туристическая компания хочу в отпуск туристическая компания хочу в отпуск
поиск тура страны подбор отелей о компании хочу в отпуск отзывы туристов об отелях фотографии акции
спецпредложения полезная информация туристический форум подбор тура
Moevenpick Resort Hurghada 5* (ex.Continental Resort Hurghada 5*)
(Мувенпик резорт Хургада 5*)
Описание
Цены
Отзывы
Фотографии
 
версия для печати
Раннее бронировани
отдых в кредит 0%
7 причин покупать тур у нас
Способы оплаты туров
Региональным туристам: заказ и оплата туров
Ищем лучшего менеджера на работу

Последние отзывы

Все отзывы

Форум

""
автор:

Отели - Египет - Хургада - Южная Хургада
Moevenpick Resort Hurghada 5* (ex.Continental Resort Hurghada 5*) (Мувенпик резорт Хургада 5*)

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
 
Категория      5*
Питание      BB, HB, FB
Водные горки      нет
Спа      нет
Линия      Первая
Пляж      Песок
Рейтинг  7.49/10
(проголосовать)
 
оставить отзыв
 
Отзывы

21.11.2012 17:03 Валентиныч  . время посещения: май 2012  

Итак, общие впечатления от отеля положительные. Про сам отель можно сказать, что это хорошее место отдыха для пенсионеров и семейных пар с маленькими детьми. Отель не очень большой и спланирован весьма компактно. Т.е. из номера вышел, прошел бассейн, и вуаля, пляж. Пляж, бассейн, номерной фонд, заведения общепита – хорошие. Из приятных мелочей надо заметить, что в связи с общей спокойной атмосферой в отеле, я ни разу не видел пьяный дебош представителей России и Украины даже на 9 мая. В номерах установлены современные телевизоры с входами под USB и HDMI. Берите из дома фильмы и смотри не хочу. Анимации там особо нет, да, и сами отдыхающие не слишком активные. За все время я ни разу не видел людей играющих в волейбол или в водное поло в бассейне. Вечером в баре живая музыка или представления. Я лично все это игнорировал и не могу высказаться по этому поводу, предпочитая прогулки в городе или просмотр фильмов в номере.

Минусы:
1. Хотелось бы чуть более вкусное питание, например натуральный сок на завтрак.
2. Работа Pegas Touristic. Основных претензий две: уставший от своей работы представитель оператора в отеле, который все делает очень не охотно, ну, за исключением продажи экскурсий с ФАНТАСТИЧЕСКОЙ наценкой. И общее ощущение, что оператор ставит перед собой задачу, чтобы Вы потратили максимальное количество бабосов абсолютно наплевав на Ваш комфорт. Например, рейс заявлен на 20.10. Дорога до аэропорта – 10 минут, аэропорт полупустой и прохождение таможни, оформление на рейс, граница заняли 15 минут. ПРИ ЭТОМ НАС ЗАБРАЛИ ИЗ ОТЕЛЯ В 16.50!!! Далее, перед аэропортом завезли в магазин, где всем предложили купить сувениры, ибо Пегас гарантирует здесь скидки. И весь автобус вышел и пошел! (себя не причисляю) Блин, як дыти! Пока мы ведем себя как стадо – нас доют! В итоге, рейс вылетел в 20.50 и 3 часа мы слонялись по аэропорту с детьми покупая кофе, напитки, снеки по ценам выше чем в домодедово. Кстати, Пегас, конечно, это летающий конь, но очень несвежий. Это что касается бортов, на которых мы летали. Самолеты повидали многое, но что порадовало – это работа пилота и одного из стюардов: первый – профессионал, который мастерски взлетел и посадил нас, а второй - не равнодушный человек.
3. Отель не новый, хоть и регулярно ремонтируется. Следы времени заметны на древесине наличников, петлях шкафа, но это не критично и не портит общего ощущения от номера.

Плюсы:
1. Общая атмосфера
2. Хорошая работа персонала и менагера (он француз)
3. Территория
4. Пляж
5. Дизайн объектов питания и чистота на кухне.

