туристическая компания хочу в отпуск туристическая компания хочу в отпуск
поиск тура страны подбор отелей о компании хочу в отпуск отзывы туристов об отелях фотографии акции
спецпредложения полезная информация туристический форум подбор тура
Park View 2*
(Парк Вью 2*)
Описание
Цены
Отзывы
Фотографии
 
версия для печати
Раннее бронировани
отдых в кредит 0%
7 причин покупать тур у нас
Способы оплаты туров
Региональным туристам: заказ и оплата туров
Ищем лучшего менеджера на работу

Последние отзывы

Все отзывы

Форум

""
автор:

Отели - Куба - Гавана
Park View 2* (Парк Вью 2*)

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
 
Категория      2*
Питание      BB, HB
Водные горки      нет
Спа      нет
Линия      Городской
Рейтинг  0/10
(проголосовать)
 
оставить отзыв
 
Отзывы

09.12.2012 11:57 Руслан  . время посещения: октябрь 2012  

Отель действительно находится в отличном месте в старой Гаване. В течение экскурсионного дня можно возвращаться в отель, час отдыхать в прохладе и опять на прогулки. Проживая в районе старой Гаваны покупать ознакомительные экскурсии по Гаване глупо – все рядом, единственное место куда нужно будет взять такси – для поездки в крепость ла Кабанья ( рядом с ней форт с маяком).

Номера в отеле небольшие, но с очень высокими потолками (это как-то психологически создает простор…). В наличии кондиционер, холодильник. Завтрак на 7 этаже: на выбор омлет, жареные яйца или гамбургер, фрукты (местные апельсины, грейпфрут), булочки, масло, джем, кофе. В общем с утра нормально. Наше дальнейшее питание в Гаване основывалось на сухом пайке, взятом с родины (учитывая личный опыт поездок по иным странам и отзывы по Кубе я честно набросал в чемодан консервированной ветчины, паштет, кетчуп и т.п. и об этом не жалел). Но это не значит, что есть проблемы где поесть - в старой Гаване достаточное количество кафе и ресторанов, но я в них только пил коктейли и пиво. В дальнейшем, уже познакомившись с кухней Кубы в Варадеро могу сказать, что голодными Вы не будете, но какой-то самобытности или специфичности кухни Кубы я не заметил. Может быть просто не знал где искать и не забываем что на Кубе только стали появляться частные заведения общепита (им таки разрешили маленький бизнес), и возможно дальше будет появляться что-то национальное.

Общий вывод. В Гаване есть смысл задержаться на 2-3 дня и посмотреть достопримечательности (перечень см.интернет). Рекомендую загрузить в смарфон гугл карту Гаваны (на русском и с указанием исторических мест). Рекомендую посетить все форты (форт с маяком – отдельная оплата за посещение маяка (2 СUC), крепость ла Кабанью (билет 6 СUC) – на территории великолепный музей оружия, собор св.Франциска - 1 СUC (забираться на самый верх колокольни), Кафедральный собор, кафе Бодегита (мохито 4 СUC) и Флоридита (дайкири 6 СUC). Можно зайти в музей рома (6 СUC). Категорически не рекомендую посещение музея революции (6 СUC)– убого.

Будьте готовы к постоянному вымогательству денег музейным персоналом (типа за помощь), попрошайками. Также не забывайте о безопасности. Удачи.

 

09.12.2012 11:56 Борис  . время посещения: апрель 2012  

Останавливалась на 2 ночи, осталась весьма довольна. Здание отреставрировано, в номере чисто, завтрак приличный. То, что окна выходили в никуда, то я была к этому готова. Но ведь я не собиралась там пролеживать овощем, а именно хотелось побродить с путеводителем Кука по Старой Гаване и воспользовалась удачным месторасположением отеля.

Вообщем, рекомендую

 

30.01.2010 17:36 Елена  . время посещения: Июнь 2008  

останавливалась в этом отеле самостоятельно, на 2 ночи. стоимость - ок. 50 CUC за сутки. Входит завтрак. Номер совсем неплохой, да нужен он был только для ночевки. Зато все рядом - президентский дворец, Капитолий, старая Гавана, Малекон. Оттуда везде можно ходить пешком. завтрак посредственный, ресторан на последнем этаже. Но наесться можно. Прилагаю собственные фото отеля и номера. Отель вполне хорош для тех, кто хочет съездить на пару дней в Гавану без экскурсии.

 
Публикация отзыва

Мы будем признательны, если Вы оставите свое мнение об отеле. Для этого Вам нужно заполнить поле "Имя" , а в поле отзыва поделиться своими впечатлениями об отдыхе в данном отеле. При заполнении поля "Ваш e-mail" появится возможность обратной связи с Вами в случае возникновения каких-либо вопросов у посетителей сайта.


*Ваше имя  
Ваш email  
Время посещения отеля  
Код на картинке  



Оцените отель   Опубликовать отзыв

Нажимая кнопку "Опубликовать отзыв" я принимаю
пользовательское соглашение

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
Посмотреть схему проезда контакты менеджеров Контакты питер
личный
кабинет
ВСЕ КОНТАКТЫ
Скидки на туры
Туристические сим-карты
Дисконтная система
Лучшие цены. Поиск тура
Туры в кредит
Принимаем кредитные карты

карта сайта

другие отели
курорта Гавана

 5*

 4*

 3*

 2*

Rambler's Top100

Наши проекты

Мы рады предложить Вам: информацию по странам и курортам описания отелей (фотографии, отзывы) ежедневнообновляемые специальные предложения по отелям от ведущих туроператоров детализированный подбор отеля и систему поиска тура с возможностью он-лайн заказа покупку тура в кредит бесплатный выезд менеджера для заключения договора скидка 7% на любой отель от цены туроператора
поиск по сайту
перейти в раздел   
 сделать стартовой
 добавить в избранное
 
Главная | Поиск тура | Страны | Отели | Отзывы туристов |
Горящие туры | Подбор тура | Фотографии | Погода | О компании

Соглашение о конфиденциальности

о компании хочу в отпуск схема проезда
Park View 2*закрыть окно
  Расположение отеля    
  Номера/Сервис    
  Питание    
  Инфраструктура вне отеля    
  Соотношение цена/качество    
  Оправдывает ли отель ожидания?    
  Впечатление в целом