туристическая компания хочу в отпуск туристическая компания хочу в отпуск
поиск тура страны подбор отелей о компании хочу в отпуск отзывы туристов об отелях фотографии акции
спецпредложения полезная информация туристический форум подбор тура
Thavorn Beach Bungalow 3*
(Таворн Бич Бунгало 3*)
Описание
Цены
Отзывы
Фотографии
 
версия для печати
Раннее бронировани
отдых в кредит 0%
7 причин покупать тур у нас
Способы оплаты туров
Региональным туристам: заказ и оплата туров
Ищем лучшего менеджера на работу

Последние отзывы

Все отзывы

Форум

""
автор:

Отели - Тайланд - о.Пхукет - бухта Patong Beach
Thavorn Beach Bungalow 3* (Таворн Бич Бунгало 3*)

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
 
Категория      3*
Питание      HB, BB
Водные горки      нет
Спа      да
Линия      Первая
Пляж      Песок
Рейтинг  6.63/10
(проголосовать)
 
оставить отзыв
 
Отзывы

04.12.2011 17:11 slyusarenko  . время посещения: 02.11  

В этом году решили, что Египет нам надоел, и мы созрели для забега на дальнюю дистанцию. Колебались между Доминиканой и Таиландом, и последний победил. По интернету определились с метсностью - о. Пхукет. А с отелем разбирались в Натали-турс, и им стал Thavorn Beach Bungalow 4*. Есть там вторая часть отеля, она немного по другому называется – Thai Villa 5*, но соответственно и дороже. Мы решили в ознакомительную поездку не особо шиковать и удовольствовались Bungalow.
Отель, да и сама страна, на новичков, конечно, производит оглушающее впечатление. Везде море зелени, цветов, фруктов, всякой живности, жизнь просто бурлит. Да, пальмы есть и в египетских отелях, но их территория смотрится как лысина с последними волосинами. Территория Thavorn Beach это ботанический сад и джунгли, с бассейнами, водопадами, прудами, мостиками, дорожками и пр. Фоток отеля в сети полно и все они не врут. Совершать променад после обеда одно наслаждение.
Номер не огромный, видали и побольше, метров двадцать пять, но для двоих более чем достаточно. Все оборудование и мебель в хорошем состоянии, все функционировало без сбоев. Горничные были вполне трудолюбивы и старательны, песок выметали, пыль вытирали и регулярно меняли, что положено было менять. Чаевые оставляли регулярно, так что жаловаться не приходилось.
Про питание особо распространяться не буду, мы уже пятый год мяса не едим, так что сидели на фруктах, морепродуктах и овощах. С этим, поверьте, в Таиланде полный порядок. Когда же поехали на экскурсию во фруктовый колхоз, то чуть лопнули. Удержаться невозможно, когда прямо с ветки можно срывать всякую сладкую ароматную экзотику. Это было главным гастрономическим событием моей жизни, даже знакомство с первым лобстером отдыхает. Часто ужинать ездили в Патонг, на тук-туке или такси. Заведений там много, разного уровня и формата, я там подсела на местное - лапша с грибами проростками и морепродуктами. Очень много перца кладут, надо просить совсем неострое, тогда по остроте как наше острое. Кстати, и чтоб пошопиться в Океан Плаза тоже стоит поехать в Патонг.)))
Пляж, как уже писали другие туристы, с кораллом, но легко можно найти хороший вход, да и тапочки купить можно. Мы заныривали в основном с пирса, потому как по поверхности рассекать не так интересно, как в маске и с ластами. Когда хотели просто побултыхаться, пользовались бассейнами, они чудесные, да с джакузи. В общем, мы остались довольны путешествием, и страной, и отелем. В следующий раз хотим не только покупаться и позагорать, но съездить в какие-нибудь интересные места. Надеюсь, Таиланд не затопит, а то тревожно.

