туристическая компания хочу в отпуск туристическая компания хочу в отпуск
поиск тура страны подбор отелей о компании хочу в отпуск отзывы туристов об отелях фотографии акции
спецпредложения полезная информация туристический форум подбор тура
Australia 2*
(Австралия 2*)
Описание
Цены
Отзывы
Фотографии
 
версия для печати
Раннее бронировани
отдых в кредит 0%
7 причин покупать тур у нас
Способы оплаты туров
Региональным туристам: заказ и оплата туров
Ищем лучшего менеджера на работу

Последние отзывы

Все отзывы

Форум

""
автор:

Отели - Греция - о. Крит - Амудара
Australia 2* (Австралия 2*)

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
 
Категория      2*
Питание      BB
Водные горки      нет
Спа      нет
Линия      Вторая
Пляж      Песок
Рейтинг  4.95/10
(проголосовать)
 
оставить отзыв
 
Отзывы

23.09.2014 11:01 Татьяна  . время посещения: 23.09.2012  

Сейчас отдыхаю в этом отеле. Прилетели ночью, в 5 утра, и то, что нас реально бросили на трассе, в темноте, указав направление, куда двигаться - это не очень хорошо. Но дошли) нас встретила хозяйка, сразу дала ключ от номера, сказала во сколько завтрак. Без всяких доплат.
Номер да и отель соответствует своим звездам. Даже больше скажу, очень приличный, номер чистенький, все есть)) вайфай бесплатно! А это немаловажно, ведь большинство покруче отелей только платно предлагают интернет.
Еще один плюс - бассейн, лужайка возле него, лежаки. Все чисто, лежаки отличные)) и тишина) птички поют.
Завтрак вполне - европейский.
Вот первое впечатление. Завтра нам сюда при гонят забронированное ранее по инету авто, и рванем наслаждаться красотами Крита)))
Поэтому и выбирали отель для сна, думаю не ошиблись.
Если есть вопросы, задавайте, отвечу.

 

02.09.2013 14:48 ан

Для тех кто собирается в отеле только спать рекомендую Australia 2* ( в поселке amoudara ).
Простенький завтра (колбаса,сыр,батон,хлопья,джем,паста шоколадная,молоко,кофе,сок).
Чистые,скромные номера с феном,холодильником и кондиционером.Приличный бассейн. До отличного песочного пляжа минут 6 пешком! 15 минут до центра Ираклиона.

 

18.01.2013 09:21 Зоя  . время посещения: 2011  

Какой- то несодержательный получился у меня 1-й отзыв. Просто с грустью вспоминаю эти замчательные дни на Крите. Первый раз в Греции я отдыхала в Афинах. Материковая часть- понравилась меньше. Город- он и есть город. Крит-чудеснейшее место - со своим колоритом, устоями. Люди очень приветливые,спокойные. Все пугали смс- неспокойной обстановкой, забастовками.кризисом.На туристах- это никак не отражалось.Митинги видели в Ираклионе-всё очень организовано, санкционированно по времени. заранее сообщалось о проведении. Отель Аустралия- маленький, домашний, спокойный. Никто ни кому не мешает Да, всё простенько. И не правда, что Васо не приветливая. Она - просто делает свое дело. Харис свободно говорит на русском, очень приятная семья. Рекомендую этот отель тем- кто ищет позитивного отдыха. Мне- например, приходилось только ночевать в отеле.Красота на Крите такая, что грех сидеть в отеле!Поэтому, если кто поедет в Аустралию- передавайте большой привет Васо и Харису из Иркутска !

 

18.01.2013 08:57 Зоя  . время посещения: 2011  

Отдыхала в этом отеле 2 года назад. Понравилось- тихий, небольшой отель. Мало народу- то, что и нужно мне было. Удобен, ещё тем что рядом много таверн с хорошей греческой кухней. Найдите, обязательно таверню , где хозяин старый седой дед.Это - налево, если выйти из отеля, недалеко- мимо не пройдете... Очень вкусно готовят. В общем - мне понравилась Амудара.

