туристическая компания хочу в отпуск туристическая компания хочу в отпуск
поиск тура страны подбор отелей о компании хочу в отпуск отзывы туристов об отелях фотографии акции
спецпредложения полезная информация туристический форум подбор тура
Baan Krating Phuket Resort 4*
(Баан Кратинг Пхукет Резорт 4*)
Описание
Цены
Отзывы
Фотографии
 
версия для печати
Раннее бронировани
отдых в кредит 0%
7 причин покупать тур у нас
Способы оплаты туров
Региональным туристам: заказ и оплата туров
Ищем лучшего менеджера на работу

Последние отзывы

Все отзывы

Форум

""
автор:

Отели - Тайланд - о.Пхукет - Nai Harn
Baan Krating Phuket Resort 4* (Баан Кратинг Пхукет Резорт 4*)

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
 
Категория      4*
Питание      BB
Водные горки      нет
Спа      да
Линия      Первая
Пляж      Песок
Рейтинг  9.36/10
(проголосовать)
 
оставить отзыв
 
Отзывы

15.12.2012 11:12 Путешественник Agoda



в принципе все обозначила в пеимуществах и недостатках. отель очень хороший, все на высшем уровне, номера, обслуживание. рядом с одним из самых живописных на наш взгяд пляжей на пхукете. очень тихо, спокойно, чисто. ну и конечно настоящие джунгли и вид на океан - замечательное сочетание для романтического времяпрепровождения! повторюсь, что в день рождения с ресепшена нам принесли тортик со свечкой - мелочь, а приятно!
могу в который раз порекомендовать всем этот отель (хоть и цена у него выше средней на Пхукете), но посоветовать ИСПОЛЬЗОВАТЬ СЕЙФ. ибо даже тропический ливень так не портит настроение, как деньги, которые кто-то нагло и методично берет из твоей сумки! спасибо, что хоть не всю пачку. а скромно 200 долларов на чай. неплохой кому-то бонус....

Понравилось — Жили в номере с видом на океанб что уж тут говорить - красота! еще и в джунглях! при этом все чисто, никаких ящериц и насекомых. в номере есть все необходимое, включая тапочки для дома и шлепки для пляжа. приветливый персонал! завтрак тоже был очень хорош. кроме того несколько раз в день можно было на тук-туке доехать до Най-Харна (хотя в принципе для этого можно взять мотоцикл) отдельно хочется отметить, как в день рождения с ресепшена принесли тортик в номер! очень приятно!
Не понравилось — недостатков не заметила, за исключением маааленького нюанса: так получилось, что в первый день у нас захлопнулся сейф. решили не заморачиваться (все же кругом такие милые!) и оставили деньги в сумке, сумку положили поглубже в шкаф. в итоге в первый день из нее исчезло 100 долларов. при пересчете решили, что может где и потратили и забыли. но когда на следующий день исчезло еще 100 долларов..... ну, господа, многовато для чаевых. с другой стороны сами виноваты - надо было сейф попросить открыть. но настроение ОЧЕНЬ испортилось. шум поднимать не стали - толку то...
Советы / секреты — советую взять мотоцикл и съездить в рыбацку деревню - очень хорошие цены на жемчуг! ну и конечно sunset view point - очень красиво!

 

15.12.2012 11:11 Котман  . время посещения: февраль 2011  

Персонал отеля Baan Krating очень хорошо знает о преимуществах отеля: просторные номера, хорошее месторасположение, окружен джунглями и т.п. Поэтому они осмеливаются красть деньги у наивных старых туристов из России. Деньги на единственную экскурсию в Найхарн, которая стоила 300 долларов, были украдены из сейфа. Мы рассматриваем это как самые огромные чаевые, который мы где-либо когда-либо заплатили, поэтому Baan Krating это слишком дорогой отель для нас.