Дополнение для желающих посетить данный отель:
1. Покупать напитки и сувениры нужно за территорией отеля в Cleopatra. Это торговый центр на променаде 5-10 минут ходьбы в сторону центра. Там, о чудо, фиксированные цены. Не нужно торговаться, цены низкие, стаф приветливый, товар хороший.
2. Стаф на ресепшине не говорит по-русски. Если что-то нужно, в определенные часы там появляется наша соотечественница и сможет Вам перевести или объяснить персоналу, что Вы хотите.
3. Любите рыбу – езжайте в город в рестораны EL MINA или EL HALKA (такси дешевое).
4. Не покупайте экскурсии у Пегаса. Цены завышены ровно в 2 раза. Мы покупали в агентстве у коптов на променаде – заплатили гораздо меньше и остались довольны. Я в Хургаде впервые, а до этого в Шарме тоже всегда покупал экскурсии у Tomas Cook Travel и получал максимум удовольствия за меньшие деньги.
Хочу сказать несколько слов общих впечатлений от поездки. Для людей, которые будут сравнивать отель с уже посещенными отелями до «революции», то делать этого не стоит. Ситуация во всей туристической индустрии Египта изменилась, и как Вы понимаете, не в лучшую сторону. В данном отеле, как мне подсказали, это отразилось не сильно, немного упростили меню, но выйдя за пределы отеля это бросается в глаза. Это мой первый визит в Хургаду и мне не понравилось. От общения с местными (вне отеля) складывается впечатление, что многие из них люди нечестные: либо врут на ровном месте, либо клянчат деньги, либо просто обманывают. Одним словом, когда встречаешь порядочного араба относишься к нему с подозрением после общения с остальными.

 

21.11.2012 17:02 Королёва Яна  . время посещения: 19.08.11 по 30.08.11  

Отдыхали первый раз в Египте с ребенком 5 лет. Заселили нас минут через 10 как приехали, денег не давали, номер дали хороший с видом на море. Отель маленький,уютный, зеленый. Лежаки были всегда свободные. Питание разнообразное, правда ребенок ел одни макароны и сладости. Не было никаких отравлений, ни разу не пили привезенные с собой таблетки. Правда скучновато была анимация, девочки Аня и Света (привет им) вроде старались,но народ ленился на акваэробику, гимнастику, водное поло идти. Вечером скучно, на территориии часов в 11 уже тишина,все спят, с маленькими детьми очень удобно. Ездили на райские острова, очень понравилось. Уборка производилась поверхностная, можно сказать пришел постель поправил, полотенце поменял, доллар взял и ушел. Очень хорошая детская комната, девушка Алла замечательно справляеться с детьми,каждый вечер детские дискотеки.Дочка осталась довольная,в день отъезда плакала.Для первого раза в Египте, отель хороший, но в следующий раз поедем в другой!

 

21.11.2012 17:01 Анна  . время посещения: сентябрь 2012  

А теперь отель!!!! Сам отель старый, но аккуратный, питание приличное, море шикарное, пляж чистый! Обслуживание - это ужас! Они ненавидят всех русских! В "ресторане" заказываешь попить, они приносят к концу твоей трапезы! Были в этом отеле в это же время в прошлом году, когда он был Интерконтиненталем, нам понравилось, решили не менять шило на мыло и в этом году, но увы!!!! Изменения очень значительные!!! Сервис очень испортился!!! На пляже дают детям мороженное бесплатно с 12 до 17, но нифига, если вы русский и еще один ребенок подойдет за мороженным, плюнут два дохлых шарика в стакан и даже не спросят какое мороженное ребенок хочет, ну а если мужчина подойдет с ребенком, то они ведут себя поскромней, для приличия спросят какое мороженное ребенок захочет. Что касается пляжа, сами с этим столкнулись, а потом наблюдали каждый день скандалы. Занмаешь лежак (к сожалению, кто не успел, тот опоздал), уходишь завтракать, приходишь или не находишь своих вещей или спокойно лежишь, к тебе подлетает бичбой и начинает вопеть, что это не твои полотенца и ты занял чужое место, я его послала далеко и еще пошла на ресепцию и нажаловалась, он потом меня обходил стороной. В заключении, обратный рейс опять задержали на часов 6, по приезду в аэропорт, задержали опять без объяснения причин!

 

11.12.2010 20:45 андрей  . время посещения: 24.10.10-3.11.10  

мы были в вашем прекрасном отеле с 24 октября по 3 ноября и встретились с гражданином из ньюкасл по имени джон.очень бы хотелось найти его,т.к. адресами и телефонами мы обменяться не успели, а человек очень хороший,как и все люди ,которые приезжают к вам.помогите пожалуйста если не трудно.будем очень благодарны!!!!!!

