туристическая компания хочу в отпуск туристическая компания хочу в отпуск
поиск тура страны подбор отелей о компании хочу в отпуск отзывы туристов об отелях фотографии акции
спецпредложения полезная информация туристический форум подбор тура
Mercure Koh Chang Hideaway 4* (ex.Dusit Princess Koh Chang)
(Меркури Ко Чанг Хайдвэй (бывший Дусит Принцесс Ко Чанг 4*))
Описание
Цены
Отзывы
Фотографии
 
версия для печати
Раннее бронировани
отдых в кредит 0%
7 причин покупать тур у нас
Способы оплаты туров
Региональным туристам: заказ и оплата туров
Ищем лучшего менеджера на работу

Последние отзывы

Все отзывы

Форум

""
автор:

Отели - Тайланд - о. Ко Чанг - пляж Лонли
Mercure Koh Chang Hideaway 4* (ex.Dusit Princess Koh Chang) (Меркури Ко Чанг Хайдвэй (бывший Дусит Принцесс Ко Чанг 4*))

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
 
Категория      4*
Питание      BB, HB
Водные горки      нет
Спа      да
Линия      Первая
Пляж      Песок
Рейтинг  6/10
(проголосовать)
 
оставить отзыв
 
Отзывы

24.12.2013 10:29 Ольга

Отель очень понравился. Из плюсов:
1. Отличные номера
2. чистота
3. красивый пляж
4. дорога от отеля до рыбацкой деревушки относительно спокойная - можно самим доехать и поесть свежих морепродуктов
5. мало людей, мало русских
Из минусов:
1. уборка не супер идеальная, просто нормальная
2. далеко от цивилизации:)) но для нас это был скорее плюс

 

05.01.2013 11:31 Наталья  . время посещения: январь 2012  

Все очень классно!!!!!!! Приехали вечером. Встретили добродушно. Разместили быстро. Комната уютная с балконом с видом на бассейн. На территории отеля чистенько. Обслуживание хорошее. Только обслуга не говорит на русском языке, что затрудняет общение с персоналом. На пляже красивый белый, песок, лежаки и зонтики. На выходе с пляжа есть душ и кран для смыва песка с ног. Питание отличное, у нас был включен только завтрак, но и его хватает т.к рядом с отелем находятся кафе, где очень вкусно кормят и недорого. Место тихое, для тех, кто устал от города. Рекомендую тем кто хочет отдохнуть в тишине !!!!!

 

17.12.2011 12:36 Анна

Очень уютный тихий отель для тех, кто хочет полежать под пальмой под тихую ненавязчивую музыку. Отель стоит последним в череде отелей, удален от цивилизации, мимо по пляжу никто не ходит. Пляж всегда полупустой, свободных лежаков море, полотенца можно брать любое количество и менять их хоть по 5 раз за день. За воротами отеля в непосредственной близости есть кафешки. Но если нужны дискотеки или шопинг, то для этого надо ехать на тук-туке.

Бассейны тоже были практически безлюдные- ну максимум пару-тройку семей плавало одновременно.

Русских в отеле было очень мало. Весь обслуживающий персонал говорит по- английски.

Номер большой, убираются хорошо. А за маленькие чаевые нам уже и не знали как угодить. То придем служебная карточка вставлена и кондей работает, то лишняя бутылка воды оставлена. Примерно через день оставляли комплимент от отеля-тарелочку с фруктами. Мелочь, а приятно:) Когда въехали, не работала джакузи в номере, оставила об этом записку. Когда пришли с пляжа, уже все починили. В номере есть тапки, шлепки, халаты, фен, чайник, двд-проигрыватель, зонтик,,, и даже репеленты от насекомых.

Завтраки немного однообразны, с местным колоритом, но голодными точно не останетесь, даже суп был по утрам. В последний вечер решили поужинать в ресторане отеля-обслуживание было прекрасное, блюда большие вкусные, но конечно подороже,чем в уличных кафе.

