туристическая компания хочу в отпуск туристическая компания хочу в отпуск
поиск тура страны подбор отелей о компании хочу в отпуск отзывы туристов об отелях фотографии акции
спецпредложения полезная информация туристический форум подбор тура
The Blue Marine Resort 4*
(Блю Марин Резорт 4*)
Описание
Цены
Отзывы
Фотографии
 
версия для печати
Раннее бронировани
отдых в кредит 0%
7 причин покупать тур у нас
Способы оплаты туров
Региональным туристам: заказ и оплата туров
Ищем лучшего менеджера на работу

Последние отзывы

Все отзывы

Форум

""
автор:

Отели - Тайланд - о.Пхукет
The Blue Marine Resort 4* (Блю Марин Резорт 4*)

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
 
Категория      4*
Питание      BB
Пляж      Песок
Рейтинг  7.86/10
(проголосовать)
 
оставить отзыв
 
Отзывы

22.12.2012 16:41 Галина  . время посещения: сентябрь 2012  

В этом отеле отдыхала со 2 по 14 сентября 2012 г. Безусловно он мне понравился, есть всё что нужно для комфортного и спокойного отдыха, все сюда))))). Отель как бы возвышается на морем, так что думаю он не особо подойдёт пожилым людям и людям со слабым здоровьем. Зато тем кто всё же сюда соберётся очень повезёт с видом из окна. Вид на пляжек и море – восхитительно!!! Я жила на четвёртом уровне. Если кому лень, то ко всем корпусам тут подъезжает специальный автобусик, который вас и поднимет и спустит)))) Номера тут хорошие, заметно. что не так давно делался косметический ремонт, поэтому тут чисто и мебель в отличном состоянии. Уборка каждый день, смена белья 3 раза в неделю, по мне так чаще и не надо. Персонал доброжелательный, оправдывает выражение "тайланд-1000 улыбок". На 2-ом уровне основной ресторан, шведский стол – всё стандартно, без изысков, но тем не менее, всегда всё1 очень вкусно приготовлено, а главное качественно, проблем с пищеварением у меня не возникало))))Рядом с рестораном есть классный бассейн, вид с которого также на море – кайф!!! Также на территории отеля есть не глубокий бассейн для деток, исправно работает бесплатный wi-fi, есть биллиард, тренажёрка, Спа-центр и много чего другого. Заметила что было много отдыхающих с детьми, так что делайте выводы, не обязательно своих малышей оставлять дома, в этот отель можно поехать и с ними! До развлечений тут ехать минут 10-15, но лично мне нравилось ходить пешком после таких сытных обедов, а вообще из отеля иногда даже лень было уходить, тут здорово! Всем советую!

 

22.12.2012 16:41 Игорь  . время посещения: август 2012  

Полетели на отдых в Таиланд в отель THE BLUE MARINE RESORT & SPA – я, жена и сын 13 лет. Отдых прошёл обалденно, запомним его на долгие годы, положительных впечатлений море, конечно же советую этот отель!
Расположение отеля отличное, так большинство здешних отелей находится прямо возле всей шумихи, грязи, злачных заведений и т. п., то наш был вообще отдельно от всех, спрятан в джунглях. За отелем виднеется потрясающая дикая природа. Если перейдёте через дорогу то сразу окажитесь у моря. В этом месте нет таких отелей, которые бы стояли прямо на берегу моря, поэтому многие жалуются, что пляж далеко. Это очень странно, ведь идти до моря пешком всего минут 7, к тому же до пляжи и с него возят специально предназначенные для этого машинки. Наверх и вниз возят гостиничные машинки, но мы ходили всегда пешком, потому как молодые и здоровые.
До центра ходили также своим ходом по берегу моря. Но также можно добраться и на тук-туке.
На территории отеля очень красиво и всегда чисто, есть бассейны с барами, но много времени здесь не проводили. И вам тот же совет, набирайте побольше экскурсий и ездите повсюду, Таиланд – сказочная и увлекательная страна!!!
В нашем номере было довольно просторно, отель не новый и это заметно по мебели, но тем не менее, всё было очень удобным и ни разу ничего не сломалось!
В номере убирались ежедневно, персонал всегда приветлив и отзывчив…
Завтраки при отеле вообще превосходные, фрукты тут вообще класс!!! Также недорого несколько раз ужинали в ресторане при отеле с видом на ночной Патонг.