 

08.03.2010 15:05 ирина  . время посещения: 21.02.10-4.03.10  

отзыв не отослался

 

10.02.2010 01:26 Казанская Лена  . время посещения: 2010  

Замечательно провели отпуск в Пхукте! Отель Thavorn Beach Bungalow просто чудо!!! Очень красивая территория, очень зеленая, с цветами, птичками, с большим бассейном и даже есть водоем с черепашками. Заселились мы в бунгало с видом на пляж. Так нам посоветовал наш гид от Натали-тур, очень за это благодарны. Наблюдать океанские закаты сидя на своей террасе это просто чудо, такая красота))) И вообще все рядом и ресторан и рецепшен. Очень понравились экскурсии на Пи-пи))), остров Бонда, рафтинг. Отливами мы не парились, муж брал мотик и мы катались на те пляжи на которые хотели, в основном на Карон. Да и вообще это очень удобно, не надо связываться с общ. транспортом, и на шопинг что б съездить, и в спа, и потусить. Убирались в номере и меняли все регулярно, нареканий не было. Очень милый, спокойный отельчик и такой красивый. Чмок.

 

13.01.2010 20:43 Ольга и Денис  . время посещения: 10.2009  

Долго выбирали отель, по соотношению цена качество, реальность этого отеля такова:
-МОРЕ- НЕТ! постоянные отливы , если море вдруг есть, Вас там покусают какие-то белые гаденыши типа опарышей! но бассейн в отеле хороший действительно! рассчитывать на джакузи в бассейне не нужно -ерунда!
-номера- нормальные, сантехника слабая!(в 3*), первые 4 дня жили в 5*, все нормально, номер хороший, но зато подъем на фуникулере не особенно прияная для меня процедура и не особенно он внушает доверие!
-переехали в 3* в бунгало, поближе к друзьям. И вот здесь началось! Стены тонкие, в бунгало на 2 номера спать невозможно, мы попали на приезжающих и уезжающих( русских), пьющих до утра, и соответственно,орущих,как при цунами! СОН НЕВОЗМОЖЕН В ПРИНЦИПЕ!
-развлечений в отеле нет НИКАКИХ!!!!, кроме грустного трио тайцев в ресторане, грустно поющих. В отеле все ОЧЕНЬ ДОРОГО , вечером он пустой, все рестораны работают на одну- две пары, все ужинают и тусуются в разных местах.
Несомненным плюсом для этого отеля можно считать месторасположение: главное не далеко от очень красивого пляжа SURIN , мы были на Патонге, Ката, Карон, Камала, Лимсин, но Сурин для нас был самым красивым и уютным местом, т.е. если есть отели на Сурине, надо брать! добраться до других мест не проблема! ( тук-тук 200-300 бат или мотик 200 бат аренда в день бензин 50-70 бат ,ездили без прав-штраф 300 бат и едь дальше!
-ВНИМАНИЕ! экскурсии в отеле не покупать-дороже на 1000-1500 бат на человека! покупайте в городе, торгуйтесь, от 2800 за экскурсию можно скинуть до 1800! Главное выбирайте маршрут экскурсии, указанный на проспекте (их может быть несколько!)
- массаж- только не на пляже!
- отель для ночевки подойдет, но рассчитывать на 4* не нужно, это 3* и абсолютно не варьирующиеся завтраки тому подтверждение! еда съедобная, но однообразная!
В целом: мы хотели спокойный отель- получили слишком спокойный по организации, но его гости расслабиться не дадут, отель на берегу, но моря нет, персонал как все тайцы- спокойные граждане, большинство оч.приятные, но были и отдельные элементы! т.е. мы сюда не вернемся , но слишком негативных эмоций нет-отдыхать-не работать!!!

 

13.01.2010 20:42 Наталья  . время посещения: 04.2009  

Отличный сервис!все улыбаются, готовы сделать все, что вы попросите. Английский не всегда у всех на хорошем уровне, поэтому лучше разговарить "попроще" и особо свои языковые навыки не показывать - могут не понять, при этом все равно буду улыбаться:) Жили в бунгало, до моря два шага. Красота неописуемая!В номере чисто, хотя и видно, что сантехника не особо новая. Единственный минус отеля это приливы и отливы, которые ооочень ярко выражены. В море чтобы искупаться - надо хорошо постараться. Есть пирс, с которого можно свободно нырять. А кто хочет с берега зайти в море - обязательно рекомендую взять с собой тапочки, чтобы не поранить ноги о камни. В отеле шикарный бассейн!!Просто шикарный!с зонами для детей и для тех, кто хочет поглубже!Есть джакузи!Напитки абалденные!Еда хоть и однообразная (мы брали только завтраки), однако, голодным никогда не останешься!Пляж убирают каждый день, лежаков хватает на всех.Если не особо напрягают отливы - рекомендую именно брать бунгало!

