туристическая компания хочу в отпуск туристическая компания хочу в отпуск
поиск тура страны подбор отелей о компании хочу в отпуск отзывы туристов об отелях фотографии акции
спецпредложения полезная информация туристический форум подбор тура
Contiki Resort 4*
(Контики Резорт 4*)
Описание
Цены
Отзывы
Фотографии
 
версия для печати
Раннее бронировани
отдых в кредит 0%
7 причин покупать тур у нас
Способы оплаты туров
Региональным туристам: заказ и оплата туров
Ищем лучшего менеджера на работу

Последние отзывы

Все отзывы

Форум

""
автор:

Отели - Индонезия - о. Бали - Семиньяк
Contiki Resort 4* (Контики Резорт 4*)

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
 
Категория      4*
Питание      BB
Водные горки      нет
Спа      да
Линия      Вторая
Пляж      Песок
Рейтинг  0/10
(проголосовать)
 
оставить отзыв
 
Отзывы

29.12.2011 17:06 Светлана  . время посещения: 09.2008  

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2008 г. Отель соответствует своей категории - твердая четверка. Номера светлые, просторные, убирались ежедневно. Почти все номера с видом на бассейн. Персонал молодой и очень приветливый, повстречавшись с гостем отеля обязательно поздороваются и спросят как дела. Территория не очень большая, но симпатичная. Понравился многоуровневый бассейн с джакузи, искусственная лагуна и песчаный пляж. Питание достойное, каждый вечер проводили тематические ужины - мексиканский, монгольский, балийский и др. Ресторан декорировали соответственно тематике. Развлечений в отеле на мой взгляд маловато, но на Бали всегда можно найти чем себя занять. Всем удачного отдыха!!!

 

29.12.2011 17:05 Денис  . время посещения: 06.2009  

На Бали были в первый раз. Наше первое впечатление - рай на земле!!! Отдыхали в октябре 08г 2 недели. Проживали в двух отелях, первый был Контики. Отель небольшой с маленькой территорией, но хорошим бассейном. До океана 150м по тихой улочке. Что сразу впечатлило, это отельное ограничение по возрасту заселяющихся. Встречаю такое первый раз в жизни. Ограничение такое: не младше 18 (т.е. с детьми нельзя) и не старше 35 (т.е. пожилых европейцев там не встретите). Как нам объяснили, это сделано для того, чтобы в отель ездила одна молодежь!!!!!
С молодежью там действительно было все в порядке: русские, австралийцы, американцы, голондцы и т.д.
Кухня не очень разнообразная, зато качественная и вкусная. Фруктов практически нет. Анимация скудная, только вечернее шоу, и дневные игры возле бассейна. Но это не страшно, так как в отеле практически не жили, на острове есть что посмотреть. Через день после прилета нашли местного с машиной, и он нас (было 4 взрослых человека) возил по всему острову в любое место куда мы ткнем пальцем на карте за 30 долларов в день. А посетить все места на острове даже месяца не хватит. В отель возвращались только чтобы отоспаться и поесть.
Номер нам достался "для новобрачных", в нем была огромная кровать, кондей, телек, ванная комната с ванной (во всех остальных номерах только душевая кабинка)и балкон с видом на бассейн.
Из развлечений в отеле: большой бассейн состоящий из двух частей, плавно перетекающих друг в друга, волейбольной площадки, тенисного корта, стола для пинг-понга. В отеле есть свой спа-салон.
Лежаки вокруг бассейна свободны практически всегда.
Вообщем отель подходит для непритязательной молодежи для возможности недорого проживать и питаться.
Советы для тех кто собирается на Бали в первый раз:
1. НЕ покупайте сувениры в первую половину отпуска, вы реально будете переплачивать в 3-5 раз от их реальной стоимости.
2. Хотите купить много разнообразных сувениров езжайте в городок Убуд (в центре острова, 50км от Куты, там есть местечко Гала-ла. Это место где сувениры производят, там можно посмотреть сам процесс изготовления и выбрать массу всего интересного.
3. Передвижения по острову: арендованная Тойота с кондиционером стоит 30$ в день (бензин за свой счет, стоит 1л - 0,5$), но мы нашли местного, который нас возил на своей Тойоте в течении 8-10 часов в день, и мы за все платили 35$. Звонили ему каждое утро и он нас катал по всему острову. Зовут его ТОПО, если кому понадобиться его телефон: 62 818 55 97 46 Понимает только по английски. Цену поездки и маршрут обговаривайте сразу, т.е. вечером перед днем поездки.
Самостоятельно водить машину очень сложно, много мотоциклистов, постоянные пробки, и ни фига не понятные указатели!!!
4. Местные по русски не говорят. Зато хорошо говорят по английски.
5. Валюту меняйте только в государственных обменниках, там хороший курс и нет комиссии.
6. Шопинг начинайте с главного торгового центра в Куте - МатаХари, там сможете прицениться и понять что вам нужно. Цены там выше чем в Убуде в 2 раза. Зато детской одежды мы набрали целый вагон, очень дешево.
7.Кому нравяться океан, волны и серфинг нужно на западное побережье острова (районы Кута, Джибаран, Семиньяк), кому нравяться кораллы, рыбки и рифы нужно на восточное побережье (Нуса-Дуа). Растояние от Куты до Нуса-Дуа 5км.
8. Через неделю пребывания на острове мы освоились и взяли на прокат мото-скутеры. Стоят 5$ в день. На них очень удобно и быстро перемещаться по городу, до пляжа, до магазинов. Движение очень плотное, поэтому нужно очень внимательно следить за окружающей обстановкой. Но за две недели пребывания на острове мы не видели ни ОДНОЙ аварии!!!!!!!!!
9. Что обязательно нужно посетить на острове:
Марин-Парк - это зоопарк где вы ездите в закрытом автобусе и видете животных в их реальном окружении. Белый тигр на фотографии - это оттуда.
Парк обезьян - много интересных мартышек. Бананы для них покупайте заранее, там они дороже.
Рафтинг - это просто супер. Можно с собой брать даже детей. Речка спокойная и не глубокая, но такой красотищи пейзажа я не видел никогда в жизни. Мы всю дорогу обгоняли бедных япошек, и обливали их водой!!! Вы плывете по древнему горному ущелью, вокруг бесконечные риссовые терассы, скалы, водопады по 50 метров.....
Убуд - город мастеров. ОЧень красивый древний город в центре острова, где производят и продают сувениры. Чем дальше в горы от Убуда заехать тем дешевле все становиться.
Храм Танах-Лот - Храм который появляется из воды с отливом, и скрывается наполовину с приливом. Очень красивое место.
Парк Птиц и рептилий - много попугаев, которых можно держать на руках сколько влезет, крокодилов, варанов, черепах и т.д.
Жизнь вообще штука короткая, и хочеться повидать все страны и места на нашей планете, но Бали, это первое место в моей жизни куда мне хочется вернуться снова!!!!!!!!!!!!!!!!