 

22.12.2012 16:39 Виктория  . время посещения: июнь 2012  

Отель идёт ступенями на склоне прямо к берегу моря. Склон довольно крутой, но при этом прямо из номера открывается шикарный вид на море и пляжи Патонг и Карон. Жили на 3 уровне. Корпуса отеля 2-х этажные, по 10-11 номеров на этаже. Убирались ежедневно, свежее постельное стелили трижды в неделю. Сотрудники отеля доброжелательные, очень улыбчивые и при этом исполнительные. На 2-ом уровне ресторан, шведский стол не особо разнообразный, но очень уж всё вкусно. Недалеко от ресторана чудесный бассейн. Из бассейна открывается шикарный вид на море. Всего на территории 2 бассейна, один из них для детей, есть также столы для бильярда, инет, небольшой спортзал, СПА-центр. На ресепшен еще инет и ресторан. Вообще интернет есть на всей территории отеля! Через дорогу от отеля пляж небольшой, на нём всегда было мало народу и водичка в море прозрачная. До развлечений пешком 15 минут. В целом отель очень комфортный и нём хорошо отдыхать!

 

22.12.2012 16:39 Александра  . время посещения: февраль 2011  

Для Патонга отель просто отличный, если учитывать что основная масса отелей находится в центре городка и окружена шумными грязными кварталами. А Блу Марин стоит практически в джунглях. За отелем пальмы и лианы. Море через дорогу прямо перед отелем. В Патонге (не знаю как в других городах Тайланда) нет отелей прямо на берегу со своим пляжем. Все пляжи государственные бесплатные и через дорогу. Тут некоторые жалуются, что до пляжа далеко. Странных людей конечнополно на белом свете. Блу Марин в Патонге один из наиболее приближенных к пляжу отелей. Только он не подходит для тех у кого больные ноги, сердце, голова и другие органы, потому что располагается террасами на склоне. Наверх и вниз возят гостиничные машинки, но мы ходили всегда пешком, потому как молодые и здоровые. Старым и больным я считаю в Таиланде вообще делать нечего. Кому тяжело дышать, ходить, жить - добро пожаловать в санатории Кисловодска.
До центра ходили тоже пешком, хотя тук-тук стоит не дорого (наши 200 рублей). Шли по берегу моря.
Территория отеля красивая, номера большие. Видны потертости, отель не новый, но не криминально. Отличные завтраки, объедались папайей, ананасами и арбузами, недорогие ужины в ресторане с видом на ночной Патонг. Бассейны с барами и видом на шикарный закат, коктейли Май Тай прямо в бассейне! Отлично!

 

22.12.2012 16:38 Елена  . время посещения: декабрь 2010  

Отдыхали в этом отели конец ноября- начало декабря 2010 года! Отель красивый, территория большая, номера уютные и хорошие! Комнату уберали ежедневно! Питание тоже понравилось! Расположение отеля отличное! Отель на ходится в 5-10 минутах ходьбы от Патонга! Но при этом находясь в отеле ты не видешь всей этой суеты Пхукета, в отеле очень тихо и спокойно! Вобщем отдых в этом отеле мне очень понравился! Рекомендую!

 
Публикация отзыва

Мы будем признательны, если Вы оставите свое мнение об отеле. Для этого Вам нужно заполнить поле "Имя" , а в поле отзыва поделиться своими впечатлениями об отдыхе в данном отеле. При заполнении поля "Ваш e-mail" появится возможность обратной связи с Вами в случае возникновения каких-либо вопросов у посетителей сайта.


