туристическая компания хочу в отпуск туристическая компания хочу в отпуск
поиск тура страны подбор отелей о компании хочу в отпуск отзывы туристов об отелях фотографии акции
спецпредложения полезная информация туристический форум подбор тура
Laguna 4*
Описание
Цены
Отзывы
Фотографии
 
версия для печати
Раннее бронировани
отдых в кредит 0%
7 причин покупать тур у нас
Способы оплаты туров
Региональным туристам: заказ и оплата туров
Ищем лучшего менеджера на работу

Последние отзывы

Все отзывы

Форум

""
автор:

Отели - Турция - Мармарис
Laguna 4*

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
 
Категория      4*
Питание      ALL
Водные горки      нет
Спа      нет
Линия      Первая
Пляж      Песок/галька
Рейтинг  7.54/10
(проголосовать)
 
оставить отзыв
 
Отзывы

26.07.2005 14:53 Люба  . время посещения: 07.2005  

Пляж грязный, питание неплохое, расположение супер, развлечений нет. В общем средний отдых.

 

02.02.2005 16:46 Елена

Прочитала предыдущий отзыв и решила кое-что добавить. Во-первых, в этом отеле все (!) номера - с фронтальным или боковым видом на море. С 4-ой стороны (которая на дорогу) находятся холлы, ресепшн, и прочие служебные помещения.
Во-вторых, по поводу пляжа. Странно, что за год все так изменилось! В прошлом году он был прекрасен. Это - лучший пляж в моей жизни. Песок с мелкой-мелкой галькой, очень чисто, отличный вход в воду! В этом году мы отдыхали в Олюденизе (Фетхие) - считается самым красивым местом Турции. Так вот, пляж отеля "Лагуна" мне понравился больше! Не говоря о потрясающей красоте вокруг.
В-третьих, по поводу питания. Горячие блюда вечером - не просто вкусно, а по-ресторанному вкусно. Мне кажется, это связано с отсутствием необходимости "быстро-быстро наконец всех накормить", как бывает в больших отелях. В отеле всего 70 номеров, и повара успевают приготовить к ужину нечто изумительное!
Вспоминаем о "Лагуне" с любовью!

 

02.02.2005 16:45 shushla

Привет всем. Отдыхала в июле 2004 г. в Мармарисе отель Лагуна (4зв.). Собственно говоря, Мармарис фактически разделен на 2 части: сам Мармарис и Ичмелер (где и был мой отель). Так вот хоть и говорят, что Ичмелер это тот же Мармарис - но это не совсем так. Могу точно сказать, что Ичмелер намного более чистое, красивое, романтичное и уютное место. Но самое интересное, что мой отель был практически единственным из всего Мармариса, где открывался вид на море с перспективой (все остальное - взгляд упирается в прибрежную полосу и многочисленные острова, там все по типу бухты). Так что кому хочется совершенно потрясающего вида из окна (при условии что вас поселят с видом на море) - то лучше отеля Лагуны в Мармарисе - нет. что касается всего остального, в том числе и обслуживания, то турки так расслаблены своим исключительным географическим размещением, что уровень обслуживания не дотягивает до 4 звезд. На пожелания и замечания - практически не реагируют. Наша группа туристов регулярно обращала внимание на загрязненный пляж (по сравнению с двумя соседними - у нас была просто свалка) - но хозяев отеля это нисколько не смущало, может потому что на море в основном отдыхали русские, а иностранцы в основном у бассейна (где естественно было чисто). Да к тому же эта замечательная привычка персонала отеля вести всех своих турецких родственников к себе на пляж - и устраивать там шумные турецкие посиделки. В общем от пляжа - самые скверные впечатления. К тому же несмотря на обещанный в рекламных проспектах песчанный пляж меня ждало разочарование - там сплошная галька с песком. Так что если кто там соберется провести отдых рекомендую просто платить доллар в день на любом пляже соседнего отеля или кафе - где не в пример чище и спокойней. Кстати, наша турфирма Ривьера могла бы тоже повнимательней реагировать на отзывы туристов! Что касается пищи - неплохо. Особо хочу отметить их кондитера - очень старался - мне понравилось. Музыка спокойная блюзовая, местами даже турок весьма профессионально пел на русском языке песни Антонова!!! Да и еще одно! этот отель очень спокойный - никакой анимации и развлекательной программы не дождетесь и для детей ничего нет. Так что если желаете более активного отдыха, то по соседству были 2 шикарных отеля Марти Резорт де люкс и Ла Перла - там с этим все на уровне. Общее вречатление от курорта - благоприятное - места красивые и очень зеленые по сравнению с анталийским побережьем, но море более соленое. поскольку это бухта - то практически нет волн - имейте в виду. Резюмирую - Лагуна для созерцательного немного философского отдыха с условием, что пляж выберете по соседству - тогда Вам понравится. Удачи!

 
Публикация отзыва

Мы будем признательны, если Вы оставите свое мнение об отеле. Для этого Вам нужно заполнить поле "Имя" , а в поле отзыва поделиться своими впечатлениями об отдыхе в данном отеле. При заполнении поля "Ваш e-mail" появится возможность обратной связи с Вами в случае возникновения каких-либо вопросов у посетителей сайта.


*Ваше имя  
Ваш email  
Время посещения отеля  
Код на картинке  



Оцените отель   Опубликовать отзыв

Нажимая кнопку "Опубликовать отзыв" я принимаю
пользовательское соглашение

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
Посмотреть схему проезда контакты менеджеров Контакты питер
личный
кабинет
ВСЕ КОНТАКТЫ
Скидки на туры
Туристические сим-карты
Дисконтная система
Лучшие цены. Поиск тура
Туры в кредит
Принимаем кредитные карты

карта сайта

другие отели
курорта Мармарис

 

 

 5*

 4*

 3*

 2*

Rambler's Top100

Наши проекты

Мы рады предложить Вам: информацию по странам и курортам описания отелей (фотографии, отзывы) ежедневнообновляемые специальные предложения по отелям от ведущих туроператоров детализированный подбор отеля и систему поиска тура с возможностью он-лайн заказа покупку тура в кредит бесплатный выезд менеджера для заключения договора скидка 7% на любой отель от цены туроператора
поиск по сайту
перейти в раздел   
 сделать стартовой
 добавить в избранное
 
Главная | Поиск тура | Страны | Отели | Отзывы туристов |
Горящие туры | Подбор тура | Фотографии | Погода | О компании

Соглашение о конфиденциальности

о компании хочу в отпуск схема проезда
Laguna 4*закрыть окно
  Расположение отеля    
  Номера/Сервис    
  Питание    
  Пляж/море    
  Контингент отдыхающих    
  Развлечения/Анимация    
  Условия для молодежного отдыха    
  Условия для отдыха с детьми    
  Условия для активного отдыха    
  Условия для спокойного отдыха    
  Инфраструктура вне отеля    
  Соотношение цена/качество    
  Оправдывает ли отель ожидания?    
  Впечатление в целом