туристическая компания хочу в отпуск туристическая компания хочу в отпуск
поиск тура страны подбор отелей о компании хочу в отпуск отзывы туристов об отелях фотографии акции
спецпредложения полезная информация туристический форум подбор тура
Sentimental Beach 3*
(Сентиментал Бич 3*)
Описание
Цены
Отзывы
Фотографии
 
версия для печати
Раннее бронировани
отдых в кредит 0%
7 причин покупать тур у нас
Способы оплаты туров
Региональным туристам: заказ и оплата туров
Ищем лучшего менеджера на работу

Последние отзывы

Все отзывы

Форум

""
автор:

Отели - Турция - Мармарис
Sentimental Beach 3* (Сентиментал Бич 3*)

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
 
Категория      3*
Питание      HB
Водные горки      нет
Спа      нет
Линия      Первая
Пляж      Песок/галька
Рейтинг  0/10
(проголосовать)
 
оставить отзыв
 
Отзывы

29.03.2005 12:51 Мария

Всем здрасьте!!! Перед тем, как поехать очередной раз в отпуск, я читала отзывы про отели. В принципе, могу сказать, что они мне пригодились, именно поэтому решила и сама сейчас нечто подобное написать. Не могу сказать, что мое отношение к Сентименталь и Лидии однозначно. Есть и положительные и отрицательные моменты. В первую очередь, все же хочу отметить для тех, кто не знает, что это один и тот же отель, хотя обычно цены в Сентименталь на «ол инклюзив» дешевле, чем в Лидию на полупансион…. Парадокс, не правда ли???? Так что Лидию не советую покупать, зачем переплачивать, если результат один: что Лидия, что Сентименталь – все одно. Просто в этом году владелец Лидии взял в аренду Сентименталь, и вся эта огромная территория стала одним отелем! Вот такие дела.
Далее. Хочу заметить, что территория Лидии и Сентименталя делится на старые и новые корпуса. Новый корпус находится у Сентименталя, но попасть туда практически нереально, особенно если вы едите от фирмы «Нева». От «Ривьеры» по-моему, можно. Если вас поселят в корпус Б, то вы на 90% будете ругаться в рецепшене, потому как номера в этом самом старом корпусе не тянут даже на 2 звезды. Но на эти же 90% могу сказать, что ругань ни к чему не приведет, и если окна ваши с балконом выходят на бассейн и на море, оставайтесь довольны и этим.
Питание. Еще одна тема для разговора. Хотя мы ехали на ол инклюзив и думали, что будем объедаться (как например в прошлый раз когда ехали в Аланию в отель «Sun Flower»), получилось совсем не так. Кормили отвратно. Мало того, что все постоянно переходило с завтрака на обед, а после на ужин. Было полнейшее однообразие. Можно было уже на третий день идти по огромной столовой с закрытыми глазами и знать где и какие салаты лежат. Сладкое тоже не отличалось разнообразием. Сплошная «глина», как мы назвали произведения кулинарного искусства из манки, разукрашенных в самые разные цвета радуги =) На полдник каждый день булочки, и каждый день за ними 200-метровая как минимум очередь из голодных русских. В общем, приходилось нам покупать фрукты на подзаправку и питаться еще где-то чтобы не сдохнуть с голода.
Кстати, про заправку. Если вы приедете в Лидию энд Сентименталь и увидите, что местный бар называется «Заправка», то значит, что турки сдержали свое обещание, и назвали его так в честь нашей компании из Питера, Москвы и Иваново!!! Думаю, каждый русский поймет смысл названия «Заправка», Правда, и с баром были проблемы. Русским наливали по половине бокала бодяжного вина и еще более разбодяженного минералкой пива. Так что если вы хотите много пить и бегать в туалет (извентиляюсь за такие подробности), то вам в этот бар. Ол инклюзив длится до 12 часов, потом у барменов начинается праздник. Кстати, если там в баре работают Мете и Мутлу, передавайте им привет от Марии из Питера.
Еще, если вам говорят, что отель находится в 3 км от мармариса – не верьте. До улицы баров как минимум 8 км. Хотя до этого знаменитого злачного места частенько ездят бесплатные автобусы от отеля. Организовываются также бесплатные туры до аквапарка. Лежаки на пляже надо занимать рано с утра, можно просто кинуть полотенце и идти себе спать дальше спокойно. Территория пляжа и бассейнов очень красивая. Наверное, это самая красивая набережная на всей протяженности побережья.
Персонал довольно дружелюбный, очень много обслуги, но в большом отеле и не может быть иначе. Посуду моют очень плохо, все воняет хлоркой, так что подносить чашку ко рту можно лишь на выдохе, чтоб плохо не стало.
Перед днем отъезда внимательно смотрите информацию по своей фирме, когда уезжает автобус, а то он спокойно уедет без вас (мы и с этим столкнулись), а на рецепшене вам просто скажут, что добирайтесь сами до аэропорта на такси. После чего логично устроить скандал, разораться на портье и главного менеджер и со скандалом с трясущимися руками уехать наконец домой.
В общем, честно скажу, если поедете в Мармарис, то учтите, что море там намного холоднее, чем в кемере (в этой бухте много холодных подземных источников, и даже если температура воздуха +50, то температура воды, как нам говорили турки, максимум +25). А вот когда были мы с 15 по 25 мая, и того меньше, градусов 15-17, так что приходилось прямо с бассейна бегом бежать в море, пока не просохнешь. =))) это покажется глупым, но так и было.
Так что думайте сами, выбирайте сами, как говорится. Буду рада, если чем-то помогла в выборе. Мое отношение к отелю 60 на 40. 60- негатив, 40 – плюсы.
Если у кого-то будут еще какие вопросы, смело пишите на адрес моей электронной почты: mari7ruk@mail.ru
Удачного отдыха. И пишите отзывы, они очень полезны для начинающих туристов!!!

