасать ). Бассейн один и не большой, но зато Аниматор Крис там постоянно проводил утреннюю аквааэробику для девченок, мне кажется им это очень нравилось и мне соответственно смотреть на все это тоже. Обязательно советую сходить на дискотеку не далеко от отеля стоит она не дорого но эмоций останется на всю жизнь , любой московский клуб отдыхает. Вобщем каждый там найдет чем заняться. Советую всем.

 
Публикация отзыва

Мы будем признательны, если Вы оставите свое мнение об отеле. Для этого Вам нужно заполнить поле "Имя" , а в поле отзыва поделиться своими впечатлениями об отдыхе в данном отеле. При заполнении поля "Ваш e-mail" появится возможность обратной связи с Вами в случае возникновения каких-либо вопросов у посетителей сайта.


*Ваше имя  
Ваш email  
Время посещения отеля  
Код на картинке  



Оцените отель   Опубликовать отзыв

Нажимая кнопку "Опубликовать отзыв" я принимаю
пользовательское соглашение

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
Посмотреть схему проезда контакты менеджеров Контакты питер
личный
кабинет
ВСЕ КОНТАКТЫ
Скидки на туры
Туристические сим-карты
Дисконтная система
Лучшие цены. Поиск тура
Туры в кредит
Принимаем кредитные карты

карта сайта

другие отели
курорта Макади Бэй

 5*

 4*

Rambler's Top100

Наши проекты

Мы рады предложить Вам: информацию по странам и курортам описания отелей (фотографии, отзывы) ежедневнообновляемые специальные предложения по отелям от ведущих туроператоров детализированный подбор отеля и систему поиска тура с возможностью он-лайн заказа покупку тура в кредит бесплатный выезд менеджера для заключения договора скидка 7% на любой отель от цены туроператора
поиск по сайту
перейти в раздел   
 сделать стартовой
 добавить в избранное
 
Главная | Поиск тура | Страны | Отели | Отзывы туристов |
Горящие туры | Подбор тура | Фотографии | Погода | О компании

Соглашение о конфиденциальности

о компании хочу в отпуск схема проезда
Intourist Paradise Beach(ex Aldiana Makadi) 5*закрыть окно
  Расположение отеля    
  Номера/Сервис    
  Питание    
  Пляж/море    
  Контингент отдыхающих    
  Развлечения/Анимация    
  Условия для молодежного отдыха    
  Условия для отдыха с детьми    
  Условия для активного отдыха    
  Условия для спокойного отдыха    
  Инфраструктура вне отеля    
  Соотношение цена/качество    
  Оправдывает ли отель ожидания?    
  Впечатление в целом