туристическая компания хочу в отпуск туристическая компания хочу в отпуск
поиск тура страны подбор отелей о компании хочу в отпуск отзывы туристов об отелях фотографии акции
спецпредложения полезная информация туристический форум подбор тура
Benyada Lodge 3*
(Беньяда Лодж 3*)
Описание
Цены
Отзывы
Фотографии
 
версия для печати
Раннее бронировани
отдых в кредит 0%
7 причин покупать тур у нас
Способы оплаты туров
Региональным туристам: заказ и оплата туров
Ищем лучшего менеджера на работу

Последние отзывы

Все отзывы

Форум

""
автор:

Отели - Тайланд - о.Пхукет - Сурин
Benyada Lodge 3* (Беньяда Лодж 3*)

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
 
Категория      3*
Питание      BB, HB, FB
Водные горки      нет
Спа      да
Линия      Пляж через дорогу
Пляж      Песок
Рейтинг  0/10
(проголосовать)
 
оставить отзыв
 
Отзывы

04.01.2013 16:01 Антонина  . время посещения: 15 декабря 2012  

Близко к пляжу и ресторанам. Добрый персоналНеплохой отель в тихом районе. Написанные фотографии заставляют отель выглядеть намного больше высококлассным, чем это всего лишь, это было все еще хорошее место. Моя единственная жалоба - то, что бар крыши и бассейн не открытые. Они должны ясно дать понять, потому что они перечисляют их и фотографии их. Номера были чистыми, и персонал ежедневно делал хорошую очистку работы. Они даже свернули любую одежду, у меня было расположение вокруг.... сосет для них, поскольку некоторые из них были, вероятно, симпатичным разрядом от всего моего пота. Завтрак был ничего особенного, но хорош. Это служило цели заполнить меня. Они должны сделать лучшую работу с кофе, поскольку он просто сидит все утро и не очень хороший. Попросите кофе - гляссе, и вы станете новыми, назрел. Персонал был предупредительным с моей очень последней регистрацией и с другом, который зарегистрировался еще позже, чем я. Кондиционер в номерах был превосходным. Кровати были отчасти твердыми, но я истощался достаточно каждый день, поэтому, это не беспокоило меня. У нас был номер балкона, который вышел назад отеля. Вид высосал поэтому, если бы вы хотите балкон, я предложил бы просить гостиную. Ресторан был довольно хорошим для ужина в течение 1 ночи, но есть тонны действительно хороших мест поблизости. В общем хороший выбор для недолгого-пребывания-4nights для меня.Совет осмотра достопримечательностей/Достопримечательностей: Пляж Surin был близким и расслабляющим. Вы можете получить стул с зонтиками для 100baht для весь день. Я не потратил бы больше, если вы не хотите один с обслуживанием. Пляж не был переполнен в середине апреля. Есть продавцы, гуляющие по продаже различных предметов, но вежливая улыбка и главный поклон и они идут дальше. Там также катается на водных лыжах, поездки на резиновом банане, и т.д. доступные на пляже. Вы должны поесть от киосков e в e парковке, поскольку их еда действительно хорошая и недорогая! Я рекомендовал бы собраться на север ударить по пляжу Тао также. Это намного более длинно, чем surin, и вы можете найти из пути места так же как курорты на e пляже. Они говорят, что трудно найти, что стулья арендуют, как большинство для гостей курорта только, но есть некоторые доступные. Также есть связка киосков и ресторанов на пляже. Партии, чтобы сделать там также точно так же, как surrin пляж. Кроме того, шелуха только на расстоянии в 7 км, если вы хотите испытать несколько сумасшедших раз. Такси от аэропорта до surrin - 550 батов, но возвращение было 700 батами. Такси до Патонга было 500, как было возвращение. Пляж Surrin был великолепным местом, чтобы расслабить и наслаждаться некоторыми тихими пляжами, отличной едой, и расслабляющие времена (даже с e землетрясением, мы чувствовали, что это точно изобразило Индонезию).

