туристическая компания хочу в отпуск туристическая компания хочу в отпуск
поиск тура страны подбор отелей о компании хочу в отпуск отзывы туристов об отелях фотографии акции
спецпредложения полезная информация туристический форум подбор тура
Club Amigo Tropical 3*
(Клаб Амиго Тропикал 3*)
Описание
Цены
Отзывы
Фотографии
 
версия для печати
Раннее бронировани
отдых в кредит 0%
7 причин покупать тур у нас
Способы оплаты туров
Региональным туристам: заказ и оплата туров
Ищем лучшего менеджера на работу

Последние отзывы

Все отзывы

Форум

""
автор:

Отели - Куба - Варадеро - Варадеро
Club Amigo Tropical 3* (Клаб Амиго Тропикал 3*)

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
 
Категория      3*
Питание      ALL
Водные горки      нет
Спа      нет
Линия      Первая
Пляж      Песок
Рейтинг  5/10
(проголосовать)
 
оставить отзыв
 
Отзывы

18.11.2012 17:10 Юлия  . время посещения: апрель 2012  

Отдыхали в отеле в первой половине апреля 2012 г. Сразу скажу, что все практически понравилось, так как ожидали чего-то более худшего. В данной ценовой категории, на наш взгляд, этот отель самый оптимальный вариант.
Летели регулярным рейсом Аэрофлота. Самолет новый, телевизоры бесплатные, много фильмов, музыки и т.п. Показывают информацию о полете, что очень увлекательно, мне, как человеку побаивающемуся летать, было интересно смотреть, сколько осталось и над чем мы пролетаем.))) По прилету в Гавану нас встретил очень смешной гид, к сожалению, не помню, как ее звали, но она говорила очень писклявым голосом и у всех вызвала недоумение, поэтому все быстро сказали, что у них нет вопросов и улеглись спать, так как ехать было более 2-ух часов. Советую поменять немного денег прямо в аэропорту, чтобы оставить на чай носильщику и на прочие нужды, так как вечером банки не работают, а на ресепшене практически всегда говорили, что у них нет денег, и если меняли, то не более 100-200 евро. И по выходным у них всегда падает курс. Нормальный курс был 1,25 кука за 1 евро. (В выходные 1,2-1,22).
В отель заселили сразу, но номер нам не понравился (окна выходили на дорогу). И это, как мы поняли, судя по отзывам, был не самый плохой вариант. Но мы все равно попросили нам его поменять. Вернее, сложно сказать, что попросили, так как говорить они хотели только на испанском, на английском делали вид, что не понимают. И когда мы уже отчаялись, нам постучали в номер и совершенно бесплатно переселили в номер с отличным видом на бассейн и частичку океана. Очень красиво! Не понравилась в номере сантехника и отсутствие полочек в ванной, казалось бы мелочь, но все же. Холодильник и фен не предусмотрен. Тараканов не встретили ни разу, хотя говорят, что они были.
Погода была в основном солнечной. Но солнце здесь обманчивое, так как всегда дует ветерок и не замечаешь, как обгораешь. Два раза ночью была гроза, это что-то. Такого мы еще не видели. Ощущение от молний как будто в комнате горел свет, и от грома, будто началась бомбежка. Сильное впечатление)) После этого начались большие волны, что порадовало кайтсерферов, которых в Варадеро очень много.
Океан очень красивый, в течение всего дня меняет свой цвет. Песок там просеивают специальными устройствами, так что там чистенько. Много пеликанов смешных. Они прилетают в основном с утра к рыбакам и ходят за ними по пятам, выклянчивая рыбки! Из живности у них много бегает мини варанчиков, видели крабиков и колибри. А во время шторма выносило черепаху и морские звезды. С лежаками с утра на пляже проблема, но если прийти чуть позже, то появляется очень много свободных.
Питание нам показалось довольно приличным. Мясо и курицу они неплохо готовят. Всегда есть их национальные жареные бананы и черная фасоль с рисом (на любителя))). Разнообразные фрукты, понравился ананас, не такой как у нас. Мороженое, пицца, иногда креветки. Кофе в основном ресторане только по утрам. Всегда с 11 до 17 делаю вкусные гамбургеры и хот доги. По пятницам накрывают столы у бассейна. Нам делали тогда ну очень вкусное мясо в чесночной подливке! Лобстеров не было, их мы первый раз попробовали дома у кубинца во дворе. За 25 куков мы съели 2 лобстера, всякие овощи, гарнир (рис, картошка, фасоль) и выпили бутылку вина, очень вкусного, называется El Toro кажется. Очень необычным оказался ужин, как будто ты сидишь в гараже за накрытым столом при свечах))) Хотите такого, спросите у ребят, работающих на пляже ))) Они же вам продадут сигары с лицензией за 45 куков, в магазине такие за 150. Нам, людям далеким от этого разницы не было, но если вы в этом вопросе эстет, лучше, чтоб все было легально и красиво!
В Лобби баре 24 часа все включено. Коктейли будут вкуснее после одного кука (мохито, пина колада), положенного в специальный стаканчик. Но самый популярный конечно же куба либре! Анимация на испанском. Показывают какие-то шоу, бинго и пр. но мы так ни разу и не посмотрели что же там такое. Слышали только музыку и пару веселых песен оставили у себя в голове, как воспоминание о Кубе))
На пляже бесплатные катамараны. Можно взять самим покрутить педали, или отправиться на паруснике к рифу, там за 15 кук с человека дадут маски с трубками и прикормят рыб. Очень понравилось, так как во время снорклинга на острове Кайо-Бланко видели всего 1-2 рыбки в мутной воде.
Брали 3 экскурсии у гида. Понравились все: Гавана вместе с шоу Тропикана, Морское Сафари (вместе с купанием с дельфинами) и гидроциклы с зоопарком. Дельфины просто бесподобные, очень дрессированные и совсем ручные. За отдельную плату можно поплавать с ними, держась за плавники. Невероятно заряжает позитивом))
Улетали, конечно, с грустью. В дьюти фри потратили все оставшиеся куки. Цены там практически такие же. Рейс задержали на час, но перелет показался намного легче перелета туда, так как был ночной и длился меньше 11 часов. Пледики очень пригодились, было зябко. Лучше одеваться потеплее заранее. В общем, Куба очень завораживает своей красивой природой и жизнерадостными людьми! Обязательно вернемся туда еще раз!

