туристическая компания хочу в отпуск туристическая компания хочу в отпуск
поиск тура страны подбор отелей о компании хочу в отпуск отзывы туристов об отелях фотографии акции
спецпредложения полезная информация туристический форум подбор тура
Sunset Park Beach Resort & Spa 4*
(Сансет Парк Бич Резорт & Спа 4*)
Описание
Цены
Отзывы
Фотографии
 
версия для печати
Раннее бронировани
отдых в кредит 0%
7 причин покупать тур у нас
Способы оплаты туров
Региональным туристам: заказ и оплата туров
Ищем лучшего менеджера на работу

Последние отзывы

Все отзывы

Форум

""
автор:

Отели - Тайланд - Паттайя - пляж Джомтьен
Sunset Park Beach Resort & Spa 4* (Сансет Парк Бич Резорт & Спа 4*)

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
 
Категория      4*
Питание      BB, HB
Водные горки      нет
Спа      да
Линия      Пляж через дорогу
Пляж      Песок
Рейтинг  8.37/10
(проголосовать)
 
оставить отзыв
 
Отзывы

13.02.2012 20:39 Марина

Отдыхали с мужем в 2008 году. Отель очень понравился! Территория отеля большая, насыщена всевозможными экзотическими растениями. Есть водоём (река), можно поплавать на каноэ и покормить рыб.
Персонал дружелюбный, приветливый, улыбчивый) В номере оставляли деньги, не боясь что что-либо пропадет.
Кухня вкусная! Европейская, азиатская. На завтрак шведский стол.
У нас был номер Sea Breeze. Отличный! Большая терраса, под которой протекала река. Ванна под открытым небом. В самом номере было две кровати (королевская и односпальная), чайные принадлежности, тв, кондиционер. Правда, в номере иногда пробегала ящерица.
Единственный минус - это пляж, точнее сам океан. Мы ни разу не рискнули там искупаться. Вода грязная, дно все усеяно острыми кораллами в которых живет всевозможная живность.

 

27.11.2010 12:42 Наталья  . время посещения: ноябрь 201  

Неплохой отель. Но минусы есть и их немало. Сервис слабенький. Каждый день что -нибудь да забудут . То полотенце не поменяют, то чай-кофе не положат,то повар во время завтрака ушел погулять.Сами завтраки тоже не назовешь шикарными. Сыра не было НИКОГДА. Творога тоже. Только баночка йогурта ( один и тот же вид) и заменяла мне все радости вкуса молочных продуктов. Фруктов было меньше, чем я бы ожидала от такой страны. Анансы, врать не буду, каждый день были. А из остальных : иногда арбузы, иногда бананы, иногда папайя и парочка иных, не самых вкусных. Манго например не было ни разу. Памело тоже. Кофе ужасный. Только улыбки тайскийх девушек и выручали отель.Улучшали настроение. Ночью спать было тоже сложно. Кондиционер мешал спать ужасно. Гудел, как паровоз над самой головой. И какое-то все покоцанное. Нет ухоженности во всем. Особенно это касается пляжа и бассейна. Видела, как турист провалился ногой в подпол у бассейна из-за прогнившей доски. Так ее просто на место прибили, гнилую. Надеюсь, ногу и шею никто не сломает, когда проваливаться будет.А какие ужасные острые камни в воде у самого берега.. Каждый из вновь прибывших порезался. Кто сильнее, кто меньше. Купаться было небезопасно. Да и сама вода цвета неважнецкого. Какая-то лужа.Берег пляжа тоже был всегда грязный. Еще очень дорогим оказался ресторан отеля и еще один ближайший (единственный в округе) ресторан с морской едой.Для сравнения, в Паттайе за 300 бат на человека можно было объедаться, а в ресторане отеля этих денег только на супчик хватало. Ну , может еще на салатик. Дешевле оказалось ездить на такси в оба конца (не близких на мой взгляд) в город обедать, чем ходить в ресторан отеля. Вобщем, идея отеля, стилизованного под тайскую деревню, неплохая. Но и только-то. Перед поездкой читала восторженные отзывы и ехала с настроем на хороший отдых. Честно говоря, кто хочет придраться , всегда найдет повод, но я вернулась с испорченным настроением. И не просто из-за капризности своей. Я не ожидала, что отдых превратится в добывание ужина по сносной цене, в невозможность поплавать в море. Никто почти в него не заходил. Все предпочитали бассейн. А зачем было лететь 9 часов , чтоб в хлорированной воде сидеть?А этот вечный недосып из-за шумного кондиционера и страшная духота! Даже вечер не приносил желанную свежесть. Всегда, как в бане.

