туристическая компания хочу в отпуск туристическая компания хочу в отпуск
поиск тура страны подбор отелей о компании хочу в отпуск отзывы туристов об отелях фотографии акции
спецпредложения полезная информация туристический форум подбор тура
Adora Golf Resort 5*
(Адора Гольф Резорт 5*)
Описание
Цены
Отзывы
Фотографии
 
версия для печати
Раннее бронировани
отдых в кредит 0%
7 причин покупать тур у нас
Способы оплаты туров
Региональным туристам: заказ и оплата туров
Ищем лучшего менеджера на работу

Последние отзывы

Все отзывы

Форум

""
автор:

Отели - Турция - Белек - Белек
Adora Golf Resort 5* (Адора Гольф Резорт 5*)

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
 
Категория      5*
Питание      ALL
Водные горки      да
Спа      нет
Линия      Первая
Пляж      Песок
Рейтинг  8.2/10
(проголосовать)
 
оставить отзыв
 
Отзывы

17.07.2014 23:45 дмитрий  . время посещения: 01 07 14 -11 07 14  

отдыхали мы с женой двое внуков 7 и 4 лет дети в восторге мы с женой тоже все просто супер

 

05.08.2010 12:32 Марианна  . время посещения: 2606.2010 по 10.07.2010  

В Турции отдыхали с сыном третий раз.Отдыхали в Алании, Анталии, а в этом году поехали в Белек. По своему отель неплохой , но.... он не 5-ти звёздочный, на твёрдую 4. Жили в бунгало, очень скромно, напитки - минералка и подслащённые воды. Кормят хорошо. Анимация хорошая. Пляж отличный. Персонал добрый.Конечно массаж дороговат.Если бы до этого не отдохнули в Club Sera и Sheraton может быть и не с чем было сравнить и всё бы устроило.

 

17.02.2010 13:55 маша

Очеееееееееееееннннннннннннньььььььььь понравилось была 8 раз !!!!!!!!!!!!!!! советую

 

03.01.2010 18:53 А.В.  . время посещения: 08.2007  

Мы впервые ездили в Турцию, это было наше с мужем свадебное путешествие, понравилось ОЧЕНЬ! Номер нам украсили цветами, цветы и лепестки были везде, на кровати, на полу, на мебели, в ванной набрали воду и туда тоже накидали цветов, даже вокруг унитаза сердечком выложили! Было ооочень приятно от такого приема. У нас был номер в Панораме (главное здание), с видом на море. Внутри всё очень здорово, сейф порадовал, ванная очень даже, и всякие там халаты-тапочки классные.
Персонал сразу видно что избалованный, у нас в первый день не было с собой долларов, мы оставили на подушке 50 рублей горничной, так она нас через минуту подозвала (мы только вышли из номера, она зашла убираться) - показала наши деньги и дала понять что это не то, что ей хотелось бы получить... А так в принципе и убирались хорошо и гусей-лебедей нам из полотенец вертели.
Территория живописная, столько цветов, зелени, растут апельсины и персики, мне даже дали один сорвать, когда мы ходили разведывать окресности, кстати персик был очень спелый и вкусный, и большой! Черепахи встречаются, деткам на радость.
Из экскурсий оттуда советую рафтинг, на двухместных каяках, впечатления незабываемые! А вот в аквапарк в Анталию не стоит ехать, очень грязно, народу тьма, ко всем горкам очереди большущие.
Что касается еды, всё понравилось, салаты и всякую ботву мы не ели чтоб не рисковать животами, благо всякого вкусно приготовленного было навалом. Уже шли на ужин и каждый раз себе давали обещание так не наедаться как в прошлый раз, но все равно налопывались от пуза, потому что охота всё попробовать! А какие там сладости! Кондитеры просто обалденно готовят, целые огромные столы завалены сладким, тортики и пирожные тают во рту, нежнейшие и свежайшие. И всё очень красиво оформлено, каждый раз произведения искусства или сценки какие-нибудь, не скучно вобщем.
Вокруг отеля инфраструктуры нет, но мы ездили за 7 долларов в деревеньку неподалеку за сувенирами, там можно прибарахлиться полотенчиками, халатами хорошего качества подешовке (до сих пор пользуемся полотенцами, хоть бы что с ними сделалось!).
Анимация нам понравилась, дискотеки вроде не было (но мы как пенсионеры, в 11-12 спать шли, уставали за день купаться), деткам там есть где пообщаться и повеселиться, мини-клуб здоровский. Русских много, но отель преимущественно заселен итальянцами и немцами, просто русскую речь издалека слышно среди иностранного говора ))

 

03.01.2010 18:52 Кристина  . время посещения: 08.2008  

Безапречный отель!
я путешествую с 7 лет,и тут я была (в этом отеле) 2 раза,не пожалела)))
Магазины,еда,пляж,напитки,номера,сад, - все шикарнооо!!!!!!!

