туристическая компания хочу в отпуск туристическая компания хочу в отпуск
поиск тура страны подбор отелей о компании хочу в отпуск отзывы туристов об отелях фотографии акции
спецпредложения полезная информация туристический форум подбор тура
Coco Palm Bodu Hithi 5*
(Коко Палм Боди Хити 5*)
Описание
Цены
Отзывы
Фотографии
 
версия для печати
Раннее бронировани
отдых в кредит 0%
7 причин покупать тур у нас
Способы оплаты туров
Региональным туристам: заказ и оплата туров
Ищем лучшего менеджера на работу

Последние отзывы

Все отзывы

Форум

""
автор:

Отели - Мальдивы - Северный Мале Атолл
Coco Palm Bodu Hithi 5* (Коко Палм Боди Хити 5*)

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
 
Категория      5*
Питание      BB, HB, FB
Водные горки      нет
Спа      да
Линия      Первая
Пляж      Песок
Рейтинг  7.5/10
(проголосовать)
 
оставить отзыв
 
Отзывы

06.12.2012 15:35 Оксана  . время посещения: июль 2012  

Отел 5 звезд, но не люкс - немного пошарпаный ресторан.

100 процентов заполнен был. Здесь мы и обедали…

Бесплатный вай фай везде.

Оборудование бесплатно в дайв центре. Детского клуба нет, услуги няни - 25 дол за час.

Свой ресторан и бар оформлены в виде подковы, отдельная резиденция. Услуги батлера. Передвижение багги. Теннисный корт бесплатно днем, вечером платно, освещение - 40 дол за час. Ракетки бесплатно. Бесплатный тренажерный зал. Есть павильон для йоги, который можно бесплатно использовать группе, он на море возле спа центра. Но занятия йогой платные.

2 русскоязычных сотрудника.

95 процентов можно войти в воду. По периметру дамба. Самый хороший пляж начинается с вотер номеров.

Водные виллы 2х категорий простые и коко палм клаб. Это улучшенные водные виллы, называются ескейп вотер виллы резиденс, с очень хорошим рифом, отдельной территорией, уединенной открытой террасой с

Павильоном. Вотер виллы более современные, имеют диванчик на террасе, меньше чем ескейп виллы, большой топчан, на котором можно спать. И еще в рядочке отдельно эскейп виллы и вотер виллы поприще. Между ними спа на воде. Приятное, но ничего особенного: есть комнаты с красивой ванной и с бассейном над морем. В спа салоне американская косметика сундари.

Категория Айленд вилла - единственная категория на берегу. Номер Айленд вилла огромный с джакузи посредине номера. Когда-то был аут, сейчас - это устаревшая концепция.

Коко клаб резидент вотер вилла. Для резидент один раз занятие йогой фри. Номера вотер резидент имеют свою зону отдыха на воде и ресторан, аля карт для завтрака, обеда и ужина. Другие гости могут прийти только на ужин по запросу. Ощущение, что ты находишься на подтрёпанном море на деревянном корабле.

Номер большой, просторный, но как-то староват уже, раньше был люкс.

Одна бутылка шампанского бесплатно и канапе, перед дверью табличка, с 16-18 чаепитие с пироженными, вечером бокал шампанского тоже бесплатно с закуской. Чай, кофе, вода – бесплатно.

Оборудование для снорклинга в номере бесплатно.

Стирка 10 вещей – бесплатно.

Но больше всего понравился своей приватностью и пляж и простор, везде подсветка оригинальная.

Современная концепция, но без лоска, староватый текстиль.

Бронировать можно по хорошей цене, и номера Айленд.

Вроде не плохо... Обычный.

 

06.12.2012 15:34 Татьяна  . время посещения: февраль 2012  

Отдыхали с мужем 10 дней в феврале.Погода была просто замечательная,все дни светило солнышко,температура воздуха 28-30 градусов,вода очень теплая,пару раз шел дождик.