Как-то вечером показывали шоу огня. Ерунда полная по моему мнению, наша худ.самодеятельность из "Минуты Славы " делает все тоже самое более професионально.

Ну и теперь о минусах отеля. Он один-море. Оно мелковатое, мутноватое, с мертвыми кораллами на дне. Слева входить удобнее. Раза 3 ездили на Лонли Бич-минут 10 на тук-туке. Как-то брали каяк, плавали к островам, заплывали опять же на Лонли Бич, чтобы покупаться вволю.

Даже несмотря на этот минус, я с удовольствием приеду в этот отель еще раз.

 

17.12.2011 12:36 Tanyushka111

Отдыхали в отеле в апреле 2011года!Отель понравился, всё на уровне( как в любом отеле цепочки Dusit), всё чистенько, красиво, персонал вежливый, услужливый и главное ненавязчивый и незаметный.Людей в отеле мало, русских почти нет.Находится он вдали от самых оживлённых местечек Ко Чанга на побережье Bay Lan, до самой тусовки ехать на тук-туке минут 10 и если планируете вернутся в отель на туктуке или такси то лучше это сделать до 00:00, максимум до 01:00, потому что позже все таксисты едут туда с большой неохотой, а некоторые вообще не едут.Рядом с отелем мало ресторанов и баров, так что если хотите разнообразия, то придётся ездить в более оживлённые места.Мы нашли там пару местечек которые всем и советую:в отеле Orchid Resot, который находится неподалёку есть чудесный ресторанчик, маленький уютный, кормят сумашедше-вкусно и оооочень дешево.Также рядом есть See terrace, хозяин русский мужчина Михаил, всё у них там очень миленько и очень вкусно, свежайшие морепродукты!!!

Размещение:жили в двухэтажном бунгало, окна выходили в сад.Номер очень уютный, стильный.Огромная , очень удобная кровать, телевизор, фен, сейф, бар, джакузи, халаты, тапочки всякие штуки для душа-всё есть.

Питание:мне очень нравилось!Куча фруктов, супчики, фреши, всевозможные тайские блюда, выпечка, паста-в общем много всего вкусненького,правда каждый день одно и тоже, но это не страшно))))Вечером в ресторане ужинали пару раз.Всё очень вкусно, порции большие,цены почти что европейские, вобщем не дешево там, как во многих ресторанчиках в Тае.Один раз я отравилась где-то и тоже пошли в ресторан отеля чтобы накормить меня хоть чем-то, специально для меня сварили куриный нежирный бульон без соли и специй, кушала только его 2 дня.За это им просто невероятно-огромное спасибо)))

Инфраструктура отеля:в отеле очень ухоженная территория, всё очень аккуратно.Есть фитнесс-центр, бар( в котором мы ниразу не были),2 бассейна, джакузи прямо на берегу.Почти всё время проводили возле бассейна.Бассейн очень необычный,зелёный))Я такой видела впервые.Лежаков всегда полно, можно не занимать, но нас было много и я с утра, так как вставала раньше всех, в первую очередь бежала на пляж, чтобы занять самые лучшие места в нужном кол-ве.

Единственный минус отеля-это море...точнее его отсутствие....Ужасные отливы на весь день, пейзаж довольно унылый, старались на море даже не смотреть,оно уходило почти за горизонт.Когда "приходило" обратно, то было тож не очень, дно с камушками и ракушками, вода мутная, так что этот момент некоторых наших друзей оооочень расстроил.Но только не нас мы каждый день ездили на байке на Lonely Beach и там купались.В районе Sandy bar есть прекрасный пляж,почти нет людей, чистейшая голубая вода, чистенький песочек-кайф!!!Днём там купались, а вечером там проходят суперские вечеринки, с огнём, коктейлями и музыкой!!!!

В общем могу этот отель порекомендовать для спокойного, расслабленно отдыха, можно смело ехать с детьми.

Всем желаем удачи, увлекательных путешествий, приятных попутчиков, добра и любви!!!!