 

26.10.2012 21:59 Ольга  . время посещения: июнь 2012  

Хороший небольшой гостевой дом. Отдыхала в июне месяце, русских было мало только одна пара и то со мной не общались считали меня англоязычной (мама хозяина не знает русского я с ней общалась на английском и смотрела местные каналы и английские по телевизору) сам хозяин довольно сносно говорит и понимает по русски. Пар с безумными детьми не было-мне повезло. Отель не плохой, только слышимость в нем очень и очень...дверей как совсем нет, поэтому кто испытывает проблему со сном....Если проходят мимо номера на каблуках или разговаривают громко такое чувство что все они в твоей постели. Это единственное неудобство.За время своего отдыха я почти ни с кем не встретилась в отеле-прекрасно! никто не лез со своими проблемами и историями. Пляж минут в 5 ходьбы. О самом Крите, в частности Амудара: В общепите такие порции, одному человеку просто не съесть за раз, я сначала объедалась потом стала просто покупать еду в магазине. Цены на продукты почти такие же как и у нас, объелась клубникой там дешевле почти втрое. Пляжи грязнее чем в нашем Адлере у нас каждый день мусор убирают а там раз в неделю, возникло желание убрать самой, лежать среди помойки не очень приятно. Русскоговорящих очень мало, в основном английский для общения с туристами. Турпоездки обзорные по Криту очень дорогие на наши деньги примерно 2,5 тыс. проще взять машину и объехать весь остров самим гораздо интереснее, дня на три выходит совсем не дорого, на наши деньги примерно тысяч 5-7 (бензин дороже в три раза). Кто любит пляжный отдых-вполне...море изумительное с пляжа не хочется уходить. Никаких ежей нет, море чистое с песком, рыбок на дне видно

 

03.10.2012 11:01 Ольга  . время посещения: 09.2012  

Отдыхали в отеле в сентябре 2012,понравилось. Начитавшись отзывов, боялись, что отдых будет испорчен выбором именно Австралии.. Но все было замечательно.. Не понимаю, что можно хотеть от 2 звкзд??? Отель соответствует заявленному.. Звтрак однообразный, но вполне съедобный ... Выпечки и напитков можно брать сколько угодно. В номерах чисто, все работает, убирается.. Самостоятельно прекрасно отдохнули

 

14.02.2012 17:18 Инна  . время посещения: 16.10.2011  

начитавшись плохих отзывов была "готова к худшему". Может уже после этих отзывов в отеле был ремонт, но ничего из указанных "ужасов", я там не обнаружила. Если не считать хамства турагенств, бросающих туристов за 600-700 метров от отеля. К нему вполне можно проехать. Убедилась не однажды когда с экскурсий к "звездным" отелям подъезжали и по более узким и крутым улочкам (хотя стоимость трансфера и экскурсий от звездности не зависит). По порядку: сантехника новая с душевыми кабинами, никаких протечек нет и в помине. Каждый номер с балкончиком, на котором пластиковые стол и 2 стульчика. Мебель в номере, естественно, не ореховая, но все пристойно и функционально. В каждом номере фен (в комнате у зеркала), TV. Кондиционер, судя по тому, что пульт был в тумбочке, думаю бесплатный (в октябре он был не нужен). Вода греется там от солнышка, поэтому к утру может остыть. Но когда были дождливые, холодные дни, воду подогревали. Завтраки такие как были описаны. Но это в Европе нормально. К стати, мне по просьбе колбасу заменяли сыром без проблем. Слухи о русофобии хозяев сильно преувеличены. Хозяйка (зовут ее Васу) вполне доброжелательна, она не виновата, что мы "безъязыкие". Сама с разговорами не набивается, но на вопросы отвечает охотно. Полотенца менялись без напоминаний и убирались регулярно. постель меняется в 2-3-х, иногда и в 4-х звездах раз в неделю. После 12-ти часов, в ожидании автобуса, я лежала на шезлонге у бассейна, никаких проблем. Естественно ни в баре, ни в ресторане со своей едой и выпивкой никто не разрешит находиться. И обижаться на это просто странно. Так, что дело не в плохом отеле, а в плохом отношении к нам турфирм, которым мы платим деньги. для тех, кто не может арендовать машину: в Ираклеон ехать 30-40 мин до центра автобус №1. Он городской и останавливается на каждой остановке по ул. Андреа Попандреу, которая начинается от городских стен Ираклеона и идет через всю Амудару (Амудара - это район Ираклеона). До а/порта тоже можно доехать из Амудары на городском автобусе. Талоны лучше покупать на кассе магазинчика или аптеки (на остановке), там стоимость 1,1 Евро (в одну сторону), а в автобусе 2 Евро.

