туристическая компания хочу в отпуск туристическая компания хочу в отпуск
поиск тура страны подбор отелей о компании хочу в отпуск отзывы туристов об отелях фотографии акции
спецпредложения полезная информация туристический форум подбор тура
Le Meridien Khao Lak Beach & Spa Resort 5*
(Ле Меридиен Као ЛАк Бич Энд Спа Резорт 5*)
Описание
Цены
Отзывы
Фотографии
 
версия для печати
Раннее бронировани
отдых в кредит 0%
7 причин покупать тур у нас
Способы оплаты туров
Региональным туристам: заказ и оплата туров
Ищем лучшего менеджера на работу

Последние отзывы

Все отзывы

Форум

""
автор:

Отели - Тайланд - Као Лак - Као Лак Бухта Банг-Сак
Le Meridien Khao Lak Beach & Spa Resort 5* (Ле Меридиен Као ЛАк Бич Энд Спа Резорт 5*)

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
 
Категория      5*
Питание      BB, HB
Водные горки      нет
Спа      да
Линия      Первая
Пляж      Песок
Рейтинг  10/10
(проголосовать)
 
оставить отзыв
 
Отзывы

01.11.2010 21:10 Антон Котомкин

В сентябре меня традиционно потянуло в Азию. Я там много где был, но тут мне было не до изучения красот и достопримечательностей, хотелось как следует расслабиться и продышаться после сумасшедшего московского августа.
Тендер в моей голове с огромным отрывом выиграл Таиланд. Но он же разный, а захотелось, чтоб было совсем хорошо и поменьше вокруг родных россиян с залитыми кобровкой очами. Потому нужно было какое-то тихое место, не распропагандированное на наших просторах. После изучения томкуковского и лептишного путеводителей, а также разговоров с менеджером Натали Турс, окончательный выбор пал на курорт Као Лак и отель в целых пять звезд Le Meridien Khao Lak Beach на берегу Андаманского моря. Путь неблизкий, и потому жаться я не стал, поехал на полные две недели.
Территория отеля большая, зеленая. Последнее цунами вроде бы снесло все под ноль, но сейчас стараниями трудолюбивых тайцев все отросло и заколосилось. Есть бассейны, детский и три взрослых. Есть пруд для медитаций с пагодой, лебедями и рыбами, при ночной подсветке просто декорация из "Дома летающих кинжалов". Пляж километра три протяженностью. Только появился, а старательные тайцы тебе уже место на лежаке обустраивают.
И тишина!))) Кроме ленивых жильцов отеля никого, отойдешь в сторону – и чувствуешь себя Робинзоном и Пятницей в одном флаконе. Безумцы, что едут на Пхукет и сидят на пляже друг у друга на голове, увидев такое поубивались бы. В отеле нет никаких ибицообразных развлечений, всех аниматоров скормили крокодилам. Отель для реального релакса, только ты, море и песок. В промежутках массажистки, с руками крепче валуевских, разбирают тебя по косточкам, а потом собирают, но уже нового. И еще с утра до вечера фреш-миксы из суперфруктов и повара, корпящие для тебя над свежеотловленными крабами и лобстерами – мишленовские кулинары, как по мне, рядом не стояли.
Без культурной программы не обошлось, но именно культурной. По вечерам чинные буддисты чинно играли народные мелодии, а чинные тайские барышни под них чинно водили народные хороводы. Кому хотелось чего-нибудь более дикого, тот шел на пляж и под закат слушал увертюры на тайских там-тамах, заодно поедая шашлычок. По причине удаленности от цивилизации особенных вылазок я не предпринимал, но потратил один день на сафари в Кхао Сок. Захотелось поддать экзотики. Кхао Сок – это якобы парк, а на самом деле реальные джунгли, с зарослями, скалами, речками, лесными тропами, слонами (прокатился), обезьянами (накормил) и разной приятной и в меру опасной живностью.
За четырнадцать дней ни одного соотечественника не встретил, а они наверняка были (по словам гида). Вот так отдохнул – недешево, но прекрасно.

 

21.08.2010 18:08 Константин

Отдыхали в период с 09.01.2010 по 15.01.2010.
Начну с того, что отель расположен в 120 км от пхухетского аэропорта. Но это скорей достоинство, чем недостаток (читай ниже).))

По нашему глубокому и субъективному предположению, отель прекрасен не только территорией с бассейнами и ресторанами, а политикой сети Le Meridian. Вы не найдете в нем шумных аниматоров, безумного количества назойливых услуг фотографов, пенных дискотек и т.д. Этот отель для полного релакса, уединения с любимым человеком или прекрасной тайской природой. Самих гостей отеля тоже очень мало, ну от силы 100 человек, поэтому территория отеля казалась нам огромной, и конечно же мы никогда, в какое бы мы время не пришли на пляж или бассейн, не испытывали дефицит с лежаками.

