туристическая компания хочу в отпуск туристическая компания хочу в отпуск
поиск тура страны подбор отелей о компании хочу в отпуск отзывы туристов об отелях фотографии акции
спецпредложения полезная информация туристический форум подбор тура
Tropic Park 4*
(Тропик Парк 4*)
Описание
Цены
Отзывы
Фотографии
 
версия для печати
Раннее бронировани
отдых в кредит 0%
7 причин покупать тур у нас
Способы оплаты туров
Региональным туристам: заказ и оплата туров
Ищем лучшего менеджера на работу

Последние отзывы

Все отзывы

Форум

""
автор:

Отели - Испания - Коста Брава - Малграт де Мар
Tropic Park 4* (Тропик Парк 4*)

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
 
Категория      3*
Питание      FB, HB
Рейтинг  0/10
(проголосовать)
 
оставить отзыв
 
Отзывы

27.12.2012 09:51 Алла  . время посещения: август 2012  

Здравствуйте!

В Испании я четвертый раз, но 13 лет не была. До этого отдыхала в Салоу, а два года подряд в Бенидорме,это отдельная история,рекомендую))

В этом отеле проживала вместе с сыном подростком (12 лет) в период с 21 по 28 августа. Сначала дали номер на 2ом этаже(несмотря на указанные в ваучере пожелания о верхних этажах и виде на море или бассейн,за даполн плату тоже не помогло), но прийдя в этот номер обнаружила двуспальную кровать,что явно противоречило ситуации. На ресепшн русскоговорящая девушка Аусма помогла решить проблему и нас разместили на третьем этаже с отдельными большими кроватями.

Вид из номера – боковой, не тот,что выходит на бассейн,а на стену соседнего здания через кафе(поэтому нет такого ,что окна в окна,расстояние достаточное) дворик собственного и большое кафе. Под углом видно было море, даже с третьего этажа. Кстати,очень большой плюс номеров именно на этой стороне - что солнце здесь только рано утром и все,можно сидеть на балконе в течении всего дня в любые часы в тени,а это в Испании немаловажно!!!

При отеле есть 3 бассейна открытых - внизу один большой,один детский совсем,на крыше небольшой еще один бассейн. Шезлонги,зонтов нет.

В отеле большинство постояльцев - русские.,семейные пары или с детьми,но в основном не с маленькими.

С соседями повезло,несмотря на то,что перегородки между номерами тонкие,но видимо все были очень активны вне пределов отеля и приходили только переодеться и переночевать.

Душ в ванной и правда неудобен,вынуждены приспосабливаться были. Полотенца меняли неохотно,несмотря на чаевые.

Питание в ресторане считаю вполне достаточным и всегда хватало того разнообразия,чтоб поесть сытно,с пользой для здоровья и вкусно. Уж насколько разборчив в еде мой сын и то всегда находил массу продуктов,приходя с тремя тарелками разнообразных явств)) - горячее,фрукты(в основном брали по паре ломтиков ананасов,арбуза или дыни) и выпечка,на ужин мороженое. На завтрак брала каждому по 2 чашки питья - себе чашку ромашкового чая и кофе,сын себе - сок из автомата или мятный чай и шоколад. от последнего потом отказался,видимо слабоват был вкус. Но надо быть готовым к тому,что все напитки(соки,минералка и тд) очень холодные. Так же аккуратнее с кондиционерами в отеле.

Не хватало в шкафу полочек для каких то маек и др одежды,так что будьте к этому готовы, в основном вешалки и пара маленьких низких ящиков. Сейф(за доп.плату) хороший,вместительный. Холодильник( 15 евро в неделю) первые пару дней еле охлаждал,потом видимо вошел в режим более приличный.