 

29.03.2005 12:51 Анна

Замечательно отдохнули. Расположение то что надо. Питание хорошее, но на 3 день ужа надоесло. Завтраки однообразные. Сервис более менее норальный. Оффицианты суетятся, но чаевые не взяли. Прикольулись горничные: стащили из косметички новую помаду и положили взамен свою. В общем неплохой отель. Всем советую. Но не ждите от него ничего больше 3*.

 
Публикация отзыва

Мы будем признательны, если Вы оставите свое мнение об отеле. Для этого Вам нужно заполнить поле "Имя" , а в поле отзыва поделиться своими впечатлениями об отдыхе в данном отеле. При заполнении поля "Ваш e-mail" появится возможность обратной связи с Вами в случае возникновения каких-либо вопросов у посетителей сайта.


*Ваше имя  
Ваш email  
Время посещения отеля  
Код на картинке  



Оцените отель   Опубликовать отзыв

Нажимая кнопку "Опубликовать отзыв" я принимаю
пользовательское соглашение

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
Посмотреть схему проезда контакты менеджеров Контакты питер
личный
кабинет
ВСЕ КОНТАКТЫ
Скидки на туры
Туристические сим-карты
Дисконтная система
Лучшие цены. Поиск тура
Туры в кредит
Принимаем кредитные карты

карта сайта

другие отели
курорта Мармарис

 

 

 5*

 4*

 3*

 2*

Rambler's Top100

Наши проекты

Мы рады предложить Вам: информацию по странам и курортам описания отелей (фотографии, отзывы) ежедневнообновляемые специальные предложения по отелям от ведущих туроператоров детализированный подбор отеля и систему поиска тура с возможностью он-лайн заказа покупку тура в кредит бесплатный выезд менеджера для заключения договора скидка 7% на любой отель от цены туроператора
поиск по сайту
перейти в раздел   
 сделать стартовой
 добавить в избранное
 
Главная | Поиск тура | Страны | Отели | Отзывы туристов |
Горящие туры | Подбор тура | Фотографии | Погода | О компании

Соглашение о конфиденциальности

о компании хочу в отпуск схема проезда
Sentimental Beach 3*закрыть окно
  Расположение отеля    
  Номера/Сервис    
  Питание    
  Пляж/море    
  Контингент отдыхающих    
  Развлечения/Анимация    
  Условия для молодежного отдыха    
  Условия для отдыха с детьми    
  Условия для активного отдыха    
  Условия для спокойного отдыха    
  Инфраструктура вне отеля    
  Соотношение цена/качество    
  Оправдывает ли отель ожидания?    
  Впечатление в целом