туристическая компания хочу в отпуск туристическая компания хочу в отпуск
поиск тура страны подбор отелей о компании хочу в отпуск отзывы туристов об отелях фотографии акции
спецпредложения полезная информация туристический форум подбор тура
Akti Olous 3*
(Акти Олоус 3*)
Описание
Цены
Отзывы
Фотографии
 
версия для печати
Раннее бронировани
отдых в кредит 0%
7 причин покупать тур у нас
Способы оплаты туров
Региональным туристам: заказ и оплата туров
Ищем лучшего менеджера на работу

Последние отзывы

Все отзывы

Форум

""
автор:

Отели - Греция - о. Крит - Элунда
Akti Olous 3* (Акти Олоус 3*)

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
 
Категория      3*
Питание      BB
Водные горки      нет
Спа      да
Линия      Первая
Пляж      Песок/галька
Рейтинг  0/10
(проголосовать)
 
оставить отзыв
 
Отзывы

12.02.2010 15:19 tesoro  . время посещения: август 2009  


Если честно,от этого отеля я ожидала большего...не то,чтобы он плохой-как раз для категории 3 звезд отель очень приличный,но что-то в нем до идеального отдыха не дотягивает...возможно,я не совсем объективна,потому что попала в этот отель после шикарного Palazzо Rimondi в Ретимно и Delfini Villas на Санторини,а после Санторини все несколько проигрывает в сравнении...Самый большой минус в этом отеле на мой взгляд-это пляж.Я была просто уверена,что пляж будет через дорогу и не надо будет заморачиваться в поисках места,где поплавать и позагорать.Пляж действительно через дорогу от отеля,но он очень и очень маленький,от силы на этом пляже могут разместится человек 15...к тому же он сначала более широкий(это значит,что два шезлонга там помещаются),а потом постепенно сужается(что значит,что помещается всего один шезлонг максимум).Пляж галечный,есть зонтики и шезлонги(бесплатно),но места катастрофически не хватает...мы на этом пляже посидели пару часов...сложилось ощущение как будто я залезла в детский бассейн и мне маловато места(хотя девушка я хрупкая).Еще один нюанс...пляж начинается сразу около ресторана Bly Sky...точнее прямо вплотную и располагается...это значит,что те,кто обедает в этом ресторане совершенно спокойно на вас,купающихся,могут созерцать,а учитывая,что пляж маленький,то все как на ладони.
Сам отель от центра города и порта на расстоянии 10-15минутной прогулки-это не напряжно,правда дорога проходит в основном мимо ресторанчиков,в которые очень активно зазывают...а когда проходишь там раза 4 за день,то становится уже забавно))).Сам отель очень симпатичный-это наверно не 3,а 3super,все новое,в том числе сантехника.Номера большие,все как правило с душем или с ванной.Большая зона ресепшен,много места отведено для завтраков,вы можете завтракать в отеле,а можете на открытом воздухе в плетеных креслах отельного ресторана Bly Sky,сами завтраки кстати немного слабоватые,но есть выбор и все достаточно свежее.В отеле хороший,яркий дизайн-здорово поднимает настроение,номер нам дали не совсем как на фото с сайта,но подобный с сочетанием салатового,оранжевого и терракотового цветов.Когда светит солнце,номер кажется еще более жизнерадостным,легким и немного светящимся...очень позитивно.С балкона открывался sea view,как мы и просили заранее,правда на первом плане красовались какие-то строения...то ли отельные,то ли еще какие...но вид на море тем не менее был хороший.Побывали мы и в бассейне на крыше,он небольшой,но достаточно аккуратный-с зонтиками,шезлонгами и панорамой.Непосредственно на крыше еще располагается roof garden и ресторанчик-все очень мило.Еще один минус-это уборка...наш номер не очень старательно убирали,но мы не жаловались...к моему большому удивлению давали только мыло...и ничего больше.Я была во многих отелях,но почти все трешки,что я видела,даже значительно хуже Akti Olous,считают своим долгом шампуни и гели для душа выдавать..а тут почему-то нет.Опять-таки может если сказать,то что-то и изменится,но мы заморачиваться не стали,не сильно мы балованные,благо все необходимое имелось,да и настроение портить не хотелось,к тому же в этом отеле мы были только 3 дня.Одним словом,впечатления двойственные.Еще раз повторю,что отель сам очень хороший-в плане номерного фонда,инфраструктуры,пространства и месторасположения,но пляж здесь не самый лучший.Еще отель очень привлекателен в плане цены...могу сказать,что соотношение цена-качество превосходное.Этот отель многие рекомендуют,в том числе турагенства,он стоит похвал,но минусы все же имеет.Так что если вы готовы ходить на другой пляж,то выбор вполне нормальный,в номерах вы не разочаруетесь.

