туристическая компания хочу в отпуск туристическая компания хочу в отпуск
поиск тура страны подбор отелей о компании хочу в отпуск отзывы туристов об отелях фотографии акции
спецпредложения полезная информация туристический форум подбор тура
Eriyadu Island Resort 4*
(Эриади Айлэнд Ресорт 4*)
Описание
Цены
Отзывы
Фотографии
 
версия для печати
Раннее бронировани
отдых в кредит 0%
7 причин покупать тур у нас
Способы оплаты туров
Региональным туристам: заказ и оплата туров
Ищем лучшего менеджера на работу

Последние отзывы

Все отзывы

Форум

""
автор:

Отели - Мальдивы - Северный Мале Атолл - Северный Мале Атолл
Eriyadu Island Resort 4* (Эриади Айлэнд Ресорт 4*)

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
 
Категория      4*
Питание      BB, HB
Водные горки      нет
Спа      да
Линия      Первая
Пляж      Песок
Рейтинг  5.43/10
(проголосовать)
 
оставить отзыв
 
Отзывы

06.12.2012 17:29 Евгения  . время посещения: март 2012  

Сразу скажу - отдых очень понравился.

Небольшая вводная часть: на острове - 72 номера (не 57 как в описании): 29 домиков на 2 номера,

2 отдельных, и 12 в общаге (2-хэтажное здание по 6 номеров на этаже). У нас был спаренный, но никаких неудобств не было, звукоизоляция была отличная (может, конечно, в неотремонтированных номерах дела обстоят хуже...)

Размеры острова где-то 100 на 350 м. Очень зелёный, просто красота!

В первую очередь о минусах - чтобы больше к ним не возвращаться, так как они погоды не делают.

1) трансфер на остров: по прилету пришлось долго ждать лодку, так как оказалась, что с нашего рейса вовремя не приехали забрать людей, так как сотрудник проспал, или списки ему не принесли - короче, тема какая-то мутная была, и отвозили нас на остров вместе с европейцами, которые прилетели немного позже. У меня такое чувство, что это они так решили сэкономить - чтобы лишний раз не мотаться и не тратить топливо( Но ожидание это длилось всего пару часов, не так страшно

2) официанты в ресторане - официант, к которому был прикреплён наш столик, заболел, и его заменял каждый день новый, и один вообще в какой-то день перестал подходить. Однако после разговора с менеджером отеля стал как шелковый.

А теперь почему это всё мелочи:

1) перелет Аэрофлот - очень понраивлся - в салоне просторно (аэробус), взлет и посадка мало ощутимы, еда приличная, неплохой выбор фильмов. Мне долгий перелёт даже нравится - сидишь спокойно, занимаешься своими делами. Когда летели обратно, на мониторах даже показывали взлёт и посадку (видимо где=то на носу самолета камера установлена)

2) питание - невероятно вкусно, европейского типа, а острого мало и стоит оно обычно отдельно при входе. И выбор совсем не маленький - были и мясо, и рыба, и курица, и сосисочки, и разные овощи запечённые и в соусе - безумно вкусные; макароны, картошка, выпечка, десерты - всё в разных вариациях, отдельны стол с соусами и овощами, оливками и т.п. По вечерам бывало омроженое. Утров повар делал яичницу или омлет, были оладьи, джемы, колбаса, ветчина и т. д. Мы ездили на FB, и я всё боялась, что мне будет не хватать. Ничего подобного! Я люблю вкусно поесть, так вот, поверьте - там очень вкусно.

3) бар около ресепшена - очень уютный и глаз радует (смотрите фотки), новый опять же. Вообще замечу, на острове много чего нового, и фотки в плохих отзывах, которые тут ранее были, уже не отвечают действительности.

4) Есть бассейн (правда в нем почти никто не купается)),

5) мы жили в отремонтированных номерах - вода отлично текла, напор хороший, только немного подождать, чтобы нагрелась. В номере был фен, ТВ, кондиционер, вентилятор (вентилятор, надо сказать, очень мощный, я бы обошлась и без кондиционера), мини-бар заполненный Румбой убирался дважды в день, украшал кровать (ну правда мы были щеды на чаевые)) только полотенца для лица принёс всего один раз, но мне они особо не нужны были, брала своё.

