туристическая компания хочу в отпуск туристическая компания хочу в отпуск
поиск тура страны подбор отелей о компании хочу в отпуск отзывы туристов об отелях фотографии акции
спецпредложения полезная информация туристический форум подбор тура
Dreams La Romana 5*
(Дримс Ла Романа 5*)
Описание
Цены
Отзывы
Фотографии
 
версия для печати
Раннее бронировани
отдых в кредит 0%
7 причин покупать тур у нас
Способы оплаты туров
Региональным туристам: заказ и оплата туров
Ищем лучшего менеджера на работу

Последние отзывы

Все отзывы

Форум

""
автор:

Отели - Доминикана - Ла Романа - Ла Романа
Dreams La Romana 5* (Дримс Ла Романа 5*)

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
 
Категория      5*
Питание      ALL
Водные горки      нет
Спа      да
Линия      Первая
Пляж      Песок
Рейтинг  0/10
(проголосовать)
 
оставить отзыв
 
Отзывы

14.12.2012 16:28 Елена  . время посещения: май 2012  



Испуганные практически единственным и сильно негативным отзывом об отеле на этом сайте, мы сначала даже не рассматривали Dreams La Romana как потенциальное место отдыха. Но так уж получилось, что попали именно сюда... И не жалеем ни секунды!

Отель находится в красивой бухте близ деревеньки Байяибе, гулять действительно особенно негде (за пределами отеля на вас тут же набрасываются местные с сувенирами, а в самой деревеньке ничего интересного кроме парочки магазинов и дайвцентра нет). Но зато здесь действительно очень спокойное и красивое море и, говорят, один из самых удачных пляжей. Что, впрочем не помешало мужу поймать ежа пяткой :) Но от этого никто не застрахован.

В отеле совсем нет россиян (встретили одну пару из Тольятти, они, мне кажется, сами нам удивились), много испаноговорящей публики, американцев, в том числе наших эмигрантов.

Мы жили в номере с видом на сад. Прямо перед балконом свила гнездо какая-то птичка, дочка с удовольствием наблюдала за ней по утрам. Летали колибри, а рядом с главным рестораном (они называют это "буфет") - небольшое огороженное пространство, где живут фламинго, черепахи и павлин.

"Буфет" прекрасный, каждый найдет себе еду по вкусу. К концу отдыха и он, конечно, надоел, но всегда есть возможность отужинать в одном из национальных ресторанов, их там штук 6, кажется. Какие там ананасы - боже!.. С каждым днем становились все слаще и слаще...

Персонал очень приветливый, узнавали, помогали, шутили... Убирались в номере ровно тогда, когда просили. Кроватку для дочери принесли через две минуты, после того, как попросили.

Единственное, что удивило - оставили дочку в детском клубе, предварительно заполнив длинную анкету и дав кучу рекомендаций, типа, одну не отпускать, в море не купать и т.д.. Через 10 минут она сама, одна пришла на пляж, сказав, что ей там не понравилось и она от них убежала! Ну и ладно, без ребенка как-то и не по себе было :)

Съездили на экскурсию в столицу, подсев в автобус, который шел с группой из Пунта Каны. Вот это еще одно преимущество пребывания на Карибах: все экскурсии удобно посещать именно отсюда, правда, предварительно надо найти компанию, где есть русскоговорящие гиды. Возможно, сразу по прилету договориться с представителями, потому что из Пунта Каны сюда никто не поедет, далеко. Как я поняла, и в отеле русскоговорящих гидов нет.

