туристическая компания хочу в отпуск туристическая компания хочу в отпуск
поиск тура страны подбор отелей о компании хочу в отпуск отзывы туристов об отелях фотографии акции
спецпредложения полезная информация туристический форум подбор тура
Excellence Punta Cana 5* (ex.Secrets Excellence)
(Экселленс Пунта Кана 5* ( бывший Секретс Экселленс 5*))
Описание
Цены
Отзывы
Фотографии
 
версия для печати
Раннее бронировани
отдых в кредит 0%
7 причин покупать тур у нас
Способы оплаты туров
Региональным туристам: заказ и оплата туров
Ищем лучшего менеджера на работу

Последние отзывы

Все отзывы

Форум

""
автор:

Отели - Доминикана - Уберо Альто - Macao Beach
Excellence Punta Cana 5* (ex.Secrets Excellence) (Экселленс Пунта Кана 5* ( бывший Секретс Экселленс 5*))

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
 
Категория      5*
Питание      ALL
Водные горки      нет
Спа      да
Линия      Первая
Пляж      Песок
Рейтинг  3/10
(проголосовать)
 
оставить отзыв
 
Отзывы

26.12.2012 19:47 Елена  . время посещения: декабрь 2011  

Совершенно не согласна с отрицательными отзывами. Как для "все включено" еда очень хорошая. Не понимаю о каких крашенных соках типа ЮПИ идет речь или например о крабовых палочках. Отель очень уютный с огромным пустынным пляжем. Нет безумного движа по территории. Отдыхаешь в полной тишине . Отличные алкогольные напитки. Очень хорошие рестораны работающие без дурацкой системы аля карт. А что касается упомянутого отеля парадисус, то там огромнейшая бестолковая территория с соответствующим количеством людей, где места на пляже и рядом с бассейном надо занимать заранее. Так что давайте делать выводы правильно.

 

26.12.2012 19:46 Катерина  . время посещения: август 2011  

Отдыхали в августе,это был наш первый отдых в качестве мужа и жены)Для молодоженов есть бонусная программа,в которую входит романтический ужин в любом ресторане,прогулка на лошадях, шампанское,фрукты в но номер)Все это нужно зарегистрировать у конъсьержа.Отель превосходный,красивый,большая территория,очень чисто(в том числе и пляж).Попугаи,фламинго,гуси(с ними поосторожнее,один меня щипнул очень сильно)

Номер у нас был на втором этаже,с видом на сад,просторный, с джакузи. Питание очень разнообразное,8 ресторанов,особенно понравился Toskana и Ches Isabel. Отдельный ресторан морепродуктов,для любителей лобстеров.Огромный выбор соков-фреш, свежих фруктов(манго,папайя,маракуйя и т.д)

Персонал очень приветливый,вежливый. Особенно понравилась Кассандра,спасибо ей большое за прекрасную анимацию.Каждый день мы участвовали в различных конкурсах,играли в бинго,нас учили танцевать сальсу и др. Скучно не было ни секунды.

Этот отель рекомендую тем,кто хочет уединеннонго,романтического отдыха,наслаждаться природой,океаном,белым песком и пальмами.Идеально для медового месяца!Настоящее баунти!

В отеле очень мало русских.В основном отдыхают американцы.

Ездили на экскурсию-остров Саона. Не рекомендую,остров мало чем отличается от пляжа отеля,единственно только,что там карибское море.Стоимость 95$ с человека плюс трансфер 80$.За эти деньги получите толпу пьяных русских и плохой сервис.

На территории отеля огромный выбор развлечений,спорта,спа-центр.

Отель превосходный,очень понравился,оценка 5 с большим плюсом,рекомендую.

Рай на земле существует!!!

