туристическая компания хочу в отпуск туристическая компания хочу в отпуск
поиск тура страны подбор отелей о компании хочу в отпуск отзывы туристов об отелях фотографии акции
спецпредложения полезная информация туристический форум подбор тура
My Meric 4*
(Май Мерик 4*)
Описание
Цены
Отзывы
Фотографии
 
версия для печати
Раннее бронировани
отдых в кредит 0%
7 причин покупать тур у нас
Способы оплаты туров
Региональным туристам: заказ и оплата туров
Ищем лучшего менеджера на работу

Последние отзывы

Все отзывы

Форум

""
автор:

Отели - Турция - Мармарис
My Meric 4* (Май Мерик 4*)

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
 
Категория      4*
Питание      HB
Линия      Первая
Пляж      Песок
Рейтинг  6.25/10
(проголосовать)
 
оставить отзыв
 
Отзывы

06.10.2010 23:14 Виталий  . время посещения: 15 - 23 сентября 2010  

Отель расположен в сказочно красивом месте. Питание приличное, персонал приветлив. Развлекательную программу достойно заменяют два бара с соответствующим содержимым. Короче - всё отлично, но развлекайтесь по личной программе

 

17.07.2010 22:06 Владимир  . время посещения: 06.07-14.07.10 г.  

Отдыхали семьей, 3-и человека, с 06.07. по 14.07.10 г. Сразу советуем не выбирайте для отдыха данный отель, а теперь все по порядку. Приехали, примерно в 11-00, сказали подождать, номер готовится, в итоге заселили в грязный неубранный номер, с поломанным душем и отсутствующим сейфом, кстати сейф платный-15$ неделя. Дали 20 $, номер поменяли. Уборка номера, просто отвратительна: пол не мылся, полотенца не менялись, просто заправлялись кровати и до свидания. Пожаловались управляющему отелем, были даны указания, однако на следующий день все повторилось. Постельное белье по правилам обслуживания, должно меняться два раза в неделю, за 9-ь дней поменяли 1-н раз. Теперь о питании, еда на троечку, все однообразно, мясо практически отсутствовало в рационе, на завтрак одна и та же дешевая нарезка ярко красного цвета, вареные яйца и нарезанные кружочками обжаренные сосиски или сардельки. Из фруктов: постоянно были только арбузы, один раз - зеленые абрикосы, два раза черешня и один раз виноград, зелень, помидоры и огурцы были в достатке. Достойное питание было только в субботу и воскресенье, в понедельник за все время отдыха один раз давали рыбу. Персонал не говорит по-русски. Поразил один факт: вся информация, например, "не курить" и т.п. (таблички в лифте, в коридорах и др. местах) на английском языке, но возле столовой и бассейна на русском "Просьба стаканы и тарелки не выносить", обидно стало. Отель своей территории не имеет, бассейн находится на третьем этаже отеля, очень маленький, анимация отсутствует. Пляж городской, не очень чистый, песочно-галечный, лежаки и зонтики платные, 3,5 лиры с человека в день (~ 70 руб.), спасло то, что мы отдыхали от Tez Tour, деньги на ресепшен возвращали. Море чистое, понравилось. Хорошо работали гиды от Tez Tour, респект Турхану.
Считаем, что отдых в данном отеле не стоит тех денег, которые были заплачены, ~ 25 000 руб. с человека за 9 дней 8 ночей.

 

08.08.2008 13:11 Лиза  . время посещения: август 2007 года  

Мы приехали в этот отель в конце августа. Мы остались в самых хороших впечатлениях от этого отеля. Хочется отметить,что этот отель был построен в 2006 году.Он снабжен всей современной техникой и интерьером. на питание жаловаться не приходилось, конечно же их еда гораздо отличается от русской пищи,но кушать можно) Там нет наших щей, борщей, картошки. В основном, там были предложены разные виды макарон, риса в качестве гарнира.Большой выбор мясных и рыбных продуктов.шведский стол, включающий в себя ни только разнообразие горячих блюд и закусок, но и фруктов: арбузы, дыни, персики. Что касается, поселка турунч, то он благоприятен для семейного отдыха. турунч- спокойный, тихий, небольшой посёлок, но со своими прелестями. так же море расположено в 50 метрах от отеля.И это действительно, очень удобно.В отели имеется бассейн. но хочу заметить, что купаются в нём только лишь ленивые иностранцы) российские же туристы предпочли Эгейское море.
Советую всем посетить этот отель и получить незабываемые впечатления!