6) риф. Это без комментариев, ниже уже писали, что риф один из лучших на Мальдивах, мы впервые снорклингом заинтересовались

7) каждый день с мужем играли в бильярд, даже я подсела, хотя никогда особенно эту игру не любила. Бильярд был бесплатный, только на ресепшене нужно было брать шары (хотя я думала, что только на AI будет бесплатно, а на FB нет).

8) и территория, и берега очень чистые - нет водорослей, мусора, запахов неприятных. Только океан, песок, кораллы и рыбки.

Да, насчет кремов от загара: не знаю сколько нужно провести на солнце, чтобы сгореть с кремом с фактором защиты 50, 40 и даже 30!! Напрасно все так пугают мальдивским экваториальным ослнцем, главное всё в меру. Я иногда и без крема выходила на солнце, и ничего не было, хотя я светленькая и обгораю легко. Обычных кремов вполне хватает, только если сноркать, лучше одевать майку подлиннее или даже водолазку, чтобы куски тела не обгорали.

 

06.12.2012 17:26 Юля  . время посещения: декабрь 2011  

Всем привет!

Так получилось, что не удалось поехать вместе с сестрой и парнем на этот замечательный остров, но нисколько не пожалела и не скучала в этом райском уголке мира одна). Вылет был 28 декабря 2011 года-и уже в аэропорту познакомилась с несколькими семьями, которые направлялись, как и я -на Мальдивы. Перелет составлял примерно -9 часов. Нисколько не устала. Обслуживания в самолете было замечательное. Можно было развлечься, посмотрев тв-сериалы, фильмы, послушать музыку. Даже не заметила, что уже прилетели...вид из иллюминатора был великолепный - огромный океан и множество маленьких островков...даже стало страшно немного при приземлении. Удивило то, что в самолете было очень много детей и грудничков и никто особо не капризничал и плакал. В аэрапорту строго запрещено перевозить алкоголь...но моя наивность и находчивость и улыбка не помогли...и то, что я везла бутылку мартини и виски благополучно у меня изъяли. Но если уж Вы очень хотите привести с собой алкоголь - то воспользуйтесь методом, который мне показала молодая пара - налили коньяк в бутылку из под кока-колы и прошли пост спокойно.

Затем гид раздал каждому воду, мы начали ждать туристов, которые как и я напрвлялись в наш отель. Со мной поехали на катере несколько пар- одна из России, другие были из Польшы, третья пара были из Италии, мать и дочь из России и я. Плыли примерно 40 минут.

Встретили нас на острове очень радушно и дружелюбно - подали влажные полотенца и коктейль. Затем выдали ключи от номера. Отель, честно говоря, был переполнен. Я довольно-таки долго ждала, когда мой НОМЕР уберут. Успела сходить на обед за время ожидания.

Номер не для тех, кто привык к шикарной обстановке - а именно предназначен для того, чтобы переночевать. Все самое необходимое было - горячая вода, фен, телефизор, кондиционер, номер убирали два раза в день. Всегда было чисто и уютно.

Очень всем советую брать крем от загара 40!!!! Я не ожидала, что смогу обгореть...мой крем оказался слабоватым для экватора))) Все отдыхающие и персонал очень дружелюбные. Все как одна семья. Но сразу предупреждаю - на этом острове отдыхают самые обычные люди! Не олигархи! Они приехали не за роскошью, а за отличным отдыхом, природой и настроением. Здесь хозяин немец...насколько мне было известно и немцев тоже было очень много. У меня соседи были как раз немцами...и в их номере всегда была идеальная тишина и гармония...по сравнению с нашими русскими туристами...

Так как я приехала под самый новый год, то атмосфера и обстановка везде была праздничная. На ресепшн стояла огромная "живая русская" елка с гирляндами и мишурой...на улице тоже были елки. По вечерам мальдивцы устраивали какие-нибудь шоу ... однажды были национальные мальдивские танцы. Было потрясающе!

