туристическая компания хочу в отпуск туристическая компания хочу в отпуск
поиск тура страны подбор отелей о компании хочу в отпуск отзывы туристов об отелях фотографии акции
спецпредложения полезная информация туристический форум подбор тура
Landmark Suites (ex. Coral Suites) 4*
(Ландмарк Сьютс 4*)
Описание
Цены
Отзывы
Фотографии
 
версия для печати
Раннее бронировани
отдых в кредит 0%
7 причин покупать тур у нас
Способы оплаты туров
Региональным туристам: заказ и оплата туров
Ищем лучшего менеджера на работу

Последние отзывы

Все отзывы

Форум

""
автор:

Отели - ОАЭ - Аджман
Landmark Suites (ex. Coral Suites) 4* (Ландмарк Сьютс 4*)

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
 
Категория      4*
Питание      BB, HB
Водные горки      нет
Спа      нет
Линия      Городской
Пляж      Песок
Рейтинг  4.66/10
(проголосовать)
 
оставить отзыв
 
Отзывы

08.12.2011 19:06 Таня  . время посещения: март 2011  

Плюсы отеля:

1. относительно страны - дешево и всё-таки 4*

2. еда хоть и однообразная, но вполне приличная (попробуйте куриный супчик - супер!)

3. рядом много магазинов с продуктами и едой (не дорогие)

4. рядом пляж (хотите, что бы местные не глазели - платный, а если всё равно - на бесплатный (однако и на бесплатном местные в отличие, например, от Туниса просто глазеют, но не трогают (и то вечером)) Кстати, можно их разогнать, попросив об этом пляжную полицию (они рядом). На бесплатном пляже обычно много русских туристов и неподалёку проживающих эмигрантов.

5. услужливый персонал, впрочем, как и во многих других странах

6.Дешевый шопинг - детских вещей, игрушек, канцелярских товаров китайского и индийского изготовления. Золотой рынок только в Шардже и Дубай. Здесь много редких камней, вроде танзанитов, но не ювелирного качества, поэтому торгуйтесь (если кольцо -700 баксов, можно за 400-500 взять. Не стоит ездить в Дубаи за кожей с каталами (предлагающие довести до магазина русскоговорящие). Отвезут только в свой магазин и менее, чем за 500 баксов ничего не продадут. Словом торга не будет!

7. 2-х комнатные номера - отличные.

8. Бесплатная сауна

9. Есть, где поесть вечером

10. Можно менять питание завтраки и ужины, завтраки и обеды, хоть каждый день (оно там 2-х разовое). Завтрак с 7 до 10. Обед с 13-15, ужин - 19-21.

11. Хорошие кондиционеры

"-" отеля

1. Рядом с оживленной дорогой

2. Нет для детей, кроме бассейна - никаких развлечений (хотя моей его хватало)

3. У страны нет истории, впрочем, как и нормальных экскурсий

4. Рядом мечеть и в 4 утра до 6, под мелодичное пение приходится просыпаться (но это явление, характерно не только для этого отеля). Кстати, окна были не на мечеть.

5. Сложно поменять номер. Если Вам достался стандартный номер - ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ, и Вы хотите доплатить за улучшенный - денег не хватит - 200 баксов в день. Так, что сразу берите улучшенный - не на много дороже в Москве у тур-операторов.

5. Мало развлечений по сравнению с Дубай. Но если выбирать каменные джунгли этого города с очень минимальным количеством деревьев, кучей высоток, построенных впритык, отсутствием пляжей и Аджманом, выбирать, однозначно стоит - Аджман и этот отель. Есть, конечно и отели на берегу в Шардже, вроде Лу-Лу (рядом с аэропортом), но этот отель 3* -выглядит соответственно, магазинов рядом - мало, дешевых, продуктовых - нет, а стоит в среднем чуть больше Landmark. Но всё же посмотрите и его перед тем, как выберете, всё-таки свой пляж. Эмират Фуджейру стоит рассматривать и не действительно неплохие отели там , даже 3* (убедитесь в этом, если возьмете экскурсию на Индийский океан), если только не скупитесь на деньги, но далеко от аэропорта, хотя несомненно лучше, в горах (хоть и маленьких), правда магазинов нет.

6. Зелени очень мало, в отличие от отелей в Фуджейре.

А вообще, по-моему, мой муж правильно подметил, что Египет ничем не отличается от ОАЭ, даже лучше и намного дешевле. Взять к примеру, отель - Голден 5. И еда - 3 раза, разнообразна, есть много блюд, сладкого, фруктов (не надо тратиться) и пляж - супер, и развлекаловок - куча, и на пляже ресторанчики бесплатные.

