туристическая компания хочу в отпуск туристическая компания хочу в отпуск
поиск тура страны подбор отелей о компании хочу в отпуск отзывы туристов об отелях фотографии акции
спецпредложения полезная информация туристический форум подбор тура
Nantra de Deluxe 4*
(Нантра Делюкс 4*)
Описание
Цены
Отзывы
Фотографии
 
версия для печати
Раннее бронировани
отдых в кредит 0%
7 причин покупать тур у нас
Способы оплаты туров
Региональным туристам: заказ и оплата туров
Ищем лучшего менеджера на работу

Последние отзывы

Все отзывы

Форум

""
автор:

Отели - Тайланд - Краби - Краби
Nantra de Deluxe 4* (Нантра Делюкс 4*)

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
 
Категория      4*
Питание      BB, HB, FB
Водные горки      нет
Спа      нет
Линия      Первая
Пляж      Песок
Рейтинг  0/10
(проголосовать)
 
оставить отзыв
 
Отзывы

04.01.2013 16:31 Юрий  . время посещения: август 2012  

мы жили в вилле с бассейном. хорошо убираются, персонал вежлевый. из недостатков отсутствие цивилизации , 40 минут на машине до города, очень сильные приливы и отливы, грязная вода из за впадающих в море рек.

 

15.01.2012 12:29 Ольга  . время посещения: июнь 2011  

Отдыхать там нам предстояло в период с 20.06.2011 по 04.07.2011.

20.06. четко по расписанию мы приземлились в а/п г.Пхукет, где нас уже ждали представители Туроператора, и в частности гид, который непосредственно и должен был следовать с нами до Краби, в наш отель на индивидуальном трансфере (который мы оплатили сразу при покупке путевки). В а/п мы незамедлительно получили свой багаж, поменяли валюту, и сразу отправились в отель. Ехали мы на легковом автомобиле Toyota Camry в полном комфорте. Время в пути заняло 2,5 часа, которые в принципе прошли незаметно, гид охотно отвечал на все наши вопросы о стране, экскурсиях, проживании, и т.д. Сам он этот отель не знал, ни разу там не был, поэтому ничего нам о нем в дороге рассказать не мог. Наконец мы были на месте, на ресепшене нас встретила девушка, все остальные вопросы по заселению решал с ней наш гид, так как наше знание английского языка оставляло желать лучшего. Гид какое-то время с ней общался, потом обьяснил, что ввиду наличия свободных номеров, нам могут предоставить улучшенный номер. Улучшенный номер предполагал площадь 180 кв.м и индивидуальный бассейн. Также нас сразу ознакомили с расписанием автобуса, который принадлежит этому отелю и каждый день совершает бесплатные различные экскурсии и поездки в разные места Краби.

Нас проводили в наш номер, а именно - виллу. Там мы оставили вещи, и принялись осматривать номер и территорию в целом. Вид номера был в точности как на фото в интернете, собственно и территория полностью совпадала с выложенными в интернете фотографиями. Номер чистый, большой, все предметы первой необходимости (туристический набор) были на месте, сейф работал, мини-бар был укомплектован (пиво, вода, как и везде :) Через некоторое время заметили, что плохо работает кондиционер, в номере было жарко, 31 градус, долго думали как это более или менее внятно обьяснить персоналу, в общем на ломаном английском кое-как обьяснились, нас поняли и обещали решить вопрос с кондиционером. Приходил работник, что-то смотрел, чистил, мы толком не поняли. В итоге на следующий день нам сказали, что кондиционер на самом деле работает на полную мощность, что при такой температуре воздуха - это его максимальные возможности, хотя мы находились там в период "не сезона", и с трудом представляем, что там происходит в сезон, когда температура воздуха прогревается до 42 градусов....ужас! В общем нам оставалось только смириться, и то успокаивало то, что к вечеру становилось попрохладнее и можно было спокойно находиться в номере, а ночью вообще бывало прохладно, спали под одеялом :) Но все это были мелочи по сравнению с тем, что со временем к нам приходило осознание того, куда мы попали.. Ну, во-первых, как оказалось, мы были единственными туристами в данный момент в этом отеле! :) на территории был один ресторан, куда мы и вынуждены были ходить на завтраки, обеды и ужины, причем ресторан был далеко не дешевым, за обеды и ужины в отдельности мы отдавали как правило не меньше 750-800 бат, и это не включая спиртное, его брать было уже слишком дорогим удовольствием, бокал вина стоил 220 бат (это просто немыслимо дорого для этой страны!). Собственно, ресторан был единственным "развлечением" на территории этого отеля, и скажем больше - этой местности в радиусе 15-20 км, в пешей доступности не было ни одного не то чтобы магазина, каких-то развлечений, а даже захудалого кафе или ларька! То есть картина была примерно такая - мы вдвоем, персонал и никого и ничего вокруг! Персонал практически везде следовал за нами, мы идем кушать - они все плавно перебираются в кафе, идем загорать - они всегда крутятся где-то неподалеку, хотя это было вполне обьяснимо - а что им еще там делать?? :) Еще нас одновременно забавлял и удивлял тот факт, что они все могли в любой деятельности подменить и заменить друг друга, у нас сложилось такое впечатление, что у них вообще отсутствует разделение обязанностей, водителя можно было днем застать за очисткой бассейна, а поваров за уборкой номеров, также неоднократно придя на обед видели персонал спящими на столах на улице во дворе ресторана, поэтому чтобы не остаться голодными, необходимо было каким-т о образом намекнуть (постучать, покашлять) чтобы разбудить кого-нибудь из них :)

