туристическая компания хочу в отпуск туристическая компания хочу в отпуск
поиск тура страны подбор отелей о компании хочу в отпуск отзывы туристов об отелях фотографии акции
спецпредложения полезная информация туристический форум подбор тура
Azalia 4*
(Азалия 4*)
Описание
Цены
Отзывы
Фотографии
 
версия для печати
Раннее бронировани
отдых в кредит 0%
7 причин покупать тур у нас
Способы оплаты туров
Региональным туристам: заказ и оплата туров
Ищем лучшего менеджера на работу

Последние отзывы

Все отзывы

Форум

""
автор:

Отели - Болгария - Св.Константин и Елена
Azalia 4* (Азалия 4*)

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
 
Категория      4*
Питание      BB, HB
Водные горки      да
Спа      да
Линия      Первая
Пляж      Песок
Рейтинг  9.77/10
(проголосовать)
 
оставить отзыв
 
Отзывы

09.03.2010 13:36 yulya  . время посещения: 25.08.08  

Были с 1 августа по 15 августа, с детьми 4 года и 7 лет.
Мне ОЧЕНЬ понравилось.
Да есть и минусы и плюсы.
Но для детей идеально!
Персонал очень внимательный и исполнительный, и к детям очень доброжелательны ВСЕ!(От рецепции до СПА)
СПА замечательный!
Море замечательное, чистое, вход отличный, детей из моря не выгнать (в турции не загнать солёное)
И вообще болгары гостеприимные люди!

Единственное на этом курорте есть ресторан МАРИНА так вот туда не стоит ходить, там плохо! А на против в «Капитото» действитель вкусно и обслуживание на уровне!
Ещё кто любит пасту,ризотто и т.д. в сторону Варны слева есть магазин Пикадили там на втором этаже замечательный ресторанчик рекомендую!
Да для отдыхающих в отеле и горки , и лежаки, и зонтики без денег (даром)

 

09.03.2010 13:34 Екатерина  . время посещения: 16.08.09  

Хочу сказать, что отель просто супер! Нам есть с чем сравнить (мы жили и в Хилтоне, и в Мариотте). Расположение отличное, удобно добираться от аэропорта. 1 линия - прямо на пляже. Лежаков, зонтиков достаточно - все бесплатно. Две горки, четыре бассейна - будет чем заняться и маленьким, и большим детям. Классные аниматоры! Еда превосходная. В отеле очень чисто, персонал чаще отзывчивый, чем равнодушный. Есть смысл отдыхать именно там. Но хочу сказать о том, о чем молчат туроператоры! Зачастую - разгул ротавирусной инфекции! Чем меньше человечек, тем тяжелее болеет! Рвота, диарея, м.б. повышение температуры тела. Мы отдыхали в начале августа - болел весь отель! Врач Краевский просто хапуга! Я - кандидат медицинских наук, на меня его запугивания не подействовали! (В отличие от других - 350 евро людям обходилась капельница)! Если поедете в этот отель возьмите с собой линекс, смекту, регидрон. Чаще мойте руки, застилайте детские столики скатертью. Тогда все будет хорошо, ничто не омрачит Ваш отдых. Да! И не пользуйтесь тряпичными стульчиками для кормления детей - у них падает спинка и детё падает вниз головой! Если соблюдать эти нехитрые правила - отдых на 5 баллов!

 

09.03.2010 13:33 Гаяна  . время посещения: 01.08.09  

Только вернулись. От Болгарии очень многого не ждали, поэтому и не сильно расстроились:)
Отель неплохой, номера нормальные. Для деток хороший выбор еды - каши, парные овощи, вареные курочка, рыбка. Соки отвратительные - разведенные юппи! Т.к. своему ребенку не даем ни коллу, ни спрайт, то носили соки свои. Удивительно, но совершенно спокойно разрешают брать еду в номер!
Убирают в номерах плохо. В ванной комнате какой-то неприятный канализационный запах ( не только у нас в номере)
Фрукты и овощи моют очень! плохо. Приходилось самим отмывать черные грязевые пятна на абрикосах и персиках.
В защиту могу сказать, что дают фруктов много, вкусные и разнообразные!
В отеле есть практика исчезновения полотенец. Вам выдают большое пляжное полотенце, но предупреждают пропадет - 10евро. У очень многих (сами пострадали и видели собратьев по несчастью) исчезают полотенца пока плаваешь в бассейне.