 

30.01.2012 19:29 Cвета  . время посещения: апрель 2011  

Хотелось бы сделать отступление и рассказать про отель, так как отзывов на самом деле перед поездкой нашли мало. Выбирали отель сами, по расположению, смотрели по карте, хотелось с собственным пляжем и спокойный, в общем, мы получили то, что хотели. Отель находится на юго-западе Пхукета, через горный перевал находится очень знаменитый пятизвездочный Le Royal Meridian Yaht Club (куда мы сначала хотели, но не было мест). Чтобы добраться к нашему отелю, надо проехать под этим, миновать перевал, откуда открывается прекрасный вид на море и яхты, и наш отель находится в конце пути, потом уже просто лес.

Baan Krating - обычный четырехзвездочный отель, сервис на уровне. Самое приятное - это что мы жили в отдельном бунгало на сваях, с видом на море, метрах в 70 море, свой пляж. Правда ночами приходилось слушать бойню, визг и топот ящериц на крыше. Пляж песчаный, зайдешь по шейку - начинаются кораллы. То есть тем, кто живет в отеле, вообще не надо было специально ездить на экскурсии, чтобы посмотреть морских обитателей, можно выйти на пляж, одеть маску и перед тобой открывается такая красота, видели различных рыбок, стаи больших окружали однажды моего мужа, видели мурену, которая пряталась в кораллах. Так как мой муж рыбак, то он ловил на нашем пляже и с песка, и с камней (вернее пытался ловить и несколько поймал), но самое интересное было, когда он придумал рыбалку в маске- одевал маску, наматывал леску на руку, на леске грузило, на крючке креветка-приманка, заплывал над кораллами и просто когда видел скопление рыбок - выбрасывал леску и рыбы сами налетали на крючок, правда они быстро потом линяли, но развлечение было супер.

Еще удивило в отеле, что когда мы там ужинали, то на сумму заказа накручивали чуть ли не 20 процентов (что-то там за обслуживание и т.д.), чем дороже заказ - тем больше просто так отдашь, не знаю, может это везде так принято, и поэтому мы чаще ходили ужинать недалеко от отеля ресторанчик - вкусно очень и гораздо дешевле и разнообразнее.

Как-то сдали в стирку шорты и футболку, обычно в отелях это делается максимум за сутки, здесь же мы ждали 4 дня, причем через день напоминали. Минусом и одновременно плюсом отеля является его удаленность от всего, чтобы куда-то пойти - такси или байк. Но там чувствуется какая-то расслабленность, даже единение с природой, в общем мы не пожалели, что выбрали именно его.

 

11.04.2011 12:17 Александра

Если Вы ждете от Таиланда прекрасного отдыха в красивом месте, этот отель для Вас!!!
Среди джунглей на самом берегу моря на юге Пхукета расположен Baan Krating.
Мы отдыхалив этом отеле в период с 26 марта по 6 апреля 2011г.
12 дней райской жизни в тишине и спокойствии тайской экзотики.
Отель расположен в от далении от мест массового скопления народа, но имеет собственный выход к морю, где можно искупаться и поплавать с маской. До основного пляжа Най Харн 15 минут пешком по серпантину или 5 минут на транспорте. Мы брали в аренду скутер, поэтому проблем с перемещением по острову у нас не было. При отеле есть ресторан, где прекрасно готовят и меню достаточно разнообразно. Мы практически каждый день в нем обедали или ужинали. По ценам - обед нам обходился примерно в 1000 бат (1000 руб.) вместе с напитками.Из экскурсий рекумендую съездить на острова Пхи-Пхи - белый песочек и кристально чистое море.
До Патонга - места народных гуляний Пхукета - около 30 минут на такси, поездка обходится примерно в 600 бат на такси.
В номерах - у нас был обычный делюкс - все достаточно уютно. Никаких наворотов (в то же время все удобства), что добавляло некой экзотики и первобытности нашему отдыху.
В общем, все было супер! Очень хочется вернутся в Тай.

 

20.01.2010 16:33 Кристина  . время посещения: 11.2009  

Отдыхали в этом отеле с 09.11 по 20.11.2009. Очаровательный отель, тихий и спокойный в районе Nai Harn Beach. Наверное единственный его минус, это удаленность от собственно пляжа Nai Harn (пешком по горкам минут 10-15), хотя рядом с самим отелем есть маленький пляж и даже есть где с маской поплавать.
Очень хорошие добротные номера, нормальное питание, очень приветливый персонал.

