туристическая компания хочу в отпуск туристическая компания хочу в отпуск
поиск тура страны подбор отелей о компании хочу в отпуск отзывы туристов об отелях фотографии акции
спецпредложения полезная информация туристический форум подбор тура
S-Hotel 4*
Описание
Цены
Отзывы
Фотографии
 
версия для печати
Раннее бронировани
отдых в кредит 0%
7 причин покупать тур у нас
Способы оплаты туров
Региональным туристам: заказ и оплата туров
Ищем лучшего менеджера на работу

Последние отзывы

Все отзывы

Форум

""
автор:

Отели - Турция - Мармарис
S-Hotel 4*

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
 
Категория      4*
Питание      HB, ALL
Водные горки      нет
Спа      нет
Линия      Вторая
Пляж      Песок
Рейтинг  6.62/10
(проголосовать)
 
оставить отзыв
 
Отзывы

06.10.2009 00:28 Дина

Привет! Мы с подругой отдыхали с 25.08.09 по 4.09.09.В Турции первый раз поэтому все понравилось...так как все мы знаем все познается в сравнении. Конечно кто привык к сервису и уже отдыхал в 5 звездах будет не очень.Отель маленький и старенький, но очень уютный.Сервис не навязчивый. Очень смеялись на ресепшене когда у меня сломалась лампа ночник там отвалился абажурчик...а еще заклинил балкон...молоденький турок очень стеснялся заходить к нам в номер, чтобы уладить проблему...а потом мы еще долго хохотали с ним что балкон то не заклинило...а я его просто закрыла))) Уборка в номере конечно только ради видимости, постель меняли каждый день, горничные даже делали всякие фигурки из пастельного белья и украшали все это дело цветами))) что касается питания,то все вкусно, но однообразно. Очень вкусные десерты.А вот фруктов нет...только арбузы и дыни.Проблемы с выпивкой.Мы молодые естественно познакомились с группой молодых ребят и конечно каждый вечер с нашего столика убирали много посуды от спиртных напитков...в общим с этим были даже конфликты. Наливают неохотно после 3 бокала, косо смотрят и цокают...становится неудобно и больше не подходишь))) Анимации нет, да это и не нужно.Это Мармарис!Тут не заскучаешь!каждый вечер на улицу баров идет катерок и автобус, выбирай как лучше тебе добраться. В 3 ночи тебя забирают обратно.В самом Ичмелере заметно тише чем в Мармарисе, но и тут мы не заскучали!Отличный бар рядом с отелем - можно приходить и просто танцевать ничего не заказывая))) Пляж...море обалдеть...в обще я в Турцию влюбилась...так вот...пляж маленький, лежаков мало...хочешь по жариться у моря а не у бассейна(где места всегда есть), то лучше перед завтраком часиков в 7 прийти положить полотенце и идти есть(ну или досыпать как альтернатива). Персонал очень хороший(но по русски говорят неохотно, хотя язык знают многие)...обходительный...подружились со всеми...скучаю по повару и управляющему, с барменами(которые так плохо наливали) мы в обще подружились и проблема к концу отдыха отпала)))а директор отеля похож на Резника...особенно когда весь в белом))) В общем мы там шороху в отели навели, т.к. в целом здесь отдыхают конечно парочки и мамочки с детьми))) Мне отель очень понравился, отдыхают там исключительно русские туристы и атмосфера соответствующая)))

 

01.08.2004 10:48 Yan_Ka

Отель неплохой. Турки в отеле доброжелательные, в меру навязчивые, но ответ, что вы с мужем, отбивает у них дальнейшее желание к какому либо общению. Номер средних размеров (аварийных ситуаций в виде столкновений лоб в лоб не было).

Периодически в номере что-то ломалось, но чинили быстро (в течение нескольких часов).

Постельное бельё меняли, как и обещали - раз в 3 дня.

Полотенца - раз в 2 дня.

Испачканое ребенком постельное бельё поменяли сразу же.

Постоянно из номера пропадали платные пляжные полотенца (при уборке).

Приходилось ругаться на ресепшине - отдавали сразу же.

За 2 недели в номере ни разу не пылесосили и не убирали ковровое покрытие.