 

12.02.2010 15:05 Людмила  . время посещения: 06.2008  


Привет.Были в этом отеле в июне 2008 года.У туроператора просили отдых для пенсионеров, то и получили. Хотели тишины и уединения.В отеле всего 40 номеров, сначала мы решили. что мы одни.Тихо, на пляже нет никого, все пустынно - то. что нам было нужно.Оченьхорошо отдохнули.Если хотите тусовки и дискотек. то вам не туда...
Убирают в номере каждый день, белье меняют через день.Минус в том, что кондиционер платный - 6 евро в сутки. а без него никак - жара днем, а ночью комары.Питание (завтрак и ужин0 однообразное. но вполне съедобное.Обязательно попробуйте пирожки с ревенем. очень вкусно
Город спокойный. уютный. Самим можно съездить на экскурсию на остров Спиналонга за 10 евро и 2 за вход.В ресторанах хорошо кормят. но очень большие порции. двух блюд вполне достаточно, чтобы поесть от пуза.Очень вкусно готовят жареных кальмаров. особенно с пивом. Безумно вкусный у них хлеб.Городок. в котором находится отедь - на побережье залива Мирабелла и там изумительной чистоты вода.
Это все о хорошем, а теперь о плохом!!!!!!!!!!!!!!!!! Ни за что не соглашайтесь на туроператора "Пантеон" (!!!). Начну сначала.Мы взяли путевку в турагенстве"1001 тур". Первая гадость была в том. что в первый оплаченный день, мы приехали в отель только в 8 вечера. в самолет из Москвы сели в 14 ч, хотя были рейсы и раньше, день отдыха был потерян. Поэтому обязательно оговаривайте время вылета!!!!!!!!!!! "1001 тур" передал нас "Пантеону", а "Пантеон" в Греции сплавил ГеоТравелу.Организации, настолько плохо относящейся к туристам я не видела, особенно в лице одного из гидов Манолиса.Ни за что. не соглашайтесь на его услуги. Когда мы хотели поехать на экскурсии. он сказал. что мы далеко живем и должны сами добараться до места назначения. а стоит это 65 евро в один конец. плюс еще стоимость экскурсии - итого 300-350 евро Потом когда мы уезжали, на билетах время вылета было 23.30 15 числа. а вылетели в 5 утра 15, опять украден день.Итого из отпуска 2 украденных дня. Такси ждали 40 минут, при этом приезжал охранник из отеля и передал нам, чтобы мы перешли на другое место ожидания от заранее оговоренного, а это метров 300 с сумками . Еще, обязательно покупайте местную симку, для звонков гиду,чтобы они Вам там не пели.Для звонков домой выгодно брать "Телекарту" за 4 евро. одной вполне достаточно.
Впечатления от страны и людей просто замечательные. но все испортил туроператор.Не попадайтесь.Хорошего отдыха

 
Публикация отзыва

Мы будем признательны, если Вы оставите свое мнение об отеле. Для этого Вам нужно заполнить поле "Имя" , а в поле отзыва поделиться своими впечатлениями об отдыхе в данном отеле. При заполнении поля "Ваш e-mail" появится возможность обратной связи с Вами в случае возникновения каких-либо вопросов у посетителей сайта.


*Ваше имя  
Ваш email  
Время посещения отеля  
Код на картинке  



Оцените отель   Опубликовать отзыв

Нажимая кнопку "Опубликовать отзыв" я принимаю
пользовательское соглашение

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
Посмотреть схему проезда контакты менеджеров Контакты питер
личный
кабинет
ВСЕ КОНТАКТЫ
Скидки на туры
Туристические сим-карты
Дисконтная система
Лучшие цены. Поиск тура
Туры в кредит
Принимаем кредитные карты

карта сайта

другие отели
курорта о. Крит

 5*

 4*

 3*

 2*

 apart.

Rambler's Top100

Наши проекты

Мы рады предложить Вам: информацию по странам и курортам описания отелей (фотографии, отзывы) ежедневнообновляемые специальные предложения по отелям от ведущих туроператоров детализированный подбор отеля и систему поиска тура с возможностью он-лайн заказа покупку тура в кредит бесплатный выезд менеджера для заключения договора скидка 7% на любой отель от цены туроператора
поиск по сайту
перейти в раздел   
 сделать стартовой
 добавить в избранное
 
Главная | Поиск тура | Страны | Отели | Отзывы туристов |
Горящие туры | Подбор тура | Фотографии | Погода | О компании

Соглашение о конфиденциальности

о компании хочу в отпуск схема проезда
Akti Olous 3*закрыть окно
  Расположение отеля    
  Номера/Сервис    
  Питание    
  Пляж/море    
  Контингент отдыхающих    
  Развлечения/Анимация    
  Условия для молодежного отдыха    
  Условия для отдыха с детьми    
  Условия для активного отдыха    
  Условия для спокойного отдыха    
  Инфраструктура вне отеля    
  Соотношение цена/качество    
  Оправдывает ли отель ожидания?    
  Впечатление в целом