Летели транзитом через ОАЭ,нам понравилось-походили по дьюти фри-когда летели компанией Emirait в самолете было холодно,берите с собой кофточки.В аэропорту нас сразу встретили,посадили на катер и в отель.По приезду влажные полотенца,приветственный коктейль. Мы прилетели рано утром-нас поселили сразу в Escape Water Villa,хотя бронировали мы водную виллу,т.е. на категорию выше чему мы очень обрадовались. Вилла очень понравилась,индивидуальный очень чистый,без хлорки бассейн,прямо с террасы виллы спуск в воду,что очень удобно для плавания с трубкой и маской (ласты,трубки,маски дают бесплатно,но мы брали свои). Две комнаты,большая терраса-очень удобно и уютно.

Плавание с маской вобще отдельный рассказ-очень красивые рифы около водных вилл,слева-помельче-там очень много мелких разноцветных рыбешек, а справа-глубокий океан-очень много больших рыб,видели несколько раз там большую черепаху,ската,рыбу размером с рост человека,мурен. Все очень здорово! На входе в комплекс водных вилл резвятся вместе с мальками маленькие акулки-с пол-метра каждая,очень интересно наблюдать за ними. Не бойтесь-они совсем не опасны! Такое можно увидеть только на Мальдивах.

Пожили на водной вилле 3 дня и переселились в пляжную виллу(мы так бронировали),Тоже очень удачно № 324, свой выход на пляж,бассейн,номер большой и очень удобный.

По поводу питания-завтрак-большой выбор блюд,свежевыжатые соки(апельсиновый,грейфрут,яблочный,морковный),жарят яйца,блинчики,вафли-вобщем отлично.

В номере чайные наборы,кофемашина. Ужин-мясо,рыба,курица,иногда гриль,очень много десертов,мороженое.Единственный минус-маловато разнообразие фруктов и купить негде-нет манго.

Очень приличный СПА,ходили на массажи раза три -понравилось

Ездили на утреннюю и вечернюю рыбалку-получили огромное удовольствие оба.Впечатления захватывающее.Пойманную рыбу нам готовили на обед.

По поводу спиртного не страдали.Как приехали нам презентовали шампанское и фрукты,каждое воскресенье коктейль пати с бесплатной выпивкой, в баре отеля есть все. на 15-летие семейной жизни нам в номер было доставлено отличное вино и торт.

Вечером очень много крабов выходит на берег,брали с собой фонарик(спасибо отзывам туристов)-ходили смотрели на нах.

Убирают номер 2 раза в день

Wi-Fi бесплатный

купить нечего кроме сувениров в отеле

Насекомых не было

Отдых в этом отеле нам очень понравился,внимательное дружелюбное отношение персонала,нам очень помогала в общении русскоговорящая сотрудница отеля Анна.Большое ей спасибо.Красивая природа,приближенная к естественной-ходили босиком везде.Здорово!Думаем на следующий год взять туда с собой и детей..

 

06.12.2012 15:33 Денис  . время посещения: сентябрь 2011  

Ездили отдыхать на свадебное путешествие, соответственно выбирал отель основательно. Отдыхали во второй половине сентября, с погодой, считаю, очень повезло - днем 30, 28 океан, пару раз ночью шел кратковременный дождь. Жили в пляжной вилле 314, с выходом на собственный кусочек пляжа. Очень красивый домашний риф, брали ласты и маски (бесплатно) и ежедневно снорклили. Очень много разнообразных рыб, мурены не замечены. Питание брали BB, и не пожалели, обедали либо в японском ресторане(очень вкусно!), либо заказывали в номер, пару раз ходили в мэйн. Не пропускали пляжные ужины барбекю, с оригинальной подачей очень вкусных блюд. Очень понравилась живая музыка, особенно по втроникам на пляже у костра с видом на звездное небо, необыкновенно красиво поет парень под гитару! Ездили на утреннюю рыбалку, вечернюю, и ужин для двоих на песчаном острове, ужин очень понравился, очень приветливый и ненавязчивый персонал, отличная кухня!

Кстати, с предыдущим отзывом Ольги не соглашусь по всем пунктам! Черной плесени замечено не было, замечательный домашний риф на протяжении всего пляжа, также вокруг водных вилл. При полной загрузке отеля с бронированием ресторанов проблем никаких, звонок - и через 10 мин. вас везут в японский ресторан на обед. А по поводу дорого, мальдивы вообще курорт не из дешевых...

Желаю всем хорошего отдыха в этом отеле!