 

03.08.2009 10:55 Наталия  . время посещения: 27,07,09-02,08,09  

Отдыхали с 27,07,09 по 02,08,09. Отель без лишнего пафоса,но очень доброжелательный персонал, девочкам на ресепшене отдельно спасибо. Питание отличное, анимация детская и взрослая интересная. Территория не слишком большая, но хорошо спланирована, зеленая, кажется больше чем на самом деле.Лежаков на пляже и у бассейна всегда хватало. Жили в бунгало,нам повезло, окна выходили в садик, в любое время суток тишина и тень. Единственно, что не понравилось - уборка номеров, но это несущественный минус. В целом отель понравился. Очень много детей разного возраста и буквально везде, так что молодоженам вряд ли понравится.

 

18.07.2009 01:29 Нюша  . время посещения: 29.06.2009 - 09.07.2009  

были семьей с ребенком 4г все понравилось-персонал доброжелательный, анимация интересная для взрослых и детей, везде чисто, питание хорошее

 

21.06.2009 12:51 ирина  . время посещения: 09.06-18.06 .09год  

отдыхали в Адоре 09 06 -18 06 09 года семьей детки 1год и 6 лет Все супер !!!!!!!. Рекомендую семьям с малыми детьми только туда !Никаких проблем с питанием и развлечением для детей . Днем миниклуб с10-12 , 15-17 Вечером детское диско в 21 00 !потом развлечение для родителей ! Территория громадная маленький спал днем на воздухе в тени аллей ,ползают черепашки по всюду старшая бегала за ними ежедневно по пять штук находили ! С утра птицы поют ! По питанию разнообразное много фруктов и мяса любого ( баранина , говядина , инюшатина , ) рыба ! В барах спиртное можно сказать ничего ( мартини , шампанское , коктели на любой вкус , вина ) Пиво не брали Детям молочные коктейли . с16-18 мороженое разное, что примечательно всем и сколько хочешь !

 

16.12.2008 15:48 Дмитрий  . время посещения: май 08  

Всем привет! Отдых это всегда хорошо но увы можно попасть! Отдыхали в мае 2008 года в Адорра Голф Ризотт.
Доставка тел. Все нормально без сбоев.
Утро следующего дня Папа отправился на пробежку, в 6-30 вернулся, решил подняться на лифте… Это была непростительная ошибка, он в нем застрял. Попробовал вызвать диспетчера но четно, все видимо спали. Через пол часа пребывания в лифте, ему это надоело он раздвинул двери и выполз.
После того как я узнал о случившимся, направился к генеральному менеджеру, русскоязычная дама выслушала меня вызвала техников долго и горомко с ним разговаривала, затем извинилась…
Также в родительский номер принесли письмо извинениями, тарелку с фруктами с шведского стола и бутылку помоешного вина.
Обслуживание в номерах- навсегда убирались и пылесосили.
Официанты- вечно зачуханые, грязные и ленивые (Жена указала на осколок за соседним столиком, он с улыбкой протянул ей салфетку типа убери сама).
Группа аниматоров- прикольные, почти не говорят по русски постоянно глушат белис…
Питание- Весьма неплохо, но периодами.
В целом не рекомендую уж слишком мало отличий от родного Сочи!

 

09.07.2007 11:51 ДАРЬЯ "ВЕРС ТРЭВЕЛ СЕРВИС"  . время посещения: апрель 2007  

Отель не новый, состоит из двух корпусов Фортуна и Панорама и клубной части, номера просторные, хороший пляж, протяженностью 500 метров, 4 профессиональных футбольных поля, пользоваться которыми разрешается только футбольным командам, приехавшим в отель на тренеровки. Adora Golf сотрудничает со всеми 11 гольф площадками Белека, гольф, конечно, за дополнительную плату, новички играют только на академическом поле, 1 час обучения/50-80$. Анимационная команда состоит из 17 человек, 6 из них русскоговорящие, 3р/неделю живая музыка, дискотека 11,30-2,00. 4 ресторана a la cart: рыбный, китайский, итальянский, турецкий(по 1 разу каждый по резервации бесплатно). Отель оставил хорошие впечатления, конечно, не VIP уровень, но, твердые 5*.

