туристическая компания хочу в отпуск туристическая компания хочу в отпуск
поиск тура страны подбор отелей о компании хочу в отпуск отзывы туристов об отелях фотографии акции
спецпредложения полезная информация туристический форум подбор тура
Akassia Swiss Resort 5*(Club Calimera)
(Акассия Свисс Ресорт 5*(Клуб калимера))
Описание
Цены
Отзывы
Фотографии
 
версия для печати
Раннее бронировани
отдых в кредит 0%
7 причин покупать тур у нас
Способы оплаты туров
Региональным туристам: заказ и оплата туров
Ищем лучшего менеджера на работу

Последние отзывы

Все отзывы

Форум

""
автор:

Отели - Египет - Марса Алам - Марса Алам
Akassia Swiss Resort 5*(Club Calimera) (Акассия Свисс Ресорт 5*(Клуб калимера))

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
 
Категория      5*
Питание      ALL
Водные горки      да
Спа      нет
Линия      Первая
Пляж      Платформа/Песок
Рейтинг  10/10
(проголосовать)
 
оставить отзыв
 
Отзывы

12.11.2012 19:35 Александра  . время посещения: июнь  

Отдыхали в этом отели с детьми 10 и 8 лет с 29 мая по 30 июня.
Территория отеля впечатляет размером. Пляж песчаный, большой.
Море чистое со своим домашнем рифом. Для купальщиков в рифе прорублен
морской бассейн не очень глубокий. С пирса, а их 2 можно поплавать с маской, здесь глубина от 6 м. Но есть одно но, бывает штормит и тогда вывешивают красные флажки и тогда все в лягушатнике. Дайвинг в этой местности очень дорогой. Аква-парк не большой, отдельно стоящий, вход постояльцам отеля бесплатно. Народу в парке всегда мало и это радует, очень строго с безопасностью. Что касается отдыхающих, в основном это итальянцы, у них даже
анимация своя. Затем немцы, русских можно сосчитать по пальцам. Зато есть 3 аниматора говорящих по русский. Большой минус отеля это очереди за ужином.
На завтрак можно взять свежий сок за 1 евро, на пляже носят коктель из свежих соков тоже 1 евро. Кстати везти сюда лучше евро. С 15 часов в барах перекус, дают мороженое бесплатно. На территории отеля можно покататься на лошадях, верблюдах 1 час 20 евро, квадроциклах от 40 до 60 евро в зависимости от времени. Этот отель работает в все включено и ультра все включено. Отличие в цвете браслета импортные спиртные и ресторан, посещать который можно за ужином. Выбирать вам.

 

12.11.2012 19:34 Наталья  . время посещения: ноябрь 2011  

Отдыхали с 04.11.-11.11.11, понравилось очень, хотя не первый раз в Египте. Отель твердо заслуживает Египетскую пятерку, я присоединяюсь ко всем положительным отзывам к этому отелю. Территория огромная, очень комфортно спланирована. Собственный аквапарк, многочисленные бассейны. Питание довольно таки разнообразное и очень даже приличное. Обслуживание тоже на уровне, желательны хотя бы базовые знания иност.языков, т.к. обслуга практически не говорит на русском, радует практически полное отсутствие русских соотечественников. Домашний риф не совсем простой, (глубина местами просто пугает), но порадовал красивыми кораллами, наблюдали мурену, скатов, осьминогов, зебр-крылаток, много моллюсков и разноцветных кораллов. Кстати летели из Москвы сразу в Марса Алам, время полета заняло 4-50, трансфер 30 минут. Аэропорт маленький и буквально за несколько минут прошли регистрацию прилета и получение багажа, сразу рассадили по автобусам и через 30 минут были в отеле, поселение также прошло быстро и без проблем. Хотя и ноябрь считается ветренным месяцем, ни разу не было запрещающих для купания флагов, плавали по несколько раз в день вдоль рифа с масками и ластами. Отель ориентирован на спокойный и романтический отдых, кто любит тусовки и шумные компании, тогда не сюда. Отель к 22-30 как будто вымирает. Наслаждались ночными, спокойными прогулками по территории (как я писала территория просто огромная).От поездки остались в полном восторге!