 

04.01.2013 16:00 Путешественник Agoda  . время посещения: январь 2010  

Отель расположен недалеко от пляжа Сурин и недалеко от другого, не менее примечательного пляжа (Если идти из отеля по дороге налево в горку примерно 6-8 минут, то будет указатель на тропинку, ведущую к небольшому красивому пляжу, расположенному между Сурином и Камалой. Отель неплохой, чистый, персонал дружелюбный. При отеле неплохой ресторан. Для остановки на 1-2 ночи вполне..

 

20.01.2010 19:22 Виктория  . время посещения: 03.2009  

Отдыхали в этом отеле две недели в марте 2009 г. Хороший отель городского типа.Находится на пляже Сурин в стороне от основной дороги, и, как все отели на этом пляже, не имеет собственного выхода к морю. От пляжа отель отделяет небольшая дорога со слабым движением и довольно-таки приятный парк. По времени прогулка до пляжа не займет более 2-х минут.
Сам отель небольшой - 4 этажа, лифта нет, на крыше - символический бассейн. Бассейн совсем маленький и мелкий, рядом с ним установлены лежаки и столики. Мы в бассейне не купались, но несколько вечеров провели на крыше, наслаждаясь звездами, видом на море и хорошим вином, которое можно купить в винном бутике, рядом с отелем. На первом этаже отеля, помимо ресепшена, расположены интернет кафе и ресторан, здесь же гости отеля могут обменять пляжные полотенца. Обращаем Ваше внимание на то, что какой-либо территории у отеля нет, это отель городского типа. Номера в отеле трех категорий: мы жили в стандартном (studio) с видом на двор и бассейн соседнего отеля. Номер - просторный, но скромный, из ванной есть окно в комнату, в этой категории номеров в ванной комнате душ принимаешь стоя прямо на полу. Нас это не напрягало, т.к. система слива устроена таким образом, что вода быстро уходит и пол высыхает.В ванне гелишампуни, мыло, шапочки для душа, ватные палочки и т.п. Кроме того, есть тапочки- вьетнамки и халаты. В номере установлен сейф, кондиционер, телевизор, телефон, набор для приготовления чаякофе. Ежедневно 2 бутылки по 0,5 л. воды бесплатно. Следующая категория номеров - Deluxe Sea View - побогаче декорированный номер с видом на море и с балконом. По моему мнению вид на море могут закрывать деревья, а балконом не очень удобно пользоваться, т.к. под ним проходит хоть и маленькая, но дорога и установлен блок кондиционера. Но тем не менее, этот номер мне показался наиболее предпочтительным по соотношению цены и качества. Третья категория номеров - Junior Suite - наибольший по площади, с выделенной зоной гостиной, в ванной комнате установлена ванна.
Отель работает на базе завтраков. Завтраки для отеля 3* очень хорошие, возможно еще и потому, что за отдельную плату отель предлагает их и для гостей "с улицы", но не в ущерб своим постояльцам.
Пляж Сурин, на мой взгляд, один из живописнейших пляжей о. Пхукет. Очень удобно то, что все рестораны расположены непосредственно на пляже и на обед никуда не надо идти. Также здесь установлены примитивные открытые души и краны для ополаскивания ног, в кафе есть туалеты.
Здесь практически нет массажных салонов. Но в том единственном, который я нашла , работает пара очень хороших массажисток ( а мне есть с чем сравнить, в Тае я была 10-й раз).

 
Публикация отзыва

Мы будем признательны, если Вы оставите свое мнение об отеле. Для этого Вам нужно заполнить поле "Имя" , а в поле отзыва поделиться своими впечатлениями об отдыхе в данном отеле. При заполнении поля "Ваш e-mail" появится возможность обратной связи с Вами в случае возникновения каких-либо вопросов у посетителей сайта.