 

16.06.2006 15:17 Катрин

Прилетела из Азалии в начале июня 2006. Очень понравился отель, чистый, ухоженный, очень красивая панорама открывается из номера. Сам курорт так же понравился.Много зелени и не так шумно, но вместе с тем есть куда вечером сходить прогуляться, отличная парковая зона и на территорри комплекса есть одна из старейших церквей Св. константина и Елены. По парку прыгают белки.Отелю смело можно давать категорию 5*.

 

14.06.2006 16:12 Виталий  . время посещения: 20.06 - 04.07.2005  

Отдыхали с семьей в отеле Азалия 4* 14 дней с 20.06.по 04.07.2005г. Страну, курорт и отель выбрали по рекомендации сотрудницы, которая отдыхала там в сентябре 2004г, т.е. когда был построен и открыт отель. Мы очень благодарны ей за эту рекомендацию. Мы действительно отдохнули. Курорт Св Константин и Елена очень небольшой и тихий курорт. Из отдыхающих в основном пенсионеры и семьи с детьми. Конечно немцы, но и русскоговорящих хватает. Проблем с языком не было. Все хорошо понимают и говорят по русски. Отношение к русским дружественное, по крайней мере нам так показалось.

Отель Азалия по мнению многих отдыхающих самый красивый отель на этом курорте. Находится прямо на песчаном пляже, здесь же территория бассейнов, две горки для детей, два бара. Вода в бассейне теплая, минеральная с небольшим добавлением хлорки, которую совсем не ощущаешь. Рядом в соседнем отеле бассейн с горячей минеральной (сероводородной) водой.Зонты и шезлонги у бассейна бесплатные, на пляже платные. Мы занимали шезлонги у бассейна и купались где нам хотелось. Никто не трогал наши полотенца и вещи. Постоянно территория охраняется службой безопасности отеля. Сам пляж песчаный, чистый, но окурки кое где попадались. Море очень чистое и красивое(голубое с небольшой бирюзой). Даже во время шторма вода была чистая и мы с большим удовольствием покатались на волнах. После шторма не было никакого мусора, водорослей и т.д.

В отеле большой зал с рецепцией, лобби-баром, мягкими диванами и столиками. Всюду кондиционеры и где бы не находился чувствуешь себя комфортно. Все номера с видом на море.

Номера стандартные, чистые, две большие кровати и одно кресло, журнальный столик, стол, шкаф, спутниковый телевизор,мини бар с холодильником (за отдельную плату), два больших зеркала, телефон. В ванной комнате мойка со столиком, большое зеркало,унитаз,ванна с душем и полочкой для полотенец, телефон! Встроенный кондиционер, индивидуального пользования (работает очень тихо!) Стеклопакет на всю ширину комнаты со звукоизоляцией. Ковровое покрытие. На балконе столик с двумя креслами и сушилка. Уборка комнаты ежедневная, постель меняли раз в 3 дня, туалетная бумага, гель для душа, шампунь, соль для ванны-пополняли постоянно. Полотенцы (трех видов) меняли ежедневно. Банный халат(платно ).

SPA-центр хороший, много процедур для тех кто хочет сбросить лишний вес и поправить свое здоровье.Персонал центра относится к своей работе профессионально, поверьте мне как врачу. Тренажерный зал (небольшой) бесплатно. Закрытый бассейн с очень теплой водой, здесь же сауна, бар.