 

06.08.2007 21:04 Vladimir  . время посещения: 23/07/07-04/08/07  

Приехали мы в конце Июля, Отель понравился, кормили просто замечательно, огромное спасибо поварам. Напитки в баре замечательные тоже. Присоединяемся к хорошим отзывам-это всё правда! Хотелось бы остановиться на минусах, а их не мало! Проблема с лифтами описанная ранее актуальна как никогда, лифт поймать просто не реально, особенно это минус если вы будете жить на 10 этаже как мы. Те кто там жил, думаю подтвердят. Второе это бассейн.Туалет находится на 2 этажа ниже, по моим наблюдениям в течении всего дня почти никто туда не ходил, точнее вобще от бассейна не отходили... хотя пиво и колу все употребляли исправно!... Так же остались недовольны столовой, когда на стенде написанно время работы на ужин с 19:30 - 22:00 мы приехали с экскурсии и пришли в столовую 21:45 там уже было всё убрано и нам сказали всё закрыто, но простите ещё 15 минут??? Мы и так летели как угорелые. Отдельный привет Ресепшену!!! Ни по русски, ни по английски ни по какому, кроме турецкого! На моё несчастие, у меня был приступ спинной боли, просто не мог встать, я позвонил на ресепшн чтоб вызвать врача, там с 3 ей попытки мне дали номер телефона врача и сказали звони сам! Хорошо что нашлись добрые люди с телефоном. Даже доктор остался в недоумении! Если нет с собой телефона с роумингом может только найти вас уборщица на утро... Менеджер отеля имеет все ключи от дверей, поэтому какое у меня было удивление, когда я сидя на горшке в туалете возле столовой увидел через открытую им дверь его лицо и ещё кого-то! Он даже не извинился!!! Большой минус, это отсутствие развлечений в отеле.Никакой анимации, никакой детской комнаты,т.е. дети предоставлены сами себе.Но несмотря на это наш отдых был великолепный, прекрасная погода, солнце, море, природа и замечательный Турунч вилладж с дружелюбными людьми.

 
Публикация отзыва

Мы будем признательны, если Вы оставите свое мнение об отеле. Для этого Вам нужно заполнить поле "Имя" , а в поле отзыва поделиться своими впечатлениями об отдыхе в данном отеле. При заполнении поля "Ваш e-mail" появится возможность обратной связи с Вами в случае возникновения каких-либо вопросов у посетителей сайта.


*Ваше имя  
Ваш email  
Время посещения отеля  
Код на картинке  



Оцените отель   Опубликовать отзыв

Нажимая кнопку "Опубликовать отзыв" я принимаю
пользовательское соглашение

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
Посмотреть схему проезда контакты менеджеров Контакты питер
личный
кабинет
ВСЕ КОНТАКТЫ
Скидки на туры
Туристические сим-карты
Дисконтная система
Лучшие цены. Поиск тура
Туры в кредит
Принимаем кредитные карты

карта сайта

другие отели
курорта Мармарис

 

 

 5*

 4*

 3*

 2*

Rambler's Top100

Наши проекты

Мы рады предложить Вам: информацию по странам и курортам описания отелей (фотографии, отзывы) ежедневнообновляемые специальные предложения по отелям от ведущих туроператоров детализированный подбор отеля и систему поиска тура с возможностью он-лайн заказа покупку тура в кредит бесплатный выезд менеджера для заключения договора скидка 7% на любой отель от цены туроператора
поиск по сайту
перейти в раздел   
 сделать стартовой
 добавить в избранное
 
Главная | Поиск тура | Страны | Отели | Отзывы туристов |
Горящие туры | Подбор тура | Фотографии | Погода | О компании

Соглашение о конфиденциальности

о компании хочу в отпуск схема проезда
My Meric 4*закрыть окно
  Расположение отеля    
  Номера/Сервис    
  Питание    
  Пляж/море    
  Контингент отдыхающих    
  Развлечения/Анимация    
  Условия для молодежного отдыха    
  Условия для отдыха с детьми    
  Условия для активного отдыха    
  Условия для спокойного отдыха    
  Инфраструктура вне отеля    
  Соотношение цена/качество    
  Оправдывает ли отель ожидания?    
  Впечатление в целом