Природа обалденная! Белый песок! Много деревьев, пальм, цветов...мальдивцы молодцы! Следят за чистотой и порядком. И очень переживают за репутацию своих островов. Индийский Океан - это чудо Света!!! Поразило то, что когда доплываешь до рифов - вода небесно-голубая...а после рифов- огромный склон и темно-синяя вода...много интересных необычных рыбок разных форм и цвета. Один раз видела маленькую акулу. Снимала мурену, которая подплыла прямо к берегу, честно, это очень опасно. Фотографировала черепаху. В общем подводный мир Океана - это нужно увидеть, чем много раз читать и слышать! Бесподобно! Советую взять с собой - маску и трубку, тапочки от кораллов, фонарик - по ночам с ним гуляла по пляжу и бегала за огромными крабами, которые прятались от меня в своих песочных норах) На берегу, не боясь туристов, гуляли красивые цапли...у них в это время - был брачный период. не передать словами - было очень смешно за ними наблюдать.

Теперь про еду. Я не привередлива к еде. Не отрицаю - еда у мальдивцев острая, много специй, у кого то не выдерживает желудок. Но были и постные продукты. Мне нравилось все - и завтрак и обед и ужин. Не понимаю людей, которые жаловались, что было мало фруктов - было все - и апельсины, и яблоки, и бананы и виноград и маракуйя. Мальдивская маракуйя изумительная! Обожаю. С российскими не сравнить. Был потрясающий стол в новогодний ужин - много вкусных блюд, замечательных тортов, десертов. Мне понравилось все. Я ни на что не жаловалась.

Если человек приехал изначально недовольным и любящим все на свете и всех критиковать -то сидите дома! или копите только на 6-ти звездные апартаменты! Новый Год отмечала с молодоженами из Москвы, которые второй раз прилетели на этот остров. Ребята очень милые!Молодцы! К нам присоединились инструктора- один из Дании, другой- мальдивец и третий был русским- инструктор Алексей. Очень приятный парень. И советовал много полезных вещей. Не знаю, работает ли он там сейчас...он устраивал экскурсии по островам, черепашьему острову, дайвингу и др. Советую по прилету - сразу обратиться к нему. Он Вам посоветует только самое лучшее.

Ездила в столицу Мале на экскурсию. Тоже все понравилось - там намного дешевле купить сувениры...накупила воды- в городе она очень дешевая! в отелях на островах в три раза дороже. Посещали все места города- и президентский дворец, мечети, рынки -рыбные, овощные,фруктовые. Было очень весело и нам попался забавный гид. Под конец пребывания в столице Мале, около нашего катера, снимали клип. Было очень много народа. Большая массовка. Но мы - туристы устали и быстрее сели на места в катере.

Не слушайте никого и не читайте плохие отзывы об этом отеле! Все зависит от кругозора туриста. Если ему главное - не красота Мальдив, а только какая кровать и душ...то этот отдых не для Вас!

Мне все понравилось!!!И очень хочу вернуться на этот остров снова!!!!Теперь нисколько не боюсь отдыхать одна - когда тебя окружают прекрасные добрые люди и мысли у Вас тоже светлые...то ничего с Вами плохого не произойдет!Всем советую посетить этот райский уголок!Всем отличного отдыха и Солнечного Настроения!

 

16.01.2010 16:50 Слава  . время посещения: 07.2008  

Остров маленький, даже очень. Пляж отличный, очень приятный песочек. Комнаты хорошие. Очень красивый закат. Еда была нормальной, но ничего такого чтоб запомнилось. В кафешке можно вкусно и не дорого поесть. Хорошее обслуживание, и нормальные приемлимые цены, пиво - 3$, вода - 3$, коктейль 7-10$, пища 6-9$. Бутылка приличного "Шардоне" была 20 долларов. Рум сервис бесплатно! Номера староваты, но достаточно просторные, а главное чистые. На острове есть малюсенький магазинчик, но несмотря на свой размер там есть всё, что нужно. Так же есть школа дайвинга, очень хорошая, но только говорят на немецком и только чуть-чуть на английском. В основном в отеле 90% немцев.
Нам здесь понравилось, никаких претензий, но мы сюда больше не вернёмся, так как остров ну уж слишком маленький.

