туристическая компания хочу в отпуск туристическая компания хочу в отпуск
поиск тура страны подбор отелей о компании хочу в отпуск отзывы туристов об отелях фотографии акции
спецпредложения полезная информация туристический форум подбор тура
The Three Corners Sunny Beach Resort 4*
(Фри Корнерс Санни Бич Резорт 4*)
Описание
Цены
Отзывы
Фотографии
 
версия для печати
Раннее бронировани
отдых в кредит 0%
7 причин покупать тур у нас
Способы оплаты туров
Региональным туристам: заказ и оплата туров
Ищем лучшего менеджера на работу

Последние отзывы

Все отзывы

Форум

""
автор:

Отели - Египет - Хургада - Северная Хургада
The Three Corners Sunny Beach Resort 4* (Фри Корнерс Санни Бич Резорт 4*)

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
 
Категория      4*
Питание      ALL
Водные горки      да
Спа      нет
Линия      Первая
Пляж      Песок
Рейтинг  7.46/10
(проголосовать)
 
оставить отзыв
 
Отзывы

20.10.2011 11:14 Мария  . время посещения: 14.09.11-25.09.11  

Мы отдыхали вдвоем в этом отеле с 14.09.11 по 25.09.11. Отдыхом остались очень довольны.Даже несмотря на то,что были приливы и отливы(нужно было идти по пирсу)остались только прекрасные впечатления.Отличная еда,разнообразная,всего было вдоволь-мясо,рыба,выпечка,гарниры...Все вкусно,пальчики оближешь(есть с чем сравнивать).Полотенца на пол не надо бросать,их и так меняют каждый день,согласитесь,не в каждом отеле так происходит!Если мы снова соберемся поехатьв Хургаду-то непременно в этот отель!!! Огромное спасибо персоналу,вежливые,приветливые,гостеприимные!

 

23.02.2010 18:42 Надежда  . время посещения: 02,2010  

Были в этом отеле с 10 по 18 февраля с мужем и двумя семилетними детьми. Все просто супер: анимация отличная (ни минуты не скучали и каждому из нас нашлось дело по интересам), питание - шведский стол на завтрак, обед и ужин (удивлена предыдущими комментариями, опровергающими это), сервис отличный, несмотря на своеобразный местный юмор. Нашего с мужем незначительного знания английского языка вполне хватало, чтобы общаться не только с русскоязычным персоналом, коего в отеле несколько человек. Большое спасибо сотруднику "Пегас" Сандре, которая приложила немало усилий в поисках потерянного нами по дороге в отель детского ботинка. Весь персонал очень вежливый и приветливый. Бассейны, кстати, подогревались все время нашего пребывания в отеле! В общем отдыхом остались довольны мы все.

 

23.02.2010 18:41 Антон  . время посещения: 01,2010  

отель очень нам понравился. питание очень хорошие, босеены конечно не подогривали... но мы серовно в нём купались, тирпимо! понтон там был, и каралывый риф там есть. мы ныряли и видели караловый риф. каралы очень красивые и рыб там много! даже какракатицу мы там видели!!! и рыбы флейты там были. а ещё там помоему под мостом точнее под понтонам были мурень. там красиво просто замечательно! номер хороший, только когда случилось новоднение нам отключили электричество и три дня нам вечером отключали электричество. а в последние дни у нас вода стояла по пять милиметров в номире. аниматоры супер!!!

 