 

13.01.2010 20:42 Ильичч  . время посещения: 09.2009  

Решил написать данный отзыв по горячим следам. Мы с женой два дня назад вернулись из сего отеля. Отдохнули прекрасно, жена ещё там. Ряд тезисов по отелю и отдыху:
- Не верьте, что отель 4*, твёрдая трёшка, пошарпано, но чисто, територия в порядке, убирают каждый день, бассейн малохлорированный, завтраки стабильно однообразны;
- Пляж. Нам повезло, до 11 сентября отливы-приливы были в удачное время, на чиная с 9.00, со смещением в сутки на 30 мин., дожди 4 и 9 сентября, с 12-часто и ежедневно;
- Шатл на Патонг-10.30 и 15.00, весь колхоз щемится в первый, русских и хохлов до ж..., на втором заходе басов мы с женой ездили вчетвером с двумя японками;
- Смело берите мотик, 150Бат, 60Бат полный бак, гоняйте сколько влезет и везде, БигБудда, Аквариум, БктерфляйПарк, Все пляжи, от Каты до Сурина;
- До последнего дня в Москве хотел уехать в Таворн палмБич, суперЧел от Пакса-Кенан, сказал, что там помойка, очень много вопросов к персоналу, уборкам, воровству, перекрестились вместе с женой;
- После вечера на Патонге с райским вожделением возвращались в тихий и спокойный отель.
Это кратко, жена выйдет на работу, там времени много, допишет ещё.
Фото приложится чуть позже!!!!!

 

03.07.2008 16:32 Екатерина  . время посещения: 10.01/08 - 17.01/08  

Отдыхали в январе этого года.
Жили в вилле, хотя заказывали бунгало )))
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравилось!:
1.Отличная территория
2.Великолепный бассейн
3.Замечательный персонал )))
4.Пустой и чистый пляж, а также кораллы и рыбки. Не слишком разнообразные,но все равно чудесные )))
Не очень понравилось (но отдых не испортило):
1.Цены на территории отеля = московским))
2.Фрукты на завтрак, на которых были замечены мухи (можно было и закрыть чем-нить...)
Все те отели, которые видели в окресностях ИМХО в сравнение не идут )))

 

27.05.2008 16:25 алексей  . время посещения: май 2008  

В сеть гостиниц "Таворн" не надо ехать отдыхать. или хозяин отшибленый или его подчиненные уроды. Мы жили в таворне в виллах, а наши друзья в бунгало. территория одна и таже. питание одно и тоже. различие только в номерах. у нас был номер однозначно больше и лучше. но проблема в том, что создается впечатление , что в отель никто ничего не вкладывает, как будто живут последний день. что то отваливается, что трещит, не первой свежести.Короче, подержаный. Мы ездили отдыхать большой компанией - 9 человек. Обслуживающий персонал не внимательный, их наверное с джунглей понабирали. ужинаем в ресторане с женой. сзади нас стоят официанты разговаривают хохочут, никакого уважения.в хорошей гостинице персонал обучают. а здесь я думаю, что менеджеры даже и не знают, что их нужно учить. У одной нашей пары украли телефон. у моей жены и у жены моего друга покрасились волосы в зеленый цвет после посещения бассейна( и отель об этом знает, уже были случаи, когда туристы обращались с жалобами). у товарища в номере потекла крыша во время дождя - ноль по массе, еще у одних в номере не убрали. и когда накипело - после кражи телефона, мы обратились на рецепшин, к к русскому администратору Оле с просьбой вызвать полицию. отдельно хочу сказать про эту Олю. Это ужас, такое впечатление, что у нее дедушка был полицаем во время войны и она мстит нашим туристам за то, что его расстреляли в конце войны за измену родине. Хотя она сама из России.Полный игнор на наше требование вызвать полицию, сказала, что мы должны ехать или звонить сами. Полная дура!!! Добились мы встречи с генеральным менеджером гостиницы, по типу нашего директора. И то через принимающую сторону, компанию - "Илвия тур". НА эту встречц мы пришли всей компанией, пригласили нашего гида с турфирмы и долбанутую Олю-адмистратора. Чем закончилась наша встреча? он извинился, предложил в плане компенсации ужин. И не просто ужин, а КОМПЕНСАЦИОННЫЙ УЖИН. Вот гавнюки. Наверное, не мы одни жалуемся на их сервис. Единственное, что я добился кроме ужина, так это для 4 девушек в нашей компании спа процедуры на наш выбор. Ну я и выбрал самый дорогой на 3 часа.Ужин оказался съедобным, но дешевеньким, в плане того, что выбора не было. Давали согласно меню компенсационного ужина. По типу тефтель с рисом, а пюре с котлетой.а ну их в жопу. Честно не советую ехать в "Таворн", если не хотите нервничать и испортить себе отдых. Не тянет он ни на пять ни на 4 звезды. Да и наш гид по Пхукету нам сказала, что часто очень жалуются наши туристы на отели сети "Таворн".

