туристическая компания хочу в отпуск туристическая компания хочу в отпуск
поиск тура страны подбор отелей о компании хочу в отпуск отзывы туристов об отелях фотографии акции
спецпредложения полезная информация туристический форум подбор тура
Alpendomizil Neuhaus Hotel 4*
(Альпендомизил Ноехаус Отель 4*)
Описание
Цены
Отзывы
Фотографии
 
версия для печати
Раннее бронировани
отдых в кредит 0%
7 причин покупать тур у нас
Способы оплаты туров
Региональным туристам: заказ и оплата туров
Ищем лучшего менеджера на работу

Последние отзывы

Все отзывы

Форум

""
автор:

Отели - Австрия - Майрхофен - Майрхофен
Alpendomizil Neuhaus Hotel 4* (Альпендомизил Ноехаус Отель 4*)

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
 
Категория      4*
Питание      HB
Водные горки      нет
Спа      нет
Линия      В горах
Рейтинг  6/10
(проголосовать)
 
оставить отзыв
 
Отзывы

04.01.2012 16:38 Анастасия  . время посещения: 12.2011  

Очень милый отель в 5-7 минутах ходьбы от подьемника.весь инвентарь брали в прокат напротив ,по этому прогуляться по городу от отеля было одно удовольствие.Обычные европейские завтраки(все что нужно было) и очень вкусные ужины.Салат бар и десерты шведский стол,супы и горячее можно выбрать из меню.Приветливый персонал и хороший сервис.Номера убирали вполне катчественно.В отеле спа и бассейн,который после спусков посещали с большим удовольствием.Номер брали "Грюндберг") или как-то так назывался) Не хватало в номере чайника-согласна,но внизу был бар в котором чай потипь было не проблемма.Путешествовали с маленьким ребенком,по этому горячая вода нужна была,если бы не этот факт неудобств бы не заметили.Отель правда симпатичный и поехали бы в него еще раз с удовольствием!

 

04.01.2012 16:37 Елена  . время посещения: 01.2011  

Хочу оставить отзыв о нашем отдыхе в Австрии.

Знакомство с этой страной мы начали с курорта Майрхофен, ездили с ребенком 5,5 лет, в январе 2011г. Про катание в Майрхофен можно много прочитать в интернете, я напишу про отель и организацию поездки :

Мы отдыхали в отеле Neuhaus 4*, отдых организовывала турфирма «Новелла Тур», поездка и организация была супер! Отель и номера для нас были подобраны очень тчательно, в соответствии со всеми нашими пожеланиями и пожеланиями наших друзей, номер полностью соответствовал желаемому, организация было на высоте – все быстро, качественно и очень доброжелательно. Стоимость поездки, предложенная этой турфирмой по данному отелю оказалась ниже всех остальных. Большое спасибо коллективу Новелла Тур!

НАШ ОТЕЛЬ

Отличный отель 4 звезды, у нас был включен завтрак и вкусный ужин, что нас очень порадовало, т.к. в других ресторанчиках и кафе долины было не так вкусно, как у нас. Обедали на горе , средний счет на 2 взр и ребенка 30 евро ЗА ОБЕД (супы, макароны) на семью. Самое дешевое из вторых блюд - это макароны 7,20 евро. Самая вкусная кафушка – на Ахорне, прямо у учебной горы. Порции мне показались не очень большие - на двоих мало.

Наш отель был отлично расположен - у станции жд и в 7 мин ходьбы от подъемника, остановка рядом. В обмундировании ездили на автобусе, без ботинок и лыж - шли пешком.

В отеле есть хороший бесплатный бассейн и сауна, бильярд, кегельбан 3 дорожки – платный, но недорогой на 10 евро за вечер не наиграли .

Ребенка радовала большая детская комната с 2х этажным деревянным домом, горками, лесенками, есть стена для альпинизма – детская, разные игрушки. В отеле доброжелательны к детям, хотя бармен косился недовольмын взглядом когда наши дети крутились на слульях бара, не выдержав ушел , мы прекратили это развлечение.