 

14.09.2011 19:30 Лариса  . время посещения: 27.08.2011  

с 27 августа по 8 сентебря отдыхали на острове крит , путёвка была от тур оператора пегас туристик, поршивая компания , гиды вабще нехотят работать, вабще ни вчом нипомогают и нечего не расказывают , зовут ёё алёна. Гостиница австралия в районе амудара , владелец этой гостиницы харис , к приезду туристов небыли готовы номера 2 часа простояли на жаре в номерах грязища , моеца рас в 2 дня ( размазываеца просто грязь) зеркала в туалетах грязные, умывальники грязные, пот кроватями вабще никогда немоеца, чайника не выпросишь, холодильники убитые и грязные и никогда не моюца, вокруг гостиницы свалка мусора, боле мене чистый центральный вход, большинство номеров окна выходят на мусорные свалки, гид алёна вабще нипринимает никакова участия по отношению к туристам , единственое што хорошо получаеца это вынудить деньги на билеты за экскурсию которые неинтересные ничо нихочет потсказать, в общем вабще незаинтересована в отдыхе туристов. Посооветую не приежать и невыбирать этот отель.

 

03.02.2010 18:25 Кристина  . время посещения: 08.2009  

Отель. Расположен в районе Амудара, не там где все отели стоят, а в самом поселке, такое чуство, что на даче живешь. Белье меняли 1 раз, полотенца раз в два дня, все какое-то сероватого цвета. В номере: кровать на постаменте, 2 тумбочки, стол, зеркало, 2 стула, мебель старая. Во всех номерах есть балконы, лучше брать номера на западную сторону т.к солнце бывает только после 13 часов и все время дует ветерок,но под окнами стоянка куда ставят машины аборигены, конд-р не брали. На первом этаже живет хозяйка со своим многочисленным семейством. Есть басссейн небольшой и бар, в баре почему-то по вечерам местные обитали, зайдешь тебя начинают разглядывать, как будто ты с другой планеты и так весь вечер.В общем нам там не понравилось ходили в другие благо их там много.
Завтрак: ну никак, пластик соевоего мяса и пластик сыра, яйцо, джем, маргарин в коробочке, чай сок "юппи".
Амудара. Пляж песчянный несколько километров, есть зонтики и шезлонги за 5-7 евро. Не советую покупать свой зонтик т.к часто ветер и его сдувает. Можно загорать на циновках за 1,5-2 евро в любом магазине.Море чистое только через метров 7-8 полоса камней на ней как нам сказали живут ежи, но ее можно переплыть там не глубоко. ежей видели после шторма их на берег вынесло правда всего 2-х, да, иголки впечатляют.
Экскурсию брали только одну в Самарию.
Ездили сами на автобусах.