 

12.10.2012 19:46 Татьяна  . время посещения: середина января 2012  

Я была в январе 2012 года. Океан теплый, воздух теплый, люди улыбаются, все счастливы. Отель симпатичный. Номер не особенно хорош, но для меня одной он был вполне комфортный. Кормили, поили, развлекали, пели, танцевали очень здорово. Непременно побывайте в Гаване и на Карибском побережье - незабываемые впечатления. причем на Карибы лучше ехать на машине с русскоговорящим кубинцем. Потому что путешествие на остров Кайо-Ларго обременительно тем, что вы встанете очень рано, дальше самолет, потом долгое путешествие на катамаране (все здорово), остров игуан, белый песок на пляже (потрясающе), красивейшее море, а потом в течение 3-4 минут на том же катамаране вас доставят в аэропорт. И обратного самолета вы будете ждать, чертыхаясь, не менее 4 часов. Аэропорт на Кубе - не самое веселое место. Перед поездкой в Варадеро купите у себя дома подарки. Кубинцы и кубинки очень радуются практически всему - шоколадным конфетам, мылу, шампуням, всякому парфюму. Дорогое не покупайте, просто презенты небольшие - тогда в течение секунды вы окажитесь в номере, ориентированным не на проезжую часть, а на бассейн, может и на океан. Не торопитесь покупать в Варадеро сигары в специализированных магазинах. Они заоблачно дорогие. Те же самые сигары в слегкостью купите в дьюти-фри в аэропорту в Варадеро на обратном пути за цену в 5-10 раз ниже. Ром лучше купить в Гаване, но это все по вашему усмотрению. Да, еще! Русских нас было человек 9-10 разных возрастов. Мы все очень подружились и несколько раз по ночам ездили на машинах (шикарных, старинных авто) в ночные клубы. Очень интересно. Я станцевала там за эти несколько раз туфельки в хлам. Было в отеле много немцев, канадцев, испанцев. Хорошие, открытые всему миру люди. С ними тоже подружилась, играла в бильярд, волейбол. Теплые вещи надо с собой иметь (1 свитер) и не менее 2-х купальников (там ничего не высыхает).

