туристическая компания хочу в отпуск туристическая компания хочу в отпуск
поиск тура страны подбор отелей о компании хочу в отпуск отзывы туристов об отелях фотографии акции
спецпредложения полезная информация туристический форум подбор тура
Bon Bien Resort (Four Seas) 3*
(Бон Бьен ресорт 3*)
Описание
Цены
Отзывы
Фотографии
 
версия для печати
Раннее бронировани
отдых в кредит 0%
7 причин покупать тур у нас
Способы оплаты туров
Региональным туристам: заказ и оплата туров
Ищем лучшего менеджера на работу

Последние отзывы

Все отзывы

Форум

""
автор:

Отели - Вьетнам - Фантьет - Фантьет
Bon Bien Resort (Four Seas) 3* (Бон Бьен ресорт 3*)

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
 
Категория      3*
Питание      BB
Водные горки      нет
Спа      нет
Линия      Первая
Пляж      Песок
Рейтинг  8/10
(проголосовать)
 
оставить отзыв
 
Отзывы

23.11.2012 20:47 Оксана  . время посещения: 28.05.2012  

Отель очень уютный, тихий, просторный чистый пляж, теплое море, бесплатные лежаки, на которые улыбчивый персонал кладет мягкие подушки,чтобы было удобнее лежать,море в двух шагах. Территория отеля - небольшой садик,в котором постоянно что-то садят,поливают,мило так копошатся. Газон усеян керамическмими свинками,забавно!) Прибираются в номерах каждый день. Дают бесплатно воду,тапочки,полотенца на пляж,даже ватные палочки. Питание достойное. Интернет - бесплатный. Вокруг отеля посажены кокосовые пальмы,по которым скачут белки!))) В общем,здорово,спокойный такой отдых. Мне очень понравилось!

 

23.11.2012 20:46 Мария  . время посещения: 04.05.2012  


Отель весьма неплохой. Пляж всегда чистый. Кстати, туристы их Муйне де сенчуре ругали пляж, т.к. он слишком близко к рыбацкой деревне, и там много грязи.

У нас пляж регулярно чистили. Зонтиков маловато, но народа почти не было, поэтому и проблем не возникало.

В номере вполне комфортно, мебель не новая, но приличная, уборка каждый день (через день оставляли 10-15 тыс донгов чаевых), замена полотенец каждый день. бельё и полотенца выглядели прилично. Один русский канал.

Завтраки скудноваты, но т.к. в мск питаемся вообще бутербродами по утрам, то нам было вполне достаточно их супа, блинчиков, омлета и т.п. на завтрак. Кофе вкусный. Соки расстроили - порошковые((((( Хотя по-моему им дешевле даже из свежих фруктов делать. Они там копейки стоят. Зато антураж: садишься за столик на завтраке и любуешься морем :) Красотаааа.

Wi Fi издевательский. Ворочается с горем пополам, но почту прочитать можно.

Территория у отеля красивая, ухоженная, зелёная. См. фотки.

Комары есть. берите с собой фумитокс.

И с утра орёт птица какая-то - свистит часов в 5-6 утра. Так что готовьтесь))) Но они там везде орут.

Перед входом в отель есть бильярд (пул), шары на охране. Вечерком гоняли под бутылочку местного пива "Сайгон" (чисто субъективно с зелёной этикеткой сильно вкуснее, чем с красной) :)

С хранением ценных вещей, документов и денег делали просто - всё в чемодан, чемодан на замок, ключ от замка либо с собой, либо прячете где-нибудь. За весь отдых эксцессов не было.

Искала йогу. Нашла две: 1. в вилле нам сао, но туда не дошла; 2. Дом на горе. Доехала (от отеля на такси 40 тыс донгов получилось, т.к. дом действительно на горе и пешком туда трудновато), с меня взяли денег за 1,5 часа = 200 тысяч донгов, а занятие было всего час. На моё удивление инструктор ответила, что, мол, новичкам и часа достаточно. Странно, что не спросили новичков, достаточно ли им. Так что не рекомендую - разводка.