 

27.12.2010 13:27 Руслана  . время посещения: 02.2010  

Я была первый раз на Мальдивах. Безусловно, впечатляет! И сам остров, и природа, и чистейшая вода. Но буду говорить об отеле, а не природе. Жили мы в резиденции, причем она была самая дальняя от острова. Для нас это было идеально. Полное уединение! Удобная планировка, свой бассейн; ванна, спальня, гостиная- все с видом на океан.

И вообще, плюсов очень много. Но должен же быть хоть какой то изъян! Для меня этим изъяном стали муравьи. Ну да, сама удивилась, как они могли пробраться на воду. Т.к. ложились мы мягко говоря поздно, и часто заказывали еду в номер, то к утру наблюдалось нашествие насекомых, привлеченных едой. К сожалению, несмотря на "личного дворецкого", а может, благодаря моему плохому английскому ).. - уборщик мог придти с большим опозданием. Но, пожалуй, это единственное, к чему можно придраться. В остальном- высший класс!

Например, любимый организовал ванну из молока! Ребята молодцы- сделали очень красиво и романтично! При том, что коров там, конечно, нет. ))) Очень порадовали маленькие сюрпризы от шеф повара (вечерний десерт в номере). Незабываемый ужин на берегу!.. В общем я благодарна любимому за такой чудесный подарок!

 

27.12.2010 13:26 Алексей  . время посещения: 03.2010  

Пишу этот отзыв находясь в отеле.На Мальдивах третий раз и отель действительно соответствует своему классу. Про природу писать не буду,все и так понятно что красиво. Несколько практических советов так сказать с места событий. Виллу мы выбрали на берегу,т. к во первых она дешевле и тем более на водных я два раза был. Расположение Айланд Вилла достаточно разное. Выбирайте из тех что с номерами от 333 до 322 включительно. Они выходят на хороший пляж с хорошим видом,правда у 333 и 332 заход хуже,надо идти по камням, но это проблема небольшая т.к. можно пройти дальше 50 м и зайти по песку. Виллы с номерами 301-321 выходят из джунглей прямо в океан,пляжа у них нету и самое ужасное там бетонный берег уступом . Говорят для предотвращения размывания.Виллы с 344 по 334 выходят на пристань или бухту. Там стоят корабли, иногда воняет соляркой, вода немного мутноватая и берег выложен мешками с песком по той же причине. Кое где тоже бетонные заграждения. Сначала нас поселили в виллу с выходом на бухту,но после нашей просьбы пересилили на следующий день в нормальную,так что все хорошо. В отеле есть русскоговорящая девушка на ресепшене. Сама из прибалтики .Зовут Зане.Во всем помогала. Хотя нам говорили что русскоговорящих тут нет. Сам номер отличный,лучше чем Ватер Вилла стандартная.В эксклюзивных не был,но судя по фото они хороши.Уборка 2 раза в день,персонал хороший и вежливый. Теперь про рестораны. Основной AIR-шведский стол.По системе а ля карт работает только по пятницам.Ресторан Бриз барбекю-это три раза в неделю выставленные прямо на пляже столики по предварительной записи. Меню фиксированное по 130 уе с человека без вина.Все вкусно но без особого изыска, так -шашлычок на даче,правда с лобстером.Ресторан морской АКВА тоже по записи но меню обширное.Средний счет300-400 уе на двоих.Не заказывайте основное блюдо из рифового краба.Есть там нечего,одни пленки и внутренности. Краб то не камчатский! Есть еще тема про питание. В наш период у них было предложение на бесплатные ужины в основном ресторане,если заказываешь завтрак. А с нас тур оператор(мальдивская сторона)слупила по 68 уе с чел в день за HB! А ваучер выдали на BB и естественно с бесплатным ужином.После наших возражений сказали что деньги вернут. В самом отеле понятие HB достаточно размытое- из вашего счета в ресторанах АКВА и Барбекю просто вычтут по 60 уе с чел и все.За остальное платишь. Просто допустим по Греции эта доплата подразумевает посещение а ля карт без ограничений. Ресторан СТАРС который упоминается доступен только Эксклюзив Ватер Вилла. Бары как везде-коктели,закуски. Вроде и все. Буду рад если мое послание кому то поможет.