23.02.2010 18:41 Марианна  . время посещения: 01,2010  

Мы летели в роскошный новый отель, судя по описаниям на сайтах...а приехали ....не хватает у меня эпитетов русского цензурного языка!!! Одни *пи*!!! Это не отель, это стройка!! Номера...у моря, нет, хотя и моря там нет!!!Мешки из под цемента, строительный мусор, кучи бревен и осколки стекла...это, уважаемые туристы вы найдете на пляже!!! Пантон строится..до сих пор, а туристы ходят вокруг да около и нюхают запах сварки!!! Русские туристы-это подопытные кролики, на которых менеджмент отеля отрабатывает навыки ведения отельного бизнеса!! Нас было 9 человек, мы все опытные туристы, побывавшие в Египте не 2 и не 3 раза...мы знаем, как люди должны отдыхать за свои деньги!!! Территория только что после работы садовников-то есть, лысая...Бассейны-ледяные...Отель находится между грандиозными стройками всего солнечного Египта!!! Этот район еще долго будет застраиваться!!! А еще, а еще....вокруг отеля стоят ветряные станции!!! Господа, теперь подумайте...Станции ставят в самых ветренных местах местности...С головы сносит бейсболки!!!! Отель исключительно для серфинга-в будущем, когда это здание станет отелем!!! Вечером мы через менеджера отеля добились срочного переселения в другой отель!!! С гримасами ужаса и облегчения мы покидали это место, где возможно когда-нибудь будет работать 5* отель!! Верится с трудом!!! В номерах уже плесень, откалывается плитка и скрипят дешевенькие кровати!!! Персонал изо всех сил пытается сгладить отсутствие признаков отдыха и релаксации, однако туроператоры настойчиво предлагают супер отдых на стройплощадке!!!

 

23.02.2010 18:41 Лидия  . время посещения: 01,2010  

Очень болшая и красивая территория отеля с огромным колличеством зелении, но еще не выросшей, так что любителям флоры советую выбрать другой отель! По поводу не достроенности: 90% фото, выложенных в отзывах, относятся к соседнему отелю, и видно фотограф очень постарался, т.к. всего этого находясь на территории отеля НЕ ВИДНО!!! Бассейны (их достаточно много) всегда наполненны но действительно не подогреваются, но при наличие хорошей погоды это тоже не проблема! На территории уже полностью достороили площадку для гольфа, пантон и пляж уже готовы на 100%. На счет комнат все тоже не плохо, если не брать во внимание ванную, с кривой, уже отколатой плиткой и с частым отсутствием горячей воды, а сам номер просторный и уютненький! Кормят очень вкусно, и шведский стол есть (иногда), если в отеле больше хотя бы 30 человек, а это почти всегда так!
Отдельное внимание хотелось бы уделить персоналу отеля и аниматорам, такого провления внимания и заботы я нигде и никогда не встречала, и это все дает право поставить отелю твердую четверочку!

 
Публикация отзыва

Мы будем признательны, если Вы оставите свое мнение об отеле. Для этого Вам нужно заполнить поле "Имя" , а в поле отзыва поделиться своими впечатлениями об отдыхе в данном отеле. При заполнении поля "Ваш e-mail" появится возможность обратной связи с Вами в случае возникновения каких-либо вопросов у посетителей сайта.


*Ваше имя  
Ваш email  
Время посещения отеля  
Код на картинке  



Оцените отель   Опубликовать отзыв

Нажимая кнопку "Опубликовать отзыв" я принимаю
пользовательское соглашение

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
Посмотреть схему проезда контакты менеджеров Контакты питер
личный
кабинет
ВСЕ КОНТАКТЫ
Скидки на туры
Туристические сим-карты
Дисконтная система
Лучшие цены. Поиск тура
Туры в кредит
Принимаем кредитные карты

карта сайта

другие отели
курорта Хургада

 5*

 4*

 3*

 2*

Rambler's Top100

Наши проекты

Мы рады предложить Вам: информацию по странам и курортам описания отелей (фотографии, отзывы) ежедневнообновляемые специальные предложения по отелям от ведущих туроператоров детализированный подбор отеля и систему поиска тура с возможностью он-лайн заказа покупку тура в кредит бесплатный выезд менеджера для заключения договора скидка 7% на любой отель от цены туроператора
поиск по сайту
перейти в раздел   
 сделать стартовой
 добавить в избранное
 
Главная | Поиск тура | Страны | Отели | Отзывы туристов |
Горящие туры | Подбор тура | Фотографии | Погода | О компании

Соглашение о конфиденциальности

о компании хочу в отпуск схема проезда
The Three Corners Sunny Beach Resort 4*закрыть окно
  Расположение отеля    
  Номера/Сервис    
  Питание    
  Пляж/море    
  Контингент отдыхающих    
  Развлечения/Анимация    
  Условия для молодежного отдыха    
  Условия для отдыха с детьми    
  Условия для активного отдыха    
  Условия для спокойного отдыха    
  Инфраструктура вне отеля    
  Соотношение цена/качество    
  Оправдывает ли отель ожидания?    
  Впечатление в целом