ТВ - с этим все ОК, очень много каналов,более 60,есть 1 канал российский,который старались не смотреть,тянуло на англо и испано говорящие новостные)

На пляже не редкость увидеть девушек загорающих топлесс, везло на красивые фигуры,иначе б было неэстетично)

В конце августа море теплое,но вода не сказала бы что спокойная и спуск к ней не ровный и постепенный,плавать надо уметь,если хотите заходить окунуться. Вода чистейшая! Первый день приплывали рыбки,на второй - медузы..Поэтому надо быть готовым к такому,хоть и в остальные дни их больше не было. Зонтики большинство носит свои,купить можно прямо напротив в супермаркете или на променаде по цене до 9 евро. Там же брали воду,выпечку на входе (см.фото), для желающих-выбор алкоголя. Всегда наносили крема на тело и ни разу не сгорели,при этом приобретя красивый загар. В бассейнах ни разу так и не искупались,посчитав это грехом))),имея в 3 минутах прекрасное море и воздух без хлорки!К тому же окружение на пляже в основном испанское,что ласкало слух.

Рекомендую сеть магазинчиков Galereja Pins. Там есть и охрана, и кондиционеры,рассчитаться можно карточкой спокойно..Поблизости их 3.

Карта городка -

https://maps.google.com/maps?hl=ru&q=Malgrat de Mar&ie=UTF-8&hq=&hnear=0x12bb3dd708c66df3:0x400fae 021a408e0,Мальграт-де-Мар, Испания&gl=lv&ei=Rr31T_qfF-zN4QT-g7mIBw&ved=0CAYQ8gEwAA

Воспользуйтесь этой ссылкой и перетащив человечка желтого на карте (верхний левый угол) прямо на то место,где наш отель,увидите реальные пейзажи,сможете рассмотреть даже товары в магазинчиках. Считаю отель реально претендующий на звание 3 *,не 4, но несмотря на это шикарное расположение,все под рукой,удобно,близко. В 16-20 минутах ходьбы есть большой супермаркет https://plus.google.com/108096073614827208502/about?gl=US&hl=ru

Готова ответить на все вопросы :)


 
Публикация отзыва

Мы будем признательны, если Вы оставите свое мнение об отеле. Для этого Вам нужно заполнить поле "Имя" , а в поле отзыва поделиться своими впечатлениями об отдыхе в данном отеле. При заполнении поля "Ваш e-mail" появится возможность обратной связи с Вами в случае возникновения каких-либо вопросов у посетителей сайта.


*Ваше имя  
Ваш email  
Время посещения отеля  
Код на картинке  



Оцените отель   Опубликовать отзыв

Нажимая кнопку "Опубликовать отзыв" я принимаю
пользовательское соглашение

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
Посмотреть схему проезда контакты менеджеров Контакты питер
личный
кабинет
ВСЕ КОНТАКТЫ
Скидки на туры
Туристические сим-карты
Дисконтная система
Лучшие цены. Поиск тура
Туры в кредит
Принимаем кредитные карты

карта сайта

другие отели
курорта Коста Брава

 5*

 4*

 3*

 2*

Rambler's Top100

Наши проекты

Мы рады предложить Вам: информацию по странам и курортам описания отелей (фотографии, отзывы) ежедневнообновляемые специальные предложения по отелям от ведущих туроператоров детализированный подбор отеля и систему поиска тура с возможностью он-лайн заказа покупку тура в кредит бесплатный выезд менеджера для заключения договора скидка 7% на любой отель от цены туроператора
поиск по сайту
перейти в раздел   
 сделать стартовой
 добавить в избранное
 
Главная | Поиск тура | Страны | Отели | Отзывы туристов |
Горящие туры | Подбор тура | Фотографии | Погода | О компании

Соглашение о конфиденциальности

о компании хочу в отпуск схема проезда
Tropic Park 4*закрыть окно
  Расположение отеля    
  Номера/Сервис    
  Питание    
  Пляж/море    
  Контингент отдыхающих    
  Развлечения/Анимация    
  Условия для молодежного отдыха    
  Условия для отдыха с детьми    
  Условия для активного отдыха    
  Условия для спокойного отдыха    
  Инфраструктура вне отеля    
  Соотношение цена/качество    
  Оправдывает ли отель ожидания?    
  Впечатление в целом