 

11.01.2009 19:22 Андрей  . время посещения: 11.2008  

Прежде всего, хочется сказать огромное спасибо Антону Соколову из AsiaHotels за помощь в проведение отличного отпуска. Были в Тайланде в период с 26 октября по 8 ноября. Ни каких проблем с перелетом, задержкой рейсов, встречей в аэропорту не возникло (ещё раз спасибо Антону) так что это уже радовало. Единственное, что немного омрачило наше пребывание, так это то, что когда мы приехали на Пхукет, то в полной мере ощутили на себе, что такое сезон дождей. Первые 2 дня была пасмурная погода, дождей было мало, купались в море, но последующие два дня, дождь шёл не переставая. Поговорив с людьми из нашего отеля, узнали что, с начала октября стояла солнечная, безоблачная погода и только по нашему приезду она так резко изменилась. Впечатление было подпорчено, я бы даже сказал "подмочено", и мы думали, что отпуск будет испорчен. Но звезды расположились в нашу сторону и с 31 октября до окончания нашего отпуска погода была великолепная, ни дождей, ни облаков, только солнце и температура 30С.
Выбранный нами отель нам очень понравился, не смотря на то, что находился он достаточно далеко от основных пляжей Пхукета. Отдельный небольшой пляж, на котором, правда, лежаки тоже предлагали за 200 бат, но мы их не брали. Много кораллов и красивых рыбок, отличное место для снорклинга, вечером бегали по ночному пляжу ловили крабов вместе с нашим лохматым другом (местный добродуший пес отеля, котрый был с нами на протяжение всего отпуска ) БиТи.
Тем, кто не собирается брать мотороллер или машину на прокат, будет достаточно накладно ездить из отеля на другие пляжи и посещать другие достопримечательности Пхукета. Мы брали напрокат мотороллер в отеле на 10 дней обошелся 2300 бат, изначально предлагали за 3000 бат. Можно было договориться и дешевле за 1500 бат, но это уже не в отеле. Объехали почти весь остров, посетили очень много различных храмов, Большого Будду Пхукета , водопады Кату и Тон сай. Когда приедете на водопад Тон Сай можно самим прогуляться по практически непролазным джунглям, очень интересно. Мы встретили змею, несколько ящериц и множество разных насекомых. Ещё заезжали на ферму орхидей, входной билет 200 бат, выдают вместо билета букет орхидей.
Хотелось посетить ещё Пхукетский тир и банджи джампинг, но к сожаление не получилось, надеюсь в следующий раз обязательно туда попасть. Были в Динопарке рядом с пляжем Карон, очень хоршее место, что бы побывать там с детьми, представляет собой Мини гольф, вся обстановка сделана как в парке юрского периода (входной билет 200 бат на человека, выдают клюшку и мячик для игры). Заезжали на пляжи Най харн, Ката, Карон, Патонг и Сурин, из всех пляжей больше всего понравился наш пляж при отеле. На Кароне песок действительно свистит под ногами, стоить заехать туда только ради этого, но на пляже нет душа, это очень большой недостаток. Патонг хорош днем для катания на водных мотоциклах ,парашютах, а ночью для любителей ночной жизни своим большим разнообразием баров и клубов.
Практически каждый вечер мы ужинали в кафе After beach. Это потрясающее место, оформленное в растаманском стиле, где играет регги, находится на обрыве над пляжем Ката, по дороге 4233 между пляжами Карон и Най харн. Встречу заката в этом месте словами, к сожалению, не описать.
Из всего многообразия экскурсий мы заказывали только две: это Морское каное и Острова Пи-Пи, не пожалейте денег и обязательно посетите их, оно того стоит, пусть конечно и дороговато, 2500 бат с человека за экскурсию. Общее впечатление от проведенных дней на Пхукете не забываемое, нам очень понравилось. Надеюсь когда-нибудь туда вернуться.