 

13.01.2010 15:21 Олеся  . время посещения: 06,2008  

МНЕ ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Считаю, отель для молодежи, которая приехала именно на Кубу, а не просто отдохнуть на море с комфортиком... Куба - это класс!!! в каком бы отеле не остановился... Отель сам по себе очень скромненький, все таки 3*, но я хочу выступить в его защиту, ведь у него есть реальные плюсы:
1 Погружение в Кубинскую жизнь. Это один из немногих отелей на Варадеро, который позволит вам ощутить настоящую жизнь кубинцев. Отель находится на территории, где в соседях через дорогу живут, учатся, работают кубинцы... Так здорово выйти из отеля, пройтись по улицам городка... тут детишки в детском саду готовятся ко сну, тут школьники в галстуках маршируют на занятия, тут сеньора делает маникюр подруге, тут женщины собрались стирать белье в общественной прачечной, а вот дедушка качается в кресле наблюдая за прохожими, а вот в рабочий полдень заводской автобус привез рабочих на пляж... Там где стоят пятизвездники с полями для гольфа и собственными дельфинариями вы никогда не увидите того, зачем приехали... Кубу... конечно можно выбраца иногда... но согласитесь шансов ухватить эти моменты сужаются... Я была в полном восторге. Но советую конечно всем выбраца с варадеро самим и снять комнату в Гаване у кубинской семьи на пару дней...
2 Интернационал молодежи. Многие клевые чуваки из развитых стран реально не понимают зачем ехать на Кубу в суперкомфортабельный отель... они вобще берут рюкзаки, друзей, билет на самолет и летят... на вокзале покупают билет на автобус и берут тачку и едут в какой нить вот такой средненький отель... Ребята, в этом отеле вы не соскучитесь... и обретете много друзей, если открыты миру конечно ;) желательно конечно знать инглиш или спаниш...
3 русских нет. Ну правда иногда хочеца побыть как то вдали от родины. И уж тем более нет быдла... под конец нашего путешествия приехала еще одна парочка русских туристов - дипломаты какие то
4 респект аниматорам... не знаю там ли Алекс, привет ему, молодец, не давал скучать
Ну из минусов - отель скромненький с намеками на сервис, кормят простенько но вкусно... на Кубе воообще с этим делом как то скромно... картошка мясо бананы всё пожарить ... или сварить... ну чё еще выдумывать ))) Зато фруктики (гуаявы, манги, ананасы всякие, кокосы срубают ммм). Если кто не говорит по английски, приготовьте язык жестов - персонал по русски ни ни (для меня лично это плюс) ;)
Но согласитесь, это всё ерунда... разве в этом счастье?!

 

13.01.2010 15:11 Мурат  . время посещения: 01,2009  

С улицы этот отель выглядит очень стремно, но внутри очень даже уютный. Главное, не угодить в те номера, которые выходят на дорогу. Нас поначалу поселили как раз именно в такой номер на втором этаже. Всю ночь под окнами машины ездили, лошади копытами цокали. Казалось, что в окно вот- вот кто-то постучит :) Номер был очень убитый - у кровати ножка отломана, кондиционер еле еле держался в своей оконной нише, ванная - тихий ужас. Все в ржавых потеках, а сантехнику не меняли, наверное, со времен кубинской революции ).
Два дня мы скандалили, на третий (после вмешательства гида) нас переселили в нормальный номер - на третьем этаже, окнами на внутренний дворик и бассейн, даже кусочек океана был виден! Номер оказался гораздо чище и опрятнее. И отель сразу показался нам очень приятным.
Плюс этого отеля (кроме цены) - это пляж. Очень приятный, с отличным входом в океан, лежаки/зонтики, все есть. Днем на пляже стоит дядька за лотком с напитками., мешает бесплатные коктейли, продает свежие кокосы.
Что касается еды - бедновато, конечно. Но что вы хотите от Кубы? Там же социализм! Тем не менее, при всей скудности ассортимента, еда на вкус была очень даже ничего. Завтракать приходите пораньше, а то будете стоять в очереди за омлетом :) Кстати, готовят его на такой допотопной плите-сковороде, что просто ужас ) вытяжка не работает - духан по всей столовке. :) Но все это мелочи, поверьте. Главное - вы будете на Кубе! Кстати, напротив от отеля и через квартал от него есть автопрокаты - рекомендую взять машину и сгонять в Гавану и еще поездить по острову. Впечатлений масса будет :)

