туристическая компания хочу в отпуск туристическая компания хочу в отпуск
поиск тура страны подбор отелей о компании хочу в отпуск отзывы туристов об отелях фотографии акции
спецпредложения полезная информация туристический форум подбор тура
White House 4*
(Вайт Хаус 4*)
Описание
Цены
Отзывы
Фотографии
 
версия для печати
Раннее бронировани
отдых в кредит 0%
7 причин покупать тур у нас
Способы оплаты туров
Региональным туристам: заказ и оплата туров
Ищем лучшего менеджера на работу

Последние отзывы

Все отзывы

Форум

""
автор:

Отели - Тайланд - о.Самуи - Самуи
White House 4* (Вайт Хаус 4*)

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
 
Категория      4*
Питание      BB
Водные горки      нет
Спа      нет
Линия      Первая
Пляж      Песок
Рейтинг  0/10
(проголосовать)
 
оставить отзыв
 
Отзывы

15.01.2012 14:05 Александр

Отель очень зеленый, просто утопает в самой экзотической зелени. Небольшие домики, довольно уютные номера, с кондишеном, кое-где джакузи (мы правда не смогли его запустить... :) наверно какаято хитрость была)

Встречали кокосовым молоком прям в кокосах, гадость еще та... :) Расселили быстро. Обслуга приветливая, постоянно улыбающаяся, говорят по английски

У нас был только завтрак - шведский стол, довольно вкусный особенно фрукты, а так весь день пропадали на пляже или в экскурсиях, вечером в соседний городок - центр веселья и разврата ;)

Т.к. начался сезон дождей - возле каждого номера была пара больших зонтиков.

Шезлонги на пляже бесплатно, но их мало.. Купатся в океане не советовали - не сезон да и живность всякая агресивная присутствует... Барахтались в басейне, правда вечером там купатся нельзя, но нас это не останавливало :)

Вообще отель явно семейный и для пожилых людей - все очень спокойно, никаких развлечений.

Есть свой парк мотороллеров и машин на прокат.

Очень хорошие штатные масажисты, SPA говорят тоже ничего.

Из того что не понравилось: крытый сад на ресепшине создавал сильную влажность - очень много комаров, а там рядом библиотека и интернет... В сезон дождей главная улица по колено в воде..

Но отдых все равно удался! Съездил бы туда еще раз :)

 

15.01.2012 14:04 Идка

Отельчик очень миленький. именно отельчик, помому что он совсем крошечный. территория от домиков к пляжу метров 100-200, это и есть вся территория отеля. но он оччч зеленый, весь утопает в каких то диковинных растениях. домики двухэтажные. комнаты большие, просторные, но темноватые, так как стекла светоотражающие и за окном много растительности. в октябре людей было мало, отель полупустой. пара пожилых немцев и англичан, было несколько молодых пар из той же германии. отель тихий спокойный для неспешного семейного отдыха. кормили завтраками. в общем неплохо. шведский стол радовал, правда к концу нашего двухнедельного пребывания эту систему отменили, и официанты принимали заказы по меню. хм... не знаю... мне показалось что это существенный минус. в отеле есть свой массажный салон, сауна, тренажерный зал, дажи библиотека с бесплатным интернетом. это очень удобно. было пару дождливых дней, и на пляж мы не ходили, зато нашли русские детективы для чтения, и чатились с друзьями из москвы делясь впечатлениями, свежими фотками. в номерах есть двд, а так как мы захватили парочку фильмов, то пару раз устраивали киносеанс, тем более возникла потребность услышать русскую речь на второй недели. соотечественников на самуи очень мало. за две недели не встречали их ни разу, даже на экскурссиях. наверно это плюс. обедали и завтракил в заведениях через дорогу. дешево, вкусно, быстро. несмотря на примитивность этих кафе и не респектабельный вид, есть не бойтесь, ни разу не траванулись. в отеле тоже пару раз ужинали, но это дороже раза втри. так что думайте сами. сервис очень неплохой, ненавязчивый. рекомендую. если возникнут вопросы обращайтесь отвечу

 