Питание в ресторане отеля двухразовое - шведский стол. Экзотики не было, а в остальном было все: ягоды, фрукты, овощи, мясное, супы, рыба (семга), нарезки, соленья, кондитерские изделия, джемы, мед, чай двух видов, кофе различный, молоко(вкусное), кисломолочные продукты и т.д. Все приготовлено очень вкусно и сытно, а также в достатке и ждать не приходилось. Столы все сервированы и чистые, всегда хватало когда не придешь на завтрак или ужин. Использованную посуду убирали мгновенно.Сам ресторан красивый,можно выйти на открытую площадку ресторана и принимая пищу любоваться морем.Кому как нравится. Минус один. В ужин напитки платные. Ну эту проблему можно решить. Мы покупали дешевое но вкусное вино, соки, фрукты и наслаждением вечером на балконе с прямым видом на красивое море все это заталкивали в уже переполненный желудок. Несмотря на предупреждение о запрещении вноса продуктов и напитков в номер нам не кто не высказал свое неудовольствие, а наоборот выносили пустую посуду утром.
Анимации в отеле, можно сказать, нет. Развлечения отдыхающих дело рук самих отдыхающих.Только дважды за 2 недели было выступление болгарской фольклорной танцевальной группы. Каждый вечер в холе один и тот же музыкант играл на синтезаторе и пел разные зарубежные популярные вещи. Нет спортивных площадок, настольного тенниса !!!
Проводили анкетирование. Отель новый, надеюсь учтут пожелания всех отдыхающих для улучшения сервиса. А пока больше гуляли, купались,загарали и т.д. Всем кто хочет комфортного и спокойного отдыха дорога в Азалию. И не ищите минусов !!!
Удачи!

 
Публикация отзыва

Мы будем признательны, если Вы оставите свое мнение об отеле. Для этого Вам нужно заполнить поле "Имя" , а в поле отзыва поделиться своими впечатлениями об отдыхе в данном отеле. При заполнении поля "Ваш e-mail" появится возможность обратной связи с Вами в случае возникновения каких-либо вопросов у посетителей сайта.


*Ваше имя  
Ваш email  
Время посещения отеля  
Код на картинке  



Оцените отель   Опубликовать отзыв

Нажимая кнопку "Опубликовать отзыв" я принимаю
пользовательское соглашение

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
Посмотреть схему проезда контакты менеджеров Контакты питер
личный
кабинет
ВСЕ КОНТАКТЫ
Скидки на туры
Туристические сим-карты
Дисконтная система
Лучшие цены. Поиск тура
Туры в кредит
Принимаем кредитные карты

карта сайта

другие отели
курорта Св.Константин и Елена

 5*

 4*

 3*

 2*

 apart.

Rambler's Top100

Наши проекты

Мы рады предложить Вам: информацию по странам и курортам описания отелей (фотографии, отзывы) ежедневнообновляемые специальные предложения по отелям от ведущих туроператоров детализированный подбор отеля и систему поиска тура с возможностью он-лайн заказа покупку тура в кредит бесплатный выезд менеджера для заключения договора скидка 7% на любой отель от цены туроператора
поиск по сайту
перейти в раздел   
 сделать стартовой
 добавить в избранное
 
Главная | Поиск тура | Страны | Отели | Отзывы туристов |
Горящие туры | Подбор тура | Фотографии | Погода | О компании

Соглашение о конфиденциальности

о компании хочу в отпуск схема проезда
Azalia 4*закрыть окно
  Расположение отеля    
  Номера/Сервис    
  Питание    
  Пляж/море    
  Контингент отдыхающих    
  Развлечения/Анимация    
  Условия для молодежного отдыха    
  Условия для отдыха с детьми    
  Условия для активного отдыха    
  Условия для спокойного отдыха    
  Инфраструктура вне отеля    
  Соотношение цена/качество    
  Оправдывает ли отель ожидания?    
  Впечатление в целом