 

16.02.2010 20:31 Дарья

Отличный отель для отдыха с семьей и детьми. Или для влюбленной пары. Отель просто супер. Отличный сервис. Вкусная и разноообразная еда. Огромная зеленая территория. Отдельные бунгало, расположенные далеко друг от друга. Ели вы хотите отдохнуть от городской суеты и насладиться друг другом - Вам в этот отель. По поводу отделки бунгало, отличный ремонтик, вся мебель в хорошем остоянии, огромное джакузи,холодильник, сейф, телевизор. Есть даже то что в принципе нам было и не нужно. Ощущение, что живешь в своем маленьком мире.
Оценка отеля твердая 5. Минус для многих отдаленность отеля от самой Патаи. Нас это не напрягало, после шумной Патаи, возвращаться в нас шикарный отель было одно удовольствие.

 

16.02.2010 20:31 Полина  . время посещения: 08.2009  

Отличный отель!!! Всё супер!И не пойму у кого и почему возникали проблемы?! По видимому всё от самих людей зависит. Очень чисто, уютно, мило и очень очень спокойно (по крайненй мере в агусе месяце) - милая музыка, милые тайцы, ниаких прблем с персналом - всё помогли, всё сделали, байк сдал сами без нас, багаж отвезли - в общем никаких претензий. Отель для тех кто хочет пчувствовать разницу между "горячей" Паттаей и спокойным""парком". А то, что далеко от центра - это не проблема. Берите байк на прокат (не дорого, максимум 250 бат в день, если заказыать в отеле, зато всё будт в норме и байк нормальный и страховка будет) главное одевайте шлемы и будтевнимательный - тайцв достатоно вежливы на дорогах , всгде ропустят иностранца. Мы остановились здесь, взли айк на прокат и не пожалел ни о чеми на секунду!!! Столько впечатлений и от паттайи и от байка в частности=

 

14.01.2010 14:46 Николай

Хорошее место для спокойного пляжного отдыха. Размещение просто потрясающее: в деревянных домиках, на берегу живописного канала, со спуском к воде, где припаркована прогулочная лодка с веслом.На этой лодочке можно доплыть до ресторана, что наш ребенок и делал, не признавая пешую прогулку. В номерах есть все, что нужно, включая фен, навороченный чайник и даже мини-сад в ванной комнате. Море чистое, пляж с пальмами, тишина и покой. Также есть неплохой бесплатный тренажерный зал и детская площадка. В библиотеке есть книги на русском. Обслуживание в отеле безупречное (после звонка на ресепшн, недостатки в номере исправляли быстрее, чем мы успевали положить телефонную трубку). Очень доброжелательный персонал, хотя по-английски говорит и понимает не очень хорошо. В общем, от отеля впечатления в целом положительные (даже очень), хотя, если ехать туда, то сразу надо настраиваться на приличные дополнительные расходы. Отель находится на достаточном удалении от Патайи, поэтому по вечерам делать нечего абсолютно. Из вечерних развлечений отель предлагает только ресторан и телевизор, поэтому практически каждый вечер надо ездить в город, а это 900 батов на дорогу в две стороны. Рядом нет ни магазинов, никаких развлечений, даже до дороги идти достаточно далеко. До города можно доехать на шаттле, но он ходит всего три раза в день, цена 100 бат с человека, а обратно все равно приходится брать такси, потому что последний рейс в гостиницу челнок выполняет в 17:30. Из отеля можно также уехать на такси, отель берет за это 500 бат, хотя обратно можно доехать за 400. Своим удаленным положением отель пользуется достаточно неплохо. Например, в городе можно пообедать за 150-200 батов (в расчете на одного человека), в отеле же обед обойдется батов в 500. Питание в ресторане, услуги спа, интернет, обмен валюты - все в отеле дорого и невыгодно. Даже кокосы здесь предлагают по 80 бат вместо 20 в городе. Насчет воровства из сейфов подтвердить не могу, у нас все было нормально. А вот полотенца на пляже действительно рваные, только один раз дали нормальные. Но в целом, повторюсь, впечатления от отеля очень хорошие, нам очень понравилось.