 

13.01.2010 15:10 Иван  . время посещения: 01,2006  

Отдых понравился, без напрягов со стороны персонала. Подходит для семейного отдыха. Анимация на английском на 3. Но рядом есть неплохая кафешка на свежем воздухе, где есть музыканты и певцы. Там тусуются как местные, так и туристы из всех стран.
Если ехать разумно в отель 3*, то он хоть в Турции, хоть на Кубе приблизительно одинаковый. Необходимо учесть так же что это отель муниципальный. Т.е. коммунистический ненавязчивый сервис. Океан рядом, еда, сравнительно хорошая. Бесплатно катают на паруснике, лодках.
Кто увлекается там же на пляже у местных тайком можно заказать лобстеров, сигары, жареные бананы, все по коммунистическим ценам.
Обязательно посетите Карибское море и Гавану.

 

16.10.2007 12:56 Марат  . время посещения: 10.09.07-01.10.07  

Отель прелесть.первая линия все включено и круглосуточный бар.Кубины медлительны посему возьмите успокоительное.Пляж грязноват.Рядом кафешки и магазинчик сувениров.Но вся прелесть что отель в поселке Варадеро.А н7е у3 черта на куличках как 5 и 4 *, где отдыхают большинство россиян.и это то же плюс мало русских.Я использовал отель как перевалочную базу для путешествия по Кубе.3 дня по приезду и 2 дня на конец отдыха оставил.

 
Публикация отзыва

Мы будем признательны, если Вы оставите свое мнение об отеле. Для этого Вам нужно заполнить поле "Имя" , а в поле отзыва поделиться своими впечатлениями об отдыхе в данном отеле. При заполнении поля "Ваш e-mail" появится возможность обратной связи с Вами в случае возникновения каких-либо вопросов у посетителей сайта.


*Ваше имя  
Ваш email  
Время посещения отеля  
Код на картинке  



Оцените отель   Опубликовать отзыв

Нажимая кнопку "Опубликовать отзыв" я принимаю
пользовательское соглашение

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
Посмотреть схему проезда контакты менеджеров Контакты питер
личный
кабинет
ВСЕ КОНТАКТЫ
Скидки на туры
Туристические сим-карты
Дисконтная система
Лучшие цены. Поиск тура
Туры в кредит
Принимаем кредитные карты

карта сайта

другие отели
курорта Варадеро

 5*

 4*

 3*

 2*

Rambler's Top100

Наши проекты

Мы рады предложить Вам: информацию по странам и курортам описания отелей (фотографии, отзывы) ежедневнообновляемые специальные предложения по отелям от ведущих туроператоров детализированный подбор отеля и систему поиска тура с возможностью он-лайн заказа покупку тура в кредит бесплатный выезд менеджера для заключения договора скидка 7% на любой отель от цены туроператора
поиск по сайту
перейти в раздел   
 сделать стартовой
 добавить в избранное
 
Главная | Поиск тура | Страны | Отели | Отзывы туристов |
Горящие туры | Подбор тура | Фотографии | Погода | О компании

Соглашение о конфиденциальности

о компании хочу в отпуск схема проезда
Club Amigo Tropical 3*закрыть окно
  Расположение отеля    
  Номера/Сервис    
  Питание    
  Пляж/море    
  Контингент отдыхающих    
  Развлечения/Анимация    
  Условия для молодежного отдыха    
  Условия для отдыха с детьми    
  Условия для активного отдыха    
  Условия для спокойного отдыха    
  Инфраструктура вне отеля    
  Соотношение цена/качество    
  Оправдывает ли отель ожидания?    
  Впечатление в целом