 

21.12.2007 21:57 Наталья

Отдыхали в «Thavorn Beach Village & SPA “ с 22 ноября по 06 декабря 2007 года.
Отель красивый, утопает в зелени, птички поют, лягушки квакают. Территория -5, доброжелательность персонала-5, но общая оценка отелю 4.
Пляж у отеля собственный, песчаный. Вход в море: мертвые кораллы. К сожалению, этот пляж не для тех, кто едет к морю. Ярко выражены приливы и отливы. Когда мы приехали, была полная луна, в прилив можно было купаться, глубина небольшая, уровень воды примерно по – грудь, в течение часа. В отлив вода уходит далеко, выступают обнаженные камни (мертвые кораллы) и поплавать можно только с пирса. Там глубоко постоянно, можно плавать с маской и рассматривать рыб ( конечно, это не Красное море ).
А вот за неделю до отъезда, прилив был к вечеру к 17 часам и уровень воды не поднимался выше колена. Поэтому купались только с пирса.
Бассейн красивый, но мелкий, глубина от колена и по – пояс, можно весь пройти пешком.
Есть маленький бассейн в стороне бунгало, от глубины 2м, 40 и меньше.
Виллы расположены в одной стороне, бунгало с другой, территория общая. Жили в бунгало. Просторные бунгало, есть телевизор ( русского канала нет), минибар ( питьевая вода бесплатная только в стеклянных бутылочках в ванне), халат, тапочки, набор для приготовления чая и кофе. Поднимались в виллы на специальном подъемнике. В виллы пешком не пройти, очень высоко, одних спускают, других поднимают. Вид с виллы красивый. В виллах с видом на море есть джакузи, но говорят , что очень слабое и вода не всегда была горячая , а иногда текла и мутная. Сильное джакузи есть в большом бассейне.
Поэтому считаю, что переплачивать за виллы не стоит.
От отеля до пляжа Патонг ходил бесплатный автобус в 10-00, 15-00, 21-00, и обратно в 10-15, 15-15, 21-40. Многие туристы уезжали отдыхать на пляж Патонг в каждый день . Пляж Патонг широкий, песок, очень просторный и чистый. Лежаки платные.
К концу нашего отдыха автобус отменили, он делал маршрут только в 10-00 . А такси до Патонг 250-300 батт. Завтраки в отеле хорошие, из фруктов были ананасы, арбузы, паппая, глаз дракона (вкус киви), дыня, бананы. Поужинать в отеле на одного (шведский стол) 900 батт. В отеле отдыхают 50 % русские, а остальные – в основном немцы.
24 ноября был праздник цветка лотоса, зажигали и запускали в небо большие белые шары, был фейерверк. А вообще в отеле очень скучно. Тишина.
Из экскурсий выбрали каноэ, острова Пи-Пи, зоопарк. Все понравились.
Оставляю на сайте фото моря в отлив. Туристы постоянно так сидят в мелкоте, в ожидании прилива.
Желаю всем подобрать отель по душе и отлично отдохнуть. Наталья. Архангельск.

 
Публикация отзыва

Мы будем признательны, если Вы оставите свое мнение об отеле. Для этого Вам нужно заполнить поле "Имя" , а в поле отзыва поделиться своими впечатлениями об отдыхе в данном отеле. При заполнении поля "Ваш e-mail" появится возможность обратной связи с Вами в случае возникновения каких-либо вопросов у посетителей сайта.