Пляж у отеля, хоть и собственный, но это даже с натяжкой сложно назвать пляжем! Грязный, не оборудованный ни лежаками ни шезлонгами, и вообще необитаемый в радиусе 2-3 км в обе стороны. Море тоже было очень грязное, по крайней мере в то время года, когда мы там находились, т.е. июнь. Зашли в море всего один раз, которого нам хватило вполне, чтобы понять, что купаться больше мы там не будем. Бассейн в общем-то тоже чистотой не отличался, в нем мы тоже окунулись один раз.

В итоге, из 2-х недель запланированного и оплаченного отдыха в этом отеле, здесь мы провели лишь неделю, после чего было принято решение о переезде за свой счет в другой отель, расположенный в известной туристической курортной зоне Ao Nang.

В целом, что касается отеля и персонала - претензий нет. Территория небольшая, но чистая, номера очень комфортные, уютные, убираются ежедневно. Персонал дружелюбный, всегда были готовы помочь в каждой конкретной ситуации. В ресторане вкусно готовят, хотя меню и не отличалось разнообразием. Лично для нас самой большой и по сути единственной проблемой было отсутствие инфраструктуры вообще! Отель подойдет любителям уж очень уединенного и до безобразия спокойного отдыха, и людям, которых не интересуют ни экскурсии, ни шоппинг, ни прогулки и вообще никакие события в этой стране. Абсолютный релакс здесь обеспечен.

 
Публикация отзыва

Мы будем признательны, если Вы оставите свое мнение об отеле. Для этого Вам нужно заполнить поле "Имя" , а в поле отзыва поделиться своими впечатлениями об отдыхе в данном отеле. При заполнении поля "Ваш e-mail" появится возможность обратной связи с Вами в случае возникновения каких-либо вопросов у посетителей сайта.


*Ваше имя  
Ваш email  
Время посещения отеля  
Код на картинке  



Оцените отель   Опубликовать отзыв

Нажимая кнопку "Опубликовать отзыв" я принимаю
пользовательское соглашение

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
Посмотреть схему проезда контакты менеджеров Контакты питер
личный
кабинет
ВСЕ КОНТАКТЫ
Скидки на туры
Туристические сим-карты
Дисконтная система
Лучшие цены. Поиск тура
Туры в кредит
Принимаем кредитные карты

карта сайта

другие отели
курорта Краби

 5*

 4*

 3*

Rambler's Top100

Наши проекты

Мы рады предложить Вам: информацию по странам и курортам описания отелей (фотографии, отзывы) ежедневнообновляемые специальные предложения по отелям от ведущих туроператоров детализированный подбор отеля и систему поиска тура с возможностью он-лайн заказа покупку тура в кредит бесплатный выезд менеджера для заключения договора скидка 7% на любой отель от цены туроператора
поиск по сайту
перейти в раздел   
 сделать стартовой
 добавить в избранное
 
Главная | Поиск тура | Страны | Отели | Отзывы туристов |
Горящие туры | Подбор тура | Фотографии | Погода | О компании

Соглашение о конфиденциальности

о компании хочу в отпуск схема проезда
Nantra de Deluxe 4*закрыть окно
  Расположение отеля    
  Номера/Сервис    
  Питание    
  Пляж/море    
  Контингент отдыхающих    
  Развлечения/Анимация    
  Условия для молодежного отдыха    
  Условия для отдыха с детьми    
  Условия для активного отдыха    
  Условия для спокойного отдыха    
  Инфраструктура вне отеля    
  Соотношение цена/качество    
  Оправдывает ли отель ожидания?    
  Впечатление в целом