С 11 до 14 у вьетнамцев сиеста - ничего не работает. Стоит жара. на пляже в это время лучше не появляться. Обгореть можно запросто. Мы использовали крем 50 единиц, загорали с утра и вечером и вполне так прилично загорели. В отеле при выходе с пляже есть пресный душ и кран для смывания песка с ног.

Попробуйте ресторанчики БОКЕ :) Вкусно и недорого, плюс обязательно требуйте скидку с них :) Иными словами - торгуйтесь. Цены они называют от балды и торгуются без вопросов. Всегда разменивайте деньги, имейте при себе мелкие, особенно в такси и ресторанах.

Массаж - ужас. Не рекомендуем, лишняя трата денег. Но если пойдёте - торгуйтесь обязательно.

Рекомендуем за день до вылета в мск уехать в Сайгон. Перелёт тогда переносится легче. 1. Интересно погулять по сайгону - свой колорит сувенирка там в разы дешевле, чем в фантьете! 2. от центра сайгона до аэропорта на такси мы доехали за 20 минут на такси за 200 тысяч донгов (350 руб.). Выспались, позавтракали, приняли душ и свеженькие такие приехали в а/п. Тем, кто ехал до этого 6 часов ихз фантьета было явно тяжелее.

Такси в Фантьете: берите только машины полностью зелёные, либо белые с зелёной полосой. Это гос такси, они не обманывают.


 

03.12.2011 17:06 Виталий  . время посещения: 04.2011  

В данный момент находимся в этом отеле, при выборе ориентировались на предыдущие положительые отзывы прошлогодние - сейчас больше 3 дать отелю никак нельзя:

- территория запущена (растения засыхают), хотя и поливают каждый день, оформление территории отсутствует, а то что есть в ужасном состоянии. Уступает другим отелям, прогулялись по территории других которые нах. рядом, все понравились.

- возле бассейна шезлонги старые, видимо когда-то работал водопад в бассейне и бар - впечатление что давно уже не работает и вряд ли будет. Плюс только в том что бассейн закрыт вокруг деревьями - можно спрятаться от ветра, который постоянно дует на пляже.

- в номерах убирались каждый день нормально, но постоянно путали пляжные полотенца ( которые к тому же потертые и с дырками) -или вместо 2 давали 5 или вообще не оставляли.

- питание нормальное, выбор не большой, но можно что-то выбрать, чай, кофе, 4 вида фруктов, суп, омлет, сосиски, бекон, мало овощей.

Плюс ресторана - выход сразу на пляж.

При выборе отеля советуем другие отели, которые тоже расположены в центре курорта: Теракота, Свис вилидж, Бамбу, Чам вилис, Сиахорс.

 

03.12.2011 17:04 Дмитрий  . время посещения: 11.2011  

Ездили с женой в ноябре 2011 от Спейс - тревела вьетнамскими авиалиниями. Разговоры о преимуществе перед Трансаэро сильно преувеличены, такие же Боинги с тесноватыми креслами, такие же завтраки и обеды. Единственное преимущество - вылетают по заявленному времени, без опозданий. Дорога от аэропорта до Муйне - 6 часов, из них 1,5 часа по Сайгону на скорости 30 км/ч.

По приезду заселили моментально, такое впечатление, что нас ждали. Номера чистенькие, светлые, с большим балконом. Фена нет, взяли в первый же день на ресепшене, так у нас две недели и пролежал. Сейф также на ресепшене, бесплатный. Две бутылки воды в день бесплатно, минибар без излишеств, пиво и кока-кола. В номере не работал торшер, починили в течении получаса. Вообще персонал очень отзывчивый, главное обьяснить что ты хочешь. по английски не говорят даже на ресепшене! Был забавный случай в конце отпуска - сломался выключатель в ванной, так на просьбу починить свет (Light) принесли кофе Латте в номер, посмеялись, когда поняли чего надо - сразу починили.