 

13.11.2010 16:56 Павел  . время посещения: 27.10.10  

Хорошая и ухоженная территория. Все стандарты имеют вид на море. Сейф бесплатно, минибар- платно, 1 раз бесплатное посещение а la carte. 40% отдыхающих в отеле русские. Пляж – песок, кораллов нет. Есть русская анимация. Отель подходит для семейного отдыха.

 

11.01.2010 15:02 Алексей  . время посещения: 01 03 -01 10 2010г  

с погодой повезло ,тараканы и надоедливые мухи в наличии Отель требует ремонта перонал тупой столовых приборов не хватает .Кухня соль перец кари и сухая корова детям табу .ВОРОВСТВО да да хотя в этом пытаются обвинить нас БОЛЬШЕ НЕ ногой .Поверте мне есть с чем сравить

 

17.12.2009 12:35 Оксана  . время посещения: 10.2009  

Мы отдыхали семьей, 2 взрослых и ребенок 6 лет, только что вернулись оттуда. К выбору отеля отнеслись очень скурпулезно. Я не знаю, откуда такие отзывы у людей. Но я только неделю как вернулась и хочу сказать: что отель оч. хороший, питание прекрасное, пляж великолепный, погода сейчас потрясающая, территория отеля ухоженная и красивая, сервис на уровне. Нам оч. все понравилось. Заселение без проблем прошло, нам достался номер на втором этаже, с видом на море и стоянку яхт, музыки слышно не было, тихо и уютно. Комната стандартного номера довольно большая: у нас была двухспальная кровать, доп. французская раскладушка с толстым матрацем для ребенка, огромная ванная комната, балкон приличный. Уборка в номере, каждый день. Чаевые оставляли. Питание было оч. хорошее, ни разу ни у кого не возникли проблемы с желудком. Бассейн хороший, в бассейне бар -супер! Пляж великолепный, песчаный, купаться одно удовольствие. В Систему "ВСЕ включено" -входят все напитики безалкогольные, из алкоголя три сорта пива и два вида вина. Но в Хургаде есть Дьюти Фри, где по прилету в течение 2-х суток, можно купить хороший импортный алкоголь по нормальным ценам и не перплачивать за него в отеле! Отель тихий, семейный, романтичная музыка по вечерам -блюз,джаз.... Для детей в конце нашего отдыха началась анимация, детям все оч. нравилось.... Вообщем езжайте, не пожалеете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

22.11.2009 18:54 Игорь  . время посещения: ноябрь 2009  

Был с ребёнком. Люди!!! Не верьте рекламе!!! Отель отстой. Пляж грязный, еда однообразная и скудная. Персонал ленивый - даже за деньги. Всё платное, кроме еды. В номере и в ресторане тараканы. Сто раз подумайте!!!

 

08.06.2009 16:23 а

отель прекрасный..отдыхали с 2 мая по 16,хорошее питание,вежливый персонал..хорошая анимация..обязательно еше вернемся..

 

13.05.2009 20:28 Дарья  . время посещения: 18.0409-02.05-.09  

Отдыхали в этом отеле с 18 апреля по 2 мая 2009 года с семьей 2 взрослых+ребеок 2 года,по системе "все включено". Нам все понравилось и отель, и терриротия красивая, ухоженая, с едой тоже все нормально. Малюш наш нормально кушал и кашу утром и детское пюре, т.е голодными не останетесь. Нам повезло и с погодой и вообще отдохнули здорово, отель спокойный как раз для отдыха от московской жизни. Мы обязательно туда вернемся!!

 

12.05.2009 13:34 Наталья  . время посещения: 1-10 мая 2009г.  

Отдыхала с семьей с 1 по 10 мая 2009г.3 взрослых + ребенок 3 года, по системе "Платиновые каникулы".В Москве оплачивали как "все включено Ультра". Спокойный отель, вечером живая музыка у бара, с едой плохо,очень скудно строго по времени, однообразно.Ребенок три дня не ела вообще. Если питаться в других местах на территории все платно. Хорошо что взяли дополнительно деньги, а то бы практически голодали. Много мух. Обслуживание не очень. Погода тоже подкачала.

