туристическая компания хочу в отпуск туристическая компания хочу в отпуск
поиск тура страны подбор отелей о компании хочу в отпуск отзывы туристов об отелях фотографии акции
спецпредложения полезная информация туристический форум подбор тура
Holiday Inn Resort Baruna Bali 4*
(Холидэй Инн Ресорт Баруна Бали 4*)
Описание
Цены
Отзывы
Фотографии
 
версия для печати
Раннее бронировани
отдых в кредит 0%
7 причин покупать тур у нас
Способы оплаты туров
Региональным туристам: заказ и оплата туров
Ищем лучшего менеджера на работу

Последние отзывы

Все отзывы

Форум

""
автор:

Отели - Индонезия - о. Бали - Кута /Тубан
Holiday Inn Resort Baruna Bali 4* (Холидэй Инн Ресорт Баруна Бали 4*)

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
 
Категория      4*
Питание      BB
Водные горки      нет
Спа      нет
Линия      Первая
Пляж      Песок
Рейтинг  0/10
(проголосовать)
 
оставить отзыв
 
Отзывы

04.01.2012 18:02 Кристина  . время посещения: 12.2011  

Отель замечательный!

1. Разместили быстро, пока оформляли предложили приветственный коктейль, охлажденные полотенца. У нас был номер с видом на океан, до номера проводили, вещи принесли.

2. Номер был чистый, уютный. Больше всего удивило, что в номерах есть гладильная доска, утюг, чайник, чай, сахар и кружки.

3. Мы брали только завтраки. Завтрак был хороший: суп, мясо, курица, несколько видов сосисок, жаренный бекон, овощи тушеные, картошка, салаты, блинчики, яйца, мюсли, фрукты, фруктовые салаты, йогурт. Несколько видов сока (из них часть фреши), кофе хороший, чай. Сладости к чаю. Яичницу надо заказывать Приходишь в ресторан, у тебя спрашивают номер комнаты и предлагают занять столик. На столике блокнот для записей в котором ты выбираешь какую яичницу,омлет и с чем надо, эти листочки со стола забирают и приносят твой заказ.

4. Бассейн теплый и чистый. Лежаков было достаточно. Порадовал бар в бассейне,где принимают даже банковские карты)

5. Пляж собственный, правильно сказать отделенный от остальных. Песок.

От отеля осталось очень хорошее впечатление! Подойдет и для тихого семейного отдыха и для тусовочного (т.к. до Куты идти 10 минут вдоль пляжа).

 

04.01.2012 18:01 Маша  . время посещения: 01.2011  

Прекрасный, чистый отель. В номере есть всем необходимое для жизни в чужой стране, и даже более: например, зонтик, фонарик, гладильная доска и утюг. Естественно, есть фен. У нас был номер на первом этаже, с выходом прямо во дворик и к морю. Очень удобно, чувствуешь себя как дома.

Завтраки очень приятные, с видом на море и на бассейн. Можно по карточке выбрать разные виды блюд из яиц и тебе их приготовят и принесут. Много выпечки, чудесный кофе. Свежевыжатые соки.Ещё у них есть специальное кафе-мороженое, где это мороженое прямо при вас "собирают" с разными вкусными ингредиентами.

Приливов-отливов на этой стороне острова совсем нет.В отеле практически нет русских. В основном австралийцы, очень милые и скромные.Рядом много кафе. Если пойти по "морской"дорожке (она идет вдоль пляжа), приходите прямиком в торговый центр. Там полным-полно бутиков и одежды. Такси нужно брать только "Синяя птица", дешево и быстро. Заказ такси в отеле дороже в 3-4 раза.

Из экскурсий брали сплав (очень понравилось).Но: после сплава подъем в гору, вверх по лестнице, 2 км, очень крутой и по жаре. Мне было сложно, а некоторым -плохо.

Мы заранее нашли в инете девушку, предлагающую экскурсии по Бали, местную, зовут ее Астра. Позвонили ей. Она возила нас по острову 3 раза. Весь день на двоих в машине с кондиционером на двоих - 40долл. Это в разы дешевле, чем предлагают русским их туроператоры.Ездили в Храм на воде (ОЧЕНЬ красиво!!!), в разные парки, зоопарки, храмы, на фабрики и плантации и т.д. Мне понравилось. Астра неплохо говорит по-русски.

 

04.01.2012 18:00 Елена  . время посещения: 11.2011  

В целом отель очень хороший. Номерной фонд, сервис, качество уборки, территория отеля - все на очень высоком уровне. Персонал просто отличный, все были очень доброжелательны и если возникали какие вопросы или проблемы - сразу же их решали.

Как уже было сказано в предыдущем отзыве, отель очень хорошо спланирован. Действительно, гости, проживающие на первом этаже, могут сразу выйти к морю через балкон, не делая огромный крюк по отелю (на фото все видно).

Питание отличное, жили на базе завтраков. Рядом с отелем есть множество кафе и ресторанов. Из хороших недорогих могу посоветовать SA Cafe, располагается по ту же сторону, что и отель, идти до него 2 минуты.