 

11.08.2009 18:54 Сказочка  . время посещения: июль 2009  

Рассказываю свое впечатление. Ехали в отель прекрасно понимая, что не выстелят нам ковровой дорожки, что это только 2 звездочки. Так вот, отель находится в одном из самых дешевых районов Амудара называется, буквально в 20 минутах езды от аэропорта Ираклиона. Аэропорт просто ужасный, грязный и жутко нецивилизованный. Тез туру огромное, как всегда, мерси, за качественное обслуживание, сервис, прекрасный трансфер, все четко, красиво, вовремя, 5 с плюсом!!
Что качается Австралии, мы брали только с завтраком, не могли отказаться вообще от еды, так как нам не разрешили, пришлось. Проехав минут 20 на автобусе, гид остановила автобус и сказала так: "Отель находится в очень узком месте, туда автобус не проедет, поэтому идите вооон туда в горочку (горочка почти 90 градусов в высоту), потом направо и пришли, минут 10 идти." Мы конечно открыли рты, но потом с юмором отнеслись, поржали и пошли с нашими огромными чемоданами, втаскивая их в крутой подъем. Завернув возле помойки направо, прошли по деревне метров 500 и увидели отель во всей красе. Так я его в принципе и представляла, до моря пешком минут 15, метров 800, на мотике мы ездили за 5 минут. Хозяин Харис хороший мужик и прекрасно говорит по-русски, мама его совсем не разговаривает, но в принципе и не обязана она, но по ней видно, что не любит она нас, русских....а может вообще никого, кроме Хариса. Мы сразу попросили номер с кондиционером, он воодушевился и дал нам номер 17 (советую брать именно его), все работало, холодильник не тек, как в других номерах, телевизор был, душ без шторки правда, туалет, 2 кровати, балкон с видом даже на море, которое через дорогу. Тараканов и всякой дряни нет, вода горячая была всегда. Постель за неделю не поменяли ни разу, но это для 2 звезд нормально. Убирались через день, тоже вполне нормально, мусор каждый день выносили. Причем убирается сама мама. Плюсы: поспать есть, помыться тоже, кондиционер, телевизор с 2 русскими каналами. Минусы: слышимость просто п.... ладе слышно, как разговаривают в соседнем номере, мы боялись вообще даже громко разговаривать. Завтрак, Я не знаю, как можно накормить этим кого-то, особенно мужчину. Итак завтрак: тонюсенький кусочек ветчины (как в нарезке), тонюсенький кусочек сырка, 2 куска белого хлеба, джемик мини, маслице мини, 1 яичко вкрутую,сок юппи, чай, кофе. Короче завтрак состоит из бутербродика и одного яйца. Фсе!! Мы конечно в отеле не видели, мотались всю неделю по острову, с ночевкой посетили потрясающее место на Ливийском море-Пласиас, чистейшее море, просто прозрачная вода, уркгом кафе, в которых намного все дешевле, чем в Ираклионе, так вот там мы сняли апартаменты с кухней, холодильником, раковиной....гораздо приличнее и на 20 евро дешевле, чем стоит Австралия. Так что думайте.
Надеюсь, что отзыв пропустят, просто мы для себя решили, больше в 2 звезды никогда не поедем, не буду вдаваться в подробности, скажу только то, что в таком отеле нет никакой службы безопасности, полицию там не дозовешься, к нам посреди ночи приперлись греки на разборки, так их даже никто не остановил, хотя мы орали друг на друга очень даже, всем по фиг, убили бы нас и ладно. В отеле 4 и 5 звезд их даже не пустили бы на порог, я не говорю уже о том, что если бы они все-таки пробрались, то их сразу же вышвырнули сотрудники службы безопасности и вызвали бы полицию.
В заключение могу сказать, по моим оценкам, сервис действительно 4, потому что в принципе все нормально и кормили хоть как и убирали, и кстати, там есть небольшой юассейн, воплне приличный. Питание, ну что это за завтрак из 1 бутера и яйца? Поэтому только 2!! Отель нормальный, поэтому троечка.
Так что советую все-таки ехать в отели пару звез повыше, и не в Амудару, а подальше по побережью, а лучше на другую сторону на Ливийское море!!

