туристическая компания хочу в отпуск туристическая компания хочу в отпуск
поиск тура страны подбор отелей о компании хочу в отпуск отзывы туристов об отелях фотографии акции
спецпредложения полезная информация туристический форум подбор тура
Kata Thani & Beach Resort 5*
(Ката Тани энд Бич Резорт 5*)
Описание
Цены
Отзывы
Фотографии
 
версия для печати
Раннее бронировани
отдых в кредит 0%
7 причин покупать тур у нас
Способы оплаты туров
Региональным туристам: заказ и оплата туров
Ищем лучшего менеджера на работу

Последние отзывы

Все отзывы

Форум

""
автор:

Отели - Тайланд - о.Пхукет - Бухта Ката Ной
Kata Thani & Beach Resort 5* (Ката Тани энд Бич Резорт 5*)

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
 
Категория      5*
Питание      BB, HB
Водные горки      нет
Спа      да
Линия      Первая
Пляж      Песок
Рейтинг  7.48/10
(проголосовать)
 
оставить отзыв
 
Отзывы

28.11.2011 19:38 Ирина  . время посещения: 16.03.2011  

Отель хороший расчитан на иностранцев среднего и ниже среднего класса.Они там и прибывали в очень большом количестве-в основном немцы с детьми.Так же супружеские пары преклонного возраста и много инвалидов.Похоже на пионерский лагерь-утром встаешь в 7 бежишь на море-так как после 12 начинается отлив не поплаваешь!Дальше быстренько занимаешь лежак на траве около отеля-просто ложишь полотенце и все.И бегом в столовую-так можно назвать ресторан со шведским столом.Немцы они рано встают и в столовой столики на терассе приходиться занимать.Питание нормальное меню всякое голодным не останешься.Мы видимо были в сезон и на завтраках было тесновато...

Номера нормальные относительно чисто.Замучили комары -хотя в розетках всегда стояли ловушки.В номерах Гранд Сьют в ванной-где пол каменистый жили ящерки-как то ночью страшновато было...На балконе видели змею-она регулярно приходила разорять воробьиные гнезда-тоже как то не посебе.Обслуживание в номерах регулярное-всегда было чисто.Хочешь поменять постель-положи табличку.Обслуга добрая приветливая-но очень любит американцев-и доллары.В бассейнах очень чистая вода.Одно напрягало немцы наберут пива напьются и заходят в детский бассейн по пояс-спрашивается что они там делают?

Ужин в ресторанах отеля-все чинно крахмальные салфетки чай всегда подают в английском стиле-со свежим хлебом джемом и маслом.Просишь чай-и вот принесут все.Морепродукты очень дорогие.

Массаж на лужайке перед отелем-стоит попробовать.

В 10 часов-отбой все вымирает.И как то заняться особо нечем-идти спать комары кусаются балконную дверь не откроешь-тайцы хоть и сказали что змеи не кусаются-мы все равно ногами топали когда выходили на балкон.

Отель 4 отдыхать нужно ехать семьей хорош для детей.По экскурсиям-на Кате есть бюро привет девушке Карине.У них покупаешь экскурсии в 2 раза дешевле чем в отеле-и экскурсии гораздо профессиональней чем у Натали тур.

Кстати отзыв об операторе-мы летели через ВК там работающие в Натали Турс гораздо лучше выполняют свои обязанности чем на Пукете-когда прилетели даже не встретили приехал таец и отвез нас в отель-выгрузил чемодан и пока...

В ВК нас встретили все обьяснили русская девушка устроила нас в гостиницу просто молодец!

 