 

16.01.2010 16:48 Сергей  . время посещения: декабрь 2006  

Ездили в отель Eriyadu Island Resort 4* с женой в конце апреля, ребенка (8 лет) не брали, и правильно сделали – дочке было бы скучно. Летели Трасаэро, полет нормальный. Когда самолет садился, народ ринулся к иллюминаторам, вообще, было на что посмотреть – острова рассыпаны как бисер в океане – стюарты покричали, покричали, но ни чего сделать не смогли.Трансферт на катере занял 50 минут. Вообще-то, именно этот момент, начиная со схода по трапу самолета и заканчивая приездом на остов, и есть самые счастливые минуты. Все выглядят обалдевшими и смеются как дети. В катере – три семьи русских и одна испанская.Приехали на остров. 100 на 400 метров. 24 домика, 48 номеров – по два в каждом. Сначала нас повели на рецепшн; сумки наши несли местные аборигены, чаевые мы им не давали. Аборигены общаются на английском языке. Дали нам домик в очень не плохом месте. Т.е. напротив есть пляж, т.к. существуют домики, напротив которых заросли кустарника с тропой к воде. Домик разделен стеной на два номера. В номере: кровать 2-х спальная, телевизор (5 программ, такое малое количество объясняется тем, что аборигены – мусульмане, поэтому включают только те каналы, где нет эротики или те где есть ретушь), шкаф, кондиционер, бар. Туалетная комната – полный фарш, шутка, типа все есть.Туристы на острове сплошные немчики. Из развлечений на воде кроме дайвинг центра нечего нет. Обучение 25$, выезд со спуском – 100$. Я не пользовался, т.к. сноукирлинга хватает по уши. Без маски и трубки делать на островах не чего, хотя можно и купить в местном магазине 30$ маска. Животный мир под водой впечатляет, говорят, самый богатый в мире. Пожалел что не приобрел бокс для камеры. Зато сфотографировал на берегу хамелеона.Еда. Брали полу-пансион и правильно сделали. Обедали в ресторане. Блюдо – 6–8$, пиво местное – 3$. Больше всего понравилась жареная морская рыба. Полу-пансион – шведский стол с неограниченным подходом – есть европейская и местная кухня. Воду надо покупать – 3$ 1.5 бутылка местного coca-col-ьного разлива.

 
Публикация отзыва

Мы будем признательны, если Вы оставите свое мнение об отеле. Для этого Вам нужно заполнить поле "Имя" , а в поле отзыва поделиться своими впечатлениями об отдыхе в данном отеле. При заполнении поля "Ваш e-mail" появится возможность обратной связи с Вами в случае возникновения каких-либо вопросов у посетителей сайта.


*Ваше имя  
Ваш email  
Время посещения отеля  
Код на картинке  



Оцените отель   Опубликовать отзыв

Нажимая кнопку "Опубликовать отзыв" я принимаю
пользовательское соглашение

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
Посмотреть схему проезда контакты менеджеров Контакты питер
личный
кабинет
ВСЕ КОНТАКТЫ
Скидки на туры
Туристические сим-карты
Дисконтная система
Лучшие цены. Поиск тура
Туры в кредит
Принимаем кредитные карты

карта сайта

другие отели
курорта Северный Мале Атолл

 5*

 4*

 3*

Rambler's Top100

Наши проекты

Мы рады предложить Вам: информацию по странам и курортам описания отелей (фотографии, отзывы) ежедневнообновляемые специальные предложения по отелям от ведущих туроператоров детализированный подбор отеля и систему поиска тура с возможностью он-лайн заказа покупку тура в кредит бесплатный выезд менеджера для заключения договора скидка 7% на любой отель от цены туроператора
поиск по сайту
перейти в раздел   
 сделать стартовой
 добавить в избранное
 
Главная | Поиск тура | Страны | Отели | Отзывы туристов |
Горящие туры | Подбор тура | Фотографии | Погода | О компании

Соглашение о конфиденциальности

о компании хочу в отпуск схема проезда
Eriyadu Island Resort 4*закрыть окно
  Расположение отеля    
  Номера/Сервис    
  Питание    
  Пляж/море    
  Контингент отдыхающих    
  Развлечения/Анимация    
  Условия для молодежного отдыха    
  Условия для отдыха с детьми    
  Условия для активного отдыха    
  Условия для спокойного отдыха    
  Инфраструктура вне отеля    
  Соотношение цена/качество    
  Оправдывает ли отель ожидания?    
  Впечатление в целом