Территория отеля небольшая, в меру ухоженная и наверное одна из самых зеленых в Муйне. Кругом кокосовые пальмы, манго и прочая тропическая ботва. Мы гуляли по территориям других отелей, (охранники на европейцев не реагируют, раз идет - значит надо) больше понравился только Аллез боо, но это уже совсем другие деньги.

Шезлонгов на пляже хватает всем. Пару дней был аншлаг, наверное случайно никто не уехал на экскурсии, так персонал быстренько достал из какой-то заначки дополнительные шезлонги и расставил их в тени пальм. Море и пляж - шикарные! Волны есть, но не напрягают, а скорее воспринимаются как бесплатный аттракцион. Парадокс, в прошлом году были в Таиланде в это же время, так здесь вода намного теплее. Правда в отличие от Таиланда еду по пляжу не носят, только фрукты, кукурузу и жемчуг. После обеда поднимается ветер и наступает время кайтеристов. В основном это наши туристы которые осваивают эту сложную науку катаясь на досках по головам купающихся соотечественников. Так что после обеда в море повнимательнее!

За территорией отеля - все для туристов! Правда клубов и дискотек почти нет, но ресторанов и магазинов полно. В основном торгуют тряпками, жемчугом, сувенирами. Из ресторанчиков на первое время могу посоветовать "Мадам Дин" простенько и недорого, но вкусно. Подороже и поприличней "Восток-Запад" с двумя медведями на входе или "Терасса" двухэтажный с живой музыкой на русском языке. Вообще выбор большой, можно каждый день ходить в разные, меню на русском есть везде.

Экскурсии. Все достопримечательности высосаны из пальца, ехать особо некуда. Внимания заслуживают разве что Далат и НяЧанг с жемчужным островом Weenhearl. Обалденный пляж, канатная дорога, аквапарк по европейским стандартам, аквариум и шоу поющих фонтанов вечером. Вот сюда можно и нужно приехать на весь день. Для дам есть даже улица магазинов для шоппинга. Храм лежащего Будды и горячие источники - можно съездить, благо недалеко и неутомительно.

Экскурсии смело берите у уличных агенств - сервис тот же за меньшие деньги. Кстати у них же самый выгодный курс обмена долларов (евро менее выгодно).

Резюмируя вышесказанное. Все отели в центре Муйне примерно одного уровня, пляж уж точно у всех одинаковый. Анимации в том виде какая она в Турции и Египте во Вьетнаме нет нигде. (В Бон Биене нет вообще никакой). Так что если вы умеете развлекать себя сами, цените покой и красивую природу, не хотите переплачивать за джакузи в ванной, рекомендую, вам сюда.

 

05.01.2010 16:13 Ирина  . время посещения: 12.2009  

Если вы вибираете отель то настоятельно рекомендую этот.Цена приемлемая качество обслуживания достойное. Обращаю внимание на неточности в сайте отеля: Чайников нет в номерах так-как их запретили по пожарным правилам (информацию в сайте не дали) Сейф только на рецепшене ( большой конверт с вашими вещами долго обматывают при вас скоттчем и кладут в ящик как в супермаркете для сумок.дают ключ. такой же. Если что то надо взять процедура повторяется) Эта услуга называется СЕЙФ (бесплатно).Повор прекрасный готовят вкусно. Суббота и воскресенье приезжают новые Вьетнамцы -в составе цеха.конторы и т.д. Шум.гам.местный выпендреж - смотреть одно удовольствие.Немного неудобные шкафчики.совсем нет полок. Если выбираете страну и место отдыхв подумайте 100 раз. Люди старше 40 окунутся в ностальгию. Везде плакаты "Ты продолжаещь дело дедушки Хошемина" "Рабочий и крестьянка призывают..." правда рачий и крестьянка несколько ускоглазые.Там прекрасно проведут время только 3 категории туристов:1 Влюбленные которые весь день наслождались друг другом.а затем за ручку вышли побрадить по обалденным бесконечным прекрасным песчаным пляжам. 2 Фанаты спортсмены готовые сутками гоняться надосках по волнам (волны огромные купаться затруднительно). 3 гурманы обажающие морепродукты -готовят там везде очень вкусно. Если Вы не 1.2.3 - несоветую ездить умрете от скуки (экскурсии не помогут) А так решать только Вам.