РЕСТОРАНЫ. Мы насчитали их 5 штук. Первый основной, в нем завтраки. Он имеет выход на цетральную часть отеля, к интересной надводной композиции, на которой вечерами проходила шоу-программа - монахи играли на национальных музыкальных инструментах, тайские девушки танцевали свои тайские па, местные ремесленники выставляли на продажу свой самобытный товарчик. Все очень мило, не громко и красиво. Второй располагается на пляже. Там частенько проходили кулинарные вечера - то мексиканский, то рыбное барбекю с шоу-программой барабанщиков и костром с DJ-ем. Расположиться можно было прям на пляжном песочке. Третий находится у основного бассейна, четвертый у центрального входа с видом на искусственное озеро. Пятый - это чисто тайский, с национальной кухней.

СПА и МАССАЖИ. Неописуемый восторг!! MUST HAVE!!! Цены СПА, конечно, отельные - высокие. Но насладиться исскуством тайского массажа нужно обязательно. Лично мы попали под спецуху. За 3200 бат сделали сауну с аромой, пиллинг (скраб) всего тела и часик релаксирующего массажа. На пляже есть тоже услуги СПА, но там только массаж.

ТЕРРИТОРИЯ и МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ. Как было сказано - огромадная. 3 бассейна - один основной, второй находится у СПА, и формой напоминает олимпийский. Третий же граничит с детской комнатой и имеет 2 небольших горки. Сам отель расположен вдали от центра Кхао Лака. Такси до цетра - 250 - 300 бат. Брать такси лучше за территорией отеля - чуть дешевле. Для поездки на Пхукет брали машину напрокат - 1600 бат в сутки без бензина. Наш отель расположен на пляжном участке, длина которого км под 2-3. И на этом участке кроме гостей отеля мы не наблюдали! Вот она прелесть! Проезжали мимо пляжа Патонг бич, что в Пхукете и ужаснулись - негде яблоку упасть и так на протяжении 1 км!!! А у нас полное раздолье, а-ля Мальдивы)))

РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Как было сказано, каждый вечер один из ресторанов отеля предлагал тематический вечер. На пляже отеля - лодки каноэ бесплатно, можно взять парусник. Никаких водных мото-развлечений здесь нет - к теме о политике сети и релаксе и тишине для гостей. Хочешь тусовку - тебе здесь делать нечего, дуй на Пхукет! Кстати, 3 раза за наше пребывание по пляжу водили маленького слоника. Его можно было покормить бананами и сфотографироваться)))

ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ. На Пхукете есть местечко - называется Ват Чалонг. Приличный храмовый комплекс. Есть также ферма орхидей. Все остальное нужно смотреть в Бангкоке.

Вообщем, нам очень понравилось!! Летели в Таиланд компанией Emirates через Дубай. С Москвы на Дубай шел 330-й, с Дубая на Бангкок - 380-й, обратный путь летели Боингами 777. Билеты брали по спецухе - 19000 на человека. С Бангкока на Пхукет летели AirAsia на новеньком 320-м. Претензий никаких!

Удачного отдыха!!!

 
Публикация отзыва

Мы будем признательны, если Вы оставите свое мнение об отеле. Для этого Вам нужно заполнить поле "Имя" , а в поле отзыва поделиться своими впечатлениями об отдыхе в данном отеле. При заполнении поля "Ваш e-mail" появится возможность обратной связи с Вами в случае возникновения каких-либо вопросов у посетителей сайта.


*Ваше имя  
Ваш email  
Время посещения отеля  
Код на картинке  



Оцените отель   Опубликовать отзыв

Нажимая кнопку "Опубликовать отзыв" я принимаю
пользовательское соглашение

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
Посмотреть схему проезда контакты менеджеров Контакты питер
личный
кабинет
ВСЕ КОНТАКТЫ
Скидки на туры
Туристические сим-карты
Дисконтная система
Лучшие цены. Поиск тура
Туры в кредит
Принимаем кредитные карты

карта сайта

другие отели
курорта Као Лак

 5*

 4*

 3*

Rambler's Top100

Наши проекты

Мы рады предложить Вам: информацию по странам и курортам описания отелей (фотографии, отзывы) ежедневнообновляемые специальные предложения по отелям от ведущих туроператоров детализированный подбор отеля и систему поиска тура с возможностью он-лайн заказа покупку тура в кредит бесплатный выезд менеджера для заключения договора скидка 7% на любой отель от цены туроператора
поиск по сайту
перейти в раздел   
 сделать стартовой
 добавить в избранное
 
Главная | Поиск тура | Страны | Отели | Отзывы туристов |
Горящие туры | Подбор тура | Фотографии | Погода | О компании

Соглашение о конфиденциальности

о компании хочу в отпуск схема проезда
Le Meridien Khao Lak Beach & Spa Resort 5* закрыть окно
  Расположение отеля    
  Номера/Сервис    
  Питание    
  Пляж/море    
  Контингент отдыхающих    
  Развлечения/Анимация    
  Условия для молодежного отдыха    
  Условия для отдыха с детьми    
  Условия для активного отдыха    
  Условия для спокойного отдыха    
  Инфраструктура вне отеля    
  Соотношение цена/качество    
  Оправдывает ли отель ожидания?    
  Впечатление в целом