16.11.2009 18:19 Любовь  . время посещения: 09.2008  

Прилетели мы в этот отель 13.09, где 15.09 у нас состоялась свадебная церемония, заранее оплаченная и согласованная с самым любезным персоналом отеля. Девушка-организатор Satinee, с которой мы общались посредством e-mail сделала нашу церемонию волшебной, уточнив все детали о прилету, и в дальнейшем она нас сопровождала по всему отелю.
Приехав, мы были удивлены территории отеля, ее ухоженности, а учтивый персонал конечно же радовал своей вежливостью и улыбками, которым в ответ волей-неволей на твоем лице появляется улыбка от счастья и не скрытое уважение к этим людям.
Поскольку у нас была церемония в отеле, нам предоставили хорошую скидку на номер Гранд Сьют на 1-м этаже (хоть я и не люблю 1-й этаж, но только не в этом отеле!), мы его оплатили по приезду, как и договаривались. Причем номер нам обошелся на 5-7% дешевле чем если бы мы заказывали через Agoda или Sawadee.
Номер конечно очень уютный, чистый, аккуратный, убирали каждый день, полотенца меняли "по требованию" (положив их на пол) один раз, да мы и всего-то там прожили 3 дня. В номере конечно же у нас росла орхидея, а по приезду ванна была наполнена лепестками роз и орхидей - романтика!
С погодой нам относительно повезло, до нас, говорят, шел 3 дня дождь, а в день нашего приезда было просто облачно. Сезон дождей только начинался. В море-океане за эти дни так и не удалось искупаться - было очень грязным и волны слишком высокие, штормовое предупреждение не снимали все эти 3 дня, хотя когда под вечер был отлив, который был очень заметен, вода была спокойнее.
Поэтому мы купались только в бассейне. Бассейн относительно большой, но народу было не много (не сезон), купалось максимум 5-6 человек + очень уютная джакузи в нем :)
В общем о самом отеле только самые положительные впечатления. Да, нам без вопросов по нашей просьбе подключили интернет за 15 минут.
В день нашей церемонии в 10 утра нас переселили в номер Роял Сьют (повышение категории номера в день церемонии - включено в стоимость Свадебного пакета). Конечно номер нас поразил своей просторностью, элегантностью и уютностью. Прихожая, огромная гостиная, спальня, гардеробная, ванная разделенная на 2-ве части - душ и джакузи. Пока я была в парикмахерской, где мне делали прическу (мастер далеко не самый лучший, но деваться было некуда, а о макияже у них в принципе очень странное представление, посему его делала я сама) наш номер украсили букетом и огромным количеством лепестков роз, которые были аккуратно разложены везде!!! на столиках, на кровати были еже и орхидеи, в ванной комнате насыпаны в раковины и в джакузи, в общем, войдя в номер, я обомлела - как же это все красиво, неожиданно и приятно!
Свадьбу они организовали просто от и до, и самое приятное - я не была вовлечена во все это, а прошло все "как с иголочки"!
Через 2 дня мы получили 2 DVD диска: один с видео и коротким роликом свадебной церемонии, фотоальбом из красного шелка с 72-мя фотографиями, и коробочку от фотоальбома заполненную сиреневыми орхидеями и красивым маленьким мешочком с песком с пляжа, с самой церемонии.
Завтраки очень вкусные и каждый найдет то что ему по душе, а вот дальше... Коктейли в отеле не впечатлили, до кубы им еще очень далеко, да и не их это напитки. Цены в отеле на все конечно очень высокие, по сравнению в обычных кафешках на улице, не говоря уже про массаж (тайский массаж – в отеле 1000 бат, на улице 300 бат, да и то потом я делала его за 200 в очень хорошем салоне массажа). По поводу развлечений и ночной жизни, все же нужно ехать на Кату, соседний пляж, где жизнь кипит и бурлит по сравнению с тем, что происходит около отеля. Да, тут есть кафешки - 5 или 6 мы насчитали, выбрать точно есть из чего. Но не понравился тот факт, когда в одном из кафе после меню на английском нам предложили меню на русском - цены стали отличаться в 1,5-2 раза. В конце путешествия мы уже вообще не говорили что мы из России :( - так резко меняется сразу отношение людей, и это чувствуется. Говорили что мы из Караганды, а народ уже на это репу долго чесал и больше вопросов особо не задавал.
Сам отель очень тихий, даже нам, любителям спокойствия это было немного в напряг, может из-за того что не сезон?.
Больше 3-х дней мы не стали тут оставаться, т.к. хотелось поскорее начать изучать остров и почувствовать все же что такое ночная жизнь в тае! К тому же впереди еще были планы попасть на Краби, Самуи и посвятить немного времени Бангкоку.