 

31.08.2009 12:21 Катя  . время посещения: 02.09  


Отдыхали в Bon Bien в феврале 2009 года, выбирали отель по принципу - чем дешевле, тем лучше. Немного разочаровал номер - чистое, но сильно застиранное бельё, нет сейфа, фен принесли по просьбе на следующий день, ванная комната "отделана" в стиле "СССР", на побелке и светильнике висит паутина, сама ванная просто семно-серого цвета. Изменить "убранство" номера не помогли и чаевые. Плюс - индивидуальный кондиционер. В остальном все здорово. Питание превосходное - натуральный кофе, свежевыжатые соки на завтраке, приличный ассортимент блюд. Территория идеально чистая, пляж регулярно убирают, персонал приветливый и отзывчивый, разделения по происхождению туристов не делают, одинаково внимательны со всеми. Самый существенный плюс этого отеля - его расположение - одинаково выгодное для всех направлений. Напротив его находится турагенство "Русалка", где мы меняли деньги и заказывали экскурсии - очень рекомендую - недорого и качественно. (В принципе, номера в соседних отелях не сильно отличались от нашего, так что может и нет смысла переплачивать 500-1000$, а истратить их на экскурсии, сувениры, рестораны и т.д.)

 
Публикация отзыва

Мы будем признательны, если Вы оставите свое мнение об отеле. Для этого Вам нужно заполнить поле "Имя" , а в поле отзыва поделиться своими впечатлениями об отдыхе в данном отеле. При заполнении поля "Ваш e-mail" появится возможность обратной связи с Вами в случае возникновения каких-либо вопросов у посетителей сайта.


*Ваше имя  
Ваш email  
Время посещения отеля  
Код на картинке  



Оцените отель   Опубликовать отзыв

Нажимая кнопку "Опубликовать отзыв" я принимаю
пользовательское соглашение

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
Посмотреть схему проезда контакты менеджеров Контакты питер
личный
кабинет
ВСЕ КОНТАКТЫ
Скидки на туры
Туристические сим-карты
Дисконтная система
Лучшие цены. Поиск тура
Туры в кредит
Принимаем кредитные карты

карта сайта

другие отели
курорта Фантьет

 5*

 4*

 3*

Rambler's Top100

Наши проекты

Мы рады предложить Вам: информацию по странам и курортам описания отелей (фотографии, отзывы) ежедневнообновляемые специальные предложения по отелям от ведущих туроператоров детализированный подбор отеля и систему поиска тура с возможностью он-лайн заказа покупку тура в кредит бесплатный выезд менеджера для заключения договора скидка 7% на любой отель от цены туроператора
поиск по сайту
перейти в раздел   
 сделать стартовой
 добавить в избранное
 
Главная | Поиск тура | Страны | Отели | Отзывы туристов |
Горящие туры | Подбор тура | Фотографии | Погода | О компании

Соглашение о конфиденциальности

о компании хочу в отпуск схема проезда
Bon Bien Resort (Four Seas) 3*закрыть окно
  Расположение отеля    
  Номера/Сервис    
  Питание    
  Пляж/море    
  Контингент отдыхающих    
  Развлечения/Анимация    
  Условия для молодежного отдыха    
  Условия для отдыха с детьми    
  Условия для активного отдыха    
  Условия для спокойного отдыха    
  Инфраструктура вне отеля    
  Соотношение цена/качество    
  Оправдывает ли отель ожидания?    
  Впечатление в целом