туристическая компания хочу в отпуск туристическая компания хочу в отпуск
поиск тура страны подбор отелей о компании хочу в отпуск отзывы туристов об отелях фотографии акции
спецпредложения полезная информация туристический форум подбор тура
Dolphina Country Club 3*
(Долфина Кантри Клаб 3*)
Описание
Цены
Отзывы
Фотографии
 
версия для печати
Раннее бронировани
отдых в кредит 0%
7 причин покупать тур у нас
Способы оплаты туров
Региональным туристам: заказ и оплата туров
Ищем лучшего менеджера на работу

Последние отзывы

Все отзывы

Форум

""
автор:

Отели - Египет - Шарм Эль Шейх - Хадаба
Dolphina Country Club 3* (Долфина Кантри Клаб 3*)

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
 
Категория      3*
Питание      HB, ALL
Водные горки      нет
Спа      да
Линия      Вторая
Пляж      Песок
Рейтинг  4.39/10
(проголосовать)
 
оставить отзыв
 
Отзывы

17.11.2012 11:21 Руслан  . время посещения: январь 2012  

Мнение независимое! Отдыхал много где.... И в пятерках и в двушках... Отдыхаю в год по три - четыре раза... За границей (где тепло) раз 30й...
Сервис и Размещение -
Ремонт в отеле старый.., но для трешки я бы не сказал что плохой... Кран горячей воды открывался по принципу открыть на полую, потом прикрыть и тогда о чудо, польеца вода... Но это не парит. Камары в отеле достают, т.ч. фумитокс взять можно... Мухи как на пляже так и около басейна есть, купил местный спрей от мух за 25 фунтов - помог! Тараканы были ток в номере на 1ом этаже... И то видел только одного в недельно стоящем стакане с ромом у моего нового дружка... В номерах убираються каждый день, постель меняют раз в 2 дня... (не перестилают!). Басейн зимой холодный не реально... Но мои пьяные друзья купались раз 5... Хотя он был и очень грязный... Чистили его раз в три дня, но только дно..., я так понимаю что бы не зацвел. Потому что тут же весь мусор с тратуаров выметали в этот же басейн. Летом думаю такого не будет... т.к. в этот раз была зима и купались тока после 5 часов посиделок в баре. Народ в отеле был в 99 процентах русские и украинци... 1 был эстонец... за все время в отеле в отеле не набиралось больше 20 человек - это на новый год... затем меньше и меньше... Слава Богу я новый год провел на ГОА.
Питание -
Все включено это завтрак обед ужин. И напитки с 10 до 22.
Завтрак - яишница, сосиски пережариные с перцем и луком, чай, кофе, юпи.томаты,огурци,оливки.
Обед - Второе - или рыба(не айс) или мясо (нормальное) Не то идругое, а в один день рыба, второй день мясо. Один вид. Гарнир рис постоянно, картофель переодически, жареные томаты с сыром, суп 1вид. Салаты. Пирженые. Напитки- Кофе, чай, пепси, фанта,спрайт пиво, юпи.
Ужин- все то же самое что и обед (включая суп) Больше ассортимента кексов и вино (но оно да же при инклюзиве за деньги)
НАПИТКИ в баре. Пиво, мстные виски, местный ром, местная водка, юпи, спрайт и кока, фанта. Переодически заканчивалось что то... Причем дня на 3... Пиво закончилось - небыло 3 дня! Кока кола закончилась небыло 4 дня. Пейте то, что есть! Говоришь пиво.., наливают ром с фантой! По этому поводу ругался (очень редко это делаю) но успешно! В том отеле мне продляли инклюзив вместо 22-00 до 24-00 Русские туристы на меня смотрели с завистью по этому поводу, но сами ругаться боялись и не знали англисского... Руский они понимают только тогда, когда нет проблемм!
Отелю взяв все параметры дам не больше (и не меньше) 2 ... Сам в этот отель стопроцентно больше не поеду! Попал туда по фортуне! 60 процентов приехавших туда на сл.день меняли отель... Я не стал... Не хотел таскаться с чемоданами и т.к. приехал один и в первый же день познакомился с хорошими ребятами, было уже не до этого!