 

16.11.2009 18:17 Мария  . время посещения: 01.2009  

Отдыхали с конца января по начало февраля. Едили сами без помощи турфирм, отель выбрали по отзывам.
Начну с начала: когда сами бронировали номер через официальный сайт отеля, то нам все безумно понравилось. Номер на фото был просто сказочным. Очень красивая территория, бассейны в пальмах у моря и тд.
Когда же мы прибыли в отель, то нас сразу насторожило, что мы проехали мимо корпуса, который стоял на берегу и нас подвезли к лобби через дорогу от моря, пляжа и основного красивого корпуса. Тогда мы еще ничего не понимали. Нас очень мило встретили, напоили, дали охлаждающие салфетки, браслеты из орхидей и повели показывать комнату. Тут мы очень расстроились: это обычный номер. Вид с балкона на дорогу. С душем, большой кроватью, причем ванна находится почти в спальне!!! . Это все очень странно, эксбиционистам наверно, понравилось бы.
Когда мы сказали что номер не тот, котрый мы видели в интеренте на картинках, когда бронировали. То девушки очень удивились. Мы сказали, что жить в ЭТОМ не будем и объяснили какой номер мы хотим. Выяснилось. что на картинках на сайте изображен номер сьют, которого в этом корпусе нет. В этом корпусе вообще ничего нет: только один ресторан, детская комната, фитнес зал и маленький бассейн. Территории вообще нет!!! Девушки нам предложили пожить несколько дней в этом корпусе, а потом переселить нас в сьют с доплатой. Мы согласились.
Позже выяснилось, что: отель хоть и называется одинаково, но по факту состоит из 2 корпусов совершенно разного уровня (1- большой у моря с бассейнами, пальмами и ресторанами это 5*, а 2- через дорогу едва дотягивает до 4*) Всех русских, молодежь и прочих нереспектабельных с точки зрения персонала, селят только в корпус через дорогу. Хотя в первом корпусе у моря тоже есть обычные номера, а не только сьюты и делюксы.
Когда мы попали в сьют в хорошем корпусе, то насторение сразу поднялось: номер метров 50 с душем, джакузи, большой кроватью, балконом с видом на море, короче стоит своих денег. В нем есть все. что нужно и даже больше! Территория шикарная, очень зеленая: на ней бассейны, пальмы, цветы, искусственный пруды с лотосами, фонтаны, везде орхидеи... Короче небо и земля по сравнению с корпусом через дорогу.
Питание хорошее. Завтраки классические, как во всех хороших 5* отелях + много свежих экзотических фруктов. Из минусов - каждый день одно и тоже.
Были в морском ресторане на территории отеля. Все хорошо, кроме цены.
Потом решили питаться за территорией. Все тоже самое (мы ели только морепродуты) только в 2 раза дешевле :) Единственное, что не сидишь у моря. С обслуживанием и свежестью продуктов се в порядке. Мы хотили в ресторанчиу "Орхидея" он там самый лучший. Есть даже меню на русском.
СОВЕТ РУССКИМ ТУРИСТАМ: если хотите жить в хорошем отеле, бронируйте только самые дорогие номера: сьюты, люксы, виллы и тд иначе окажетесь в резервации за дорогой:) либо поступайте как мы!
Есть еще один минус: когда мы оказались в хорошем корпусе, то было ощущение, что находишься в доме престарелых. Из-за цены и политики расселения, в этом корпусе 80% старичков-иностранцев. Это. конечно. не очень радует глаз. Но зато все тихо и спокойно
Для решения всех проблем нужно знание английского, по русски в отеле не говорит никто. Но персонал очень вежливый и внимательный

 

15.04.2009 20:37 Леся  . время посещения: декабрь 2005  

Очень понравился - уютные номера, красивая территория, чистота потрясающая, весь в зелени, тихое, спокойное место, массажи и фреши из всех видов фруктов недорого. Вообщем, просто класс!!! Езжайте, не пожалеете, говорю как опытный турист :-))))

 
Публикация отзыва

Мы будем признательны, если Вы оставите свое мнение об отеле. Для этого Вам нужно заполнить поле "Имя" , а в поле отзыва поделиться своими впечатлениями об отдыхе в данном отеле. При заполнении поля "Ваш e-mail" появится возможность обратной связи с Вами в случае возникновения каких-либо вопросов у посетителей сайта.