*Ваше имя  
Ваш email  
Время посещения отеля  
Код на картинке  



Оцените отель   Опубликовать отзыв

Нажимая кнопку "Опубликовать отзыв" я принимаю
пользовательское соглашение

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
Посмотреть схему проезда контакты менеджеров Контакты питер
личный
кабинет
ВСЕ КОНТАКТЫ
Скидки на туры
Туристические сим-карты
Дисконтная система
Лучшие цены. Поиск тура
Туры в кредит
Принимаем кредитные карты

карта сайта

другие отели
курорта о.Пхукет

 5*

 4*

Absolute Sea Pearl Beach Resor

ALiLA Phuket (Kamala Bay Terra

Alpina Phuket Nalina Resort &

Amari Coral Beach Resort 4*

Amora Beach (ex. Rydges Beach)

Andaman Beach Suites 4*

Andaman Embrace Resort and Spa

Andaman Sea View 4*

Andaman White Beach Resort 4*

Avista Resort & Spa 4*

Baan Chai Nam 4*

Baan Krating Phuket Resort 4*

Baan Mai Cottages & Restaurant

Bangtao Village Bungalow 4*

Banthai Beach Resort 4*

Best Western Allamanda Laguna

Best Western Premier Bangtao B

Best Western Premier Bangtao B

Best Western Premier Supalai R

Burasari Resort 4*

By The Sea Residence 4*

Cape Panwa 4*

Centara Karon Resort Phuket (e

Centara Kata Resort (ex. Centr

Centara Villas Phuket (ex.Cent

Central Waterfront Suites 4*

Courtyard by Marriott Phuket a

Courtyard by Marriott Phuket a

Diamond Cliff Resort 4*

Duangjitt Resort 4*

Holiday Inn Resort Phuket 4*

Impiana Cabana Resort Hotel Ph

Indigo Pearl 4* (ex.Pearl Vill

Karon Beach Resort & SPA4*

Kata Beach Resort 4*

Kata Bhuri 4*

Khao LaK 4*

Layan Beach Resort and Spa Vil

Marina Phuket Resort 4*

Mercure Patong Phuket 4*

Merlin Beach Resort 4*

Millennium Patong Resort 4*

Mission Hills Golf Resort &

Naithonburi Beach Resort 4*

Nipa Resort 4*

NOVOTEL BEACH RESORT PANWA PHU

Novotel Phuket Resort (ex. Nov

Patong Grand Ville 3*

Patong Merlin 4*

Patong Resort 4*

Peach Blossom Resort 4*

Phuket Graceland Resort & Spa

Phuket Merlin 4*

Phulin Resort 4*

Raya Buri Patong 4*

Seashore Beach Cottage 4*

South Sea Karon Resort 4*

Sunwing Resort & Spa 4*

Thavorn Palm Beach Resort 4*

The Aspasia 4*

The Blue Marine Resort 4*

The Boathouse Phuket 4* (ex.Mo

The Hot Spring Beach Resort &

The Racha 4*

Woraburi 4*

 3*

Rambler's Top100

Наши проекты

Мы рады предложить Вам: информацию по странам и курортам описания отелей (фотографии, отзывы) ежедневнообновляемые специальные предложения по отелям от ведущих туроператоров детализированный подбор отеля и систему поиска тура с возможностью он-лайн заказа покупку тура в кредит бесплатный выезд менеджера для заключения договора скидка 7% на любой отель от цены туроператора
поиск по сайту
перейти в раздел   
 сделать стартовой
 добавить в избранное
 
Главная | Поиск тура | Страны | Отели | Отзывы туристов |
Горящие туры | Подбор тура | Фотографии | Погода | О компании

Соглашение о конфиденциальности

о компании хочу в отпуск схема проезда
Thavorn Beach Bungalow 3*закрыть окно
  Расположение отеля    
  Номера/Сервис    
  Питание    
  Пляж/море    
  Контингент отдыхающих    
  Развлечения/Анимация    
  Условия для молодежного отдыха    
  Условия для отдыха с детьми    
  Условия для активного отдыха    
  Условия для спокойного отдыха    
  Инфраструктура вне отеля    
  Соотношение цена/качество    
  Оправдывает ли отель ожидания?    
  Впечатление в целом