 

23.02.2010 11:40 ЯНА  . время посещения: 31.08.08  

БОЖЕ, НУ ЭТО ПРОСТО РАЙ НА ЗЕМЛЕ!Я ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ, ЧТО ПОБЫВАЛА В ЭТОЙ СКАЗКЕ!НАСТОЛЬКО ЧУДЕСНОГО МЕСТА Я И ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЕ НЕ МОГЛА!ДА, КОНЕЧНО, МОЖЕТ БЫТЬ, ЭТО И НЕ САМЫЙ ЭКОНОМИЧНЫЙ ВАРИАНТ ОТДЫХА))), НО СЕЙЧАС, ПОСЛЕ ПОСЕЩЕНИЯ ЭТОГО ОСТРОВА Я БЫ ОТДАЛА ПОСЛЕДНИЙ ЛИФЧИК И ОТПРАВИЛАСЬ ТУДА СНОВА!

 

29.01.2009 18:07 Алина  . время посещения: 02.2008  

Так как перед выбором тура, я долго шерстила интернет в поисках отзывов по отелям, вывешиваю свой сумбурный отзыв, надеюсь, он кому - нибудь поможет.
Скажу сразу - отель очень хороший. Просто замечательный, но по - порядку.
Летели мы беспосадочным рейсом Трансаэро туда и обратно, скажу честно - лучше лететь без пересадки, чем с пересадкой и я в этом еще раз убедилась. Вылет ночной - удобный, все без опозданий, кормили два раза, фильмы крутили, пледы раздали, никакого вопиющего неудобства я не заметила - самолет как самолет, поели, заснули - проснулись - поели- прилетели.
И вот, после посадки и выхода в Мальдивский аэропорт начинается сказка - нас встретили, дали по бутылке воды, мятному полотенчику и повели на катер, никаких очередей, ожиданий, мы были вообще одни в этот отель с нашего рейса.
Приплываем - встречают, опять полотенчики, вкуснющий айсти, проводят на ресепшен, минута оформления и мы у себя в бунгало. Описывать природу острова я не буду, так как задача моего опуса - это рассказать про отель, а насчет того, что на острове белоснежный песок, прозрачная теплая вода, всегда приятная погода, коралловые рыбки и полное единение с природой, вы и сами догадываетесь.)))
Мы взяли водную виллу и не пожалели - все плюсы расписывать не буду, скажу только, что свой бассейн - это не один плюс, и те, кто поедут в водный бунгало сумеют в этом убедится, например, на воде всегда легкий ветерок и виллы сделаны так, что можно загорать хоть голышом, уже заинтриговала?))
Внутри вилла - как на картинке, все из дерева, сантехника валлерой энд бош, душистые полотенца, прекрасное белье, огромная кровать кингсайз, телевизор ЖК, двд плеер, который читал наши диски, своя кофеварка, чайник, кофе - разный, чай - разный, литр воды ежедневно- все бесплатно. Убираются два раза в день, чистят бассейн, все как полагается, и поверьте, моих словесных описаний не хватит, чтобы рассказать, как там красиво.
Отмечу для девочек, которые как и я, привереды и любят возить все баночки с собой - в этот отель возить не надо - чудесное домашнее мыло ручной работы для разных типов кожи, шампунь, кондиционер, нежный скраб - все это есть в номере и отличного качества.
Обувь тоже оставьте дома - по острову можно и нужно ходить босиком.
Правда, мужчинам надо взять с собой брюки и майки с рукавами - в ресторанах дресскод строго соблюдается, и могут сделать замечание, у женщин дресскод не такой строгий.
Кормят очень вкусно в любых ресторанах и барах, мы взяли только завтрак и потом ели где хотели, а часто заказывали еду и в виллу - все везде вкусно и никаких нареканий.
Еще один момент, я читала о каких - то безумных ценах на алкоголь на Мальдивах, мы с мужем сильно удивились, когда увидели цены в меню - абсолютно такие же как в любых европейских гостиницах! Коктейль - от 7 до 12 долларов, бутылка вина - 35. Замечу - это хороший коктейль и хорошее вино! Мы перепробовали почти все коктейли в баре и это не ударило по нашему кошельку, в ресторанах в Москве то же красное вино бывает намного дороже, не говоря уже о коктейлях. Вода стоит 6 долларов, но это литр! Литра бесплатной воды нам хватало на целый день, учитывая, что на завтраке все напитки бесплатно и любые фреши от морковного до яблочного тоже все бесплатно. В конце концов, если у вас напряг с деньгами и вы такой водохлеб, то можно вскипятить воду в чайнике, вода на острове опресняется и ее можно пить даже из под крана. Фрукты - пожалуйста, ананасы, дыни, арбузы, виноград, какие - то тропические фрукты, все это в большом количестве. На ужине, в ресторане , где шведский стол - есть все, даже столик с японской кухней - суши, роллы, сашими, все вкусное.
Спа в отеле - тоже выше всяких похвал, мы с мужем балдели вместе, пока местные девушки делали нам массажи и различные косметические процедуры - все очень аккуратно, внимательно и на высшем уровне. Персонал отеля вообще очень внимателен и ненавязчив. Всем , кто выберет для отдыха Мальдивы и этот отель, я пожелаю провести чудесно время, и понять, что рай на земле, действительно существует.
И в завершении, хочу заметить, что я была в разных отелях в разных странах, и поверьте, мне есть с чем сравнивать, этот отель действительно - настоящий пятизвездочный люкс и он стоит своих денег.

