туристическая компания хочу в отпуск туристическая компания хочу в отпуск
поиск тура страны подбор отелей о компании хочу в отпуск отзывы туристов об отелях фотографии акции
спецпредложения полезная информация туристический форум подбор тура
HILTON SEYCHELLES LABRIZ RESORT & SPA 5*
(Хилтон Сейшелс Лабриз Резорт Спа 5*)
Описание
Цены
Отзывы
Фотографии
 
версия для печати
Раннее бронировани
отдых в кредит 0%
7 причин покупать тур у нас
Способы оплаты туров
Региональным туристам: заказ и оплата туров
Ищем лучшего менеджера на работу

Последние отзывы

Все отзывы

Форум

""
автор:

Отели - Сейшелы - о. Силуэт - о. Силуэт
HILTON SEYCHELLES LABRIZ RESORT & SPA 5* (Хилтон Сейшелс Лабриз Резорт Спа 5*)

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
 
Категория      5*
Питание      BB, HB, FB
Водные горки      нет
Спа      да
Линия      Первая
Пляж      Песок
Рейтинг  7.93/10
(проголосовать)
 
оставить отзыв
 
Отзывы

13.11.2009 18:21 Васита  . время посещения: 05.2009  

Отель - отличный - все новое, народу - мало, много русских, персонал - тормознутый и еще постоянно пытается нае.. - надо быть бдительным и отстаивать свои позиции - они ломаются и сдаются; цены - космические, 5 ресторанов - везде вкусно, велики напрокат б/п, СПА - от 300 евро - но массаж не очень, пляжи - красота, особенно за территорией отеля! Яхта на целый день - 3000 евро - спокойно влезли 11 человек, с обедом, пивом без лимита, рыбалкой и приготовлением улова, экскурсией по кокосовому парку и демонстрацией 2х островов. А так, любая экскурсия - от 300-350 евро. Но тоже надо быть настороже- наших соотечественников накололи с яхтой когда они себе рыбалку пытались устроить! А так, тишина, птички поют, погода шепчет, кругом джунгли, летучие лисицы летают, крабики ползают, песочек белоснежный, пальмы склоняются..ну - баунти! и слава Богу, никаких летающе-ползающих гадов не было! Развлечений - кроме как выжрать вечером в баре и послушать живую музыку - нет. Развлекай себя сам - называется, что мы с успехом и делали)) Отдых в этом отеле могу порекомендовать либо парочкам в период дикого романтика, либо как мы - большой компанией! Если не зацикливыться на всякой фигне, которая всегда случается на любом отдыхе - то полный релакс и восторг..)

 

13.11.2009 18:19 Ольга  . время посещения: 01.2009  

10 января летала в отпуск на Сейшельские острова с туроператором "Путешествуй!"в отель " Labriz Silhouette ".Купить тур у этой компании мне посоветовали друзья.и я ни сколько не пожалела!
Во – первых , перелет был беспосадочный, авиакомпанией "Air Seychelles",комфортный самолет ,великолепный сервис. Время в полете 9 часов 20 минут пролетели, как один миг! Я и не предполагала увидеть на Сейшелах такое буйство красок и растительности!! Это бросается в глаза сразу же ,как самолет приземляется на Маэ и выходишь из здания аэропорта. Трансфер до отеля занял почти час на скоростном катере. Подплывая к острову Силуэт, я была удивлена насколько это красивый и большой остров!
Я проживала в номере Gardеn villa .Несмотря на то,что вилла располагалась на 2 –ой линии ,никакого дискомфорта не испытываешь по этому поводу ,до океана ровно 2 минуты . В номере есть все, начиная от халата и тапочек и заканчивая аппаратом для приготовления чая и кофе , DVD/СD системой. Создано все для уюта и комфорта туристов. Территория отеля достаточно большая, очень ухоженная. Везде зелень, асфальтированные дорожки. Приятно передвигаться пешком или прокатиться на машинке багги по территории отеля.
Пляж отеля довольно широкий ,песчаный, заход в воду хороший. Хотелось бы только Обратить внимание ,что на острове наблюдаются приливы-отливы. Но это только в самое жаркое время дня ,поэтому ни сколько не мешает отдыху.
Во время приливов-отливов можно загорать и купаться возле красивого и достаточно большого бассейна, насладиться процедурами в СПА-центре,посидеть в баре.
Кстати,про СПА… Я была во многих странах, но редко,где можно увидеть такой большой СПА со множеством павильонов в закрытых помещениях и даже на открытом воздухе. Массажи делают истинные профессионалы своего дела!
А какие рестораны в отеле! Креольский, итальянский, японский, пиццерия….Нашей семье
особенно понравился Креольский, что находится в местной деревушке. Под звуки музыки местных исполнителей, широко известных на Сейшелах, Вам предложат множество блюд местной кухни, искусно приготовленных, готовых удовлетворить вкусы
истинных гурманов. Думаю, что каждый найдет ресторан по своему вкусу.
Да, забыла рассказать об отличном предложении туроператора «Путешествуй!».Покупая тур на Сейшелы в отель " Labriz Silhouette»с размещением в номере garden villa ,питание завтрак и обед получается дешевле завтрака. Это очень здорово ,т.к. garden villa мало чем отличается от beach villa .,а такое предложение дает возможность выбрать различные рестораны для ужина и не привязываться к одному главному ресторану.
А какая в отеле ферма с черепахами, которые являются одним из символов Сейшел! Тут и маленькие черепашки и огромный столетний Адам! Есть даже специальный человек, который так захватывающе рассказывает о своих любимцах!
Для тех, кто хочет поехать на экскурсии, достаточно обратиться к представителям принимаюшей компании «7 south» и все будет организовано в лучшем виде.
В общем скучать на отдыхе на о.Силуэт некогда .Найдется занятие для любого туриста, даже самого привередливого. Время пролетело совсем незаметно .Но нам настолько понравился отдых на о.Силуэт, что мы обязательно вернемся сюда еще раз.