*Ваше имя  
Ваш email  
Время посещения отеля  
Код на картинке  



Оцените отель   Опубликовать отзыв

Нажимая кнопку "Опубликовать отзыв" я принимаю
пользовательское соглашение

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
Посмотреть схему проезда контакты менеджеров Контакты питер
личный
кабинет
ВСЕ КОНТАКТЫ
Скидки на туры
Туристические сим-карты
Дисконтная система
Лучшие цены. Поиск тура
Туры в кредит
Принимаем кредитные карты

карта сайта

другие отели
курорта о.Пхукет

 5*

 4*

Absolute Sea Pearl Beach Resor

ALiLA Phuket (Kamala Bay Terra

Alpina Phuket Nalina Resort &

Amari Coral Beach Resort 4*

Amora Beach (ex. Rydges Beach)

Andaman Beach Suites 4*

Andaman Embrace Resort and Spa

Andaman Sea View 4*

Andaman White Beach Resort 4*

Avista Resort & Spa 4*

Baan Chai Nam 4*

Baan Krating Phuket Resort 4*

Baan Mai Cottages & Restaurant

Bangtao Village Bungalow 4*

Banthai Beach Resort 4*

Best Western Allamanda Laguna

Best Western Premier Bangtao B

Best Western Premier Bangtao B

Best Western Premier Supalai R

Burasari Resort 4*

By The Sea Residence 4*

Cape Panwa 4*

Centara Karon Resort Phuket (e

Centara Kata Resort (ex. Centr

Centara Villas Phuket (ex.Cent

Central Waterfront Suites 4*

Courtyard by Marriott Phuket a

Courtyard by Marriott Phuket a

Diamond Cliff Resort 4*

Duangjitt Resort 4*

Holiday Inn Resort Phuket 4*

Impiana Cabana Resort Hotel Ph

Indigo Pearl 4* (ex.Pearl Vill

Karon Beach Resort & SPA4*

Kata Beach Resort 4*

Kata Bhuri 4*

Khao LaK 4*

Layan Beach Resort and Spa Vil

Marina Phuket Resort 4*

Mercure Patong Phuket 4*

Merlin Beach Resort 4*

Millennium Patong Resort 4*

Mission Hills Golf Resort &

Naithonburi Beach Resort 4*

Nipa Resort 4*

NOVOTEL BEACH RESORT PANWA PHU

Novotel Phuket Resort (ex. Nov

Patong Grand Ville 3*

Patong Merlin 4*

Patong Resort 4*

Peach Blossom Resort 4*

Phuket Graceland Resort & Spa

Phuket Merlin 4*

Phulin Resort 4*

Raya Buri Patong 4*

Seashore Beach Cottage 4*

South Sea Karon Resort 4*

Sunwing Resort & Spa 4*

Thavorn Palm Beach Resort 4*

The Aspasia 4*

The Blue Marine Resort 4*

The Boathouse Phuket 4* (ex.Mo

The Hot Spring Beach Resort &

The Racha 4*

Woraburi 4*

 3*

Rambler's Top100

Наши проекты

Мы рады предложить Вам: информацию по странам и курортам описания отелей (фотографии, отзывы) ежедневнообновляемые специальные предложения по отелям от ведущих туроператоров детализированный подбор отеля и систему поиска тура с возможностью он-лайн заказа покупку тура в кредит бесплатный выезд менеджера для заключения договора скидка 7% на любой отель от цены туроператора
поиск по сайту
перейти в раздел   
 сделать стартовой
 добавить в избранное
 
Главная | Поиск тура | Страны | Отели | Отзывы туристов |
Горящие туры | Подбор тура | Фотографии | Погода | О компании

Соглашение о конфиденциальности

о компании хочу в отпуск схема проезда
Benyada Lodge 3* закрыть окно
  Расположение отеля    
  Номера/Сервис    
  Питание    
  Пляж/море    
  Контингент отдыхающих    
  Развлечения/Анимация    
  Условия для молодежного отдыха    
  Условия для отдыха с детьми    
  Условия для активного отдыха    
  Условия для спокойного отдыха    
  Инфраструктура вне отеля    
  Соотношение цена/качество    
  Оправдывает ли отель ожидания?    
  Впечатление в целом