15.01.2012 14:04 Татьяна

Отель супер!!!! Ездили в свадебное путешествие с 24.04.10-05.05.10 нисколько не пожалели о том что выбрали этот отель. Он такой зеленый как на картинках, причем когда рассматривали фото думали что в фотошопе яркость цвета добавили, поэтому все такое зеленое, но на самом деле так оно и есть, ощущаешь себя как в джунглях. Территория отеля очень маленькая, идет дорожка а по бокам бунгало и пальмы. До пляжа идти 50м да еще и в тени из-за пальм просто превосходно. Пляж песчаный, песок белый и мелкий. До глубины идти 100м приблизительно, отлива не было. Персонал очень вежливый, за счет того что мало номеров в отеле они тебя узнают, всегда интересуются как ты. В отеле русских почти не было 1-2 пары, в основном немцы, французы и англоговорящие. Да и удачно мы попали в отеле всего было человек 15. Я вообще не разговариваю по английски,а муж вспомнил всю школьную программу чтобы изъясняться, но в конце концов все нас понимали,но если и не могли что-то объяснить что нам нужно жестикуляцию еще никто не отменял. Чоенг Мон очень тихое местечко, и цены в ресторанчиках на порядок ниже чем на Бопхут (у нас там жили друзья, поэтому имею представление). За ужин тратили от 500-700 бат за двоих и ели как на "убой". Самые шикарные экскурсии это по национальному морскому парку и джип сафари с катанием на слонах. Когда прилетели в Бангкок чтобы сделать пересадку, погода там была ужасная пасмурно думали что и на Самуи тоже самое будет, но по прилету на остров мы поняли что попали в рай. Погода была превосходная 45, море 38, дождей не было, если тучка придет то 2-3 капли упадет и все. В отеле и ближайшей к нему территории мы искали тишину и спокойствие, и мы нашли это. Всем кто хочет оторваться от суеты советую.

 

15.01.2012 14:04 Юлия

Были в этом отеле в начале марта 2010 года! Второй раз на Самуи, поэтому есть с чем сравнивать! Очень понравилась бухта Чоенг Мон - 5 , отелю бы поставила скорее 4 . Рядом с отелем с одной стороны Samu Honey Cottages, если не ошибаюсь, с другой точно отель Choengmon Beach, далее пара неизвестных отлей, и затем Imperial Boat House!

1.Бухточка маленькая, уютненькая, ветров нет, море спокойное, конечно если нет шторма!-) Заход в море отличный, мелко, потом глубина, а проплывешь подальше, снова можно стоять!) Песочек беленький, как мука, мягкий!

2.Сам отель крошечный, однако все, что нужно есть) Сервис хороший! Отель двухэтажный: на мой взгляд номера на 1 этаже темноваты, т.к. в отеле густая растительность и свет практически не проникает через нее. Наш номер был на втором этаже, это на мой взгляд более приемлемый вариант для проживания в отеле!-) Номера просторные, балкона нет(на первом этаже никаких лоджий, на втором - никаких балконов, просто окна!)!!! Отель утопает в растительности, до моря рукой подать! есть бассейн, в нем практически никто не купался за время нашего прибывания в отеле!

3. Бухта как-то странно расположена, что неудобно добираться ни до Чавенга, ни до Бопхута, далековато, хотя по карте выглядит иначе!

4. Что плюс - на пляже продают фрукты, кукурузу и еду местной кухни! p.s. на пляже Маенам такого не было.

5. Рядом на пляже находятся водные вида спорта!

6. Завтраки в отеле мне не очень понравились, выбор невелик...(опять же в сравнении с отелем на пляже Маенам). Завтраки - шведский стол, никакого заказа по меню!

В целом: бухта очень понравилась! отель неплохой!

p.s. сафари на слонах - не понравилось, парк птиц - это что-то! прелестно!

 

15.01.2012 14:03 Владимир

Отдыхали с женой с 15 апреля по 01.мая 2010. Отель оправдал наши ожидания и не разочаровал. Перед поездкой читал отзывы, искал отель с хорошим пляжем. На мой взгляд пляж этого отеля превосходный. Широкая полоса , чисто, людей не много, всегда свобоные лежаки .Песок белый и мелкий , похож на доминиканский, глубина в бухте позволяет купаться и детям и любителям плавать. Волны почти нет, т.к пляж в глубине бухты. С Чавенгом не сравнить , там почти всегда большая волна и мелкая вода 50-100 метров. В подарок при заселении предлагались два посещения массажного салона при отеле. Приятно были удивлены качеством массажа, и посещали в продолжении пребывания. Если надумаете , записывайтесь к массажистке Тай.

Ужин показался лучше всего в ресторанчике "ЧАРЛИ" . это семейное заведение на противоположной стороне дороги в пяти минутах ходьбы. Из экскурсий впечатляет путешествие по островам (морской парк). Сам остров тоже интересен , зеленый и холмистый, если не пугает левостороннее движение и есть опыт , можно за 200 бат на день арендовать минибайк и много посмотреть.

