туристическая компания хочу в отпуск туристическая компания хочу в отпуск
поиск тура страны подбор отелей о компании хочу в отпуск отзывы туристов об отелях фотографии акции
спецпредложения полезная информация туристический форум подбор тура
Samui Palm Beach Resort 4*
(Самуи Палм Бич Резорт 4*)
Описание
Цены
Отзывы
Фотографии
 
версия для печати
Раннее бронировани
отдых в кредит 0%
7 причин покупать тур у нас
Способы оплаты туров
Региональным туристам: заказ и оплата туров
Ищем лучшего менеджера на работу

Последние отзывы

Все отзывы

Форум

""
автор:

Отели - Тайланд - о.Самуи
Samui Palm Beach Resort 4* (Самуи Палм Бич Резорт 4*)

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
 
Категория      4*
Питание      BB, HB
Пляж      Песок
Рейтинг  6.57/10
(проголосовать)
 
оставить отзыв
 
Отзывы

12.01.2009 20:45 Светлана  . время посещения: 03.2008  

Отдыхали 18 марта -02 апреля 2008г. Бангкок 2 н. + 12 н. Самуи.
Ехали с Интуристом. Обязательно проверяйте наличие электронного подтверждения ваших внутренних перелетов!!! (для тех, кто отдыхает на островах)
Авиакомпания Трансаэро, Боинг 747, расстояния между рядами большие, можно даже свободно вытянуть ноги, с работающим видео и не таким уж грубым обслуживанием, как некоторые пишут в отзывах. Еда так себе, но это же не ресторан. Задержек не было, не считаю 30 мин. из Бангкока в Москву. Так что зря ругают Трансаэро, компания как компания.
Аэропорт Бангкока огромный и дьютик там очень хороший, цены не намного выше, чем везде, и есть даже свежие фрукты, кто хочет вывезти с собой.
Бангкок на любителя, много написано о нем.
Очень умилил аэропорт Самуи, шалашики, паравозики, как игрушечный самолетик с рыбками, бесплатно (экзотика для нас) куснуть и попить что-нибудь, даже мягкий диван с подушками, где можно прилечь. В Бангкокском аэропорту тоже есть бесплатная комната отдыха для тех, кто совершает внутренний перелет.
На Самуи северный пляж Бопхут из дорогих и респектабельных, тишина и спокойствие, отрыв от цивилизации. Очень хороший отель Samui Palm beach с высоким уровнем обслуживания, не везде увидишь, чтобы официант салфетку клал прямо тебе на колени.
Номер хороший, просторный, все чисто. Помимо чай, кофе, есть тапочки, халата нет, кладут зубную щетку и пасту. Убирают 2 раза в сутки.
Рядом строится отель, поэтому если жить в трехэтажных корпусах будет слышно стройку, лучше брать коттеджи с видом в сад.
Отель был заполнен % на 30, идешь по территории никого, как будто один здесь отдыхаешь. Зато индивидуальный подход, ловят каждый твой взгляд и пожелание. Обслуживающего персонала даже больше чем отдыхающих. Приветствуют все и в любое время суток даже садовники и охранники на воротах. Удивительный народ, доброжелательный и улыбчивый.
Очень красивая и ухоженная, вся утопающая в зелени территория. Пальмы, орхидеи, еще много всяких цветов очень оригинальных. Все цветет и благоухает.
Неожиданно много русских отдыхающих, но обсуживающий персонал по-русски не говорит.
Выходишь за территорию на дорогу супермаркетов (это громко сказано)) 1,2, не везде даже были йогурты хотя бы (чипсы,спиртное,шампунь-не съедобное короче), сувенирных лавок 1,2 с ужасным выбором, ресторанчиков тоже раз-два и обчелся приличных. Мы ходили в английский направо из отеля видно вывеску и тайский налево идти минут 7. В последнем была очень симпатичная обстановка (как в саду) и хорошая кухня. Днем в нашем отеле на пляже можно слегка закусить. Вечером там же можно поужинать, цены почти такие как и в ресторанах за территорией, бывает живая музыка, раз в две недели тайская ночь, столики резервировать заранее.
На пляже желтый песок, илистое дно, метров через пять глубоко, море всегда мутное, странно что об этом никто не писал. Ни приливов ни отливов не было, вода всегда на одном месте. По пляжу ходят торговцы всякой ерундой, не слишком надоедливые.
Такси до Чавенга стоило 300бат в один конец. На Чавенге толпы народа, грязно на пляже, какая-то гряда камней отделяет пляж от моря, проходной двор на территориях отелей. Улица Чавенг напомнила Бангкок)). Почему никто не писал, что самолеты идут на посадку прямо над Чавенгом да так низко???? Что мне понравилось на Чавенге, это песок белого цвета и вода достаточно прозрачная, как мне показалось. К себе приезжали как в оазис)), тишь и благодать.
Из нашего отеля был каждый день бесплатный трансфер в 9,30 вечера на Чавенг, в 0,30 нас забирали оттуда. Возили, поскольку народу в отеле очень мало, получается индивидуально.
На массаж сходили в СПА, где все на высшем уровне (налево от отеля идти минут 15), везде аромалампы и свечи, красота и дизайн, стоило 1500бат за 1,5часа тайского массажа.
На день рождения отель мне презентовал тортик, пустячок, а приятно. Турбизнес в Тае не поставлен на поток, как например в Турции, они стараются и берут своей доброжелательностью и улыбчивостью.
Из экскурсий взяли сафари на джипе (катание на слонах, шоу слонов,обезьян,крокодилов, без русско-говорящего сопровождающего) и морской национальный парк на скоростном катере – последняя очень впечатлила, чистейшая вода,стаи рыб, как крахмал белый песок, озеро, кайяки.
Отзывы об этом отеле можно также найти на отзыв.ру. Если будут вопросы с удовольствием отвечу, пишите на svetlana19722@rambler.ru