К русским относятся хорошо, официанты в ресторане отеля – учили русский язык, просили им говорить по русски и переводить, было очень занимательно, к концу нашего пребывания уже был результат! Напитки в ужин не включены, ужин состоит из салат бара, 3х горячих блюд на выбор, закусок, пирожных, мороженого, действительно все съесть невозможно! Пиво 3,5 евро, сок 2,5 евро, стакан воды 1 евро, чай 3 евро, как-то так…

Каждый вечер с 19-00 до 24-00 была живая музыка, пел, играли на скрипке, красиво!

Очень хороший отель СОВЕТУЕМ!

Внимание! Отель имеет несколько категорий номеров, мы размещались в номере Грюндберг, это номера в основном здании, что очень ценно, бассейн, ресторан и все остальное в этом корпусе. Вид из них на горы, подъемники, а не на коров! В Спа спускались прямо в халатах, халат - 4 евро за неделю. Номера Грюндберг большие 30-35м2, со столовой зоной – стол, диван или стулья. В номере 2х спальная кровать и односпальная - это еще один диван.

Есть номера в доп. Корпусе Ландхаус, дешевле и проще, при нас люди ругались на рецепшене, что они не знали об этом, но увы… отель заполнен вас никто не переселит. Еще раз огромное спасибо турфирме Новелла Тур, все выяснили, разобрались, и забронировали нам хорошие номера, и отдых получился отличным, что очень важно, все складывается из мелочей. Мне даже высылали планировку номера на почту . В 2х других турфирмах в которые мы обратились даже не стали выяснять - какие номера и чем отличаются, просто есть номера (Ландхаус) говорят, а есть апартаменты и все тут… Я в отзывах читала про этот корпус, и мы видели туристов, которые были очень разочарованы. Мы и наши друзья советуем ответственную турфирму Новелла тур.

ЕДА В ГОРОДЕ

В ресторанах города и кафушках редко можно встретить меню на русском или официанта, говорящего по- русски. Из всех ресторанов - больше понравился угловой около станции, дом номер 197а, там есть русское меню и вкусно кормят, счет на 2 взр и ребенка составил 60 евро – по супу, по второму и пиво- это недорого для Майрхофена…

Интересно, что в долине нет домов, привязанных к улицам, номера домов не повторяются, так что это очень удобно.

На центральной улице есть кафе- со штруделями, чаем и выпечкой, вкусно очень, находится напротив магазина и проката ИНТЕРСПОРТ, он известен всем. Цена за кусочек 3 евро.

Были в пиццерии «Мама мия», ее советуют в отзывах, но пицца не вкусная, нам не понравилась, есть невозможно, жесткая подгоревшая, не заказывайте…

СКИ ПАСС и ПРОЧЕЕ.

Теперь по ценам, ски пасс 184 евро на чел, ребенок бесплатно (у нас 6 летний). Он распростаняется на жд, подъемники и автобусы, вход в автобус свободный, если вы НЕ будете подниматься в гору – можно НЕ покупать. Ездить в автобусе без скипасса - запросто.

Магазины спар и билла – цены не высокие как в Москве и ниже, в них много акций, есть отдел кулинарии. Воду можно не покупать, ее пьют из под крана. Мы пили и дети- без проблем. В городе есть аптека, больница.

ЭКСКУРСИИ

Мы посетили 2 экскурсии

– первая за Шнапсом интересная ШНАПС- это австрийская самогонка, добираться до самогонки недолго - минут 20, на автобусе ,в частную шнапсоварню, там вас угостят шнапсом и закусками, и даже споют .

- Еще одна эскурсия , которую мы посетили, в замки- она на целый день с 8-21 часа. Остальные экскурсии в Мюнхен, за покупками, в Венецию, Вену и пр. – очень далеко, мы не поехали.

Катание в Австрии на наш взгляд не сильно отличается от Словакии, например. Погода в январе была 9 и опустилась до -11 к нашему отъезду.