 

08.02.2010 19:34 Наталья Ферулева  . время посещения: 10.2009  

Шикарный отель, как и вся сеть отелей Dusit. Отель открыт в 2007 году. Красивый и уютный холл. Ухоженная зеленая территория. Максимальное размещение в номерах – 3 человека. Хороший пляж. Все номера просторные, халат/тапочки, сейф в номере.

 

08.02.2010 19:34 Надежда  . время посещения: 10.2009  

Отель Dusit Princess Koh Chang расположен в бухте Bai Lan, рядом с национальным парком. Отель принадлежит к известнейшей цепочке отелей DUSIT. Открыт в 2007 году и состоит из 2-х - 3-хэтажных корпусов и вилл. В отеле 96 номеров, вилл и апартаментов. Номера просторные (от 50м2), стильные. В каждом номере: балкон/терраса, индивидуальный кондиционер, телефон, интернет (платно), фен, мини-бар, спутниковое телевидение, душевая кабина, ванна (кроме Superior Room и Pool Deluxe), набор для чая/кофе, сейф, халаты, тапочки дня номера и для улицы. Территория красивая, вышколенный персонал. Питание – просто замечательное: на завтрак выпечка, горячие блюда, много овощей и фруктов, йогурты... Недалеко от отеля есть небольшой супермаркет, торговая улочка находится в 3км. Пляж песчаный. Зонтики, шезлонги и пляжные полотенца - бесплатно. Обратите внимание на основной отрицательный момент: море только как пейзаж. При отливе оголяется илистое с камнями дно, а во время прилива купаться в грязной воде (очень мелко) не хочется. Русских туристов не было.

 
Публикация отзыва

Мы будем признательны, если Вы оставите свое мнение об отеле. Для этого Вам нужно заполнить поле "Имя" , а в поле отзыва поделиться своими впечатлениями об отдыхе в данном отеле. При заполнении поля "Ваш e-mail" появится возможность обратной связи с Вами в случае возникновения каких-либо вопросов у посетителей сайта.


*Ваше имя  
Ваш email  
Время посещения отеля  
Код на картинке  



Оцените отель   Опубликовать отзыв

Нажимая кнопку "Опубликовать отзыв" я принимаю
пользовательское соглашение

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
Посмотреть схему проезда контакты менеджеров Контакты питер
личный
кабинет
ВСЕ КОНТАКТЫ
Скидки на туры
Туристические сим-карты
Дисконтная система
Лучшие цены. Поиск тура
Туры в кредит
Принимаем кредитные карты

карта сайта

другие отели
курорта о. Ко Чанг

 5*

 4*

 3*

 2*

Rambler's Top100

Наши проекты

Мы рады предложить Вам: информацию по странам и курортам описания отелей (фотографии, отзывы) ежедневнообновляемые специальные предложения по отелям от ведущих туроператоров детализированный подбор отеля и систему поиска тура с возможностью он-лайн заказа покупку тура в кредит бесплатный выезд менеджера для заключения договора скидка 7% на любой отель от цены туроператора
поиск по сайту
перейти в раздел   
 сделать стартовой
 добавить в избранное
 
Главная | Поиск тура | Страны | Отели | Отзывы туристов |
Горящие туры | Подбор тура | Фотографии | Погода | О компании

Соглашение о конфиденциальности

о компании хочу в отпуск схема проезда
Mercure Koh Chang Hideaway 4* (ex.Dusit Princess Koh Chang)закрыть окно
  Расположение отеля    
  Номера/Сервис    
  Питание    
  Пляж/море    
  Контингент отдыхающих    
  Развлечения/Анимация    
  Условия для молодежного отдыха    
  Условия для отдыха с детьми    
  Условия для активного отдыха    
  Условия для спокойного отдыха    
  Инфраструктура вне отеля    
  Соотношение цена/качество    
  Оправдывает ли отель ожидания?    
  Впечатление в целом