 

29.12.2011 17:04 Ольга  . время посещения: 12.2008  

Этот отель для девчонок 18-22. Туда каждые 3 дня завозят 2х метровых мальчиков-австралийцев пачками (по 10-15чел) Они просто кидаются на русских девушек. Сам отель по балийским меркам на 4 но до моря далековото и там ТАКАЯ ГРЯЗИЩА!!!!!! Самый грязный пляж!!!! В подмосковных лесах намного чище))) Да ещё и канализация стекает в море каждые 50 метров речками ширеной в мерт((((((( Жуть! Ужин не берите. Он того не стоит. Еда очень дешёвая и в ресторанчиках. Удачи! Не ехайте с КАПИТАЛ ТУР! Они засовывают всех в отели 1 и 2 звезды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

29.12.2011 17:02 Евгения  . время посещения: 10.2008  

Отель староватый, иногда во время дождя подтекают стены (не сильно), краско по-облупившаяся. Но в целом чисто, приемлемо. Отель не роскошный. Позиционируется как "для молодежи". Контингент: автралийцы новобрачные японцы.
Преимущество: кормили по системе "завтрак ужин", что втречается нечасто.
За территорией несколько кафешек, там и обедали.
До пляжа минут 10 спокойным шагом.
Пляж городской, свободный, чистый. Можно брать лежаки зонт не на целый день, а на несколько часов (дешевле).
Минутах в 5 от отеля, если идти в другую сторону от пляже - нескончаемая улица магазинчиков.
Такси - полно.
В отеле есть spa, соотношение "цена-качество" хорошее. В деревушке рядом есть и совсем дешевые спа, но по качеству хуже.
Номера около бара в бассейне - пошумнее. Есть отдельный корпус, которые они называют "для новобрачных" - там потише.
Есть анимация, игрища.
питание очень приличное, вкусное

 
Публикация отзыва

Мы будем признательны, если Вы оставите свое мнение об отеле. Для этого Вам нужно заполнить поле "Имя" , а в поле отзыва поделиться своими впечатлениями об отдыхе в данном отеле. При заполнении поля "Ваш e-mail" появится возможность обратной связи с Вами в случае возникновения каких-либо вопросов у посетителей сайта.


*Ваше имя  
Ваш email  
Время посещения отеля  
Код на картинке  



Оцените отель   Опубликовать отзыв

Нажимая кнопку "Опубликовать отзыв" я принимаю
пользовательское соглашение

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
Посмотреть схему проезда контакты менеджеров Контакты питер
личный
кабинет
ВСЕ КОНТАКТЫ
Скидки на туры
Туристические сим-карты
Дисконтная система
Лучшие цены. Поиск тура
Туры в кредит
Принимаем кредитные карты

карта сайта

другие отели
курорта о. Бали

 5*

 4*

 3*

Rambler's Top100

Наши проекты

Мы рады предложить Вам: информацию по странам и курортам описания отелей (фотографии, отзывы) ежедневнообновляемые специальные предложения по отелям от ведущих туроператоров детализированный подбор отеля и систему поиска тура с возможностью он-лайн заказа покупку тура в кредит бесплатный выезд менеджера для заключения договора скидка 7% на любой отель от цены туроператора
поиск по сайту
перейти в раздел   
 сделать стартовой
 добавить в избранное
 
Главная | Поиск тура | Страны | Отели | Отзывы туристов |
Горящие туры | Подбор тура | Фотографии | Погода | О компании

Соглашение о конфиденциальности

о компании хочу в отпуск схема проезда
Contiki Resort 4*закрыть окно
  Расположение отеля    
  Номера/Сервис    
  Питание    
  Пляж/море    
  Контингент отдыхающих    
  Развлечения/Анимация    
  Условия для молодежного отдыха    
  Условия для отдыха с детьми    
  Условия для активного отдыха    
  Условия для спокойного отдыха    
  Инфраструктура вне отеля    
  Соотношение цена/качество    
  Оправдывает ли отель ожидания?    
  Впечатление в целом