Оставлять можно везде , не угонят.

Приятного отдыха!

 

15.01.2012 14:03 Юлия

Отдыхали в марте 2008, первый раз в Тайланде, все очень понравилось. Летели до Бангкока, потом внутренними авиалиниями до Самуи, аэропорт Самуи поразил своей зенелью и крошечными размерами.

РАЗМЕЩЕНИЕ: Расселили нас быстро, номер уютный, полутемный из-за тропической зелени за окнами, с каменными барельефами в ванной, встретил нас местными фруктами и орхидеями.

ПИТАНИЕ: ездили по системе НВ: завтрак - шведский стол, ужин - заказная система, местная пища очень понравилась. В ресторане мило, он выходит прямо на пляж, вечерами выносили столы и лежаки на пляж и накрывали ужины там, устраивали шоу с национальными танцами.

ТЕРРИТОРИЯ: как уже неоднократно говорила ранее - территория утопает в зелени, вокруг бочки для дождевой воды в виде огромных амфор, в которых плавают любездно собранные персоналом орхидеи, есть небольшой бассейн, но мы им ни разу не пользовались

ПЛЯЖ: песочек белый и мягонький, волн нет, заход удобный. Во время отлива переходили вброд на соседний небольшой островок - туда ходят местные рыболовы, красотища :)

РАЗВЛЕЧЕНИЯ: всем очень советую массаж (причем не в салоне, а именно на пляже) в 300 метрах правее пляжа отеля небольшой навес - "У Данг" или как-то так, сама Данг - милая дама, свободно общается на английском, массаж чудесный и недорогой - тогда было около 300 бат за час футмассажа, из экскурсий - обязательно посетите обзорную по острову - с заездом в храм Гоам - красота неописуемая, кормили огромных рыб в озере при храме - очень понравилось! Ездили на сафари на джипах - тоже понравилось, а катание на слонах и вовсе было чудесно несмотря на внезапный дождь, по дороге завозили на фруктовый рынок, накупили местной вкусняшки очень дешево и с удовольствием поедали несколько дней.

СЕРВИС: все приветливые, улыбчивые, доброжелательные. Персонал чудесный, наверно потому что тайцы от природы тактичны и гостеприимны.

Рекомендую всем желающим пляжного отдыха, любителям спокойного моря и белого песочка, интересующимся местными обычиями и культурой.

 
Публикация отзыва

Мы будем признательны, если Вы оставите свое мнение об отеле. Для этого Вам нужно заполнить поле "Имя" , а в поле отзыва поделиться своими впечатлениями об отдыхе в данном отеле. При заполнении поля "Ваш e-mail" появится возможность обратной связи с Вами в случае возникновения каких-либо вопросов у посетителей сайта.


*Ваше имя  
Ваш email  
Время посещения отеля  
Код на картинке  



Оцените отель   Опубликовать отзыв

Нажимая кнопку "Опубликовать отзыв" я принимаю
пользовательское соглашение

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
Посмотреть схему проезда контакты менеджеров Контакты питер
личный
кабинет
ВСЕ КОНТАКТЫ
Скидки на туры
Туристические сим-карты
Дисконтная система
Лучшие цены. Поиск тура
Туры в кредит
Принимаем кредитные карты

карта сайта

другие отели
курорта о.Самуи

 5*

 4*

 3*

 2*

Rambler's Top100

Наши проекты

Мы рады предложить Вам: информацию по странам и курортам описания отелей (фотографии, отзывы) ежедневнообновляемые специальные предложения по отелям от ведущих туроператоров детализированный подбор отеля и систему поиска тура с возможностью он-лайн заказа покупку тура в кредит бесплатный выезд менеджера для заключения договора скидка 7% на любой отель от цены туроператора
поиск по сайту
перейти в раздел   
 сделать стартовой
 добавить в избранное
 
Главная | Поиск тура | Страны | Отели | Отзывы туристов |
Горящие туры | Подбор тура | Фотографии | Погода | О компании

Соглашение о конфиденциальности

о компании хочу в отпуск схема проезда
White House 4*закрыть окно
  Расположение отеля    
  Номера/Сервис    
  Питание    
  Пляж/море    
  Контингент отдыхающих    
  Развлечения/Анимация    
  Условия для молодежного отдыха    
  Условия для отдыха с детьми    
  Условия для активного отдыха    
  Условия для спокойного отдыха    
  Инфраструктура вне отеля    
  Соотношение цена/качество    
  Оправдывает ли отель ожидания?    
  Впечатление в целом