туристическая компания хочу в отпуск туристическая компания хочу в отпуск
поиск тура страны подбор отелей о компании хочу в отпуск отзывы туристов об отелях фотографии акции
спецпредложения полезная информация туристический форум подбор тура
Tobya Boutique Taba 4 *
(Тобиа Бутик Таба)
Описание
Цены
Отзывы
Фотографии
 
версия для печати
Раннее бронировани
отдых в кредит 0%
7 причин покупать тур у нас
Способы оплаты туров
Региональным туристам: заказ и оплата туров
Ищем лучшего менеджера на работу

Последние отзывы

Все отзывы

Форум

""
автор:

Отели - Египет - Таба и Нувейба - Таба
Tobya Boutique Taba 4 * (Тобиа Бутик Таба)

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
 
Категория      4*
Питание      BB, HB, FB
Водные горки      нет
Спа      нет
Линия      Пляж через дорогу
Пляж      Песок/галька
Рейтинг  7.87/10
(проголосовать)
 
оставить отзыв
 
Отзывы

15.12.2012 11:59 Татьяна  . время посещения: сентябрь 2012  

Провели с мужем две недели в отеле Tobia Boutique. Отдохнули отлично, так как правильно настроились на отдых. Привлекла близость к границе с Израилем и Иорданией. Брали поездку в Израиль и Иорданию на 2 дня. Посетили множество памятников культуры, были в городе Петра, очень понравился Иерусали и Вифлеем. Так же искупались в реке Иордан и побывали на Мертовм море. Отель произвел на нас приятное впечатление. Номера нормальные, персонал отличный и очень старается. Анимация как для региона Таба, очень даже ничего. Территория красивая, зеленая, есть бассейн с морской водой. Море очень красивое, можно увидеть кораллы и различных рыбок. На пляже всегда чисто и прибрано, мягкий песочек. Шезлонги всегда есть, с местами проблем нет. Питание порадовало, все вкусно. Очень понравились мясные блюда, морепродукты и курица приготовленная на гриле. Очень понравились фруктовые салаты и сладкие десерты. В баре готовят очень вкусные коктейли и фреши, мне понравились. По вечерам в отеле аниматоры устраивали различные представления для детей и взрослых. Еще нам очень нравилось прогуляться и послушать шум моря. В общем. Мы получили от нашего отдыха огромное удовольствие. С удовольствием приеду в этот отель еще раз, за хорошим настроением и отличным отдыхом…

 

23.12.2009 17:33 Татьяна  . время посещения: 10.2009  

Отдохнувшие и довольные вчера вернулись из Тобьи. Сразу скажу, что отель мог бы претендовать на твердые пять звёзд за вычетом некоторых нюансов.

Географическое расположение отеля уникально, на ваш обзор представлены четыре страны: Египет, Израиль, Иордания и Саудовская Аравия. Для широты созерцания на примыкающей к отелю горе оборудован подъем, и со смотровой площадки вы сможете любоваться окрестностями.
Поездкам и экскурсиям такое расположение тоже способствует. Однако уточняйте величину такс и сборов, так как нам, например, переход израильской границы обошелся недешево.

Территория немаленькая, достаточно зеленая и облагороженная, повсюду размещены глиняные кувшины, светильники, картины и проч. Заметно, что обустройство отеля происходило не в один день и не без труда. Номера чистые, уютные, уборка каждый день. К морю ведет тоннельчик, пляж замечательный, в море растут красивые кораллы и плавают самые разные рыбки. На большей глубине дно песчаное.