 

29.01.2009 18:07 Евгения  . время посещения: 07.2008  

Отдыхали с мужем в этом отеле на свадебное путешествие! Выбор пал на него из-за необычной и очень удобной планировки номера на земле - это огромная ванна посреди комнаты и свой уединенный бассей, в который попадаешь прямо с кровати!!! Даже наши новые знакомые, отдыхающие в водных бунгало, были очень удивлены нашим номером и остались в восторге от такой планировки. В целом отель очень хороший, питание великолепное! Даже я человек не евший рыбу вообще, после того как попробовала местного тунца просто не могла потом без него ужинать. Очень приветливый персонал, постоянно улыбаются, некоторые даже знают несколько русских слов, но без знания английского будет сложновато. В отеле есть все: тренажерный зал, спа центр, сауна и турецкая и финская, wi fi по всей территории, бесплатный интернет на ресепшн. Вечерами показывают кина на открытом воздухе, приезжают местные музыканты. Если вам хочется уединения и спокойствия - это то самое место.

 
Публикация отзыва

Мы будем признательны, если Вы оставите свое мнение об отеле. Для этого Вам нужно заполнить поле "Имя" , а в поле отзыва поделиться своими впечатлениями об отдыхе в данном отеле. При заполнении поля "Ваш e-mail" появится возможность обратной связи с Вами в случае возникновения каких-либо вопросов у посетителей сайта.


*Ваше имя  
Ваш email  
Время посещения отеля  
Код на картинке  



Оцените отель   Опубликовать отзыв

Нажимая кнопку "Опубликовать отзыв" я принимаю
пользовательское соглашение

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
Посмотреть схему проезда контакты менеджеров Контакты питер
личный
кабинет
ВСЕ КОНТАКТЫ
Скидки на туры
Туристические сим-карты
Дисконтная система
Лучшие цены. Поиск тура
Туры в кредит
Принимаем кредитные карты

карта сайта

другие отели
курорта Северный Мале Атолл

 5*

 4*

 3*

Rambler's Top100

Наши проекты

Мы рады предложить Вам: информацию по странам и курортам описания отелей (фотографии, отзывы) ежедневнообновляемые специальные предложения по отелям от ведущих туроператоров детализированный подбор отеля и систему поиска тура с возможностью он-лайн заказа покупку тура в кредит бесплатный выезд менеджера для заключения договора скидка 7% на любой отель от цены туроператора
поиск по сайту
перейти в раздел   
 сделать стартовой
 добавить в избранное
 
Главная | Поиск тура | Страны | Отели | Отзывы туристов |
Горящие туры | Подбор тура | Фотографии | Погода | О компании

Соглашение о конфиденциальности

о компании хочу в отпуск схема проезда
Coco Palm Bodu Hithi 5*закрыть окно
  Расположение отеля    
  Номера/Сервис    
  Питание    
  Пляж/море    
  Контингент отдыхающих    
  Развлечения/Анимация    
  Условия для молодежного отдыха    
  Условия для отдыха с детьми    
  Условия для активного отдыха    
  Условия для спокойного отдыха    
  Инфраструктура вне отеля    
  Соотношение цена/качество    
  Оправдывает ли отель ожидания?    
  Впечатление в целом