Напрягало то ,что нужно каждый раз подниматься на подъемниках и ехать до них на автобусе, автобусы как выяснилось на практике ходят не часто не каждые 5 мин, как пишут, а каждые 20-30 минут, один раз ждали автобус минут 50 !!!, потом пошли с детьми пешком в ботинках и с лыжами, идти трудно, т.к. дорога поднимается в гору, есть неровности. Обратно с горы, можно тоже спуститься только на подъемнике! И он закрывается в 17-00, если вы не успели доехать до основного подъемника и спуститься в город, то остаетесь на горе, вам выдают спальник, и вы спите в снежном домике – из натурального снега, и стоит это 100 евро .

Магазины закрываются в 17-18 часов, и потом уже ничего не работает кроме Биллы и Спара, это небольшие магазинчики, которые работают кажется до 19-00. Ночью работают только магазинчики на заправках, их 2 штуки. Но там дороже значительно.

Хочу пожелать хорошего отдыха всем кто собирается в этот городок, но не ожидайте от него чего-то волшебного, просто милое местечко, деревенька с маленькими улочками , весь городок я проходила пешком по главной улице за 40 минут быстрым шагом. Если вы не катаетесь и в отеле нет бассейна, боулинга, ресторана , бара, а у нас была еще и живая музыка , то вам будет скучно там. Например я не нашла куда пойти вечером с семьей, ну если не в бар с танцами на столах( такой есть у подъемника Пенкен). Вечера проводили у нас в номере с нашими хорошими друзьями.

 

27.12.2010 09:41 Валерий  . время посещения: 12.2009  

Супер-отель в Майрхофене. идеален для семей с детьми. Персонал готов помочь в любую минуту. Реакция на критику всегда положительная. Все блюда очень вкусные. Басcейн в идеальном состоянии. Интерьер номеров очень современный.

 
Публикация отзыва

Мы будем признательны, если Вы оставите свое мнение об отеле. Для этого Вам нужно заполнить поле "Имя" , а в поле отзыва поделиться своими впечатлениями об отдыхе в данном отеле. При заполнении поля "Ваш e-mail" появится возможность обратной связи с Вами в случае возникновения каких-либо вопросов у посетителей сайта.


*Ваше имя  
Ваш email  
Время посещения отеля  
Код на картинке  



Оцените отель   Опубликовать отзыв

Нажимая кнопку "Опубликовать отзыв" я принимаю
пользовательское соглашение

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
Посмотреть схему проезда контакты менеджеров Контакты питер
личный
кабинет
ВСЕ КОНТАКТЫ
Скидки на туры
Туристические сим-карты
Дисконтная система
Лучшие цены. Поиск тура
Туры в кредит
Принимаем кредитные карты

карта сайта

другие отели
курорта Майрхофен

 5*

 4*

 3*

 2*

 apart.

Rambler's Top100

Наши проекты

Мы рады предложить Вам: информацию по странам и курортам описания отелей (фотографии, отзывы) ежедневнообновляемые специальные предложения по отелям от ведущих туроператоров детализированный подбор отеля и систему поиска тура с возможностью он-лайн заказа покупку тура в кредит бесплатный выезд менеджера для заключения договора скидка 7% на любой отель от цены туроператора
поиск по сайту
перейти в раздел   
 сделать стартовой
 добавить в избранное
 
Главная | Поиск тура | Страны | Отели | Отзывы туристов |
Горящие туры | Подбор тура | Фотографии | Погода | О компании

Соглашение о конфиденциальности

о компании хочу в отпуск схема проезда
Alpendomizil Neuhaus Hotel 4*закрыть окно
  Расположение отеля    
  Номера/Сервис    
  Питание    
  Разнообразие/качество склонов и трасс     
  Расположение/работа подъемников    
  Прокат оборудования    
  Контингент отдыхающих    
  Развлечения/Анимация    
  Условия для молодежного отдыха    
  Условия для отдыха с детьми    
  Инфраструктура вне отеля    
  Соотношение цена/качество    
  Оправдывает ли отель ожидания?    
  Впечатление в целом