|
|
|
|
оставить отзыв |
|
Отзывы |
24.09.2007 11:37 Tatiana . время посещения: август 2007
Отель ужасен,такое впечатление что построен из бумаги,слышимость на несколько номеров(поэтому уснуть раньше 3часов ночи нет шансов)Понятие ALL Inclusive у администрации отеля своё,не более 2напитков в руки ,кофе и чай из автомата вонючий и противный ,не espresso(это за деньги).Если вам захотелось алк.коктейль то он в меню только один в
зависимости от дня недели.Ресторан не рассчитан на колличество гостей и если вам не повезло то придется ждать пока кто-то не поест и не освободится местечко для вас.Между завтраком,обедом и ужином владельчев all-inclusive ждет нарезаная кружечками жаренная колбаса и пару згоревших котлет.(Надеялись дети поедят фрукты всё-таки Испания,какой-там,никаких фруктов)То что так называемый ALL-INCLUSIVE только до24-00ещё пол беды потому что если вам на отдыхе захотелось подольше посидеть в баре(уже за деньги) или на худой конец в вестебюле в этом отеле не предусмотренно.В-24-00 ВСЁ ЗАКРЫВАЕТСЯ И ГАСНЕТ СВЕТ.
|
|
Публикация отзыва |
Мы будем признательны, если Вы оставите свое мнение об отеле.
Для этого Вам нужно заполнить поле "Имя" , а в поле отзыва поделиться своими впечатлениями об отдыхе в данном отеле.
При заполнении поля "Ваш e-mail" появится возможность обратной связи с Вами в случае возникновения каких-либо вопросов у посетителей сайта.
|
|
|
|
|
|
|