 

26.12.2012 19:46 Мария  . время посещения: январь 2011  

могу смело рекомендовать этот отель и не бояться, что потом получу по лицу, так сказать:) Мы были в конце января, повезло, потому что поехали на экскурсию на Саману и удалось увидеть горбатых китов, а они в залив приплывают раз в году с конца января по конец марта. Отель же замечательный, для спокойного отдыха то, что нужно, но если ехать компанией или с целью потусить то тоже можно найти чем заняться. Рестораны отличные, особенно нам понравился гриль-ресторан, там шикарное мясо! В лобстер-хаус, естественно, лобстеры, но наши раки вкуснее, через 2 дня от лобстеров тошнило)) Мексиканский ресторан не понравился совсем на наш вкус, французский оченьт неплох, изысканная кухня, камерная обстановка, обслуживание люкс. Шведский стол наверное лучший во всей Доминикане))) особенно порадовал огромный стол при входе с горой шампанского в ведрах, финляндия, томатный сок ))) за ручку берут, к столику ведут)) огромный выбор свежевыжатых фрешей, еда разнообразная, за 14 дней, конечно поднадоела, но все равно выбрать есть что. Восточный ресторан так се, суши там никакие)) Очень заценили мы систему ультра все включено-что хочешь ешь, пей, пользуйся досками, лодками, воллейбол, теннис и т.д.Барменов научили готовить массу разных коктейлей, благо напитков всех сортов хоть отбавляй! По утрам йога, в течении дня то уроки танцев, то игры командные. Мы очень весело провели время, хоть публика там в основном старше средних лет и русских нет, в основном американцы и канадцы. но после нескольких кока-лока языковой барьер стирается))) Вообще народ там живет общительный, все улыбаются и танцуют, но держатся достойно, нет излишней услужливости и наглости как у арабов и индусов))) Мамахуана меня покорила, пила ее как компот, набрали с собой несколько бутылок этого зелья, заливаем ромом дома и пьем))) всем советую!! полезно)) особенно мужчинам) Территория отеля красивая, все в зелени и ухожено, папугаи, утки, фламинго и т.д. Погода там особенно шикарна, все время 29, вода 28. Волны нас не пугали, наоборот так интересней, тем более если пройти в направлении соседних отелей там поспокойней океан, можно свободно купаться кому надо, но на территории пляжа Exellence все же пляж лучше. Во-первых людей немного, нет орущих детей и пьяных русских,во-вторых на волных можно погонять с доской и вообще волны освежают))) Вобщем в Доминикану если поедем еще то только в этот отель. Может быть даже в этом году снова, хотя не так много где были, хотим на Шри Ланку...как раз сейчас занимаемся поиском отеля. Может кто то может подсказать, буду признательна! Хорошего отдыха!

 