 

12.01.2009 20:44 Мария  . время посещения: 04.2008  

Отель-потрясающий! Выбрали обычный стандартный номер с выходом (2 шага с балкона 1 этажа ) на бассейн. В апреле народу в отеле было очень мало - по этому весь бассейн принадлежал только нам и можно было купаться 24 часа и не кто слово не скажет. На море выходят бунгало, тоже очень неплохие. По завтракам могу сказать, что все одинаковые, но остаточно вкусно. Море очень теплое, но не прозарчно-чистое, немного цветет. На территории отеля четыре бассейна, из них в трех можно купаться. Песок на пляже чистый и никого народу нет, просто суперррр!
По погоде в апреле начинаются по-тихоньку дожди, а так 30-40 тепла. Обязательно поплавайте с маской или займитесь дайвингом. Можно покататься на слонах, на лайнере прокатиться до ближайших островов и плавать на байдарках, заплывая в шхеры!

 
Публикация отзыва

Мы будем признательны, если Вы оставите свое мнение об отеле. Для этого Вам нужно заполнить поле "Имя" , а в поле отзыва поделиться своими впечатлениями об отдыхе в данном отеле. При заполнении поля "Ваш e-mail" появится возможность обратной связи с Вами в случае возникновения каких-либо вопросов у посетителей сайта.


*Ваше имя  
Ваш email  
Время посещения отеля  
Код на картинке  



Оцените отель   Опубликовать отзыв

Нажимая кнопку "Опубликовать отзыв" я принимаю
пользовательское соглашение

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
Посмотреть схему проезда контакты менеджеров Контакты питер
личный
кабинет
ВСЕ КОНТАКТЫ
Скидки на туры
Туристические сим-карты
Дисконтная система
Лучшие цены. Поиск тура
Туры в кредит
Принимаем кредитные карты

карта сайта

другие отели
курорта о.Самуи

 5*

 4*

 3*

 2*

Rambler's Top100

Наши проекты

Мы рады предложить Вам: информацию по странам и курортам описания отелей (фотографии, отзывы) ежедневнообновляемые специальные предложения по отелям от ведущих туроператоров детализированный подбор отеля и систему поиска тура с возможностью он-лайн заказа покупку тура в кредит бесплатный выезд менеджера для заключения договора скидка 7% на любой отель от цены туроператора
поиск по сайту
перейти в раздел   
 сделать стартовой
 добавить в избранное
 
Главная | Поиск тура | Страны | Отели | Отзывы туристов |
Горящие туры | Подбор тура | Фотографии | Погода | О компании

Соглашение о конфиденциальности

о компании хочу в отпуск схема проезда
Samui Palm Beach Resort 4*закрыть окно
  Расположение отеля    
  Номера/Сервис    
  Питание    
  Пляж/море    
  Контингент отдыхающих    
  Развлечения/Анимация    
  Условия для молодежного отдыха    
  Условия для отдыха с детьми    
  Условия для активного отдыха    
  Условия для спокойного отдыха    
  Инфраструктура вне отеля    
  Соотношение цена/качество    
  Оправдывает ли отель ожидания?    
  Впечатление в целом