 

11.01.2009 19:20 Иван и Арина  . время посещения: 10.2007  

Впервые опробовали самостоятельную поездку на себе. До этого ездили только по путевкам от агентств в Испанию, Турцию, Тунис и Египет. Самый главный вывод сделан: живем в цивилизованное время, и отдавать деньги непонятно за что бессмысленно, все можно сделать самим, причем очень быстро и просто. То что самостоятельные поездки гораздо дешевле уже написано до нас и ничего нового я не добавлю. Хочу отметить другое преимущество: мы решили разделить поездку на 3 части так, как именно нам этого хотелось, и что никогда не предложат в турагентствах. Бангкок оставили напоследок, потому что акклиматизация в Таиланде проходит лучше у моря, да и хотелось сделать хороший шопинг, а таскаться с сумками с кучей вещей по Краби и Пхукету – совсем не вариант.
После прилета в Бангкок сразу полетели в Краби, где жили в бунгало в замечательном отельчике Sand Sea Resort на пляже Райлей (отзыв по нему напишу отдельно). Через неделю переехали (точнее переплыли) на Пхукет в отель Baan Krating Jungle Beach.
Персонал встретил очень гостеприимно, как будто ждали нас и только нас. От момента регистрации на ресепшне до момента выезда из отеля все менеджеры, официанты, уборщицы были исключительно милы и по-тайски заботливы. Нам досталось одно из недавно построенных новых бунгал, очень хорошие домики! Чистые, оформленные в классическом тайском стиле, очень уютные. В первую ночь, правда, постельное белье немного пахло сыростью, но на следующий день по нашей просьбе персонал быстро его поменял. Поскольку отель расположен посреди джунглей, вполне возможно, в вашем номере окажется паучок (как у нас, например). Зато снаружи все стрекочет, щебечет, настоящая дикая природа! Я люблю ощущение жизни, нетронутой цивилизацией, поэтому вся эта замечательная живность была мне в плюс. Кроме комаров, естественно! :)
У отеля есть бассейн и свой небольшой пляж. Тут же можно поплавать с маской – когда нет волн и вода спокойная, достаточно хорошая видимость. Правда, много мертвых кораллов прямо у берега.
Отель изолирован от всей инфраструктуры. Примерно за 10-15 минут можно дойти до отеля Royal Meridien Phuket Yacht Club и пляжа Nai Harn. До этого пляжа прямо от отеля ходят бесплатные шатл-басы два раза в день, в 10 и 16 часов. Если Вы хотите выбраться из отеля, чтобы поужинать, то поездка обратно на такси обойдется примерно в 200 бат. Или можно просто и дешево взять в аренду мотики – тогда без проблем сможете добираться до ближайших мест сосредоточения ресторанов и всяких магазинчиков-рынков и проч.
Для нас, выбиравших отель именно по наличию богатой природы и тишине, отдых здесь стал настоящим наслаждением. Если также как мы не любите ночные гулянки и хотите расслабиться и порелаксировать вдалеке от толп туристов, то Baan Krating будет хорошим выбором.
После такого расслабона как раз очень хотелось попасть в шумный Бангкок на пару дней, вкусить его ароматов, экзотики азиатского мегаполиса. Что мы с успехом и сделали!
В заключение хотелось бы отдельно отметить исключительную полезность системы Asiahotels.ru и отзывчивость ее консультантов, благодаря которым первый опыт самостоятельного бронирования прошел успешно и без накладок. Особенно порадовали спецпредложения на 1 бесплатную ночь при бронировании и Baan Krating, и Sand Sea Resort на Краби!

 
Публикация отзыва

Мы будем признательны, если Вы оставите свое мнение об отеле. Для этого Вам нужно заполнить поле "Имя" , а в поле отзыва поделиться своими впечатлениями об отдыхе в данном отеле. При заполнении поля "Ваш e-mail" появится возможность обратной связи с Вами в случае возникновения каких-либо вопросов у посетителей сайта.