 

04.09.2006 11:30 татьяна  . время посещения: август 2006  

не могу согласиться с предыдущим призывом Алены никогда не ехать в этот отель по одной простой причине - этот отель полностью соответствует своему рангу - две (или одна?) звезды. Можно бы лучше, можно и почище (полотенца и постельное белье), но зачем, если все места в отеле заняты и желающих отдохнуть на острове очень много. Кстати, содержит отель милая и отзывчивая греческая семья, но которая,судя по всему, не имеет особых амбиций, чтобы быть в авангарде туристического бизнеса острова.В этот отель вполне можно поехать, потому что обеспечен необходимый минимум, а все красоты Крита открыты и доступны.

 

10.07.2006 19:23 Алена  . время посещения: июнь 2006  

Ни в коем случае не езжайте в этот зачуханный отель, из окна которого видна одна стройка, да хорошо если вы будете колесить по острову с утра до вечера,но все равно, когда возвращаешься с эксскурсий просто необходимо чтобд вода горячая была не только в 11 утра и тогда, когда в отеле много людей, но и в 11 вечера. Убираться начали только когда пошла 2 неделя, и такое впечатление, что использованные полотенца переносили в другую комнату а не заменяли на чистые,завтрак приелся-бутерброд,сок,чай,яйцо-мы покупали к завтраку что нибудь вкусненькое. Это не курортный городк-а проезжая часть, без красивой жизни (если кому то и нра бары, дискотеки -то пожалуйста). В Аммударе только 3 нормальных отеля 4*-все остальное лажа!!!! В отеле прейскурант Австралия котируется как 1* отель!

 
Публикация отзыва

Мы будем признательны, если Вы оставите свое мнение об отеле. Для этого Вам нужно заполнить поле "Имя" , а в поле отзыва поделиться своими впечатлениями об отдыхе в данном отеле. При заполнении поля "Ваш e-mail" появится возможность обратной связи с Вами в случае возникновения каких-либо вопросов у посетителей сайта.


*Ваше имя  
Ваш email  
Время посещения отеля  
Код на картинке  



Оцените отель   Опубликовать отзыв

Нажимая кнопку "Опубликовать отзыв" я принимаю
пользовательское соглашение

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
Посмотреть схему проезда контакты менеджеров Контакты питер
личный
кабинет
ВСЕ КОНТАКТЫ
Скидки на туры
Туристические сим-карты
Дисконтная система
Лучшие цены. Поиск тура
Туры в кредит
Принимаем кредитные карты

карта сайта

другие отели
курорта о. Крит

 5*

 4*

 3*

 2*

 apart.

Rambler's Top100

Наши проекты

Мы рады предложить Вам: информацию по странам и курортам описания отелей (фотографии, отзывы) ежедневнообновляемые специальные предложения по отелям от ведущих туроператоров детализированный подбор отеля и систему поиска тура с возможностью он-лайн заказа покупку тура в кредит бесплатный выезд менеджера для заключения договора скидка 7% на любой отель от цены туроператора
поиск по сайту
перейти в раздел   
 сделать стартовой
 добавить в избранное
 
Главная | Поиск тура | Страны | Отели | Отзывы туристов |
Горящие туры | Подбор тура | Фотографии | Погода | О компании

Соглашение о конфиденциальности

о компании хочу в отпуск схема проезда
Australia 2*закрыть окно
  Расположение отеля    
  Номера/Сервис    
  Питание    
  Пляж/море    
  Контингент отдыхающих    
  Развлечения/Анимация    
  Условия для молодежного отдыха    
  Условия для отдыха с детьми    
  Условия для активного отдыха    
  Условия для спокойного отдыха    
  Инфраструктура вне отеля    
  Соотношение цена/качество    
  Оправдывает ли отель ожидания?    
  Впечатление в целом