 

11.09.2012 01:58 -----Елена  . время посещения: 20.08.2012  

просто очень плохой отель, анти санитария полная,бельё действительно грязное, в номере не убирались ни разу, еда насколько я не привередлива, отвратительная, персонал дружелюбный, это один плюс из всего отеля, трансфер 1 раз в день(((добирались на такси, короче если бы не море и не экскурсии нужно было бы менять отель с доплатой ((((((

 

15.11.2011 00:50 шамиль  . время посещения: 06.11.11-13.11.11  

Я отдыхал в кантри клаб с 6.11до13.11.11 сервис не навязчивый дирекции отеля не мешало бы почаще заходить в номера куда они селят гостей.А вот персонал на удивление оказался дружелюбным и отзывчивым питание нормальное.В общем для просто переночевать и на пляж-подойдет

 

07.02.2011 20:43 наталья  . время посещения: 15.01.11-2501.11  

наталья. мы отдыхали с дочкой 15 01 11 нам очень понравилось.мы знали что за эти деньги -такой сервис. хотите лучшего платите больше 1

 

04.01.2011 18:02 Татьяна  . время посещения: декабрь 2010  

Безобразный отель! Очень грязно, полотенца и постельное белье черное. Даже нет обычной простой воды, воду надо покупать В номерах не убираются, только заправляют постель. Посуда в ресторане битая и грязная. Персонал в отеле грубый и наглый, в открытую вымогают деньги. В Новый год не накормили ужином, не дали ни напитков, ни даже простой воды.

 

04.12.2010 16:38 Анна  . время посещения: 06.11.2010 - 15.11.2010  

Отель мне очень не понравился... По приезде с нас наглым образом потребовали 10 долларов за номер с видом на бассейн (это при том, что у них абсолютно ВСЕ номера с видом на бассейн), постельное бельё было грязным, его просто не поменяли после прошлых туристов, пришлось САМОЙ искать уборщика, брать у него чистое бельё и стелить себе постель...
Еда отличалась ужасающим однообразием, из фруктов предлагали только зелёные дыни... Соков вообще не подавали, только сухую растворимую в воде химию. Та же история с молоком, которое хранилось прямо на солнце и частенько бывало прокисшим (((
Арабы, работающие в отеле, не утруждались скрывать своё пренебрежение и неуважение по отношению к туристам.
Вода в бассейне излишне хлорированная, её ни разу не меняли за 10 дней, что мы были в отеле, просто добавляли хлорки...
Пляж от отеля находится километрах в 10, на него три раза в день ходит малюсенький автобусик, в который все туристы при всём желании не убираются ((( Есть пляж в 2-х километрах, он чистый и приятный, но платный - стоит 5 долларов за целый день.
Если хотите хорошо отдохнуть, не выбирайте этот отель, там полный бардак, антисанитарные условия и отвратительный персонал.

 

04.12.2010 16:23 Виктор  . время посещения: 6.11.2010-15.11.2010  

Отвратительный отель, полотенце и белье просто уже черные отгрязи и не меняют их.Питание ужас.Персонал очень грубый.Сок который наливают, не натуральный, они разводят сухой порошок, при том мешают прям грязными руками.Вода в бассейне с хлоркой, они ее туда ведрами льют.Автобус до пляжа всегда полный, и если места не хватило, то второй раз, хоть и обещают, он не преезжает.Если хотите не испортить себе отдых выберайте любой другой отель.

 

27.10.2010 09:23 cергей  . время посещения: 8октября-19.10  

Отель отвечает на то сколько вы заплатили.Питание было не очень,тарелок не хватало,чашки все с трещинами и тд.Клопов не видел.А вот очень понравилось отношение отельного гида Аслана.Он был очень внимательный и вообще побольшебы таких гидов,а то мы были в Сафаге,все хорошо только гид хамди(мы его прозвали хамло)был настояшим хамом,он нам испортил все хорошие впечатления о Египте. Аслану и фирмее,,Тез-тур,,большое спасибо за сюрприз.

 

09.03.2010 11:55 Татьяна  . время посещения: 01.2010  

Если оставлять на чай,то все сделают в лучшем виде.я вот,ездила на Египет посмотреть,и в отеле почти не торчала.не знаю,клопов у меня не было.и вообще советую номер выбирать на втором этаже.на всякий случай.хотя при мне ни одной кражи не было.в целом,не так плохо все.Хорошего ,вам отдыха.советую,непременно подружиться в отеле с барменом-хороший человек.а если,что надо,то это к мише.все найдет,привезет,объяснит.на экскурсии только через гену и чебурашку-ребята просто молодцы!!.

 
Публикация отзыва

Мы будем признательны, если Вы оставите свое мнение об отеле. Для этого Вам нужно заполнить поле "Имя" , а в поле отзыва поделиться своими впечатлениями об отдыхе в данном отеле. При заполнении поля "Ваш e-mail" появится возможность обратной связи с Вами в случае возникновения каких-либо вопросов у посетителей сайта.