 

22.05.2007 15:05 Дмитрий  . время посещения: 08.05.-15.05.07  

Да уж отель отличный, отдых был супер.

 

14.03.2005 11:56 Наркоз

Всё супер. только очень много народу. особенно русских и украинцев. кто хочет спокойного отдыха ищите отель поменьше.

 

14.03.2005 11:56 Аня

Были в Адоре в середине сентября. Отель тянет на 4 звезды, но никак не на 5. Я думаю 5 дали за большую зеленую территорию (самый главный плюс). Всюду ползают черепахи. Хорошая детская площадка с маленьким бассейном и детским клубом. Анимация тоже ничего. А все остальное не очень. Лежаки на пляже надо занимать перед завтраком, еда однообразная (сложилось очень стойкое впечатление, что остатки еды режут и через несколько дней опять ставят на шведский стол в немного измененном виде), преобладают макароны и 1-2 вида мяса вкл. курицу и все это повторяется в нескольких местах ресторана, создавая видимое впечатление изобилия. Только один раз было здорово, когда был вечер национальной кухни (много и разнообразно). Но после этого настали совсем голодные времена (потратились, бедненькие, на праздник). Хорошо хоть расстройств желудка не было.
Номера большие, светлые, но староватые (жили в клубных). По вечерам шумно, слышно программы из амфитеатра. Правда, после первой веселенькой ночи мы переселились (3 раза ходила на ресепшн) в более приличное место, 2-ой этаж и боковой вид на море (бесплатно из принципа).
Так что в принципе более или менее ничего, но за такие деньги можно найти что нибудь и поприличнее.

 

14.03.2005 11:55 Кетик

Очень неплохой отель. Мебель в бунгало сделана под старину, поэтому постоянно хочется отряхнуться. Один большой минус номера в бунгало - когда сдвигаешь кровати прямо над головой оказываются 2 фонарика и выключатели. Ночью все время бьешься головой и включаешь свет. Кровати поставить, чтобы не ударяться, нельзя. А вот в отеле такам проблема не стоит (жила и там и там). А в остальном все супер гуд!!!

 

18.05.2005 12:35 Казьмин Борис  . время посещения: июнь 2004  

Отель достойного уровня.
Клубные номера проще, чем в отеле , соотв. 4-4+*.
Питание и сервис на высоте!
Анимация - супер!
Длинный пляж, т.е. всегда есть свободные места.

 
Публикация отзыва

Мы будем признательны, если Вы оставите свое мнение об отеле. Для этого Вам нужно заполнить поле "Имя" , а в поле отзыва поделиться своими впечатлениями об отдыхе в данном отеле. При заполнении поля "Ваш e-mail" появится возможность обратной связи с Вами в случае возникновения каких-либо вопросов у посетителей сайта.


*Ваше имя  
Ваш email  
Время посещения отеля  
Код на картинке  



Оцените отель   Опубликовать отзыв

Нажимая кнопку "Опубликовать отзыв" я принимаю
пользовательское соглашение

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
Посмотреть схему проезда контакты менеджеров Контакты питер
личный
кабинет
ВСЕ КОНТАКТЫ
Скидки на туры
Туристические сим-карты
Дисконтная система
Лучшие цены. Поиск тура
Туры в кредит
Принимаем кредитные карты

карта сайта

другие отели
курорта Белек

 

 

 5*

 4*

 3*

Rambler's Top100

Наши проекты

Мы рады предложить Вам: информацию по странам и курортам описания отелей (фотографии, отзывы) ежедневнообновляемые специальные предложения по отелям от ведущих туроператоров детализированный подбор отеля и систему поиска тура с возможностью он-лайн заказа покупку тура в кредит бесплатный выезд менеджера для заключения договора скидка 7% на любой отель от цены туроператора
поиск по сайту
перейти в раздел   
 сделать стартовой
 добавить в избранное
 
Главная | Поиск тура | Страны | Отели | Отзывы туристов |
Горящие туры | Подбор тура | Фотографии | Погода | О компании

Соглашение о конфиденциальности

о компании хочу в отпуск схема проезда
Adora Golf Resort 5*закрыть окно
  Расположение отеля    
  Номера/Сервис    
  Питание    
  Пляж/море    
  Контингент отдыхающих    
  Развлечения/Анимация    
  Условия для молодежного отдыха    
  Условия для отдыха с детьми    
  Условия для активного отдыха    
  Условия для спокойного отдыха    
  Инфраструктура вне отеля    
  Соотношение цена/качество    
  Оправдывает ли отель ожидания?    
  Впечатление в целом