Из нюансов - 1. отель рассчитан на европейцев (ну и австралийцев, поскольку их на Бали очень много). Русских в отеле практически нет. Кому-то это минус, нам лично это было плюс. 2. Пляж общественный, как и все пляжи на Бали, кроме района Нуса Дуа. Пляж хороший и чистый (настолько насколько муниципальный пляж может быть чист, не более). Пляжи соседних отелей нам показались грязнее. Отель выставляет на пляже 4 пары шезлонгов с зонтиком, у самого входа в отель. Здесь же стоит охрана. Все остальные шезлонги у бассейна. Мы с мужем выбрали шезлонги на пляже и загорали все время там. Места всем хватало. 3. Почему-то во время нашего пребывания были какие-то странности с горячей водой. Горячая вода не горячей, а теплой.

Еще раз повторюсь - в целом впечатления от отеля остались очень положительными.

 

04.01.2012 18:00 Ольга  . время посещения: 03.2011  

От пребывания в отеле осталось, прежде всего, ощущение комфорта, красоты, покоя! Хотя проживало немало семей с детьми.

Очень хорошо спланирован. Жили на первом этаже, поэтому могли выйти сразу в сторону океана, на травку. Кондиционер работал абсолютно неслышно, точно поддерживал указанную ему температуру и при этом ни в каком углу не дуло.

Хотя международный аэропорт расположен в 10 минутах езды, мы его НЕ слышали!

До центра Куты пешком 15-17 минут прогулочным шагом. На улочке, где он расположен несколько минимаркетов. Принимают карту VISA.

Питание у нас было на базе завтраков - буфет. Выбор большой, вкусно. А кофе просто что-то необыкновенное! Крепкий, ароматный. Машина при вас размалывает зерна и заваривает напиток по Вашему выбору: эспрессо, капучино или обычный.

Территория большая, много зелени перед корпусами и во внутренних двориках.

Немаленький бассейн для взрослых с очаровательным баром.

Особо следует сказать о персонале. Доброжелательность всех, мимо кого вы проходите от охраны до уборщиков территории.

Надо отметить, что это не заискивание, не результат вышколенности, а естественное, я бы сказала, состояние всех балийцев.

 

31.01.2010 17:38 Вероника  . время посещения: 12.2008  

очень понравился отель, были там правда году в 2008. но понравилось всё и обслуживание и номер, и бассейн и еда. Пляж не свой,но хороший,если хотите больших волн езжайте на городской пляж Кута.
Думаю не пожалеете о выборе, это даже 4 а я бы и все 5 дала)

 

31.01.2010 17:36 Елена  . время посещения: 12.2009  

Только вернулачь из сказочного отпуска!
В наш отель мы сразу влюбились, хотя толком ни на что особое не расчитывали. Отзывов было мало, в агентстве особо не рекомендовали, но все сложилось именно так и мы попали в него.
Территория супер, все вылезано чистельно и аккуратненько. Сам отель новый и современный. В номере есть все - чайник, холаты, тапочки, фен и даже плеер. Отличные завтраки - есть все от орехов, йогуртов до серьезных блюд, а так же фреши!!! Очень понравилось его расположение все близко и удобно и вместе с тем уютно. Море отличное, если пройти по пляжу мин 10-15 дойдете до знаменитой Куты и её волн. Где можно взять доску. На пляже у отеля море спокойное, купаться можно всегда. По вечерам играет музыка в баре и можно лежать на пляже и смотреть закаты, очень роматично....

 
Публикация отзыва

Мы будем признательны, если Вы оставите свое мнение об отеле. Для этого Вам нужно заполнить поле "Имя" , а в поле отзыва поделиться своими впечатлениями об отдыхе в данном отеле. При заполнении поля "Ваш e-mail" появится возможность обратной связи с Вами в случае возникновения каких-либо вопросов у посетителей сайта.


*Ваше имя  
Ваш email  
Время посещения отеля  
Код на картинке  



Оцените отель   Опубликовать отзыв

Нажимая кнопку "Опубликовать отзыв" я принимаю
пользовательское соглашение

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
Посмотреть схему проезда контакты менеджеров Контакты питер
личный
кабинет
ВСЕ КОНТАКТЫ
Скидки на туры
Туристические сим-карты
Дисконтная система
Лучшие цены. Поиск тура
Туры в кредит
Принимаем кредитные карты

карта сайта

другие отели
курорта о. Бали

 5*

 4*

 3*

Rambler's Top100

Наши проекты

Мы рады предложить Вам: информацию по странам и курортам описания отелей (фотографии, отзывы) ежедневнообновляемые специальные предложения по отелям от ведущих туроператоров детализированный подбор отеля и систему поиска тура с возможностью он-лайн заказа покупку тура в кредит бесплатный выезд менеджера для заключения договора скидка 7% на любой отель от цены туроператора
поиск по сайту
перейти в раздел   
 сделать стартовой
 добавить в избранное
 
Главная | Поиск тура | Страны | Отели | Отзывы туристов |
Горящие туры | Подбор тура | Фотографии | Погода | О компании

Соглашение о конфиденциальности

о компании хочу в отпуск схема проезда
Holiday Inn Resort Baruna Bali 4* закрыть окно
  Расположение отеля    
  Номера/Сервис    
  Питание    
  Пляж/море    
  Контингент отдыхающих    
  Развлечения/Анимация    
  Условия для молодежного отдыха    
  Условия для отдыха с детьми    
  Условия для активного отдыха    
  Условия для спокойного отдыха    
  Инфраструктура вне отеля    
  Соотношение цена/качество    
  Оправдывает ли отель ожидания?    
  Впечатление в целом