В общем, нам все очень понравилось. Отель рекомендуем всем - и с детьми, и без

 

14.12.2012 16:27 Денис  . время посещения: февраль 2012  

Думаю, что мы, как и многие туристы перед поездкой в Доминикану, облазили все отели с отзывами и не понимая что делать и куда ехать были в полном отчаянии. Начну с того, что супруга хотела поехать именно на курорт Ля Романа, берег Карибского моря, Альтос Де Чавон и т.д. По стечению обстоятельств обычных номеров не оказалась и нам предложили номер в Preferred Club. В отеле два бассейна и один для Preferred Club. Дикий и отдельный пляж для Preferred Club. Все рестораны без резерва для Preferred Club. Интернет, сейф бесплатно для Preferred Club и многое другое для Preferred Club. Из всего самолета только мы ехали в этот отель! В номере убирались два раза в день. Персонал вежливый. Территория большая и чистая. Еда очень вкусная и разнообразная. Живая музыка. Прекрасная программа развлечений. Отель для тех, кто хочет романтики и отдыха без "Тагила". Это безусловно дорогой, но точно стоящий вариант. На остров Саона ездили за 40$ с человека, в Альтос де Чавон 70$ за двоих. Покупать кофе, ром и т.д советуем прямо в отеле, т.к. в аэропорте дороже. Ларимар покупали в Альтос де Чавон в местной ювелирной мастерской, где цена существенно ниже, чем в отеле и аэропорте. Это был безусловно самый лучший отдых в нашей жизни. Доминикана - замечательная страна, где люди всегда улыбаются, окружая тебя позитивом, уважением и хорошим настроением.

 

15.01.2012 17:34 Лариса  . время посещения: 01/2011  

Отдыхали в Dreams La Romana в январе 2011 года. Отель неплохой, четверка. Номерной фонд довольно старый, персонал так себе (после Палладиума в Пунта Кане очень большая разница). Не понравилось, что рядом кладбище. У отеля пляж хороший, но выходить за территорию пляжа отеля не хочется, так как так грязно (рядом рыбацкая деревушка) и кладбище, то есть гулять практически негде. Море очень спокойное, вообще постоянная гладь (это очень большой плюс), дно песчаное, но есть большие камни, можно о них слегка удариться. В целом, неплохо, но второй раз туда не поедем. Пунта Кана, несмотря на волны, все равно лучше.

 
Публикация отзыва

Мы будем признательны, если Вы оставите свое мнение об отеле. Для этого Вам нужно заполнить поле "Имя" , а в поле отзыва поделиться своими впечатлениями об отдыхе в данном отеле. При заполнении поля "Ваш e-mail" появится возможность обратной связи с Вами в случае возникновения каких-либо вопросов у посетителей сайта.


*Ваше имя  
Ваш email  
Время посещения отеля  
Код на картинке  



Оцените отель   Опубликовать отзыв

Нажимая кнопку "Опубликовать отзыв" я принимаю
пользовательское соглашение

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
Посмотреть схему проезда контакты менеджеров Контакты питер
личный
кабинет
ВСЕ КОНТАКТЫ
Скидки на туры
Туристические сим-карты
Дисконтная система
Лучшие цены. Поиск тура
Туры в кредит
Принимаем кредитные карты

карта сайта

другие отели
курорта Ла Романа

 5*

 4*

Rambler's Top100

Наши проекты

Мы рады предложить Вам: информацию по странам и курортам описания отелей (фотографии, отзывы) ежедневнообновляемые специальные предложения по отелям от ведущих туроператоров детализированный подбор отеля и систему поиска тура с возможностью он-лайн заказа покупку тура в кредит бесплатный выезд менеджера для заключения договора скидка 7% на любой отель от цены туроператора
поиск по сайту
перейти в раздел   
 сделать стартовой
 добавить в избранное
 
Главная | Поиск тура | Страны | Отели | Отзывы туристов |
Горящие туры | Подбор тура | Фотографии | Погода | О компании

Соглашение о конфиденциальности

о компании хочу в отпуск схема проезда
Dreams La Romana 5* закрыть окно
  Расположение отеля    
  Номера/Сервис    
  Питание    
  Пляж/море    
  Контингент отдыхающих    
  Развлечения/Анимация    
  Условия для молодежного отдыха    
  Условия для отдыха с детьми    
  Условия для активного отдыха    
  Условия для спокойного отдыха    
  Инфраструктура вне отеля    
  Соотношение цена/качество    
  Оправдывает ли отель ожидания?    
  Впечатление в целом