Все покупки советую делать в отеле. Гид предложит вам купить всё необходимое недалеко от аэропорта по спекулятивным ценам, с которых он наверняка получает свои «комиссионные». В этом нет нужды. Справа от ресепшена работает частный Магазинчик «У Ильи», где без наценок и лишней нервотрепки, приставаний и торгов можно спокойно «на русском» купить тапки-кораллки (5 долларов), маски (20 долларов) и сувениры, кальяны, табак. В Табу ходили (1 км) за фруктами, не более. В Табе рынка как такового и нет, пара магазинчиков. Аптека находится в Табе (в ТЦ Taba Mall, Saba Sands) близ границы с Израилем, от отеля 15 минут пешком. Торговаться о цене лекарств не принято, наценка минимальная, цены фиксированные. По сравнению с российскими аптеками дорого, но лучше уж заплатить, чем терпеть недомогание, если собрать аптечку дома не хватило времени.

Город (больше деревеньку напоминает) и арабы приятно удивили. Если вам сигналят на дороге, значит — просто приветствуют. Никаких приставаний, надоеданий, кривляний. Район тихий, местные жители не охреневшие, приветливые, «безопасные».

Еда в отеле не разнообразна, мягко скажем. Каждый день одно и тоже. Качество еды в целом неплохое, много свежей выпечки. На выбор и фрукты надежды нет, к сожалению. Для нас это не было проблемой, но каждому стоит задуматься.

Своего гида из Пегас туристик так ни разу и не видели, хотя есть много мелочей, о которых вас должны предупредить. Однако персонал самого отеля внимательный, отзывчивый и добрый, среди ночи готовы носиться с вами, считая это своей работой. Дискриминации русских нет, я бы сказала, наоборот, нас заселили в самый уютный и удачно расположенный корпус с видом на бассейн и на море. В отеле было много наших соотечественников, преимущественно семейные пары и пенсионеры. Развлечений никаких не будет, кроме вас самих, так что выбирайте компанию внимательно. А ещё можно покурить кальян у Ильи. Вот, наверное, и всё.

 
Публикация отзыва

Мы будем признательны, если Вы оставите свое мнение об отеле. Для этого Вам нужно заполнить поле "Имя" , а в поле отзыва поделиться своими впечатлениями об отдыхе в данном отеле. При заполнении поля "Ваш e-mail" появится возможность обратной связи с Вами в случае возникновения каких-либо вопросов у посетителей сайта.


*Ваше имя  
Ваш email  
Время посещения отеля  
Код на картинке  



Оцените отель   Опубликовать отзыв

Нажимая кнопку "Опубликовать отзыв" я принимаю
пользовательское соглашение

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
Посмотреть схему проезда контакты менеджеров Контакты питер
личный
кабинет
ВСЕ КОНТАКТЫ
Скидки на туры
Туристические сим-карты
Дисконтная система
Лучшие цены. Поиск тура
Туры в кредит
Принимаем кредитные карты

карта сайта

другие отели
курорта Таба и Нувейба

 5*

 4*

 3*

Rambler's Top100

Наши проекты

Мы рады предложить Вам: информацию по странам и курортам описания отелей (фотографии, отзывы) ежедневнообновляемые специальные предложения по отелям от ведущих туроператоров детализированный подбор отеля и систему поиска тура с возможностью он-лайн заказа покупку тура в кредит бесплатный выезд менеджера для заключения договора скидка 7% на любой отель от цены туроператора
поиск по сайту
перейти в раздел   
 сделать стартовой
 добавить в избранное
 
Главная | Поиск тура | Страны | Отели | Отзывы туристов |
Горящие туры | Подбор тура | Фотографии | Погода | О компании

Соглашение о конфиденциальности

о компании хочу в отпуск схема проезда
Tobya Boutique Taba 4 *закрыть окно
  Расположение отеля    
  Номера/Сервис    
  Питание    
  Пляж/море    
  Контингент отдыхающих    
  Развлечения/Анимация    
  Условия для молодежного отдыха    
  Условия для отдыха с детьми    
  Условия для активного отдыха    
  Условия для спокойного отдыха    
  Инфраструктура вне отеля    
  Соотношение цена/качество    
  Оправдывает ли отель ожидания?    
  Впечатление в целом