туристическая компания хочу в отпуск туристическая компания хочу в отпуск
поиск тура страны подбор отелей о компании хочу в отпуск отзывы туристов об отелях фотографии акции
спецпредложения полезная информация туристический форум подбор тура
Bandara Resort & Spa 4*
(Бандара Резорт & Спа 4*)
Описание
Цены
Отзывы
Фотографии
 
версия для печати
Раннее бронировани
отдых в кредит 0%
7 причин покупать тур у нас
Способы оплаты туров
Региональным туристам: заказ и оплата туров
Ищем лучшего менеджера на работу

Последние отзывы

Все отзывы

Форум

""
автор:

Отели - Тайланд - о.Самуи
Bandara Resort & Spa 4* (Бандара Резорт & Спа 4*)

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
 
Категория      4*
Питание      BB, HB
Пляж      Песок
Рейтинг  8.31/10
(проголосовать)
 
оставить отзыв
 
Отзывы

09.01.2009 12:16 ANNACON

Если есть возможность, рекомендую поселиться в бунгало: пол-домика с собственным входом(соседей мы не слышали и не видели), свой дворик,в нем небольшой бассейн, столик с креслами, беседка для массажа с матрасами плюс растения и морские камушки под ногами! Можно и на пляж не выходить(он, кстати песчаный)!В бунгало-большая спальнягостинная, ТV+DVD, холодильник,шкаф,сейф,стол,комод,дополнит.диван,ес ть даже зонты,вафельные халаты,тапочки, вьетнамки для улицы, и полотенца для пляжа в специальной сумке(что меня удивило).Ванная комната с душем, туал. и двумя раковинами, а также ванна на улице и "тропический" душ на улице!Есть фен, гель для душа, шампунь,ватные палочки,крем,зубные щетки,паста,чайник,кофеварка,вода (не в мини баре)! Вобщем мы выбирали на угад, а попали в мечту!Очень рекомендую для тех,кто хочет отдохнуть от детей,людей, знакомств("русских" кроме нас три-четыре семьи), побыть вдвоем, посвятить время себе.Надеюсь мой отзыв поможет кому-то определиться с отелем и отдохнуть.P.S.Не забудьте взять с собой почитать А.Гарленд"Пляж" и Х.Филдинг"Бриджит Джонс: грани разумного"-очень в тему т.к. там и про о.Самуи тоже!

 

09.01.2009 12:02 ЮЛИЯ  . время посещения: 03.2006  

Всем добрый день/вечер! Хочу поделиться впечатлениями об отеле Banburee Resort & SPA. Отдыхали мы в этом прекрасном заведении вчетвером в середине марта 2006. Сразу о погоде: в это время года там очень жарко, просто жесткач. Так что если хотите обгореть не сразу – лучше ехать в Тайланд в конце осени-начале зимы. Жили мы в Family Suite, хотя изначально бронировали обыкновенные номера, но поскольку (как выяснилось позднее) с жильцами в этом отеле напряженка, милые тайцы решили сделать нам подарок. Номера полностью соответствуют тому, что широко представлено в Инете, завтраки более чем стандартны и скромны. У отеля есть две огромные проблемы: море и местоположение. Вы нигде не найдете фотографий пляжа отеля по одной простой причине: его там просто нет, собственно как и моря из-за ярковыраженного отлива, причем в часы, когда вода прибывает, ее уровень еле доходит до колена. Теперь о расположении: отель находится очень далеко от всего, что только можно представить (нормальные пляжи, рестораны, обменники), и несмотря на то, что отель располагается в очень тихом месте, грубо говоря, в лесу, это скорее минус, чем плюс. Благо дважды в день в 10.30 и 14.00 на Ламай или Чавенг ходит бесплатный автобус, который с удовольствием заберет вас также бесплатно в районе 6 вечера. «Симпатишный» факт: когда количество жильцов в отеле сократилось до 6 занятых бунгало, нам быстренько подрезали крылышки и автобус на 14.00 просто отменили. Впрочем как и завтраки J. Если изначально завтрак в этом чудном отеле имел некое отдаленное сходство со шведским столом, то после отъезда основной части отдыхающих шведский стол быстренько свернули и предлагали заказать то, что мы хотим съесть на завтрак, по меню. Один раз мы попытались поужинать в ресторане отеля и остались совсем не в восторге. Так что если вы хотите остаться довольными ужином, то вам прямая дорога на Ламаи/Чавенг. Мы поступали следующим образом: утром уезжали на целый день на Ламай/Чавенг, а вечером возвращались в отель на такси в среднем за 300 бат. Таким образом решалась проблема с морем и обедом/ужином. Если нужно поехать куда-либо вечером – из номера по телефону заказывали такси за те же 300 бат (для сравнения такси, заказанное в отеле, обошлось бы нам в 800 бат (по 200 бат с лица)). Можно арендовать мотобайк за 350 бат в сутки в отеле или за 250 бат на Ламае. Мое субъективное мнение: если вы хотите провести отпуск на о.Самуи – попробуйте выбрать отель поприличнее на Ламае, поскольку Чавенг грязноват и мелковат по сравнению с Ламаи, а северная, южная и западные части острова прямо скажем скучноваты. Ну, а уж если перед вами стоит выбор курорта Тайланда вообще – не ломайте голову и езжайте отдыхать на Пхукет.

 
Публикация отзыва

Мы будем признательны, если Вы оставите свое мнение об отеле. Для этого Вам нужно заполнить поле "Имя" , а в поле отзыва поделиться своими впечатлениями об отдыхе в данном отеле. При заполнении поля "Ваш e-mail" появится возможность обратной связи с Вами в случае возникновения каких-либо вопросов у посетителей сайта.


*Ваше имя  
Ваш email  
Время посещения отеля  
Код на картинке  



Оцените отель   Опубликовать отзыв

Нажимая кнопку "Опубликовать отзыв" я принимаю
пользовательское соглашение

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
Посмотреть схему проезда контакты менеджеров Контакты питер
личный
кабинет
ВСЕ КОНТАКТЫ
Скидки на туры
Туристические сим-карты
Дисконтная система
Лучшие цены. Поиск тура
Туры в кредит
Принимаем кредитные карты

карта сайта

другие отели
курорта о.Самуи

 5*

 4*

 3*

 2*

Rambler's Top100

Наши проекты

Мы рады предложить Вам: информацию по странам и курортам описания отелей (фотографии, отзывы) ежедневнообновляемые специальные предложения по отелям от ведущих туроператоров детализированный подбор отеля и систему поиска тура с возможностью он-лайн заказа покупку тура в кредит бесплатный выезд менеджера для заключения договора скидка 7% на любой отель от цены туроператора
поиск по сайту
перейти в раздел   
 сделать стартовой
 добавить в избранное
 
Главная | Поиск тура | Страны | Отели | Отзывы туристов |
Горящие туры | Подбор тура | Фотографии | Погода | О компании

Соглашение о конфиденциальности

о компании хочу в отпуск схема проезда
Bandara Resort & Spa 4*закрыть окно
  Расположение отеля    
  Номера/Сервис    
  Питание    
  Пляж/море    
  Контингент отдыхающих    
  Развлечения/Анимация    
  Условия для молодежного отдыха    
  Условия для отдыха с детьми    
  Условия для активного отдыха    
  Условия для спокойного отдыха    
  Инфраструктура вне отеля    
  Соотношение цена/качество    
  Оправдывает ли отель ожидания?    
  Впечатление в целом