*Ваше имя  
Ваш email  
Время посещения отеля  
Код на картинке  



Оцените отель   Опубликовать отзыв

Нажимая кнопку "Опубликовать отзыв" я принимаю
пользовательское соглашение

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
Посмотреть схему проезда контакты менеджеров Контакты питер
личный
кабинет
ВСЕ КОНТАКТЫ
Скидки на туры
Туристические сим-карты
Дисконтная система
Лучшие цены. Поиск тура
Туры в кредит
Принимаем кредитные карты

карта сайта

другие отели
курорта о.Пхукет

 5*

 4*

Absolute Sea Pearl Beach Resor

ALiLA Phuket (Kamala Bay Terra

Alpina Phuket Nalina Resort &

Amari Coral Beach Resort 4*

Amora Beach (ex. Rydges Beach)

Andaman Beach Suites 4*

Andaman Embrace Resort and Spa

Andaman Sea View 4*

Andaman White Beach Resort 4*

Avista Resort & Spa 4*

Baan Chai Nam 4*

Baan Krating Phuket Resort 4*

Baan Mai Cottages & Restaurant

Bangtao Village Bungalow 4*

Banthai Beach Resort 4*

Best Western Allamanda Laguna

Best Western Premier Bangtao B

Best Western Premier Bangtao B

Best Western Premier Supalai R

Burasari Resort 4*

By The Sea Residence 4*

Cape Panwa 4*

Centara Karon Resort Phuket (e

Centara Kata Resort (ex. Centr

Centara Villas Phuket (ex.Cent

Central Waterfront Suites 4*

Courtyard by Marriott Phuket a

Courtyard by Marriott Phuket a

Diamond Cliff Resort 4*

Duangjitt Resort 4*

Holiday Inn Resort Phuket 4*

Impiana Cabana Resort Hotel Ph

Indigo Pearl 4* (ex.Pearl Vill

Karon Beach Resort & SPA4*

Kata Beach Resort 4*

Kata Bhuri 4*

Khao LaK 4*

Layan Beach Resort and Spa Vil

Marina Phuket Resort 4*

Mercure Patong Phuket 4*

Merlin Beach Resort 4*

Millennium Patong Resort 4*

Mission Hills Golf Resort &

Naithonburi Beach Resort 4*

Nipa Resort 4*

NOVOTEL BEACH RESORT PANWA PHU

Novotel Phuket Resort (ex. Nov

Patong Grand Ville 3*

Patong Merlin 4*

Patong Resort 4*

Peach Blossom Resort 4*

Phuket Graceland Resort & Spa

Phuket Merlin 4*

Phulin Resort 4*

Raya Buri Patong 4*

Seashore Beach Cottage 4*

South Sea Karon Resort 4*

Sunwing Resort & Spa 4*

Thavorn Palm Beach Resort 4*

The Aspasia 4*

The Blue Marine Resort 4*

The Boathouse Phuket 4* (ex.Mo

The Hot Spring Beach Resort &

The Racha 4*

Woraburi 4*

 3*

Rambler's Top100

Наши проекты

Мы рады предложить Вам: информацию по странам и курортам описания отелей (фотографии, отзывы) ежедневнообновляемые специальные предложения по отелям от ведущих туроператоров детализированный подбор отеля и систему поиска тура с возможностью он-лайн заказа покупку тура в кредит бесплатный выезд менеджера для заключения договора скидка 7% на любой отель от цены туроператора
поиск по сайту
перейти в раздел   
 сделать стартовой
 добавить в избранное
 
Главная | Поиск тура | Страны | Отели | Отзывы туристов |
Горящие туры | Подбор тура | Фотографии | Погода | О компании

Соглашение о конфиденциальности

о компании хочу в отпуск схема проезда
The Blue Marine Resort 4*закрыть окно
  Расположение отеля    
  Номера/Сервис    
  Питание    
  Пляж/море    
  Контингент отдыхающих    
  Развлечения/Анимация    
  Условия для молодежного отдыха    
  Условия для отдыха с детьми    
  Условия для активного отдыха    
  Условия для спокойного отдыха    
  Инфраструктура вне отеля    
  Соотношение цена/качество    
  Оправдывает ли отель ожидания?    
  Впечатление в целом