*Ваше имя  
Ваш email  
Время посещения отеля  
Код на картинке  



Оцените отель   Опубликовать отзыв

Нажимая кнопку "Опубликовать отзыв" я принимаю
пользовательское соглашение

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
Посмотреть схему проезда контакты менеджеров Контакты питер
личный
кабинет
ВСЕ КОНТАКТЫ
Скидки на туры
Туристические сим-карты
Дисконтная система
Лучшие цены. Поиск тура
Туры в кредит
Принимаем кредитные карты

карта сайта

другие отели
курорта о.Пхукет

 5*

 4*

Absolute Sea Pearl Beach Resor

ALiLA Phuket (Kamala Bay Terra

Alpina Phuket Nalina Resort &

Amari Coral Beach Resort 4*

Amora Beach (ex. Rydges Beach)

Andaman Beach Suites 4*

Andaman Embrace Resort and Spa

Andaman Sea View 4*

Andaman White Beach Resort 4*

Avista Resort & Spa 4*

Baan Chai Nam 4*

Baan Krating Phuket Resort 4*

Baan Mai Cottages & Restaurant

Bangtao Village Bungalow 4*

Banthai Beach Resort 4*

Best Western Allamanda Laguna

Best Western Premier Bangtao B

Best Western Premier Bangtao B

Best Western Premier Supalai R

Burasari Resort 4*

By The Sea Residence 4*

Cape Panwa 4*

Centara Karon Resort Phuket (e

Centara Kata Resort (ex. Centr

Centara Villas Phuket (ex.Cent

Central Waterfront Suites 4*

Courtyard by Marriott Phuket a

Courtyard by Marriott Phuket a

Diamond Cliff Resort 4*

Duangjitt Resort 4*

Holiday Inn Resort Phuket 4*

Impiana Cabana Resort Hotel Ph

Indigo Pearl 4* (ex.Pearl Vill

Karon Beach Resort & SPA4*

Kata Beach Resort 4*

Kata Bhuri 4*

Khao LaK 4*

Layan Beach Resort and Spa Vil

Marina Phuket Resort 4*

Mercure Patong Phuket 4*

Merlin Beach Resort 4*

Millennium Patong Resort 4*

Mission Hills Golf Resort &

Naithonburi Beach Resort 4*

Nipa Resort 4*

NOVOTEL BEACH RESORT PANWA PHU

Novotel Phuket Resort (ex. Nov

Patong Grand Ville 3*

Patong Merlin 4*

Patong Resort 4*

Peach Blossom Resort 4*

Phuket Graceland Resort & Spa

Phuket Merlin 4*

Phulin Resort 4*

Raya Buri Patong 4*

Seashore Beach Cottage 4*

South Sea Karon Resort 4*

Sunwing Resort & Spa 4*

Thavorn Palm Beach Resort 4*

The Aspasia 4*

The Blue Marine Resort 4*

The Boathouse Phuket 4* (ex.Mo

The Hot Spring Beach Resort &

The Racha 4*

Woraburi 4*

 3*

Rambler's Top100

Наши проекты

Мы рады предложить Вам: информацию по странам и курортам описания отелей (фотографии, отзывы) ежедневнообновляемые специальные предложения по отелям от ведущих туроператоров детализированный подбор отеля и систему поиска тура с возможностью он-лайн заказа покупку тура в кредит бесплатный выезд менеджера для заключения договора скидка 7% на любой отель от цены туроператора
поиск по сайту
перейти в раздел   
 сделать стартовой
 добавить в избранное
 
Главная | Поиск тура | Страны | Отели | Отзывы туристов |
Горящие туры | Подбор тура | Фотографии | Погода | О компании

Соглашение о конфиденциальности

о компании хочу в отпуск схема проезда
Kata Thani & Beach Resort 5*закрыть окно
  Расположение отеля    
  Номера/Сервис    
  Питание    
  Пляж/море    
  Контингент отдыхающих    
  Развлечения/Анимация    
  Условия для молодежного отдыха    
  Условия для отдыха с детьми    
  Условия для активного отдыха    
  Условия для спокойного отдыха    
  Инфраструктура вне отеля    
  Соотношение цена/качество    
  Оправдывает ли отель ожидания?    
  Впечатление в целом