*Ваше имя  
Ваш email  
Время посещения отеля  
Код на картинке  



Оцените отель   Опубликовать отзыв

Нажимая кнопку "Опубликовать отзыв" я принимаю
пользовательское соглашение

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
Посмотреть схему проезда контакты менеджеров Контакты питер
личный
кабинет
ВСЕ КОНТАКТЫ
Скидки на туры
Туристические сим-карты
Дисконтная система
Лучшие цены. Поиск тура
Туры в кредит
Принимаем кредитные карты

карта сайта

другие отели
курорта Шарм Эль Шейх

 5*

AA Amwaj Hotel & Resort (ex.Mi

Baron Palms Resort 5*

Baron Resort 5*

Concorde El Salam Front Area 5

Concorde El Salam Sport Area 5

Continental Garden Reef Resort

Continental Plaza Beach Resort

Coral Sea Holiday Village Reso

Coral Sea Sensatori Resort (ex

Dessole Royal Rojana Resort 5*

Domina Prestige Resort 5 *

Domina Coral Bay (Aquamarine)

Domina Coral Bay (King`s Lake)

Domina Coral Bay (Oasis) 5*

Domina Coral Bay (Sultan Beach

Domina Coral Bay (Sultan Pool)

Domina Coral Bay Harem 5*

Domina Prestige Resort 5*

Dreams Beach 5*

Dreams Vacation Resort 5*

Four Seasons Resort 5*

Grand Plaza 5*

Grand Rotana Resort & SPA 5*

Hilton Sharm Dreams 5*

Hilton Waterfalls 5*

Hyatt Regency 5*

Iberotel El Mercato 5*

Iberotel Palace 5*

Island View 5* (ex. Sunrise Is

Jaz Bab El Shams 5*

Jaz Belvedere 5*

Jaz Mirabel Beach Resort 5*

Laguna Vista Beach Resort 5*

Magic Life Sharm el Sheikh Imp

Maritim Golf & Resort 5*

Maritim Jolie Ville Resort & C

Maritim Royal Peninsula Hotel

Melia Sinai Sharm 5*

Movenpick Sharm El Sheikh (ex.

Novotel Beach 5*

Novotel Palm 5*

Nubian Island 5*

Oriental Resort 5* ( ex. Host

Premier Le Reve Hotel 5*

Pyramisa Resort 5*(ex.Sea Magi

Radisson Blu Resort 5* (ex.Rad

Raouf Hotel International (Su

Reef Oasis Beach Resort 5*

Reef Oasis Blue Bay 5*

Regency Plaza Resort 5*

Rehana Royal Beach & Spa 5*

Renaissance Golden View 5* (ex

Rixos Sharm El Sheikh (ex. Pre

Royal Albatros Moderna (Calime

Royal Albatros Moderna (ex. Ca

Royal Grand Azur 5*

Royal Grand Sharm5* (ex.Iberot

Savita Resort & SPA 5*

Savoy 5*

Sea Club 5*

Sharm Plaza 5*(ех. Crowne Plaz

Sheraton Sharm Resor 5*

Sheraton Sharm Main Building 5

Shores Amphoras Resort 5*

Sonesta Beach Resort & Casino

Stella Di Mare Sharm Beach Hot

Sultan Gardens Resort 5* (ex.

Sunrise Grand Select Arabian B

The Cleopatra Luxury Resort Co

The Ritz Carlton 5* VIP

Tropicana Grand Azur Resort 5*

Tropitel Naama Bay 5* (ex. Naa

Veraclub Queen Sharm 5*

Xperience Kiroseiz Park Land 5

 4*

 3*

Rambler's Top100

Наши проекты

Мы рады предложить Вам: информацию по странам и курортам описания отелей (фотографии, отзывы) ежедневнообновляемые специальные предложения по отелям от ведущих туроператоров детализированный подбор отеля и систему поиска тура с возможностью он-лайн заказа покупку тура в кредит бесплатный выезд менеджера для заключения договора скидка 7% на любой отель от цены туроператора
поиск по сайту
перейти в раздел   
 сделать стартовой
 добавить в избранное
 
Главная | Поиск тура | Страны | Отели | Отзывы туристов |
Горящие туры | Подбор тура | Фотографии | Погода | О компании

Соглашение о конфиденциальности

о компании хочу в отпуск схема проезда
Dolphina Country Club 3*закрыть окно
  Расположение отеля    
  Номера/Сервис    
  Питание    
  Пляж/море    
  Контингент отдыхающих    
  Развлечения/Анимация    
  Условия для молодежного отдыха    
  Условия для отдыха с детьми    
  Условия для активного отдыха    
  Условия для спокойного отдыха    
  Инфраструктура вне отеля    
  Соотношение цена/качество    
  Оправдывает ли отель ожидания?    
  Впечатление в целом