 

12.12.2008 15:51 Иван

Отзыв Интерконтиненталь Хургада.
Буду краток и конкретен!
Отель – шикарный!
Жрать есть что + бары, рестораны (рыбный, итальянский)!
Пляж – свой песчаный!
Для пассивных отдыхающих – сидите в отеле и не вылазите.
Для более подвижных и активных – поедьте на экскурсии – Каир, Александрия, как я, и не пожалеете!
На самом деле отель никогда не имеет большого значения, если человек всегда настроен на отдых позитивно! Удачи!

 

07.02.2006 13:17 Денис  . время посещения: ноябрь 2004  

Отзыв Интерконтиненталь Хургада.

В ноябре были по очереди в трех отелях: Holiday Inn (Safaga), Intercontinental (Hurgada) и Melia Pharaoh (Hurgada). Все отели высокого класса, все принадлежат международным цепочкам отелей, так что комментарии пишу в сравнении с другими отелями подобного уровня.
Отель вполне соответствует египетским пяти звездам (то есть по европейской шкале на 3-4 звезды).

Общее впечатление: хороший, дорогой, с претензией на респектабельность. Здесь вы будете всегда чувствовать высокий уровень, с поправкой на египетскую действительность, но цены на всё явно завышены, за уровень придется платить. Хорош для спокойного семейного отдыха, поэтому много пожилых немцев.

Территория отеля Интерконтиненталь небольшая, почти полностью заставлена столиками и лежаками. Такого обилия столиков еще не видел, ощущение такое, что гость должен кушать всегда и везде. По центру большой бассейн с разной глубиной, длинный, в нем действительно можно хорошо поплавать; есть маленькая "лужа" по колено для детей, не подогревается. Проблем с местами на лежаках, полотенцами не было, как тут писали, никто не пытался мне продавать места за деньги (попробовал бы только...)
Рядом - отель Hilton, можно погулять там, к тому же он чуть дешевле.

Номер - хороший, качественно обставленный номер в главном здании. Не на 5 звезд, но на уровне, скрытые дефекты все-таки есть. Были с ребенком, поэтому попросили номер на 1-м этаже; в результате был номер с видом на бассейн и выходом через балкон к этому же бассейну, очень удобный. В отеле есть несколько бунгало на 3-4 комнаты с отдельными мини-бассейнами, самое то для большой компании.

 
Публикация отзыва

Мы будем признательны, если Вы оставите свое мнение об отеле. Для этого Вам нужно заполнить поле "Имя" , а в поле отзыва поделиться своими впечатлениями об отдыхе в данном отеле. При заполнении поля "Ваш e-mail" появится возможность обратной связи с Вами в случае возникновения каких-либо вопросов у посетителей сайта.


*Ваше имя  
Ваш email  
Время посещения отеля  
Код на картинке  



Оцените отель   Опубликовать отзыв

Нажимая кнопку "Опубликовать отзыв" я принимаю
пользовательское соглашение

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
Посмотреть схему проезда контакты менеджеров Контакты питер
личный
кабинет
ВСЕ КОНТАКТЫ
Скидки на туры
Туристические сим-карты
Дисконтная система
Лучшие цены. Поиск тура
Туры в кредит
Принимаем кредитные карты

карта сайта

другие отели
курорта Хургада

 5*

 4*

 3*

 2*

Rambler's Top100

Наши проекты

Мы рады предложить Вам: информацию по странам и курортам описания отелей (фотографии, отзывы) ежедневнообновляемые специальные предложения по отелям от ведущих туроператоров детализированный подбор отеля и систему поиска тура с возможностью он-лайн заказа покупку тура в кредит бесплатный выезд менеджера для заключения договора скидка 7% на любой отель от цены туроператора
поиск по сайту
перейти в раздел   
 сделать стартовой
 добавить в избранное
 
Главная | Поиск тура | Страны | Отели | Отзывы туристов |
Горящие туры | Подбор тура | Фотографии | Погода | О компании

Соглашение о конфиденциальности

о компании хочу в отпуск схема проезда
Moevenpick Resort Hurghada 5* (ex.Continental Resort Hurghada 5*)закрыть окно
  Расположение отеля    
  Номера/Сервис    
  Питание    
  Пляж/море    
  Контингент отдыхающих    
  Развлечения/Анимация    
  Условия для молодежного отдыха    
  Условия для отдыха с детьми    
  Условия для активного отдыха    
  Условия для спокойного отдыха    
  Инфраструктура вне отеля    
  Соотношение цена/качество    
  Оправдывает ли отель ожидания?    
  Впечатление в целом