туристическая компания хочу в отпуск туристическая компания хочу в отпуск
поиск тура страны подбор отелей о компании хочу в отпуск отзывы туристов об отелях фотографии акции
спецпредложения полезная информация туристический форум подбор тура
Inglaterra 4*
(Инглатерра 4*)
Описание
Цены
Отзывы
Фотографии
 
версия для печати
Раннее бронировани
отдых в кредит 0%
7 причин покупать тур у нас
Способы оплаты туров
Региональным туристам: заказ и оплата туров
Ищем лучшего менеджера на работу

Последние отзывы

Все отзывы

Форум

""
автор:

Отели - Куба - Гавана
Inglaterra 4* (Инглатерра 4*)

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
 
Категория      4*
Питание      BB, HB
Водные горки      нет
Спа      нет
Линия      Городской
Рейтинг  0/10
(проголосовать)
 
оставить отзыв
 
Отзывы

08.12.2012 17:19 Ирина  . время посещения: февраль 2012  

Жилив этом отеле 2 дня в номере на втором этаже с окнами на дорогу. Из-за того что окна старые и между окном и стеной есть щели, то сильно тянуло с улицы выхлопными газами. За ночь на поверхности воды в унитазе образовывалась бензиновая плёнка и с утра мы быстро бежали на первый этаж на ресепшн, чтобы вдохнуть более чистого кондиционированного воздуха. Это наша единственная претензия. Всем прекрасна "Инглатерра" - расположением, историей, завтраками, но как хорошо, что мы там жили только 2 дня. Ходили к знакомым в отель "Севилья" на бульваре "Прадо", недалеко от нашего отеля - у них пластиковые окна и выхлопные газы с улицы не мешают. Вообще в этом районе, много отелей, стоящих не у проезжей части.

 

08.12.2010 21:14 виктория  . время посещения: 03.2010  

Да,сложно однозначно что либо сказать об этом отеле.

В историческом центре города, рядом(в подвале оперного театра) дискотека

По стилистике номера выдержаны в духе начала прошлого столетия

Отличный вид из бара на крыше на: оперный театр,Капитолий и сарую Гавану

И конечно же очень чиповый отель

Приветливый и отзывчивый персонал(менять номер помогала горничная)

- - - В номерах старые покрывала и портьеры

Если кондиционер работает(а он можер и не работать),то очень шумит

И то что касается получения номера в отеле:боритесь до последнего.Действительно есть несколько номеров окна которых выходят вовсе не на улицу..При определенной настойчивости все можно поменять(что мы и сделали получив такой номер),при этом доплата не требуется.

И конечно же очень,очень,очень важно Кто Вам покажет всю красоту этой старушки Гаваны. У нас был чудесный гид,звали ее Изабель.Если бы не эта женщина(она учитель русского языка),то врятли бы удалось прочувствовать всю полноту картины этого замечательного города и этой очень теплой дружелябной страны.(остались ее координаты, обращайтесь)

 

08.12.2010 21:13 Кондаков  . время посещения: 02.2010  

Отель, как уже многие отметили, имеет прекрасное расположение - это самый центр Гаваны, так что старый город весь у ваших ног со всей его совершенно необыкновенной атмосферой. В принципе, пожалуй, он в этом смысле не единственный. Среди соседей - Telegrafo, Plaza, все они распложены вокруг Центрального парка, однако такого вида из окон не найдете ни в одном другом отеле.

Сервис без замечаний и, я бы сказал, оценка выше, чем хорошо. Все вовремя заменяется, пополняется. Среди средств гигиены нашелся даже зубной гель ;)

Сами номера сверхсовременным ремонтом не блещут и здесь явно есть к чему стремиться, однако же все вполне пристойно и удобно, штукатурка на голову не падает, кондиционер страшным шумом не шумит. Двери на балокон открываются, жалюзи на окнах исправны. Впрочем, есть некоторая особенность: часть номеров, в самом деле не имеют окон на улицу. Связано это с тем, что ранее большие номера, похоже, разделили на части и некоторые оказались изолированы внутри. Например, блок номеров 107, 109, 108, 110. Номера 107 и 109 - это две просторные смежные комнаты, окна каждой из которых выходят на центарльную площадь и имеют балкончики, а вот 108 и 110 расположены внутри здания (окна в коридор) и граничат со 107 и 109. Забыл, к сожалению сфотографировать общий план (план эвакуации, на нем видно расположение номеров), так что если кто поедет то было бы здорово выложить для следующих туристов, мало ли куда ресепшн задумает заселить (нам повезло и с первого захода заселились удачно).

Питание, не главное, конечно, но...бывало и получше, как, впрочем, и похуже. В общем, хорошо успевать к началу завтрака, а то к его окончанию много чего уже нет... В принципе все вкусно, но разнообразия не ждите, каждый день будут кормить одним и тем же. У нас это были яйца с майонезом, паста с соусом из кальмаров, кашка какая-то, йогурт, мюсли, выпечка к чаю (выпечка удивительно вкусная) в ассортименте, как говорят в торговле; фрукты (фрукты не слишком спелые).