Хотя чаевые оставляли раз в два дня (от 1$ до 3), но повышалась только улыбчивость персонала.

Еда:

Грустно - на завтрак практически нечего есть - колбаса, сыр, помидоры, огурцы, два вида йогуртов, постоянно варёные яйца, мюсли. Омлет, оладьи, жареная картошка за две недели были по одному разу. Кофе - дрянь (или дрянь редкостная, как и чай впрочем). Не стоит так же покупаться на платное экспрессо - тоже дерьмо.

Обед и ужин несколько веселее (больше выбор и разнообразнее).

Сладкий стол так себе. На горячие закуски не ходили - было некогда. Из фруктов были только виноград, дыни, арбуз, апельсны колечками на завтрак.

Ужин заканчивался в 9, полсе этого убирали все скатерти и всю еду.

Напитки в баре заканчивались в 2200, все попытки обнаружить что либо позже успехом не увенчались.

Несколько порадовал приезд хозяина отеля - кормить стали лучше, особенно улучшилось качество красного вина.

Басейн:

Приличный, детская секция неплохая, вода хлорирована в меру (ребенок выжил), чисто, вроде даже периодически мыли.

Пляж:

песочек, зонтички, лежачки, даже в 10 утра можно было найти свободный.

Первые 2 дня после приезда думала что у ребенка вырастут брыли, как у боксера - турецкий персонал отеля постоянно таскал ребенка за щёки. Потом пожелтел, стал своим и все стали здороваться за руку.

Сам городок Ичмелер - просто прелесть - чисто, уютно, доброжелательные люди, стоит прокатиться на "паровозике" по всему Ичмелеру - остановка от Джой-Мунамар.

Музыка у отеля постоянно, но засыпать не мешает - в 0000 - 0100 всё как правило заканчивается.

 

01.07.2004 16:06 Наталья

В принципе мне отель понравился. Маленький, уютный, даже может лучше отдыхать в маленьком отеле, нет никакой толчеи, очередей за едой, которая вполне приличная. Только кофе противный, напоминает разбавленный суррогат (это который бесплатный). Он оправдывает свои 4 звезды. Но у него большой минус-пляж. Очень маленький, в ширину буквально в три зонтика, при чем пляж рассчитан на 2 отеля! Приходилось места занимать до завтрака, т.е. до 8 утра. И ещё с нами произошел неприятный случай в первые дни после приезда:из номера горничные украли 20 миллионов лир (примерно 14 долларов). Дело в том, что мы поторопились освободить номер, когда горничные пришли убирать номер и оставили сумку, в которой лежал кошелек. Впомнив об этом минут через 5, мы вернулись. Горничных уже и след простыл! Конечно же они ничего не убрали, только полотенца поменяли. Остался осадок, настроение испорчено. Мы не стали устраивать разборки, решили: пусть это будут большие чаевые. Но понравилось обслуживание барменов и официантов- ребята стараются на совесть.

По поводу теннисных столов- любителям этого вида спорта ракетки лучше брать свои, там они безобразные.

Хочется отметить работу гида Ривьеры Лены. Девушка честно старается, не халявит и болеет душой за своих отдыхающих.Экскурсии Ривьера устраивала на совесть, не к чему придраться. Однажды начался сильный дождь, и мы хотели отложить экскурсию, так Ривьера сразу же предложила несколько выходов из этой ситуации.

Номера маленькие, мы перживали, что некуда будет поставить кроватку для маленького ребенка, так у них всё продумано: третья кровать встроена под высокие взрослые кровати, и запросто выдвигается.

Моё пожелание: берите побольше экскурсий, чтобы не скучать, в отеле практически нет анимации.

Кондиционер центральный и иногда они включают ночью на полную мощность, что замерзаешь, но это не надолго, так было всё время душно, кондиционер работал на пол катушки, видимо экономили электричество- оно у них дорогое. Открывали балкон- залетали комары. не забудьте фумигатор!