Возможно, отели 5* в ОАЭ и лучше, но цены запредельны. Поэтому сравниваю с увиденными 3* и 4*

 

06.11.2010 17:40 Ирина  . время посещения: Апрель 2008  

Отдыхали в Landmark Suites с 1 по 8 апреля 2008. Выбора у нас не было, т.к. покупали путевку за 3 дня, потому пришлось отдыхать в этом отеле. Отель в принципе не плохой, но отсутствие собственного пляжа и вообще своей территории-это конечно большой минус. Есть пляж городской через дорогу, но там одни индусы бездельники пялятся постоянно, очень неприятно. Во время нашего отдыха были единственными турисами из Росиии, потому нам даже своего гида не выделили. Сказали, хотите на экскурсии, транспорт за ваш счет, мы были в шоке. Возили нас в отель Шарджа-Бич, отель хоть и 3 звезды, но зато есть и детская площадка и пляж и русских полно. Вход на пляж-20 дирхам, но плохо, что автобус увозит в 9.30 и забирает только в 15.00, за это время можно вообще сгореть. Можно такси-около 20 дирхам.Но к концу отдыха мы узнали, что есть пляж намного ближе к отелю-в Аджман-Бич, вход туда-15 дирхам такси 5дирхам, поэтому выходит также как и в Шаржда-Бич, но зато не надо ждать автобуса и на пляже можно даже купить холодненького пивка. Номер выходил не на мечеть, а на море, но все равно песнопение в 5 часов из мечети было слышно. В отеле хорошая сауна, тренажерный зал, лучше ходить днем, т.к. вечером много посторонних и сауна забита. Еда в отеле так себе, однообразная. Слева от отеля, если идти прямо вдоль главной дороги(пешком-10 мин, либо на такси-5 дирхам) есть хороший ресторанчик Outside Inn, там есть почти все виды спиртных напитков и еда приличная. На двоих с пивом выходит где-то 1000руб. Также недалеко от отеля есть супермаркет Лу-Лу Центр, 5 дирхамов на такси, там можно купить разные фрукты, шмотки недорогие. Вообщем отдохнули неплохо, но в следующий раз в этот отель точно не поедем, будем брать заранее и обязательно с собственным пляжем.

 

06.11.2010 17:39 Дарья  . время посещения: Сентябрь 2007  

Самый экономичный пляжный отель ОАЭ наиболее близко расположенный к Дубаи не в Шардже (то есть не в зоне сухого закона). Более известен как Coral Suites Ajman. Сам отель соответсвует категории 4* (по европейскому стандарту, так как стоит помнить, что отели в г.Дубаи по отношению к европе могут считаться на 1 звезду больше). Неплохие номера с видом на море (с кухонным уголком) и на город. Закрытый бассейн. Стоит на берегу моря, но не имеет собственного пляжа. Гости отеля за небольшую плату могут пользоваться частным пляжем (лучшим в Шардже) отеля Coral Beach (трансфер на пляж осуществляется бесплатно). Ежедневный трансфер в торговые центры Шарджи и Дубаи. Основное отличие от других отелей Шарджи и Аджмана - разнообразие национальности туристов (не 100% русские туристы, как во всех остальных отелях). Данный отель является оптимальным вариантом для бронирования "в последний момент".

 
Публикация отзыва

Мы будем признательны, если Вы оставите свое мнение об отеле. Для этого Вам нужно заполнить поле "Имя" , а в поле отзыва поделиться своими впечатлениями об отдыхе в данном отеле. При заполнении поля "Ваш e-mail" появится возможность обратной связи с Вами в случае возникновения каких-либо вопросов у посетителей сайта.


*Ваше имя  
Ваш email  
Время посещения отеля  
Код на картинке  



Оцените отель   Опубликовать отзыв

Нажимая кнопку "Опубликовать отзыв" я принимаю
пользовательское соглашение

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
Посмотреть схему проезда контакты менеджеров Контакты питер
личный
кабинет
ВСЕ КОНТАКТЫ
Скидки на туры
Туристические сим-карты
Дисконтная система
Лучшие цены. Поиск тура
Туры в кредит
Принимаем кредитные карты

карта сайта

другие отели
курорта Аджман

 5*

 4*

 3*

Rambler's Top100

Наши проекты

Мы рады предложить Вам: информацию по странам и курортам описания отелей (фотографии, отзывы) ежедневнообновляемые специальные предложения по отелям от ведущих туроператоров детализированный подбор отеля и систему поиска тура с возможностью он-лайн заказа покупку тура в кредит бесплатный выезд менеджера для заключения договора скидка 7% на любой отель от цены туроператора
поиск по сайту
перейти в раздел   
 сделать стартовой
 добавить в избранное
 
Главная | Поиск тура | Страны | Отели | Отзывы туристов |
Горящие туры | Подбор тура | Фотографии | Погода | О компании

Соглашение о конфиденциальности

о компании хочу в отпуск схема проезда
Landmark Suites (ex. Coral Suites) 4*закрыть окно
  Расположение отеля    
  Номера/Сервис    
  Питание    
  Пляж/море    
  Контингент отдыхающих    
  Развлечения/Анимация    
  Условия для молодежного отдыха    
  Условия для отдыха с детьми    
  Условия для активного отдыха    
  Условия для спокойного отдыха    
  Инфраструктура вне отеля    
  Соотношение цена/качество    
  Оправдывает ли отель ожидания?    
  Впечатление в целом