29.08.2009 16:46 Татьяна  . время посещения: 05.2009  

Отель очень понравился!!! Отдыхали с 24 мая по 7 июня. Говорят не сезон, но нам повезло!!! -дождик бывало пройдет вечером, а все две недели солнце и отличная погода!!! Хотя в интернете прогноз на ближайшие 10 дней был: дожди, грозы, шторм....
Говорят, в течение трех дней, до нашего прилета, лил каждый день дождь - стеной вода, река местная даже вышла из берегов.
Кстати, от аэропорта Punta Cana ехать туда около часа. Почти последняя деревушка на побережье... Обалденная бухта в океане!!!
В 2006 году отдыхали в Barcelo Bavaro Punta Cana, не сравнить даже!!! Excellence намного лучше!!!
Все, начиная от первого дня встречи в отеле, до последнего дня отдыха -очень впечатляло!!!
Персонал вышколен, приветливый и дружелюбный! Даже если в отеле нет чего-либо, ночью, днем или утром, кто-нибудь с радостью сгоняет в город и привезет вам что нужно...только чаевые не забудьте выдать, в Доминикане это хорошая добавка к заработку основному :)
Типичное приветствие в отеле, как девиз: - Hola!(Привет) Como sta?( как дела?) ответ Excellence :))
Номера очень даже комфортные и симпатичные,с джакузи конечно. Но для меня лично важнее другие вещи: океан, вид территории, парки при отелях, спортивные площадки, наличие SPA, рестики... С видом на океан и бассейн, с потрясающим балконом-лоджией, наш номер можно назвать шикарным :))))))))
Питание: очень разнообразная кухня-7 ресторанов:
Испанский Barcelo- очень вкусно готовят, но долго ждать, голодными лучше туда не ходить. Порции не большие.
Французский-очень вкусно.
Мексиканский - островато и столовкой отдает еда...
Азиатский - маловато будет и у нас вкуснее делают суши и роллы...
Tosсana,итальянский- обычная еда.
The Gril - лучший!!! Отличный персонал.
The Lobster- потрясающе вкусно готовят лобстера!!! И завтраки хорошие. Персонал не торопится особо, впрочем как и все доминиканцы :))
В любое время суток в номер можно заказать еду и фрукты в том числе :))))
+ обед-буфет и тематические вечеринки на территории отеля на основе буфета позволяют сделать любой выбор на ваш вкус.
Первую неделю, как правило хочется есть только рыбу, креветки, лобстеры, и все что связано с морем :)))))) Позже и все остальное :)))))))
Большой выбор алкоголя -все бесплатно!!! Но вина в рестиках, по выбору, платные.
Спорт: и побегать есть где, и в теннис поиграть, на лошадках покататься, волейбол пляжный и водный каждый день,велосипедные прогулки, но для любителей гольфа выездные программы... тренажерный хороший, но в таком месте лучше на воздухе заниматься чем в зале...
Вечером отличные шоу. Каждый день новая программа. Затем диско. В субботу вечеринка в белом на берегу океана.
Но больше всего поразил Доминго- местный саксофонист. Отличный музыкант, очень веселый, стильный и калоритный доминиканский чел. Вечером, в перерывах между ужином и шоу, шоу и диско он выходит на небольшую сцену у бара и играет потрясающие вещи!!!
Кстати в этом баре, рядом со сценой, где играет Доминго - самый вкусный мохито.
Коктейли -это отдельная тема, каждому свое... К примеру, мой самый любимый - это Coco Loco в кокосовом орехе :) Потрясающе вкусно!!! Для тех кто нелюбит кокос -Pina Colada, Bagama Mama, Mohito и т.д.
Публика - демократичная молодежь :) Есть и пожилые пары.. даже жениться приехали :))) Много свадеб на территории отеля празднуют люди.
Отель без детей абсолютно.
Парк при отеле и птицы потрясные!!! Попугаи у Sigars Shop очнь любят миндальные орехи, которые падают с деревьев неподалеку от магазинчика...собирала орехи и приносила им каждый день... потом они уже мимоменя не пропускали, без орехов... сразу кричали мне: Hola!!!, если япыталась пройти мимо без угощения :)))
Павлин и его курица( жена) с цыплятами тусуется под балконами каждый день,собирает все что упало с балкона съедобное :)))
Но орет он отвратно, мультик про Барона Мюнхгаузена правдив слишком: "Спой светик,спой рыбонька..."
Поездки, экскурсии: езжайте куда хотите- мы были почти везде, и в Санто-Доминго тоже... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО СЪЕЗДИТЕ НА ПОЛУОСТРОВ САМАНА!!!
Там снимали передачу "Последний герой", фильм "Пираты Каррибского моря", там потрясающий водопад Эль Лимон, 43 м высотой, и в нем нужно искупаться, там шикарные места, и зимой киты приплывают рожать детенышей... Обалденно красиво!!!И интересно!!! Лететь туда надо на местных самолях. Дороговата экскурсия, но лучше она одна!!! чем какие то острова, ром и кола, а также рыбалка, от которой потом отходишь день-укачивает, но ничего не поймаешь все равно...
Пляж отеля отличный, ухоженный. Волны просто супер!!! Накатались, наплавались, накувыркались!!! Вода - молоко теплое!Чисто, без тварей всяких.. Только стайки рыбок иногда. Хорошо прогуливаться вдоль побережья: направо - вдалеке отели следующие.. Налево - остров.
Доминикана - потрясающая республика, дружелюбные люди, отличное место для отдыха вдвоем и компанией!!!
Шикарные места и океан!!!
Отличного вам отдыха и впечатлений!!!