 

29.06.2004 09:54 Ангелина

Только вернулись, нам очень понравилось. Чисто, уюно, персонал нормальный, горничная убирала и без чаевых. Кормили отлично, как в 4-х звездах. Рыба, мясо разное, сыры, фруктов немного. А когда была турецкая ночь, в четверг, там ВАЩЕ обжираловка!!!!Анимации нет,согласна. Но мы сдружились с девушками из Томска и Питера и гуляли до утра, в диско-барах, в МАрмарис ездили. На экскурсии- дайвинг, от "Ривьеры" берите, Эфес-Памукалле, двухдневная, гид - Мухамед, очень рекомендую.

Лена - гид отельный, супер!!!!Очень ответственная, внимательная, класс!!!

Мы не жалеем, отель оправдал деньги, затраченный на него. Вот.

 

20.06.2004 15:42 Vikki

Ездила с 28 мая по 11 июня 2004 года. Расскажу обо всем по порядку.

Расположение: в центре Ичмелера, за отелем Аква. Ичмелер мне понравился даже больше, чем Мармарис - он уютней, спокойней, живописней и до ночной жизни рукой подать (на долмуше до памятника Ататюрку в Мармарисе 10-12 минут, пешком по набережной часа 2 (мы ходили только один раз, т.к. ребенок хотела по маршруту следования покататься на всех карусельках и горках, от чего прогулка затягивалась).

ЕДА: разнообразная и обильная, для вегетарианцев вообще рай. Кормят постоянно! Завтрак с 7-30 до 10, обед с 12-30 до 14, горячие закуски с 14-30 до 16, сладкий стол с 16-30 до 17, ужин с 19-30 до 22. Бар у бассейна работает с 10 ч до 24ч.

Завтраки традиционные для Турции: пара видов йогурта, мюсли, яйца, овощи, что-то из горячего (омлет, яичница, жареная картошка, сосиски), булочки (выпечка у них вообще на высоте!!!), масло, мед, молоко горячее, холодное, кофе, чай. Для тех, кто привык следить за фигурой и класть не сахар, а сахарозаменитель, всегда есть коробочка рядом с кофейником.

На обед как правило 3 вида гарниров и 1 вид мясного, много салатов и просто нарезанных овощей. Из фруктов давали арбуз, дыню, яблоки, апельсины, сливы. Супы у них как пюре. Мне понравился грибной. Еще у них очень вкусные шампиньоны под сыром!!! Рыбу за 2 недели давали всего раза 3.

На горячие закуски ходили не каждый день, т.к. если посещать все приемы пищи, то из-за стола вообще выходить не стоит. Но если лежать после обеда не на пляже, а у басейна, и не просто лежать-загорать, а еще и активно плавать, то аппетит появится и с большим удовольствием уплетешь и картошку фри, и гамбургер, и мясо, жаренное на гриле, и овощи.

А вот на сладкий стол точно можно не ходить: стряпню с кофе можно и на ужин взять, благо сладости за ужином такие, что с языком съешь!!! Вот только мне у них один вид пирожных не нравился - видимо, это их национальное турецкое, пропитанное сиропом кушанье, которого много не съешь.

Если будете есть всё даже маленькими порциями, то интенсивней плавайте в море и бассейне, иначе с их кухней наберете лишние кило.

О САМОМ ОТЕЛЕ: красивый, уютный, в национальном стиле. Без роскоши, но с легкой изящностью и комфортом. Номера я бы не сказала что маленькие, вполне свободные, всему есть место и довольно уютно. Ванная комната красивая: огромная мраморная столешница под умывальником, большущее зеркало в обрамлении такого же мрамора и ванна в мраморе (не душ!). Белье меняли вначале каждый день, потом стали через день. На телевизоре из 7 каналов русский один - ОРТ. Но мы и его почти не смотрели. Персонал по русски почти не говорит, но пусть вас это не смущает: на пальцах всегда можно объясниться, да и в отеле всегда есть гид Лена (огромное ей спасибо!!!) из Ривьеры, в то время как нашу Ирину мы видели всего пару-тройку раз.

Минусы: 1.фен не ручной, а стационарный - плохо сушил волосы. 2.Неудобные длинные и узкие плоские подушки. 3.Утюг берите с собой, иначе разоритесь на этой дополнительной услуге. 4.Свет включается через магнитную пластину, которая висит на одном кольце с ключом (кольцо запаено :-))!! пластину не снять и не оставить в номере) 5.На пляж старайтесь успеть часам к 9 (хотя бы бросить полотенце) или придется лежать у бассейна и купаться в пресной воде.