 

22.12.2008 18:02 Людмила  . время посещения: январь 2008  

Самый лучший отель в Патайе, на мой взгляд. Я хотела полный релакс, я его получила. Чистый пляж, принадлежащий отелю, очень чистое море - дно видно до буйков (дальше я не заплывала). Обслуга очень внимательная, предупредительная. На ресепшен и в ресторане даже при плохом знании языка - всегда с улыбкой и огромным желанием понять и сделать как хочет клиент. Комнаты убирают каждый день, отвечая на комментарий предыдущей дамы, хочется сказать, что никаких грибков я не видела (наверно их видит тот, кто очень хочет увидеть), запах в комнатах - запах моря, леса, Тайланда (кто был тот поймет - неуловимый аромат масел и ароматных свечей и чего-то приятного). Два больших бассейна с встроенным внутри гидромассажным бассейном. И рядышком с большим бассейном - небольшой бассейн для детей, в котором можно включать искусственный водопадик. По парку-отелю протекает искусственная речка, оканчивающаяся прудиком перед входом в ресепшн. Лодки бесплатно, мы брали, получили громадное удовольствие. Еще бесплатно сауна, фитнесс, велосипеды. Бесплатно микроавтобус в Потайю и обратно 3 раза в день, вечером такси. Понравилось, что в отеле нет ощущения толпы отдыхающих, мы были одни в бассейне, одни в море, нас быстро обслуживали в ресторане. Всё и все были для нас. Я очень хочу поехать туда еще раз, хотелось бы с любимым человеком, там все располагает к счастью...:-)

 

22.12.2008 17:10 Дмитрий

Прекрасный отель в пригороде Паттаия. Находится в зеленом массиве, рядом частный парк и вилла. Очень красивый дизайн отеля. Номера хорошо оснащены - ванна, кондиционер, освещение и т.п. - все достаточно удобно, современно и работает. Обслуживание в номерах хорошее - каждый день новые зубные щетки, бритва и масса всяких полезностей включая чистую уборку. Ресторан сначала кажется дороговатым (от 20$/чел.- обед), но с приобритением опыта тайского питания приходит понимание, что ресторан очень хороший и недорогой по соотношению ценакачество. Все остальное- бассейны, джакузи, пляж, spa, улыбки и доброе отношение персонала присутствует.
P.S. Для циников: полностью отсутствуют любые магазины, нет альтернативы питания, домики деревянные-слышно как фауна шумит, море слишком теплое, слишком мелкое...

 
Публикация отзыва

Мы будем признательны, если Вы оставите свое мнение об отеле. Для этого Вам нужно заполнить поле "Имя" , а в поле отзыва поделиться своими впечатлениями об отдыхе в данном отеле. При заполнении поля "Ваш e-mail" появится возможность обратной связи с Вами в случае возникновения каких-либо вопросов у посетителей сайта.


*Ваше имя  
Ваш email  
Время посещения отеля  
Код на картинке  



Оцените отель   Опубликовать отзыв

Нажимая кнопку "Опубликовать отзыв" я принимаю
пользовательское соглашение

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
Посмотреть схему проезда контакты менеджеров Контакты питер
личный
кабинет
ВСЕ КОНТАКТЫ
Скидки на туры
Туристические сим-карты
Дисконтная система
Лучшие цены. Поиск тура
Туры в кредит
Принимаем кредитные карты

карта сайта

другие отели
курорта Паттайя

 5*

 4*

 3*

Aiyara Palace3 *

All Seasons Pattaya3*

Astoria 3*

Baboona Beachfront 3*

Baiyoke Pattaya 3*

Balitaya 3*

Baliya Place A Boutique 3*

Baron Beach 3*

Basaya Beach Hotel&Resort (ex.