 

25.03.2009 13:10 данил  . время посещения: 20 марта 2009  

итак....подобные места и отели нужно всегда оценивать в сравнении.......к примеру-лабриз(отель) и место-остров силуэт......можно сравнить только с французской полинезией и мальдивами.....(из попсы).....основные плюсы-удивительно красивый и достаточно большой остров(для любителей совершать кляймбинг маунтенс)..высочайшего уровня сервис....практитчески авторская кухня.....(можно заказывать все..кроме мяса и птицы-оно всегда мороженое и не достаточно качественное)...стэфф настолько френдли..что кажется ....что это просто кажется....отделка номеров своим стилем и качеством приятно удивляет........
минусы-баночка колы-10 баксов!!!....поесть на 2-минимум 250 евро(экономно).....цены невероятные!!!!!!!.....так что изумительный отдых для тех...кто не считает деньги...!!!......

 

13.03.2008 19:38 кирилл  . время посещения: 19/02/08  

Были с 19.02. по 3.03. Место идеальное для отдыха вдвоем. Жили в OceanVilla...условия внутри идеальные. GardenVilla лучше не брать,потому как неудобно идти до океана..да и вообще неудобно. Завтрак до 10...если поздно лечь,то можно и не успеть))) С едой вроде все нормально было,но очень дорого все. Все в евро. Оставили 6тыс. не понятно куда. Экскурсии отдельно...Полетали на о.Праслин сьездили на Ла Диг...но больше понравилась поездка к Робинзону. Человек (англичанин) купил остров (Муайен) в 1972 году и свалил туда жить...ему уже 82 года а он все еще там. С ним можно и пообщаться и книгу с надписью у него купить. Вообще,можно сказать, что проехав там везде, о.Силует где находится Лабриз- самое лучшее и комфортное место. Народу мало можно позагорать голым и побродить. Фото отличные привезли! Есть дайвинг и т.д. В зал ходил. В тенниса так и не поиграли. Очень хороший Спа-центр, но дорогой . Маски для лица, обертывания и т.д. в среднем 200 евро. Но релакс они обеспечивают высший!!! Чтобы выехать с острова самому нужно за лодку платить 75 евро за человека. Короче...Все очень хорошо но все таки дороговато даже по сравнению с мальдивами,бали и доминиканами...Но побывать все таки стоит!!! Всем удачной посадки...Летели кстати Qatarом..у них удачная стыковка. Вылет из москвы в 1 ночи..прилет в доху...полтора часа и дальше в полет. Два перелета по 5 часов. Всем хорошего отдыха!!!

 
Публикация отзыва

Мы будем признательны, если Вы оставите свое мнение об отеле. Для этого Вам нужно заполнить поле "Имя" , а в поле отзыва поделиться своими впечатлениями об отдыхе в данном отеле. При заполнении поля "Ваш e-mail" появится возможность обратной связи с Вами в случае возникновения каких-либо вопросов у посетителей сайта.


*Ваше имя  
Ваш email  
Время посещения отеля  
Код на картинке  



Оцените отель   Опубликовать отзыв

Нажимая кнопку "Опубликовать отзыв" я принимаю
пользовательское соглашение

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
Посмотреть схему проезда контакты менеджеров Контакты питер
личный
кабинет
ВСЕ КОНТАКТЫ
Скидки на туры
Туристические сим-карты
Дисконтная система
Лучшие цены. Поиск тура
Туры в кредит
Принимаем кредитные карты

карта сайта

другие отели
курорта о. Силуэт

 5*

Rambler's Top100

Наши проекты

Мы рады предложить Вам: информацию по странам и курортам описания отелей (фотографии, отзывы) ежедневнообновляемые специальные предложения по отелям от ведущих туроператоров детализированный подбор отеля и систему поиска тура с возможностью он-лайн заказа покупку тура в кредит бесплатный выезд менеджера для заключения договора скидка 7% на любой отель от цены туроператора
поиск по сайту
перейти в раздел   
 сделать стартовой
 добавить в избранное
 
Главная | Поиск тура | Страны | Отели | Отзывы туристов |
Горящие туры | Подбор тура | Фотографии | Погода | О компании

Соглашение о конфиденциальности

о компании хочу в отпуск схема проезда
HILTON SEYCHELLES LABRIZ RESORT & SPA 5*закрыть окно
  Расположение отеля    
  Номера/Сервис    
  Питание    
  Пляж/море    
  Контингент отдыхающих    
  Развлечения/Анимация    
  Условия для молодежного отдыха    
  Условия для отдыха с детьми    
  Условия для активного отдыха    
  Условия для спокойного отдыха    
  Инфраструктура вне отеля    
  Соотношение цена/качество    
  Оправдывает ли отель ожидания?    
  Впечатление в целом