Развлечения: вместо заявленной здесь на сайте турецкой бани у них просто сауна (каждый день с 16 до 18ч) рядом с которой закрытый бассейн, тренажеры (в основном вело и на мужские группы мышц), стол с настольным теннисом и 2 стола с настольным футболом (ракетки, шарики и мячики бесплатно можно взять на ресепшен). Бассейн бо-о-ольшой с перепадом глубины. На бортиках стоят ворота для игры в мяч.

Каждый четверг во время ужина турецкая ночь, которая от Кервансараевской не сильно отличается (разве что огненным шоу): национальные пляски и обычаи, танец живота, вызов мужчин-зрителей на "сцену" потренироваться в танце живота. Раз в 2-3 дня за ужином играла живая музыка: гитарист потрясающе проникновенно исполнял песни и музыкант на синтезаторе играл мелодичную музыку. Каждый понедельник желающих нашего отеля и соседнего трехзвездника "Алтын Орфе" (у них один хозяин - очень приятный, интересный, доброжелательный мужчина) в 22-30 отвозили на автобусе на Бар-стрит на дискотеку в "B-club" (+ бесплатный дринк). Но танцевать желательно только в этом клубе, хотя всегда можно найти выход.

Персонал: очень приятный, не навязчивый, но очень (!!!)услужливый. Конечно, панибратство было, но все зависит от того, как вы сами построите с ними отношения. Немцы могли взять официанта за руки и за ноги и в качестве шутки сбросить в бассейн. Официанты не сильно обижались (устанешь ведь весь день быть серьезным, а так хоть какое-то разнообразие, да к тому же от иностранцев очень хорошие чаевые получали) и вели себя с ними соответсвенно.

А вообще впечатлений много. Если будут вопросы - готова ответить. Моя аська 121092817.

 
Публикация отзыва

Мы будем признательны, если Вы оставите свое мнение об отеле. Для этого Вам нужно заполнить поле "Имя" , а в поле отзыва поделиться своими впечатлениями об отдыхе в данном отеле. При заполнении поля "Ваш e-mail" появится возможность обратной связи с Вами в случае возникновения каких-либо вопросов у посетителей сайта.


*Ваше имя  
Ваш email  
Время посещения отеля  
Код на картинке  



Оцените отель   Опубликовать отзыв

Нажимая кнопку "Опубликовать отзыв" я принимаю
пользовательское соглашение

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
Посмотреть схему проезда контакты менеджеров Контакты питер
личный
кабинет
ВСЕ КОНТАКТЫ
Скидки на туры
Туристические сим-карты
Дисконтная система
Лучшие цены. Поиск тура
Туры в кредит
Принимаем кредитные карты

карта сайта

другие отели
курорта Мармарис

 

 

 5*

 4*

 3*

 2*

Rambler's Top100

Наши проекты

Мы рады предложить Вам: информацию по странам и курортам описания отелей (фотографии, отзывы) ежедневнообновляемые специальные предложения по отелям от ведущих туроператоров детализированный подбор отеля и систему поиска тура с возможностью он-лайн заказа покупку тура в кредит бесплатный выезд менеджера для заключения договора скидка 7% на любой отель от цены туроператора
поиск по сайту
перейти в раздел   
 сделать стартовой
 добавить в избранное
 
Главная | Поиск тура | Страны | Отели | Отзывы туристов |
Горящие туры | Подбор тура | Фотографии | Погода | О компании

Соглашение о конфиденциальности

о компании хочу в отпуск схема проезда
S-Hotel 4*закрыть окно
  Расположение отеля    
  Номера/Сервис    
  Питание    
  Пляж/море    
  Контингент отдыхающих    
  Развлечения/Анимация    
  Условия для молодежного отдыха    
  Условия для отдыха с детьми    
  Условия для активного отдыха    
  Условия для спокойного отдыха    
  Инфраструктура вне отеля    
  Соотношение цена/качество    
  Оправдывает ли отель ожидания?    
  Впечатление в целом