Baywalk Residence Pattaya 3*

Bella Villa Cabana (ex. Best W

Bella Villa Metro 3*

Botany Beach Resort 3*

Caesar Palace 3*

Camelot 3*

Century Pattaya 3*

Champ Pattaya 3*

Cholchan Pattaya Resort 4*

Citin Loft Pattaya 3*

Cosy Beach 3*

Crown Pattaya Beach 3*

Dragon Beach 3*

Dynasty Resort 3*

Eastiny Inn Hotel 3*

Eastiny Place Hotel 3*

Eastiny Plaza Hotel 3*

Eastiny Residence Hotel 3*

Eurasia Hotel 3*

Eurostar International 3*

Eurostar Jomtien Beach 3*

Fairtex Hotel and Sport Club W

Golden Beach 3*

Golden Cliff House 3*

Grand Jomtien Palace 3*

Grand Sole 3*

Green Park Resort 3*

HorseShoe Point 3*

Hotel Beverly Plaza 3*

Ibis Pattaya 3*

Isawanya Beach Resort 3*

Island View 3*

Jomtein Orchid Resort 3*

Jomtien Bayview 3*

Jomtien Dragon Beach Resort 3*

Jomtien Garden 3*

Jomtien Thani 3*

Leelawadee Lagoon Resort 3*

LK Royal Suite 4*

Loma Resort And Spa 3*

Mark-Land Pattaya 4*

Mercure Hotel Pattaya 3*

Mermaid's Beach Resort 3*

Mike Garden Resort 3*

Mind Resort 3*

Mountain Beach 3*

Naklua Beach 3*

Natural Park Resort 3*

Nirvana Boutique Resort 3*

Nova Gold Pattaya 3*

Pattaya Bay 3*

Pattaya Centre 3*

Pattaya Garden 3*

Pattaya Hill Resort 3*

Pattaya Hiso 3* (ex. Grand Cen

Pattaya Park Beach Resort 3*

Pinnacle Jomtien Resort & Spa

Piyada Residence 3*

Prima Villa 3*

Regent Marina 3*

Royal Cruise 3*

Royal Twins Palace 3*

Sabai Resort 3*

Sandalay Resort Pattaya 3*

Sarita Chalet & Spa Hotel 3*

Sawasdee Pattaya 3*

Sawasdee Sea View 3*

Sea Breeze 3*

Seri Place Hotel 3*

Shakespeare Inn 3*

Sigma Resort 3*

Sigma Resort Club 3*

Splendid Resort 3* (ex.White H

Sun City Pattaya (ex.Erawan 3*

Sunbeam 3*

Sunset Village 3*

T Six 5 Hotel 3*

The Green Park Resort 3*

Tim Boutique Hotel 3*

Town In Town 3*

Tropicana 3*

Tropicana Pattaya Hotel 3*

Welcome Jomtien Beach 3*

Welcome Plaza 3*

 2*

Rambler's Top100

Наши проекты

Мы рады предложить Вам: информацию по странам и курортам описания отелей (фотографии, отзывы) ежедневнообновляемые специальные предложения по отелям от ведущих туроператоров детализированный подбор отеля и систему поиска тура с возможностью он-лайн заказа покупку тура в кредит бесплатный выезд менеджера для заключения договора скидка 7% на любой отель от цены туроператора
поиск по сайту
перейти в раздел   
 сделать стартовой
 добавить в избранное
 
Главная | Поиск тура | Страны | Отели | Отзывы туристов |
Горящие туры | Подбор тура | Фотографии | Погода | О компании

Соглашение о конфиденциальности

о компании хочу в отпуск схема проезда
Sunset Park Beach Resort & Spa 4*закрыть окно
  Расположение отеля    
  Номера/Сервис    
  Питание    
  Пляж/море    
  Контингент отдыхающих    
  Развлечения/Анимация    
  Условия для молодежного отдыха    
  Условия для отдыха с детьми    
  Условия для активного отдыха    
  Условия для спокойного отдыха    
  Инфраструктура вне отеля    
  Соотношение цена/качество    
  Оправдывает ли отель ожидания?    
  Впечатление в целом