 

09.12.2010 16:34 Юрий  . время посещения: 10.2010  

Отзыв пишу второй раз, первый раз делился впечатлениями после поездки в октябре 2008. Ну что сказать в общих чертах. Как заметили некоторые туристы отель декйствительно стал мягко говоря "хуже"....Я бы сказал так - отель не развивается. По иронии судьбы нам достался тот же номер, что и два года назад, могу сказать что с тех пор лучше он не стал, мебель обветшала ещё больше, в душе постоянно что-то отваливается, сейф заклинивает и.т.д. Правда на просьбы устранить проблему администрация отеля реагировала достаточно быстро..Расстраивания, обновления территрии тоже не наблюдается. Лежаки действительно в очень посредственном сосотоянии, поэтому ложиться на них надо осторожно. Тоже самое и с зонтами у басейнов. Половину очень сложно разложить, по причине элементарной поломки, которую никто не спшит устранить. Озеленения заметно победнело.Я понимаю что что трудно создавать оазис в пустыне, но если в других отелях это удаётся то почему в Акассии это такая большая проблема?

Море...Из 10 дней на пирсе был красный флаг. Весь забитый под завязку отель сидел в вырубке. Забавно было наблюдать со стороны:) Небольшая лагунка напоминала африканскую реку в период засухи забитую под завязку бегимотиками и крокодилами:) Бухта в 10 минутах езды от отеля довольно грязная. Живностью не очень богата, но на безрыбье....При желании можно договориться с таксёрами при отеле и смотаться в Абу-Дабаб. Рифи неплохие, заход удобный. Но дайверов и снорков не меньше чем рыб в воде.

Кухня . В принципе довольно неплохая, но еды стало меньше физически. Особенно это заметно во время ужина. Очереди действительно есть, потому что отель забит под завязку. Примерно 90% постояльцев - итальянцы. Тут им раздолье. Итальянская речь звучит везде%) Так вот, итальянцы в сущности своей весёлые пофигисты, и видимо администрация отеля ориентированого в первую очередь на них , не сильно спешит что-либо менять. Не понимаю как во время ужина может закончиться (!) какоето блюдо?!!! Тоесть стоит очередь, и тут сообщают что больше нет, не стойте! :)))) Это уже "совок" а не 5*! Официанты стараются, но при таком колличестве народу часто не успевали принести заказ..Ходили в бар за напитками сами....и это тоже не 5*, и даже не 4*.. Неужели трудно нанять на работу больше людей? Странно..

Аквапарк лучше бы сделали снова платным...почему? Поезжайте и увидите сами...

ОДНИМ СЛОВОМ - за три штуки у.е. можно подобрать что-нибудь более приличное и соответствующее этой цене.

Радует только то, что удалось отдохнуть в Акассии в 2008 году, и застать ещё те, "приличные" времена.

 
Публикация отзыва

Мы будем признательны, если Вы оставите свое мнение об отеле. Для этого Вам нужно заполнить поле "Имя" , а в поле отзыва поделиться своими впечатлениями об отдыхе в данном отеле. При заполнении поля "Ваш e-mail" появится возможность обратной связи с Вами в случае возникновения каких-либо вопросов у посетителей сайта.


*Ваше имя  
Ваш email  
Время посещения отеля  
Код на картинке  



Оцените отель   Опубликовать отзыв

Нажимая кнопку "Опубликовать отзыв" я принимаю
пользовательское соглашение

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
Посмотреть схему проезда контакты менеджеров Контакты питер
личный
кабинет
ВСЕ КОНТАКТЫ
Скидки на туры
Туристические сим-карты
Дисконтная система
Лучшие цены. Поиск тура
Туры в кредит
Принимаем кредитные карты

карта сайта

другие отели
курорта Марса Алам

 5*

 4*

Rambler's Top100

Наши проекты

Мы рады предложить Вам: информацию по странам и курортам описания отелей (фотографии, отзывы) ежедневнообновляемые специальные предложения по отелям от ведущих туроператоров детализированный подбор отеля и систему поиска тура с возможностью он-лайн заказа покупку тура в кредит бесплатный выезд менеджера для заключения договора скидка 7% на любой отель от цены туроператора
поиск по сайту
перейти в раздел   
 сделать стартовой
 добавить в избранное
 
Главная | Поиск тура | Страны | Отели | Отзывы туристов |
Горящие туры | Подбор тура | Фотографии | Погода | О компании

Соглашение о конфиденциальности

о компании хочу в отпуск схема проезда
Akassia Swiss Resort 5*(Club Calimera)закрыть окно
  Расположение отеля    
  Номера/Сервис    
  Питание    
  Пляж/море    
  Контингент отдыхающих    
  Развлечения/Анимация    
  Условия для молодежного отдыха    
  Условия для отдыха с детьми    
  Условия для активного отдыха    
  Условия для спокойного отдыха    
  Инфраструктура вне отеля    
  Соотношение цена/качество    
  Оправдывает ли отель ожидания?    
  Впечатление в целом