*Ваше имя  
Ваш email  
Время посещения отеля  
Код на картинке  



Оцените отель   Опубликовать отзыв

Нажимая кнопку "Опубликовать отзыв" я принимаю
пользовательское соглашение

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
Посмотреть схему проезда контакты менеджеров Контакты питер
личный
кабинет
ВСЕ КОНТАКТЫ
Скидки на туры
Туристические сим-карты
Дисконтная система
Лучшие цены. Поиск тура
Туры в кредит
Принимаем кредитные карты

карта сайта

другие отели
курорта о.Пхукет

 5*

 4*

Absolute Sea Pearl Beach Resor

ALiLA Phuket (Kamala Bay Terra

Alpina Phuket Nalina Resort &

Amari Coral Beach Resort 4*

Amora Beach (ex. Rydges Beach)

Andaman Beach Suites 4*

Andaman Embrace Resort and Spa

Andaman Sea View 4*

Andaman White Beach Resort 4*

Avista Resort & Spa 4*

Baan Chai Nam 4*

Baan Krating Phuket Resort 4*

Baan Mai Cottages & Restaurant

Bangtao Village Bungalow 4*

Banthai Beach Resort 4*

Best Western Allamanda Laguna

Best Western Premier Bangtao B

Best Western Premier Bangtao B

Best Western Premier Supalai R

Burasari Resort 4*

By The Sea Residence 4*

Cape Panwa 4*

Centara Karon Resort Phuket (e

Centara Kata Resort (ex. Centr

Centara Villas Phuket (ex.Cent

Central Waterfront Suites 4*

Courtyard by Marriott Phuket a

Courtyard by Marriott Phuket a

Diamond Cliff Resort 4*

Duangjitt Resort 4*

Holiday Inn Resort Phuket 4*

Impiana Cabana Resort Hotel Ph

Indigo Pearl 4* (ex.Pearl Vill

Karon Beach Resort & SPA4*

Kata Beach Resort 4*

Kata Bhuri 4*

Khao LaK 4*

Layan Beach Resort and Spa Vil

Marina Phuket Resort 4*

Mercure Patong Phuket 4*

Merlin Beach Resort 4*

Millennium Patong Resort 4*

Mission Hills Golf Resort &

Naithonburi Beach Resort 4*

Nipa Resort 4*

NOVOTEL BEACH RESORT PANWA PHU

Novotel Phuket Resort (ex. Nov

Patong Grand Ville 3*

Patong Merlin 4*

Patong Resort 4*

Peach Blossom Resort 4*

Phuket Graceland Resort & Spa

Phuket Merlin 4*

Phulin Resort 4*

Raya Buri Patong 4*

Seashore Beach Cottage 4*

South Sea Karon Resort 4*

Sunwing Resort & Spa 4*

Thavorn Palm Beach Resort 4*

The Aspasia 4*

The Blue Marine Resort 4*

The Boathouse Phuket 4* (ex.Mo

The Hot Spring Beach Resort &

The Racha 4*

Woraburi 4*

 3*

Rambler's Top100

Наши проекты

Мы рады предложить Вам: информацию по странам и курортам описания отелей (фотографии, отзывы) ежедневнообновляемые специальные предложения по отелям от ведущих туроператоров детализированный подбор отеля и систему поиска тура с возможностью он-лайн заказа покупку тура в кредит бесплатный выезд менеджера для заключения договора скидка 7% на любой отель от цены туроператора
поиск по сайту
перейти в раздел   
 сделать стартовой
 добавить в избранное
 
Главная | Поиск тура | Страны | Отели | Отзывы туристов |
Горящие туры | Подбор тура | Фотографии | Погода | О компании

Соглашение о конфиденциальности

о компании хочу в отпуск схема проезда
Baan Krating Phuket Resort 4*закрыть окно
  Расположение отеля    
  Номера/Сервис    
  Питание    
  Пляж/море    
  Контингент отдыхающих    
  Развлечения/Анимация    
  Условия для молодежного отдыха    
  Условия для отдыха с детьми    
  Условия для активного отдыха    
  Условия для спокойного отдыха    
  Инфраструктура вне отеля    
  Соотношение цена/качество    
  Оправдывает ли отель ожидания?    
  Впечатление в целом