туристическая компания хочу в отпуск туристическая компания хочу в отпуск
поиск тура страны подбор отелей о компании хочу в отпуск отзывы туристов об отелях фотографии акции
спецпредложения полезная информация туристический форум подбор тура
Paradisus Palma Real 5*
(Парадизус Пальма Реал 5*)
Описание
Цены
Отзывы
Фотографии
 
версия для печати
Раннее бронировани
отдых в кредит 0%
7 причин покупать тур у нас
Способы оплаты туров
Региональным туристам: заказ и оплата туров
Ищем лучшего менеджера на работу

Последние отзывы

Все отзывы

Форум

""
автор:

Отели - Доминикана - Пунта-Кана - пляж Плайя Баваро
Paradisus Palma Real 5* (Парадизус Пальма Реал 5*)

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
 
Категория      5*
Питание      ALL
Водные горки      нет
Спа      да
Линия      Первая
Пляж      Песок
Рейтинг  7.67/10
(проголосовать)
 
оставить отзыв
 
Отзывы

02.09.2013 12:43 Виктория  . время посещения: 20.08.13  

Отель очень огромный по территории, она очень зеленая, номера отличные- были в резерв сервисе, обслуживание просто отвратительное, без чаевых ничего не хотят делать, питание отвратительное, морепродуктов небыло практически вообще.выбирайте другой отель.

 

20.12.2012 20:55 Ирина  . время посещения: март 2012  

Отель лучший в Доминикане!Мы отдыхали семьей с 21.03 по 01.04.2012. Сразу оговорюсь мы жили в The Reserve – отель в отеле, территория привилегированного комфорта и сервиса высочайшего класса, неограниченной свободы и высокого стиля во всем. , если вам позволяют средства выберите для себя номера только на первом этаже с прямым выходом к бассейну, будите приятно поражены! У этих номеров своя веранда с джакузи, обеденным столом, и мягким уголком(все это на улице), более того свое Патти и согласно количеству человек -шезлонгов. Убирали номер 2 раза в день.

Территория отеля необыкновенно красивая, еще, что меня поразило это большое количество супер комфортных двойных и одиночных шезлонгов, а так же огромное количество Патти прямо у бассейна.В номерах работает румсервис- Вам все, что хотите по звонку принесут в номер всего 5 У.Е.(эта сумма доставки). Один момент который в первый день вызвал недоумение, это то, что фрукты и овощи пахли хлоркой,мы сказали об этом батлеру Алексею и на следующий день все было ок.


 

08.12.2011 11:51 НАТАЛИЯ  . время посещения: 07.2011  

Шикарный отель, красивая территория, романтичные дорожки, все в зелени, русских совсем немного
Номера без изысков, комфортные, но очень холодный пол, очень нравилосьсидеть на балконе вечерами:тихо, красиво, спокойно
Кормили вкусно:) разнообразие, питание просто на пять с плюсом. каждый вечер по резервации ходили в разные рестораны с разной тематикой, очень понравилось)
Персонал внимательный, но немного не расторопливый
впечатлил бар в бассейне и веселый бармен) бассейн большой, с имитацией лежаков и беседок, вооще территория обустроена на отлично.
Вообщем я довольна очень!

 

08.01.2010 16:26 Barmaley  . время посещения: 12.2009  

Отель своих денег не стоит точно. По крайней мере Royal Service за $1300 в сутки (номер Royal Service Regal Ocean View).
Просто по пунктам:
1. Отсутствие в доступном для понимания виде информации о том, как пользоваться инфраструктурой отеля. Где и когда можно питаться. Ни слова о том, что ужин в ресторане необходимо резервировать. Лишь ссылка на то, что "вы можете" заразервировать. К слову сказать, мы не смогли зарезервировать столик в ресторане не то, что на ближайший вечер, но и на вечер следующего дня. Специально приехали в этот отель за два дня до Нового Года и не смогли попасть в ресторан в новогоднюю ночь.
2. Обещанный в номере High-Speed Internet (тьфу, язык не поворачивается его так назвать) отсутствует напрочь. Скорость 2 кб/с я последний раз наблюдал еще 15 лет назад в Москве. Пользоваться нереально. Страницы грузятся несколько минут.
3. В гостиничном корпусе с семи утра начинаются грохоты, стуки, крики, топание обуви в номере выше этажом. Звукоизоляция никакая.
4. Переходников на евро-розетки не оказалось ни на ресепшене, ни в магазине. Кабель для компа (ethernet) стоит $12, хотя красная ему цена один доллар. Не знаю, внесут ли эту плату в счет или нет. Абсурд.
5. Заросли водорослей в океане у самого берега. Как следствие, весь пляж так же в водорослях. Убирают, но факт остается фактом.
6. Номер забронировали за сутки. Приехав в отель, служащие не могли никак найти нашу бронь. Когда нашли, оказалось, что номер не готов. В итоге, все заселение у нас заняло почти два часа. И это Royal Service.
7. Несъемные с запястья идентификационные деревянные бирки. Бесит. Особенно, если вы не привыкли носить всякие украшения. Круглосуточно. Не представляю как с этим можно жить две недели.
Положительное:
- приветливый персонал.
- чистый номер.
- питание в главном буфете хорошее. В ресторане так и не побывали.
- лежаков на пляже достаточно.
- большая красивая территория отеля.
- наличие большого торгового центра недалеко от главного здания.