 

29.08.2009 16:41 Ната  . время посещения: 12.2008  

Отель, просто супер. Нет наверное нужно было начать так: Отдых в Доминиканской республике - СУПЕР!!!!!
В отеле есть все, еда на любой вкус, спиртное тоже. Обслуживающий персонал: вежливый, внимательный и ненавязчивый.
А океан - это чудо силы и мощи. После шторма вообще страшно зайти воду, волны такие сильные, но зато кататься на них это море удовольствия. (Доски можно взять на пляже 1 час бесплатно , а потом нужно пойти просто отметиться и снова час катаешься и так хоть целый день). Я в 7 утра бегала вдоль побережья - это незабываемо.
Мы всего раз попали в спорт-арену так, что подробно рассказать не могу.
В отеле есть свой био-парк там живут гуси, фламинго, попугаи, павлины ,птички (ненаю как их зовут любимый их назвал Рыболовы), черепахи, утки . В прудах полно рыбы. Всех их можно кормить, по всей территории парка стоят ящики с хлебом и булочками. Фламинго, попугаи и павлины едят прям с рук. Попугаи любят виноград. Павлины - яблоки.
Мы их ходили кормить каждый день. О да попугаи еще и говорят.
Экскурсии все дорогие. Были в Санто-Доминго экскурсовод был так себе. и были на Карибском море. Обязательно поедите увидев раз карибское море навсегда поймете , что там таки райское наслаждение!
А еще люди приезжают туда для проведения свадебных церемоний, как правило это всегда происходило на закате солнца и на берегу океана. Выглядело очень романтично. Этот отель еще считают отелем для молодых.)

 
Публикация отзыва

Мы будем признательны, если Вы оставите свое мнение об отеле. Для этого Вам нужно заполнить поле "Имя" , а в поле отзыва поделиться своими впечатлениями об отдыхе в данном отеле. При заполнении поля "Ваш e-mail" появится возможность обратной связи с Вами в случае возникновения каких-либо вопросов у посетителей сайта.


*Ваше имя  
Ваш email  
Время посещения отеля  
Код на картинке  



Оцените отель   Опубликовать отзыв

Нажимая кнопку "Опубликовать отзыв" я принимаю
пользовательское соглашение

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
Посмотреть схему проезда контакты менеджеров Контакты питер
личный
кабинет
ВСЕ КОНТАКТЫ
Скидки на туры
Туристические сим-карты
Дисконтная система
Лучшие цены. Поиск тура
Туры в кредит
Принимаем кредитные карты

карта сайта

другие отели
курорта Уберо Альто

 5*

Rambler's Top100

Наши проекты

Мы рады предложить Вам: информацию по странам и курортам описания отелей (фотографии, отзывы) ежедневнообновляемые специальные предложения по отелям от ведущих туроператоров детализированный подбор отеля и систему поиска тура с возможностью он-лайн заказа покупку тура в кредит бесплатный выезд менеджера для заключения договора скидка 7% на любой отель от цены туроператора
поиск по сайту
перейти в раздел   
 сделать стартовой
 добавить в избранное
 
Главная | Поиск тура | Страны | Отели | Отзывы туристов |
Горящие туры | Подбор тура | Фотографии | Погода | О компании

Соглашение о конфиденциальности

о компании хочу в отпуск схема проезда
Excellence Punta Cana 5* (ex.Secrets Excellence)закрыть окно
  Расположение отеля    
  Номера/Сервис    
  Питание    
  Пляж/море    
  Контингент отдыхающих    
  Развлечения/Анимация    
  Условия для молодежного отдыха    
  Условия для отдыха с детьми    
  Условия для активного отдыха    
  Условия для спокойного отдыха    
  Инфраструктура вне отеля    
  Соотношение цена/качество    
  Оправдывает ли отель ожидания?    
  Впечатление в целом