В целом отель соответствовал ожиданиям, не разочаровал.

 

30.01.2010 18:00 Татьяна  . время посещения: Октябрь 2007  

долго выбирали между несколькими отелями и остановились на этом по причине того, что это самый первый отель в гаване и, кроме того, здесь - исторический центр. Что касается номеров - надо просто НИКОГДА не соглашаться с первым номером, который вам показали. а не полениться спуститься на рецепшн и попросить показать еще несолкько. Первый предложенный номер (202 - просто ужастен - окна выходят в коридор!!!), но мы его благополучно сменили (положив на рецепшн 5 куков) на 215. Результат - 2 балкона: один выходит на Парке Сентреале, а второй - на Театр оперы и балета! Очень чистыеномера, убирают каждый день и "как для себя", мало того - с небольшими приятным записочками и лебедями-сердцами-и т.д. Не знаю, может быть, кто-то жадничает и не хочет оставить всего 1 кук персоналу, - для меня это совершенно нормально и традиционно.
Были включены только завтраки - все достойно и разнообразно! Потрясающий утренний кофе!
И самый большой " " - месторасположение: всегда есть куда пойти и утром, и днем, и вечером.
Мини-бар не очень дорогой.
Мне очень понравилось!

 

30.01.2010 17:59 Наталья  . время посещения: март 2009  

Один из самых больших плюсов отеля-очень удобное расположение: отель находится на стыке Старой и Центральной Гаваны. Старую Гавану можно обойти пешком, не заботясь о том, что придётся ловить такси, так как отель стоит бок о бок с Капитолием и Большим театром, заблудиться невозможно (иначе будете спрашивать у таксистов или прохожих на испанском-друго языка практически никто не знает)
Это городская гостиница. На последнем этаже, на крыше, находится бар, с которого открываются замечательные виды на большой театр (кажется, что до потрясающей лепнины можно рукой дотянуться), на Старую Гавану.
Гостиница 18 века, номера слегка шокируют маленьким размером и простотой обстановки. Есть даже пара номеров без окон на улицу, некоторые номера без балконов. Это типичная ситуация для колониальных городов - главное в жилище не окна с видом на солнце, а возможность проветривания помещений. Покажется смешным, но те номера, которые не имеют окон на улицу, имеют всё-таки окно, оно находится выше уровня роста и выходит не известно куда. Но не надо пугаться, если номер не устраивает, его любезно поменяют, тем более что во всех номерах чисто, имеется горячая вода, ванна и прочие удобства.
Персонал отеля не владеет русским языком, но всегда можно связаться с туристической принимающей стороной по телефону с ресепшена и решить вопросы.
Номера убирают исправно, лебедей из полотенец лепить тоже умеют.
В стоимость проживания входит только завтрак, который проходит в зале, украшенном необыкновенной старинной мозаикой. Завтрак самый обычный, как во всех гостиницах.
На территории города Гаваны не купаются - только любуются на Атлантику с набережной Малекон. Удобные пляжи находятся чуть в стороне от Гаваны, надо до них доехать.
Вся жизнь Гаваны кипит у вас вокруг отеля. Бары, дискотеки и просто ночные прогулки-всё в шаговой доступности.

 
Публикация отзыва

Мы будем признательны, если Вы оставите свое мнение об отеле. Для этого Вам нужно заполнить поле "Имя" , а в поле отзыва поделиться своими впечатлениями об отдыхе в данном отеле. При заполнении поля "Ваш e-mail" появится возможность обратной связи с Вами в случае возникновения каких-либо вопросов у посетителей сайта.


*Ваше имя  
Ваш email  
Время посещения отеля  
Код на картинке  



Оцените отель   Опубликовать отзыв

Нажимая кнопку "Опубликовать отзыв" я принимаю
пользовательское соглашение

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
Посмотреть схему проезда контакты менеджеров Контакты питер
личный
кабинет
ВСЕ КОНТАКТЫ
Скидки на туры
Туристические сим-карты
Дисконтная система
Лучшие цены. Поиск тура
Туры в кредит
Принимаем кредитные карты

карта сайта

другие отели
курорта Гавана

 5*

 4*

 3*

 2*

Rambler's Top100

Наши проекты

Мы рады предложить Вам: информацию по странам и курортам описания отелей (фотографии, отзывы) ежедневнообновляемые специальные предложения по отелям от ведущих туроператоров детализированный подбор отеля и систему поиска тура с возможностью он-лайн заказа покупку тура в кредит бесплатный выезд менеджера для заключения договора скидка 7% на любой отель от цены туроператора
поиск по сайту
перейти в раздел   
 сделать стартовой
 добавить в избранное
 
Главная | Поиск тура | Страны | Отели | Отзывы туристов |
Горящие туры | Подбор тура | Фотографии | Погода | О компании

Соглашение о конфиденциальности

о компании хочу в отпуск схема проезда
Inglaterra 4*закрыть окно
  Расположение отеля    
  Номера/Сервис    
  Питание    
  Инфраструктура вне отеля    
  Соотношение цена/качество    
  Оправдывает ли отель ожидания?    
  Впечатление в целом