 

08.01.2010 16:25 Валентина  . время посещения: 10.2009  

Всем здравствуйте!
Ездили в Доминикану с 29.10 в период детских каникул,ожидали что будет много детей,но было достаточно спокойно,что очень понравилось.
Вылетали из Петербурга Air france бизнес классом-не пожалели что взяли,удобные стыковки и питание на борту.До этого отдыхали в Мелии,поэтому есть с чем сравнить.Отель высокого класса,кстати брали роял сервис-номер с видом на океан,эта зона очень спокойная-для тех кто любит тишину и уединение.Питание разнообразное,удивил японский ресторан-роллы очень не обычные,абсолютно не такие как у нас ,но нам понравилось,на обед всегда лобстеры и королевские креветки.Больше всего понравился пляж-вместо обычных лежаков-большая кровать с огромным зонтом,похожим на навес.В этот раз взяли 2 экскурсии,брали у принимающей компании Art travel,остались довольны гидами и обслуживаниема, в Петербурге отправляла компания Сандэй.Отель рекомендую как молодожёнам,или просто парам так и семьям с детьми,достойный выбор!

 

09.01.2009 11:17 Анна  . время посещения: 20.10.2008  

Я думаю, что это лучший отель в Пунта-Кане. Перед тем как поехать в далёкое путешествие мы обшарили весь интернет, прочитали много отзывов прежде чем принять решение и не сколько не пожалели о выборе именно этого отеля. Всё так же красиво как на картинке или даже лучше. Персонал очень доброжелательный . Хоть и предупреждали что доминиканцы медлительные но здесь этого не заметили. Еда очень вкусная . Единственный ресторан не понравился -это японский (ну не умеют готовить роллы) да и зачем они когда так много морепродуктов и всего всего вкусного...Номер уютный и комфортный.Есть все что необходимо от зубных щеток до пляжных сумок. Вообщим ultra all. Лучше брать роял сервис очень удобно . К вам будет представлен можордом который сам резервирует рестораны один звонок и всё , вообщим любые проблемы или желание.Так же отдельный пляж с большими лежаками где напитки приносят официанты . Можно попросить романтический вечер и вам оформят в номере джакузи с пеной и розами со свечами и шампанским. Одним словом СКАЗКА!!!

 
Публикация отзыва

Мы будем признательны, если Вы оставите свое мнение об отеле. Для этого Вам нужно заполнить поле "Имя" , а в поле отзыва поделиться своими впечатлениями об отдыхе в данном отеле. При заполнении поля "Ваш e-mail" появится возможность обратной связи с Вами в случае возникновения каких-либо вопросов у посетителей сайта.


*Ваше имя  
Ваш email  
Время посещения отеля  
Код на картинке  



Оцените отель   Опубликовать отзыв

Нажимая кнопку "Опубликовать отзыв" я принимаю
пользовательское соглашение

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
Посмотреть схему проезда контакты менеджеров Контакты питер
личный
кабинет
ВСЕ КОНТАКТЫ
Скидки на туры
Туристические сим-карты
Дисконтная система
Лучшие цены. Поиск тура
Туры в кредит
Принимаем кредитные карты

карта сайта

другие отели
курорта Пунта-Кана

 5*

 4*

 3*

Rambler's Top100

Наши проекты

Мы рады предложить Вам: информацию по странам и курортам описания отелей (фотографии, отзывы) ежедневнообновляемые специальные предложения по отелям от ведущих туроператоров детализированный подбор отеля и систему поиска тура с возможностью он-лайн заказа покупку тура в кредит бесплатный выезд менеджера для заключения договора скидка 7% на любой отель от цены туроператора
поиск по сайту
перейти в раздел   
 сделать стартовой
 добавить в избранное
 
Главная | Поиск тура | Страны | Отели | Отзывы туристов |
Горящие туры | Подбор тура | Фотографии | Погода | О компании

Соглашение о конфиденциальности

о компании хочу в отпуск схема проезда
Paradisus Palma Real 5*закрыть окно
  Расположение отеля    
  Номера/Сервис    
  Питание    
  Пляж/море    
  Контингент отдыхающих    
  Развлечения/Анимация    
  Условия для молодежного отдыха    
  Условия для отдыха с детьми    
  Условия для активного отдыха    
  Условия для спокойного отдыха    
  Инфраструктура вне отеля    
  Соотношение цена/качество    
  Оправдывает ли отель ожидания?    
  Впечатление в целом